Гость
Статьи
Первое свидание, …

Первое свидание, должна ли девушка сама платить за кофе?

Вопрос.Мы недавно познакомились и почти не знаем друг друга.Если он предложит попить кофе в кафе (уже предложил),должна ли я сама заплатить за кофе?

Автор
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Как только начал много зарабатывать, понял, что жена мне не нужна.
Причем она же меня постоянно и долбила, что мало зарабатываю.
Что меня конечно подтолкнуло к тому, чтобы усиленно делать карьеру. Сейчас я руководитель подразделения, ЗП в 5 раз больше чем была до этого. Но произошла переоценка ценностей. Я понял, что жена мне просто мешает жить, понял что она эгоистична, с замашками содержанки.
Решил подать на развод после того как она мне заявила, что моя ЗП - это общие деньги и она имеет право тоже ими распоряжаться)
Единственное за что благодарен ей - за то, что освободила меня от ложных жизненных установок и приоритетов, что мол семья для мужчины главное. Я понял, что для меня главное - это я.
Она завуалированно втирала "про семью в приоритете",а на самом деле она хотела сказать следующее-" Ты должен пахать как лошадь и все деньги желательно отдавать мне в мое распоряжение".......дУМАЕТЕ, ЯНЕ ВИДЕЛ ТАКИХ ХИТРООПЫХ БАБ? ВИДЕЛ! И ТОЖЕ ПОСЛАЛ НА *****

Гость
#402

Я хочу сказать большое искреннее спасибо многочисленным женщинам данного форума. В реале-то вы хорошие актрисы, и только тут показываете свое истинное лицо. Жадность, наглость и расчетливость. Когда вам даже мало щедрости, мало чтобы он оплатил счет в кафе и мало чтобы он взял общие расходы на себя. Ибо если он зарабатывает в несколько раз больше общих расходов но не дает к ним общего доступа - назовете это крысятничеством (нагло решив что он не имеет право на свои деньги, вместо того чтобы самой заработать самостоятельно). То есть под завуалированным видом сильного мужчины-добытчика вы мечтаете получить раба-подкаблучника, не имеющего прав на свои деньги, и чтобы вы распоряжались всем его имуществом и полностью диктовали всей его жизнью.
Раньше я был наивным романтиком, типа ничего для женщины не жалко, но опыт научил тому, что нужно быть эгоистом и думать только о себе, и при первых признаках наглости просто прекращать общение с наглой и жадной женщиной.

Гость
#403

А еще важный вывод который я сделал (и за который тоже спасибо вам, женщины), это в том что не нужно спорить и пытаться кого-то переделать. Все равно бесполезно. И не нужно выяснять отношений, не надо спорить и не надо пытаться ничего доказывать. Все это связано со стрессами и нервами, а значит вредно для здоровья. И главное все равно каждый останется при своем мнении.
Поэтому если по принципиальным вопросам взгляды у обоих категоричные и принципиально разные - нужно просто расставаться, а не выносить друг другу мозг.
Тогда я буду жить вполне комфортно и спокойно, а она и дальше будет ждать своего принца, и жаловаться что нет нормальных мужчин и что она никому не нужна.

Гость
#404
Гость

А еще важный вывод который я сделал (и за который тоже спасибо вам, женщины), это в том что не нужно спорить и пытаться кого-то переделать. Все равно бесполезно. И не нужно выяснять отношений, не надо спорить и не надо пытаться ничего доказывать. Все это связано со стрессами и нервами, а значит вредно для здоровья. И главное все равно каждый останется при своем мнении.
Поэтому если по принципиальным вопросам взгляды у обоих категоричные и принципиально разные - нужно просто расставаться, а не выносить друг другу мозг.
Тогда я буду жить вполне комфортно и спокойно, а она и дальше будет ждать своего принца, и жаловаться что нет нормальных мужчин и что она никому не нужна.

А теперь пойми самую главную вещь - всем ***** на твои выводы и озарения (озвучивать их надо своей бабе а не на форуме)

Гость
#405

Я считаю что если женщина попала в сложную форс-мажорную ситуацию, то можно ей помочь - например, оплатить продукты, коммуналку, или самому сделать за нее какой-то платеж, если речь правда идет о чем-то важном и необходимом, может, дать ей шансы на получение образования и оплатить обучение (если после этого она возьмется за ум и пойдет работать), но давать ей в руки деньги нельзя ни при каких обстоятельствах. Пусть зарабатывает самостоятельно, а развращать ее халявными деньгами нельзя, это - бездонная бочка, она спустит на ветер любые суммы и ей всегда будет мало.

Гость
#406

И да, на свидании тоже можно оплатить счет в кафе. Но увы, дашь палец - откусит руку. Сегодня оплатил счет в кафе, завтра будет клянчить подарки, и если снова прогнешься, она не успокоится пока не заполучит доступ ко всем твоим деньгам. Поэтому с самого начала нужно четко уяснить что никаких денег женщине давать нельзя.

Гость
#407

Раньше у меня были достаточно наивные мечты. Типа найду девушку одну-единственную, красивую, добрую, которая будет интересным собеседником, которую буду сильно любить, и которая будет любить меня, ничего для нее не жалеть, уважать ее, всячески о ней заботиться, помогать ей с разными делами, все мои деньги - в общую тумбочку, и которые она может тратить в том числе и на себя, и даже чтобы секс не как можно раньше, а сначала несколько месяцев за ней поухаживать.
Но в итоге столкнулся с тем, что когда к женщине с открытой душой, и с самыми добрыми, честными и искренними намерениями, в ответ она относится к тебе как к пустому месту. Не уважает тебя, относится к тебе как к запасному варианту, всячески манипулирует, использует, и в итоге все равно строит отношения с другими, причем часто - с теми проблемными мужчинами о которых сказано выше. Причем она может на них жаловаться, может с ними ругаться, может выносить окружающим мозг о том как ее достал ее муж, но в итоге все равно отношения строят с ними, а не со мной.
Ну и каким я должен был после этого стать? Естественно, я стал более осмотрительный, менее доверчивый, менее щедрый, менее верящий в женскую искренность, отсюда все эти концепции чтобы она тоже вносила какой-то финансовый вклад (чтобы проверить ее искренность), и прочее. Но вся эта эволюция моего сознания произошла не на ровном месте, а именно благодаря многим разным женщинам, с которыми я сталкивался в разные периоды жизни.

Гость
#408
Гость

Раньше у меня были достаточно наивные мечты. Типа найду девушку одну-единственную, красивую, добрую, которая будет интересным собеседником, которую буду сильно любить, и которая будет любить меня, ничего для нее не жалеть, уважать ее, всячески о ней заботиться, помогать ей с разными делами, все мои деньги - в общую тумбочку, и которые она может тратить в том числе и на себя, и даже чтобы секс не как можно раньше, а сначала несколько месяцев за ней поухаживать.
Но в итоге столкнулся с тем, что когда к женщине с открытой душой, и с самыми добрыми, честными и искренними намерениями, в ответ она относится к тебе как к пустому месту. Не уважает тебя, относится к тебе как к запасному варианту, всячески манипулирует, использует, и в итоге все равно строит отношения с другими, причем часто - с теми проблемными мужчинами о которых сказано выше. Причем она может на них жаловаться, может с ними ругаться, может выносить окружающим мозг о том как ее достал ее муж, но в итоге все равно отношения строят с ними, а не со мной.
Ну и каким я должен был после этого стать? Естественно, я стал более осмотрительный, менее доверчивый, менее щедрый, менее верящий в женскую искренность, отсюда все эти концепции чтобы она тоже вносила какой-то финансовый вклад (чтобы проверить ее искренность), и прочее. Но вся эта эволюция моего сознания произошла не на ровном месте, а именно благодаря многим разным женщинам, с которыми я сталкивался в разные периоды жизни.

Господи ты боже мой какие простыни-сопли на женском форуме, неужели в реале терпеть этот бред некому?

Гость
#409

А я сейчас зарабатываю 120 тысяч, но прекрасно помню, как раньше женщины не хотели со мной связываться из-за того что я зарабатываю 50. А теперь некоторые из них и рады бы быть со мной, но мне они уже не нужны. Если она не хотела быть рядом когда я зарабатываю 50, то и при устраивающих ее 120 мы вместе тоже не будем.

Гость
#410
Гость

А я сейчас зарабатываю 120 тысяч, но прекрасно помню, как раньше женщины не хотели со мной связываться из-за того что я зарабатываю 50. А теперь некоторые из них и рады бы быть со мной, но мне они уже не нужны. Если она не хотела быть рядом когда я зарабатываю 50, то и при устраивающих ее 120 мы вместе тоже не будем.

и сижу суботним вечере на женском форуме оставляя одни и те же сообщения в разных темах. Какого прынца страна потеряла)))

Гость
#411

На самом деле проблема вообще не всегда в деньгах.
Вот взять меня. На первое свидание приглашаю в нормальные кафе, предлагаю выбрать что по вкусу, счет оплачиваю сам.
Веду себя естественно, достаточно корректно и уважительно к ней. На секс не намекаю, с обниманиями не лезу.
И почти все от второго свидания отказываются. Зато женщины связываются и с жадными, и с авантюристами, и тиранами и какими угодно проблемными.
Можно быть каким угодно негодяем, все равно найдешь отношения если умеешь ездить по ушам и пускать пыль в глаза - и потом на таких хоть и жалуются но отношения с ними заводят.
А вполне порядочные как я женщинам неинтересны потому что якобы скучный.
Вывод: теперь и мне никто не нужен, не собираюсь ни за кем бегать и производить впечатление тоже не пытаюсь. Сидите одни или со своими проблемными мужчинами и наслаждайтесь с ними весельем, мне наплевать.

Гость
#412
Гость

А я сейчас зарабатываю 120 тысяч, но прекрасно помню, как раньше женщины не хотели со мной связываться из-за того что я зарабатываю 50. А теперь некоторые из них и рады бы быть со мной, но мне они уже не нужны. Если она не хотела быть рядом когда я зарабатываю 50, то и при устраивающих ее 120 мы вместе тоже не будем.

и сижу суботним вечере на женском форуме оставляя одни и те же сообщения в разных темах. Какого прынца страна потеряла)))
Йопвашумать, я этому троллю на соседней ветке отвечала, как последнее ип ан ько))))

Гость
#413
Гость

А я сейчас зарабатываю 120 тысяч, но прекрасно помню, как раньше женщины не хотели со мной связываться из-за того что я зарабатываю 50. А теперь некоторые из них и рады бы быть со мной, но мне они уже не нужны. Если она не хотела быть рядом когда я зарабатываю 50, то и при устраивающих ее 120 мы вместе тоже не будем.

Иииннаххх жри творог с орехами на Кипре!

Гость
#414

И главное окончательный вывод: не надо нервничать, не нужно пытаться кому-то что-то доказать и переделать. На наглых и глупых женщин должно быть наплевать. Не общаться с ними, не обращать внимания на их бред и жить своей жизнью.
Проще послать нафиг чем что-то объяснять. Все, пойду прогуляюсь, а на форуме мне больше делать нечего, сидите тут сами в своей желчи, а я буду выше этого.

Гость
#415
Гость

И главное окончательный вывод: не надо нервничать, не нужно пытаться кому-то что-то доказать и переделать. На наглых и глупых женщин должно быть наплевать. Не общаться с ними, не обращать внимания на их бред и жить своей жизнью.
Проще послать нафиг чем что-то объяснять. Все, пойду прогуляюсь, а на форуме мне больше делать нечего, сидите тут сами в своей желчи, а я буду выше этого.

да куда ты денешься, снова прибежишь. у тебя ж одна отрада - на вумане с женщинами, хоть виртуально пообщаться.

Гость
#416
Гость

И главное окончательный вывод: не надо нервничать, не нужно пытаться кому-то что-то доказать и переделать. На наглых и глупых женщин должно быть наплевать. Не общаться с ними, не обращать внимания на их бред и жить своей жизнью.
Проще послать нафиг чем что-то объяснять. Все, пойду прогуляюсь, а на форуме мне больше делать нечего, сидите тут сами в своей желчи, а я буду выше этого.

да куда ты денешься, снова прибежишь. у тебя ж одна отрада - на вумане с женщинами, хоть виртуально пообщаться.
Угу,копипастить одно и то же, вы почитайте, он везде одно и то же вставляет, тупо "контрол ц, контрол в", пиляха муха, ну неинтересно, дядь!

Гость
#417

Думаю, что не ношу ничего, что было бы куплено не на блошином рынке", - цитирует в четверг Guardian Кампрада.

Кампрад говорит, что его экономность и помогла IKEA стать крупнейшим в мире мебельным ритейлером.

Детали бытовых трат миллиардера на протяжении многих лет остаются предметом влияния шведских и других СМИ.

В частности, в разное время пресса сообщала, что основатель IKEA работает в рваном кресле и пользуется старым автомобилем, не желая их менять на протяжении десятилетий.

В 2008 году Кампрад сказал журналистам, что превысил лимит своего бюджета на стрижку, воспользовавшись услугами парихмахерской в Голландии за 22 евро.

"Стараюсь стричься, находясь в развивающейся стране. В последний раз это было во Вьетнаме", - пояснил он.

Гость
#418

В 2013г. состояние Ингвара Кампрада журнал Forbes оценивал в 3,3 млрд долл. При этом Кампрад славится аскетизмом, доходящим до эксцентричности. Миллиардер много лет ездит на старенькой машине, летает экономклассом регулярных авиалиний. Известен забавный случай, когда охранники не хотели пускать Кампрада на вручение бизнес-премии, потому что увидели, как предприниматель приехал к месту церемонии на автобусе.

Гость
#419

Существует мнение (особенно в постсоветских странах), что очень богатый человек должен непременно иметь следующие вещи: виллу где-нибудь вблизи Ниццы, несколько машин, из которых самая дешёвая – это Бентли, особняк в престижном районе, пентхаус на последнем этаже небоскрёба. Так ли это на самом деле? Рассмотрим на конкретных примерах.
Дядюшка Скрудж

Именно такое прозвище имеет богатейший человек планеты (до недавнего времени) Уоррен Баффет. «Копейка рубль бережёт» - интересно знаком ли американский миллиардер с этой русской пословицей, так как, судя по всему, ей он следует неукоснительно. Баффет на весь мир известен своим бережливым отношением к деньгам (мягко говоря).
Проживает миллиардер в Омахе в обычном районе и имеет стандартный дом, который был приобретён ещё в 1957 году. До недавнего времени Баффет ездил на ужасной «Хонде», купленной за 700 долларов на распродаже. Но, видимо, этот великолепный агрегат совсем развалился, поэтому его владельцу пришлось пересесть на другой. Новым фаворитом в этом плане стал подержанный «Линкольн» 2001 года выпуска.
Офис знаменитого миллиардера выглядит тоже довольно печально: пластиковая мебель, далеко не первой свежести здание и Мисс Мира 1958 в роли секретарши (это шутка, а вот всё остальное – чистейшая правда).
Дети – цветы жизни. Возможно. Но, видимо, не для Баффета. Однажды дочь миллиардера Сьюзи попросила у родителя 20 долларов, чтобы рассчитаться за стоянку автомобиля. А милый папа потребовал у дочери расписку.
А когда сын Говард захотел начать самостоятельную карьеру и попросил Баффета купить ферму, то отец беспрекословно выполнил просьбу. Небольшая деталь: ферму сын получил от отца не во владение, а в аренду.
Именно поэтому, даже пожертвовав значительную сумму на благотворительные цели, Баффет всё равно не смог избавиться от репутации редкого скупердяя.

Гость
#420

Все! Я принял окончательное и бесповоротное решение! Не надо ничего доказывать глупым женщинам (все равно не поймут), не нужно с ними спорить и не надо их ни в чем убеждать. Это все нервы и стрессы и это вредно для здоровья. Поэтому при проявлениях наглости нужно просто ее игнорировать и прерывать с ней общение. И пусть что хочет то и делает. А свое свободное время нужно тратить на себя, на занятия спортом, на хобби, на интересные времяпровождения.
Поэтому я ухожу с форума и больше сюда не вернусь, а вы и дальше захлебывайтесь желчью в своем курятнике, мне глубоко наплевать! Проще послать нафиг, чем что-то вам объяснять.

Гость
#421
Гость

Все! Я принял окончательное и бесповоротное решение! Не надо ничего доказывать глупым женщинам (все равно не поймут), не нужно с ними спорить и не надо их ни в чем убеждать. Это все нервы и стрессы и это вредно для здоровья. Поэтому при проявлениях наглости нужно просто ее игнорировать и прерывать с ней общение. И пусть что хочет то и делает. А свое свободное время нужно тратить на себя, на занятия спортом, на хобби, на интересные времяпровождения.
Поэтому я ухожу с форума и больше сюда не вернусь, а вы и дальше захлебывайтесь желчью в своем курятнике, мне глубоко наплевать! Проще послать нафиг, чем что-то вам объяснять.

Да на кого ж ты нас покидаешь, тролль ты наш ненаглядный, одумайся, вернись я все прощу у-у-у-у-у-у

Гость
#423
Гость

ГостьВсе! Я принял окончательное и бесповоротное решение! Не надо ничего доказывать глупым женщинам (все равно не поймут), не нужно с ними спорить и не надо их ни в чем убеждать. Это все нервы и стрессы и это вредно для здоровья. Поэтому при проявлениях наглости нужно просто ее игнорировать и прерывать с ней общение. И пусть что хочет то и делает. А свое свободное время нужно тратить на себя, на занятия спортом, на хобби, на интересные времяпровождения.
Поэтому я ухожу с форума и больше сюда не вернусь, а вы и дальше захлебывайтесь желчью в своем курятнике, мне глубоко наплевать! Проще послать нафиг, чем что-то вам объяснять.
Да на кого ж ты нас покидаешь, тролль ты наш ненаглядный, одумайся, вернись я все прощу у-у-у-у-у-у

Струсил мальчуган, понял, что щаз злые тетки придут и отпи..дят по самое не могу.

Гость
#424
Гость

А я сейчас зарабатываю 120 тысяч, но прекрасно помню, как раньше женщины не хотели со мной связываться из-за того что я зарабатываю 50. А теперь некоторые из них и рады бы быть со мной, но мне они уже не нужны. Если она не хотела быть рядом когда я зарабатываю 50, то и при устраивающих ее 120 мы вместе тоже не будем.

Ну и кому ты ***** сдался с 120.000???Ты даже машину нормальную с такими копейками не сможешь подарить

Гость
#425
Гость

Ну и кому ты ***** сдался с 120.000???Ты даже машину нормальную с такими копейками не сможешь подарить

А ты нищщщебродка губу не раскатывай! Твой удел - такая же ровня как и ты, которые зарабатывают менее 40 тысяч. Ты прекрасно знаешь что большинство мужчин в России зарабатывает менее 50 тысяч, и ты можешь только мечтать о муже с зарплатой 120. Но в реальности ты зарабатываешь не больше тридцатки и еле сводишь концы с концами, и сидишь никому не нужная.

Гость
#426
Гость

Все! Я принял окончательное и бесповоротное решение! Не надо ничего доказывать глупым женщинам (все равно не поймут), не нужно с ними спорить и не надо их ни в чем убеждать. Это все нервы и стрессы и это вредно для здоровья. Поэтому при проявлениях наглости нужно просто ее игнорировать и прерывать с ней общение. И пусть что хочет то и делает. А свое свободное время нужно тратить на себя, на занятия спортом, на хобби, на интересные времяпровождения.
Поэтому я ухожу с форума и больше сюда не вернусь, а вы и дальше захлебывайтесь желчью в своем курятнике, мне глубоко наплевать! Проще послать нафиг, чем что-то вам объяснять.

Аллилуй!!!! Неужели ты наконец-то свалишь отсюда!!!!

Гость
#427
Гость

А ты нищщщебродка губу не раскатывай! Твой удел - такая же ровня как и ты, которые зарабатывают менее 40 тысяч. Ты прекрасно знаешь что большинство мужчин в России зарабатывает менее 50 тысяч, и ты можешь только мечтать о муже с зарплатой 120. Но в реальности ты зарабатываешь не больше тридцатки и еле сводишь концы с концами, и сидишь никому не нужная.

Ты так ничего и не понял в этой жизни. Твои 120тыс тебе не помогут, когда с головой беда женщины все равно бегут

Катенька
#428
Гость

А еще важный вывод который я сделал (и за который тоже спасибо вам, женщины), это в том что не нужно спорить и пытаться кого-то переделать. Все равно бесполезно. И не нужно выяснять отношений, не надо спорить и не надо пытаться ничего доказывать. Все это связано со стрессами и нервами, а значит вредно для здоровья. И главное все равно каждый останется при своем мнении.
Поэтому если по принципиальным вопросам взгляды у обоих категоричные и принципиально разные - нужно просто расставаться, а не выносить друг другу мозг.
Тогда я буду жить вполне комфортно и спокойно, а она и дальше будет ждать своего принца, и жаловаться что нет нормальных мужчин и что она никому не нужна.

ХА-ХА-ХА))) чувачела руководитель подразделения (какой-нить гоbнофирмешки) и зарабатывает 120к ))) чувак, я фрилансер, три дня в неделю работаю и доход 110. кароч, не пошел бы ты н@***** терпила. никому ты тут не вcpaлcя со своим "баbлом"))) да и твои психологические проблемы тоже тут никого по ходу не йeбуt

Гость
#429
Гость

А ты нищщщебродка губу не раскатывай! Твой удел - такая же ровня как и ты, которые зарабатывают менее 40 тысяч. Ты прекрасно знаешь что большинство мужчин в России зарабатывает менее 50 тысяч, и ты можешь только мечтать о муже с зарплатой 120. Но в реальности ты зарабатываешь не больше тридцатки и еле сводишь концы с концами, и сидишь никому не нужная.

😹😹😹Во у нище ***** па фантазия разыгралась

Гость
#430
Катенька

ХА-ХА-ХА))) чувачела руководитель подразделения (какой-нить гоbнофирмешки) и зарабатывает 120к ))) чувак, я фрилансер, три дня в неделю работаю и доход 110. кароч, не пошел бы ты н@***** терпила. никому ты тут не вcpaлcя со своим "баbлом"))) да и твои психологические проблемы тоже тут никого по ходу не йeбуt

Во-во,я переводчиком сотку получаю,работая пару часов в день,а он мне тут про мужа пишет с такой же зарплатой,да я на такого даже не взгляну.Он у меня успешный,в отличии от тебя нищеброда.Ни один нормальный мужик такой з п гордиться не будет

Гость
#431

[quote="Гость"]
большинство мужчин в России зарабатывает менее 50 тысяч
С каким отребьем ты общаешься?Меняй окружение,у тебя даже связей значит нет с нужными людьми ,неудачник

Гость
#432
Гость

Катенька
ХА-ХА-ХА))) чувачела руководитель подразделения (какой-нить гоbнофирмешки) и зарабатывает 120к ))) чувак, я фрилансер, три дня в неделю работаю и доход 110. кароч, не пошел бы ты н@***** терпила. никому ты тут не вcpaлcя со своим "баbлом"))) да и твои психологические проблемы тоже тут никого по ходу не йeбуt
Во-во,я переводчиком сотку получаю,работая пару часов в день,а он мне тут про мужа пишет с такой же зарплатой,да я на такого даже не взгляну.Он у меня успешный,в отличии от тебя нищеброда.Ни один нормальный мужик такой з п гордиться не будет

Какая буйная фантазия)) И ведь никто честно не признается. Все через одну на форуме работают пару часов в день за 100+ тысяч, и у всех через одну муж успешный, но никто не признается, что на самом деле живет с мамой, считает копейки от зарплаты до зарплаты и только фантазирует как однажды ее найдет принц на белом мерседесе.
И если в редкие случаи замужества за богатыми мужчинами я еще могу поверить, то фриланс и работа переводчиком 2 часа в день за 100+ тысяч явные буйные фантазии, рыночные расценки за эту работу известны, идиотов переплачивать нет.

Гость
#433
Гость

Какая буйная фантазия)) И ведь никто честно не признается. Все через одну на форуме работают пару часов в день за 100+ тысяч, и у всех через одну муж успешный, но никто не признается, что на самом деле живет с мамой, считает копейки от зарплаты до зарплаты и только фантазирует как однажды ее найдет принц на белом мерседесе.
И если в редкие случаи замужества за богатыми мужчинами я еще могу поверить, то фриланс и работа переводчиком 2 часа в день за 100+ тысяч явные буйные фантазии, рыночные расценки за эту работу известны, идиотов переплачивать нет.

Ха,про мерс угадал,только у него чёрный.Рабоиа переводчиком (устный) 1 час -7000-10000.Этому удивишься?Зайди на interpret .ru,посмотри расценки Хотя,чего тебе объяснять.Неудачники всегда не верят в успех других и винят обстоятельства.Дальше утешай себя ,что другие все врут

Гость
#434
Гость

С каким отребьем ты общаешься?Меняй окружение,у тебя даже связей значит нет с нужными людьми ,неудачник

Видишь ли, в реале я привык общаться не с безмозглым отребьем вроде тебя, которое даже не смогло понять смысл написанной фразы. Но для тyпых объясню, что фраза "большинство мужчин в России зарабатывает меньше 50 тысяч" - это общая статистика по стране, а про свое окружение я ничего не писал.
А если так интересно, то в моем окружении есть люди зарабатывающие как намного больше, так и намного меньше, но все они попадают в мое окружение не по денежным критериям, а по тому, насколько там комфортно друг с другом общаться.
А такое понятие как обеспеченный или бедный зависит не от доходов, а от соотношения доходов и потребностей. Я легко могу купить на накопления многие вещи, которые некоторые люди покупают в кредит, но не испытываю в этом потребности, я покупаю то, что мне хочется, а не то, что нужно для того чтобы соответствовать перед глупыми людьми. Легко могу хоть сейчас пойти купить хороший смартфон, деньги есть, но нехочу, меня полностью устраивает мой старый кнопочный сони эрикссон.
И мне на все хватает и еще и остается, а такие как ты живут вечно в комплексах на тему что надо соответствовать как бы кто чего не подумал.

чyваг
#435

кофе за 300 рублей - вечная тема вумана

Гость
#436
Гость

Ха,про мерс угадал,только у него чёрный.Рабоиа переводчиком (устный) 1 час -7000-10000.Этому удивишься?Зайди на interpret .ru,посмотри расценки Хотя,чего тебе объяснять.Неудачники всегда не верят в успех других и винят обстоятельства.Дальше утешай себя ,что другие все врут

Посмотрел и проверил. Как и думал, заявленные тобой расценки завышены в несколько раз, нашел массу предложений устного перевода по цене в пределах 1500 р. в час.

Гость
#437
Гость

Ха,про мерс угадал,только у него чёрный.Рабоиа переводчиком (устный) 1 час -7000-10000.Этому удивишься?Зайди на interpret .ru,посмотри расценки Хотя,чего тебе объяснять.Неудачники всегда не верят в успех других и винят обстоятельства.Дальше утешай себя ,что другие все врут

Опечатка 1 день,но по сути работа занимает пару часов

Гость
#438
Гость

Видишь ли, в реале я привык общаться не с безмозглым отребьем вроде тебя, которое даже не смогло понять смысл написанной фразы. Но для тyпых объясню, что фраза "большинство мужчин в России зарабатывает меньше 50 тысяч" - это общая статистика по стране, а про свое окружение я ничего не писал.
А если так интересно, то в моем окружении есть люди зарабатывающие как намного больше, так и намного меньше, но все они попадают в мое окружение не по денежным критериям, а по тому, насколько там комфортно друг с другом общаться.
А такое понятие как обеспеченный или бедный зависит не от доходов, а от соотношения доходов и потребностей. Я легко могу купить на накопления многие вещи, которые некоторые люди покупают в кредит, но не испытываю в этом потребности, я покупаю то, что мне хочется, а не то, что нужно для того чтобы соответствовать перед глупыми людьми. Легко могу хоть сейчас пойти купить хороший смартфон, деньги есть, но нехочу, меня полностью устраивает мой старый кнопочный сони эрикссон.
И мне на все хватает и еще и остается, а такие как ты живут вечно в комплексах на тему что надо соответствовать как бы кто чего не подумал.

Не читала полностью,***** отребье,достаточно одной фразы:объясню для тупых:если в моем окружении успешные люди,я знаю об их уровне дохода,который гораздо выше 50000,то для меня нонсенс,что кто-то пашет ща копейки,ну разве что студенты,в это можно поверить

Гость
#439
Гость

Не читала полностью,***** отребье,достаточно одной фразы:объясню для тупых:если в моем окружении успешные люди,я знаю об их уровне дохода,который гораздо выше 50000,то для меня нонсенс,что кто-то пашет ща копейки,ну разве что студенты,в это можно поверить

Я тебе говорю не про окружение, а сухие статистические факты по всей стране.

Гость
#440
Гость

Опечатка 1 день,но по сути работа занимает пару часов

И заказчик из раза в раз оплачивает как полный рабочий день работу, которую можно сделать за пару часов? Заврались вы, барышня.

Гость
#441
Гость

Посмотрел и проверил. Как и думал, заявленные тобой расценки завышены в несколько раз, нашел массу предложений устного перевода по цене в пределах 1500 р. в час.

Никому не нужен переводчик на час,как правило это переговоры,семинары,которые долго длятся,по итогу оплата выше.Я работаю через знакомых,моя оплата за день -10000,по часам не работаю .Когда нет заказов на переводы,работаю частным преподавателем,минимальная цена-1500 в час,в день 4 занятия стабильно ,итого:6 тыр в день плюс переводы ,считай сколько за месяц выходит.Эти расценки также можешь проверить на профи.ру

Гость
#442

Вот поэтому на форуме такое специфическое общение, никогда не знаешь, с кем точно имеешь дело, толи с троллем, толи с фантазеркой, толи просто с не слишком адекватным человеком живущим в своей виртуальной реальности.
Но в данном случае ее выдали ее же фразы - то она работает пару часов в день, то (когда приперли фактами с расценками), оказалось что это якобы опечатка и тарифы за полный рабочий день, но в реальности уходит на это пару часов.
И предлагается поверить в то что заказчики являются идиотами, постоянно переплачивающими и не знающие, что на рынке устного перевода есть масса предложений не по суточным, а по часовым тарифам))

Гость
#443
Гость

Никому не нужен переводчик на час,как правило это переговоры,семинары,которые долго длятся,по итогу оплата выше.Я работаю через знакомых,моя оплата за день -10000,по часам не работаю .Когда нет заказов на переводы,работаю частным преподавателем,минимальная цена-1500 в час,в день 4 занятия стабильно ,итого:6 тыр в день плюс переводы ,считай сколько за месяц выходит.Эти расценки также можешь проверить на профи.ру

То есть сама призналась, что устные переводы это нерегулярная работа, сегодня есть, завтра нет, расценки частного преподавателя 1500 в час выглядят адекватно, но тут вполне возможно и побольше. Но крайне сомневаюсь в стабильности 4 часов в день. То есть скорее всего как и с устными переводами, сегодня есть, завтра нет.
В любом случае по твоем же уточнениям ясно, что в большинстве случаев это более полноценная работа, чем первоначально заявленные 2 часа в день.
Но верю, что в удачный месяц вполне можно заработать 150+ тысяч (а в менее удачный поменьше), но все равно молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#444

Чего я не понимаю - так это стремление выбирать свое окружение по размерам их доходов. У меня нет цели урвать что-то чужое, поэтому окружение выбираю по их личностным качествам и совместимости в общении, и мне пофиг кто сколько зарабатывает (хотя в моем окружении есть и богатые, бедные, а порядочные люди и негодяи бывают среди и тех и других, от доходов это не зависит).
Но у всех свои тараканы, так что пофиг, как хочешь, так и живи.

Гость
#445
Гость

Вот поэтому на форуме такое специфическое общение, никогда не знаешь, с кем точно имеешь дело, толи с троллем, толи с фантазеркой, толи просто с не слишком адекватным человеком живущим в своей виртуальной реальности.
Но в данном случае ее выдали ее же фразы - то она работает пару часов в день, то (когда приперли фактами с расценками), оказалось что это якобы опечатка и тарифы за полный рабочий день, но в реальности уходит на это пару часов.
И предлагается поверить в то что заказчики являются идиотами, постоянно переплачивающими и не знающие, что на рынке устного перевода есть масса предложений не по суточным, а по часовым тарифам))

Есть конечно,но кто-то не против переплатить за профессионала с хорошими отзывами.Ты не путай ***** вроде тебя ,кто ищет что подешевле,и переводчиков,работающих с иностранными делегациями,куда входит встреча,ужин и перевод переговоров.И ок,даже если б я врала про переводы,второй источник дохода -репетиторство,позволяет работать 4 часа в день с доходом больше 100 тыр ,а ты дальше паши весь день,вылизывай ....опу начальству за копейки ,а после рабочего дня заходи на женский форум злость выплеснуть от своей неустроенной жизни

Гость
#446
Гость

То есть сама призналась, что устные переводы это нерегулярная работа, сегодня есть, завтра нет, расценки частного преподавателя 1500 в час выглядят адекватно, но тут вполне возможно и побольше. Но крайне сомневаюсь в стабильности 4 часов в день. То есть скорее всего как и с устными переводами, сегодня есть, завтра нет.
В любом случае по твоем же уточнениям ясно, что в большинстве случаев это более полноценная работа, чем первоначально заявленные 2 часа в день.
Но верю, что в удачный месяц вполне можно заработать 150+ тысяч (а в менее удачный поменьше), но все равно молодец, возьми с полки пирожок.

Конечно не стабильна,я же по знакомству только работаю,поэтому и цену могу заломить.В связи с этим есть эта работа и любимое хобби.В репетиторстве все стабильно ,двое детей в день и двое взрослых ,при этом сплю до обеда и вечера свободны.Летом затишье обычно,но в это время года я отдыхаю :)

Гость
#447

А меня вполне устраивают мои доходы в 120 тысяч, и да, я не слишком стремлюсь к большему, потому что мне на все хватает и еще и остается. Многого ли будут стоить большие деньги, если ценой им будет нелюбимая работа и разные стрессы и нервы? Имеет значение все в совокупности: и график работы, и занятие любимым делом, и достаточное количество свободного времени на разные увлечения и хобби.
И у меня вполне нормальные отношения с начальством, а то что ты так изливаешь желчь, показывает, что не все так хорошо в твоей жизни, люди у которых все хорошо, не испытывают потребности писать незнакомым людям разные гадости:)

Гость
#448
Гость

Чего я не понимаю - так это стремление выбирать свое окружение по размерам их доходов. У меня нет цели урвать что-то чужое, поэтому окружение выбираю по их личностным качествам и совместимости в общении, и мне пофиг кто сколько зарабатывает (хотя в моем окружении есть и богатые, бедные, а порядочные люди и негодяи бывают среди и тех и других, от доходов это не зависит).
Но у всех свои тараканы, так что пофиг, как хочешь, так и живи.

Ну вот поэтому ты и работаешь ща копейки и на мерсе не ездишь.

Гость
#449

А такое понятие как обеспеченный или бедный зависит не от доходов, а от соотношения доходов и потребностей. Кто-то и с миллионными доходами будет чувствовать себя бедным, потому что не может реализовать какие-то потребности.
Меня же полностью устраивает и трехзвездночные отели на отдыхе, и перелеты эконом-классом, и я легко могу купить некоторые вещи, которые некоторые люди покупают в кредит, но не испытываю в этом потребности, я покупаю то, что мне хочется, а не то, что нужно для того чтобы соответствовать перед глупыми людьми. Легко могу хоть сейчас пойти купить хороший смартфон, деньги есть, но нехочу, меня полностью устраивает мой старый кнопочный сони эрикссон.
То есть мне хватает на все что мне искренне хочется, и у меня нет нужды жить в комплексах на тему что надо соответствовать как бы кто чего не подумал.

Гость
#450
Гость

А меня вполне устраивают мои доходы в 120 тысяч, и да, я не слишком стремлюсь к большему, потому что мне на все хватает и еще и остается. Многого ли будут стоить большие деньги, если ценой им будет нелюбимая работа и разные стрессы и нервы? Имеет значение все в совокупности: и график работы, и занятие любимым делом, и достаточное количество свободного времени на разные увлечения и хобби.
И у меня вполне нормальные отношения с начальством, а то что ты так изливаешь желчь, показывает, что не все так хорошо в твоей жизни, люди у которых все хорошо, не испытывают потребности писать незнакомым людям разные гадости:)

Вот именно,их начал писать ты:)Я лишь отбиваюсь от твоих нападок.Перечииай свой пост на этой странице первый,там просто позитив от тебя:и денег нет,и баба *****,вот ты и пришёл сюда зло выместить.