Гость
Статьи
Не хочет знакомиться с …

Не хочет знакомиться с ребенком

Мне 27 лет, есть сын от первого брака, 4 года. Мужчине 29 лет, работаем вместе, влюблен до такой крайности, что развелся с женой, узнав что для меня такие отношения неприемлемы ( прожили 4 года, из них год в браке, детей нет) И все вроде бы хорошо и замуж зовет и заботится, но с ребенком общения и даже просто знакомства избегает, поэтому живем вместе, только когда ребенок у отца. На сколько перспективны эти отношения, встречаемся 3 месяца

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ему и на...не нужен

Гость
#2

Врешь. Абсолютно не знаешь мужскую психологию, овца. Щас, разводиться побежал :))))

Гость
#3
Гость

Врешь. Абсолютно не знаешь мужскую психологию, овца. Щас, разводиться побежал :))))

Тупааая овца я бы сказала

Левая тетка
#4

Автор пиззздиит как дышит.

lailatov
#5

Не понимаю, откуда столько злости у всех, кто отписался выше))
Ему, как и любому другому мужчине, думаю, что не совсем приятно наличие ребёнка чужого
Если он сейчас даёт заднюю, это повод задуматься, нужен ли вам такой (

Гость
#6

А накой ккуйй ему чужой спермотозойд?

Гость
#6
Гость

На сколько перспективны эти отношения, встречаемся 3 месяца

Имхо, бесперспективны, так как это тот самый случай, когда ребенок - помеха. А вообще, странная ситуация: мужик влюблен прям так, что развелся с женой, но жить с Вами не может из-за ребенка о наличии которого он сразу знал. Одно из двух: или он разводит Вас, или Вы разводите нас.

Гость
#7

Да не любит он вас, откройте глаза. За 4 года с вашим ребенком не познакомился, значит не видит с вами будущего. Отчим не обязан ребенка жены любить, но обязан принять и нормально к нему относиться. Вокруг полно бездетных, раз такая проблема, то пусть ищет бездетную.
У меня одна знакомая мне полгода пела как ее мч любит, ну просто обожает, ну-ну. Он ей сказал, что хочет на ней жениться, но она должна сына оставить у своих родителей или бж отдать. Она афца глаза мечтательна закатывала и говорила "Ой, он меня так любит! ребенок просто ему напоминает о моем прошлом. Вот не знаю как девочки быть, может пусть сыночек с отцом поживет?!" Может ваш тоже вам от любви к вам предложит от прошлого избавиться.

гостья
#8

ты променяла ребенка на штаны?)))ну ну иди отко...

Гость
#9

Знаю минимум 3 такие пары, где новый муж женщины категорически не принимал ребенка от первого брака, везде были парни, две отдали своих сыновей их отцам, третья своей матери

Левая тетка
#10
Гость

Да не любит он вас, откройте глаза. За 4 года с вашим ребенком не познакомился, значит не видит с вами будущего. Отчим не обязан ребенка жены любить, но обязан принять и нормально к нему относиться. Вокруг полно бездетных, раз такая проблема, то пусть ищет бездетную.
У меня одна знакомая мне полгода пела как ее мч любит, ну просто обожает, ну-ну. Он ей сказал, что хочет на ней жениться, но она должна сына оставить у своих родителей или бж отдать. Она афца глаза мечтательна закатывала и говорила "Ой, он меня так любит! ребенок просто ему напоминает о моем прошлом. Вот не знаю как девочки быть, может пусть сыночек с отцом поживет?!" Может ваш тоже вам от любви к вам предложит от прошлого избавиться.

Вы бухая что ли? Какой отчим, какие 4 года? Они просто ахаются 3 месяца!

Гость
#11

А на кyя ему твой ребенок??

Гость
#12
Левая тетка

ГостьДа не любит он вас, откройте глаза. За 4 года с вашим ребенком не познакомился, значит не видит с вами будущего. Отчим не обязан ребенка жены любить, но обязан принять и нормально к нему относиться. Вокруг полно бездетных, раз такая проблема, то пусть ищет бездетную.
У меня одна знакомая мне полгода пела как ее мч любит, ну просто обожает, ну-ну. Он ей сказал, что хочет на ней жениться, но она должна сына оставить у своих родителей или бж отдать. Она афца глаза мечтательна закатывала и говорила "Ой, он меня так любит! ребенок просто ему напоминает о моем прошлом. Вот не знаю как девочки быть, может пусть сыночек с отцом поживет?!" Может ваш тоже вам от любви к вам предложит от прошлого избавиться.
Вы бухая что ли? Какой отчим, какие 4 года? Они просто ахаются 3 месяца!

Да я уже сама вижу, что невнимательно прочитала) но суть от этого не меняется. У наших русских теток, как что бухая! А потом удивляются, а почему нас все считают алкашами)))Я если что вообще не пью))

Гость
#13

" влюблен до такой крайности, что развелся с женой..... прожили 4 года, из них год в браке, детей нет...
но с ребенком общения и даже просто знакомства избегает..
живем вместе, только когда ребенок у отца....
встречаемся 3 месяца"

всё смешалось,кони,люди...Кто прожил 4 года ,мужик с женой или с тобой?
мужик развёлся из-за тебя ,потому что великая любовь,но жить с тобой не хочет,ибо у тебя всё это время с начала вашего знакомства был и есть и будет ребёнок?

Жалко вас автор,вами пользуются,вешают красивую лапшу на уши,а вы и рады верить....
Вам бы альфонса выпроводить ,да приглядеться,может действительно настоящего мужчину встретите,а не любителя лёгких встреч?

Гость
#14

Ему ваш ребёнок ему не нужен. Если хотите дальше развивать отношения должны дать ему понять что после знакомства ничего не изменется. И вы не должны от него ждать что он будет о нём заботится или требовать этого. Ну или тогда искать другого мужчину.

Гость
#15
Гость

Мне 27 лет, есть сын от первого брака, 4 года. Мужчине 29 лет, работаем вместе, влюблен до такой крайности, что развелся с женой, узнав что для меня такие отношения неприемлемы ( прожили 4 года, из них год в браке, детей нет) И все вроде бы хорошо и замуж зовет и заботится, но с ребенком общения и даже просто знакомства избегает, поэтому живем вместе, только когда ребенок у отца. На сколько перспективны эти отношения, встречаемся 3 месяца

кому нужно твоё свидетельство давнишней еб.ли,как ты думаешь ?только тебе самой !

Гость
#16

Я ак о встречался с РСПшкой. Остался у нее ночевать, хотя есть соя квартира. А у нее ребенок 5 лет. Она все меня с ним знакомила. Угрюмый недалекий мальчик, весь в отца. Так вот, как то во время секса ребенок проснулся и стал стучать к ней в комнату, где мы с ней секстовались.Точнее была прилюдия))Я взял его за шиворот, отвел к нему в комнату и сказал сидеть тихо..Еще хотелось вмазать этому пареньку, даже не со злости, а что бы не мешался. Мне хватило времени тр.....ть его мамку. Потом раздался рев и РСПшка убежала. Я собрался и уехал. Для супружеской жизни РСПхи не годятся.

Гость
#17

Развёлся, как же. Ради ребенка, у которого есть мать и отец, прям побежал и развелся.

Гость
#18

Если не хочет Знакомиться с ребенком, то это даже лучше, будете просто Встречаться, романтика и никаких борщей и грязных носков, гостевой брак.
Я именно таких отношений и хочу, а мужики все норовят ко мне поселиться на обслуживание, и ребенок мой их совсем не пугает, только нахрен они мне нужны на моем диване?

Гость
#19

РсПех надо гнать в 3 шеи. С их приплодами знакомиться - терять время только. Нормальный парень к разведеной бабе и не подойдет.

Гость
#20
Гость

А на кyя ему твой ребенок??

Ходить в кино, в цирк, в театры. На рыбалку. Играть в футбол и хоккей.

Гость
#21
Гость

Я ак о встречался с РСПшкой. Остался у нее ночевать, хотя есть соя квартира. А у нее ребенок 5 лет. Она все меня с ним знакомила. Угрюмый недалекий мальчик, весь в отца. Так вот, как то во время секса ребенок проснулся и стал стучать к ней в комнату, где мы с ней секстовались.Точнее была прилюдия))Я взял его за шиворот, отвел к нему в комнату и сказал сидеть тихо..Еще хотелось вмазать этому пареньку, даже не со злости, а что бы не мешался. Мне хватило времени тр.....ть его мамку. Потом раздался рев и РСПшка убежала. Я собрался и уехал. Для супружеской жизни РСПхи не годятся.

Фантазируем))))

Гость
#21
Гость

РсПех надо гнать в 3 шеи. С их приплодами знакомиться - терять время только. Нормальный парень к разведеной бабе и не подойдет.

Так не подходи к разведенкам, в чем проблема, для разведения баб полно разведенных мужиков

Гость
#22
Гость

Гость
РсПех надо гнать в 3 шеи. С их приплодами знакомиться - терять время только. Нормальный парень к разведеной бабе и не подойдет.
Так не подходи к разведенкам, в чем проблема, для разведения баб полно разведенных мужиков

Да-да. пусть лучше с разведенным мужиком встречается и друг у друга пусть васильки сосут. И, что немаловажно, никаких детей и никаких проблем.

Гость
#23
Гость

Я ак о встречался с РСПшкой. Остался у нее ночевать, хотя есть соя квартира. А у нее ребенок 5 лет. Она все меня с ним знакомила. Угрюмый недалекий мальчик, весь в отца. Так вот, как то во время секса ребенок проснулся и стал стучать к ней в комнату, где мы с ней секстовались.Точнее была прилюдия))Я взял его за шиворот, отвел к нему в комнату и сказал сидеть тихо..Еще хотелось вмазать этому пареньку, даже не со злости, а что бы не мешался. Мне хватило времени тр.....ть его мамку. Потом раздался рев и РСПшка убежала. Я собрался и уехал. Для супружеской жизни РСПхи не годятся.

да ты кончаешь за 2 минуты,какая прелюдия ,ты о чем,неудачник ?видимо у тебя ро.жа кривая и мало денег ,что по *** приходится таскаться ...печалька

Гость
#24
Гость

Фантазируем))))

Вполне нормально. Не ударил же...

Гость
#25
Гость

Ходить в кино, в цирк, в театры. На рыбалку. Играть в футбол и хоккей.

Для этого своих рожают

Гость
#26
Гость

Гость
Ходить в кино, в цирк, в театры. На рыбалку. Играть в футбол и хоккей.
Для этого своих рожают

Он не дееспособен. Счастье быть отцом ему не светит.

Гость
#27
Гость

Я ак о встречался с РСПшкой. Остался у нее ночевать, хотя есть соя квартира. А у нее ребенок 5 лет. Она все меня с ним знакомила. Угрюмый недалекий мальчик, весь в отца. Так вот, как то во время секса ребенок проснулся и стал стучать к ней в комнату, где мы с ней секстовались.Точнее была прилюдия))Я взял его за шиворот, отвел к нему в комнату и сказал сидеть тихо..Еще хотелось вмазать этому пареньку, даже не со злости, а что бы не мешался. Мне хватило времени тр.....ть его мамку. Потом раздался рев и РСПшка убежала. Я собрался и уехал. Для супружеской жизни РСПхи не годятся.

вы определитесь: для супружеской не годятся или дляепли.

Гость
#28

Автор, ваш нынешний МЧ просто искал предлог для развода. Ну он из тех мужиков которые не уходя в никуда, а уходят к другой женщине. И так вышло что вы подвернулись. Ему бы аха.ть кого необременительно, а вы тут ребенка своего повесить собираетесь. Акститесь, ему не вы не нужны, ни ваш ребенок. И вообще мужик который бросил жену за 3 мес ради другой женщины мне видится легкомысленным и слишком "влюбчивым". Хотя опыт подсказывает, что это не легкомыслие, а продуманный профит.

Гость
#29
Гость

И вообще мужик который бросил жену за 3 мес ради другой женщины мне видится легкомысленным и слишком "влюбчивым". Хотя опыт подсказывает, что это не легкомыслие, а продуманный профит.

скажите, пожалуйста, а основательный мужчина в вашем понимании это такой чтоли который 10 лет имеет мозги жене и любовнице и в конце концов жена ему дает пендель, он мчит с чемоданом к любовнице и словами "я ради тебя развелся, бегу к тебе навеки поселиться"?
на мой взгляд, 3 месяца вполне достаточно чтобы понять что с этой женщиной ты хочешь прожить остаток жизни и растить детей, а не с женой. далеко не все женятся по любви. и потом, знаете ли, бывает, что свет клином сходится на ком то другой.
но это не в автором случае, конечно.

Левая тетка
#30
Гость

Вы бухая что ли? Какой отчим, какие 4 года? Они просто ахаются 3 месяца!
Да я уже сама вижу, что невнимательно прочитала) но суть от этого не меняется. У наших русских теток, как что бухая! А потом удивляются, а почему нас все считают алкашами)))Я если что вообще не пью))

А кем вас считать, если вы короткий пост прочесть не в состоянии?)

Гость
#31
Гость

скажите, пожалуйста, а основательный мужчина в вашем понимании это такой чтоли который 10 лет имеет мозги жене и любовнице и в конце концов жена ему дает пендель, он мчит с чемоданом к любовнице и словами "я ради тебя развелся, бегу к тебе навеки поселиться"?
на мой взгляд, 3 месяца вполне достаточно чтобы понять что с этой женщиной ты хочешь прожить остаток жизни и растить детей, а не с женой. далеко не все женятся по любви. и потом, знаете ли, бывает, что свет клином сходится на ком то другой.
но это не в автором случае, конечно.

Основательный тот который сначала разводится, а потом встречает другую женщину. Я убеждена, что увести можно только мужчину который не любит. А если не любит или разлюбил то и жене нечего голову морочить.

Гость
#32
Гость

Он не дееспособен. Счастье быть отцом ему не светит.

Это вы из поста автора такое увидели? Или совсем ку-ку?

Гость
#33
Левая тетка

Гость
Вы бухая что ли? Какой отчим, какие 4 года? Они просто ахаются 3 месяца!
Да я уже сама вижу, что невнимательно прочитала) но суть от этого не меняется. У наших русских теток, как что бухая! А потом удивляются, а почему нас все считают алкашами)))Я если что вообще не пью))
А кем вас считать, если вы короткий пост прочесть не в состоянии?)

Давай, до свидания!)))))))))))))) У кого, что на уме))))

Гость
#34

Желаемое за действительное не нужно выдавать, да и скорей всего тебе по ушам проехались, так конкретно проехались

лулу
#35

и развелся, и замуж зовет, а с ребенком даже знакомиться не хочет. Страннная история.

Гость
#36
лулу

и развелся, и замуж зовет, а с ребенком даже знакомиться не хочет. Страннная история.

Да почему странная? Хочет жить с женщиной , но без ребёнка . Предложит оставить ребёнка на воспитание дедушке с бабушкой . Она либо согласится, либо нет. Если согласится, вполне могут пожениться и общего растить . Я такие пары знаю, встречал , да и тут такие истории попадались . Если она не согласится - расстанутся, будет искать другую женщину. С женой развёлся , потом что назрело , а не исключительно из за автора

Гость
#37
лулу

и развелся, и замуж зовет, а с ребенком даже знакомиться не хочет. Страннная история.

На органы продать ребёнка хочет. Зачем знакомиться с будущей жертвой? Развод фиктивный.

Левая тетка
#38
Гость

Левая теткаГость
Вы бухая что ли? Какой отчим, какие 4 года? Они просто ахаются 3 месяца!
Да я уже сама вижу, что невнимательно прочитала) но суть от этого не меняется. У наших русских теток, как что бухая! А потом удивляются, а почему нас все считают алкашами)))Я если что вообще не пью))
А кем вас считать, если вы короткий пост прочесть не в состоянии?)
Давай, до свидания!)))))))))))))) У кого, что на уме))))

Угомонись, *****)

лулу
#39
Гость

Да почему странная? Хочет жить с женщиной , но без ребёнка . Предложит оставить ребёнка на воспитание дедушке с бабушкой . Она либо согласится, либо нет. Если согласится, вполне могут пожениться и общего растить . Я такие пары знаю, встречал , да и тут такие истории попадались . Если она не согласится - расстанутся, будет искать другую женщину. С женой развёлся , потом что назрело , а не исключительно из за автора

ну это жесть. Выкинуть собственного ребенка ради того, чтобы Его Величество Штаны с тобой согласился жить.

Гость
#40

Гость
Я как то встречался с РСПшкой.
.
А нафига встречался-то с разведенкой с дитем?? Оставьте детных разведенок детным разведенцам. Свободным, бездетным мужчинам и женщинам стоит искать себе подобных. Ровню! Без предыдущих браков. без детей . Тогда не будет антагонизмов.
Хвостатому, алиментному проблемному мужчине нефиг посягать на бездетную холостячку. Пусть ищет даму с приплодом. Под стать себе.
...Когда люди станут руководствоваться этим правилом, они сумеют избежать массу проблем. Лично я, имея двух взрослых семейных детей, вышла замуж за ровесника, имеющего двух взрослых. независимых детей. Никаких проблем вообще. Детям и их половинам рады всегда, внуков любим и не разделяем. Но живем по сути друг для друга...

Гость
#41

А как онтмотивирует то, что не хочет с ребёнком знакомится? Вообще-то как мать я бы через 3 месяца не кинулась мужика ребёнку представлять, рано ещё. У меня куча романов было после развода по 3-5 месяцев и только с моим последним мученой ребёнка познакомила через 6 месяцев и то даже не познакомила она его зала ещё до того как мы встречаться начали( познакомились собщей компании друзей проводя отпуск), а сказала , что мы теперь встречаемся. И то только потому что сложно сковать было, я живу с ребёнком. Он своим детям сказал ещё через 4 месяца, вообще считаю в идеале конечно бы год выдержать, чтобы уже знать что отношения серьёзные и устоявшиеся

Авиатор
#42
лулу

ну это жесть. Выкинуть собственного ребенка ради того, чтобы Его Величество Штаны с тобой согласился жить.

Это и правда, жесть. Но тогда вообще стоит оставить эту идею - "личная жизнь" "семья" и прочую метафизику. Женщина и её ребёнок - это уже готовая семья, пусть неполная. В идеале неполная+неполная даст полную, а не тот вариант, когда мужчина присоединяется уже к готовой семье и занимает там то место, которое ему выделят. И Его Величество Штаны тут вовсе ни при чём. Есть дофига мужчин, которые по разным причинам соглашаются на оленеводство). Но это всегда для мужчины мезальянс. Соглашается на такое - знает на что идёт. С другой стороны женщинам-*** тоже неплохо бы было отдавать себе отчёт в расстановке приоритетов и всех рисках, связанных с её статусом и ситуацией.

Гость
#43

Автор, не нужны вы ему и развелся он с женой отнюдь не ради вас, что бы не говорил.

Я тоже знакомилась, имея ребенка от первого брака (2,5 г). И давно и удачно во втором браке. Если мужчине нравитесь ВЫ - то и ребенок ВАШ ему будет интересен, он постарается с ним подружиться. И только так.

Мой будущий муж познакомился с моим ребенком через 2 мес отношений, никаких походов домой и секса в соседней комнате! Просто вместе гуляли в парке, по городу, ходили в кафе. Так мы встречались год, секс был в квартире мч, когда мы встречались вдвоем (дочь была в это время у моей мамы, мы живем в соседних домах). И только когда он сделал мне предложение, мы решили прожить вместе год в гб, проверить отношения в быту и собрать деньги на свадьбу и путешествие. Кстати, у него как раз браков и детей в прошлом не было.

Гость
#44
Гость

Гость
Я как то встречался с РСПшкой.
.
А нафига встречался-то с разведенкой с дитем?? Оставьте детных разведенок детным разведенцам. Свободным, бездетным мужчинам и женщинам стоит искать себе подобных. Ровню! Без предыдущих браков. без детей . Тогда не будет антагонизмов.
Хвостатому, алиментному проблемному мужчине нефиг посягать на бездетную холостячку. Пусть ищет даму с приплодом. Под стать себе.
...Когда люди станут руководствоваться этим правилом, они сумеют избежать массу проблем. Лично я, имея двух взрослых семейных детей, вышла замуж за ровесника, имеющего двух взрослых. независимых детей. Никаких проблем вообще. Детям и их половинам рады всегда, внуков любим и не разделяем. Но живем по сути друг для друга...

А лично я с ребенком вышла замуж за мужчину без детей. Потому что, когда дети маленькие, быть хорошим отчимом куда проще, чем хорошей мачехой, особенно если дети живут с отцом. И детного мужчину даже не рассматривала бы для семьи, только без жен и детей.

Гость
#45
Гость

Да почему странная? Хочет жить с женщиной , но без ребёнка . Предложит оставить ребёнка на воспитание дедушке с бабушкой . Она либо согласится, либо нет. Если согласится, вполне могут пожениться и общего растить . Я такие пары знаю, встречал , да и тут такие истории попадались . Если она не согласится - расстанутся, будет искать другую женщину. С женой развёлся , потом что назрело , а не исключительно из за автора

Моя мама предложила забрать мою старшую дочь себе на пмж. Муж сказал - ну да, отец у нее и так не очень, еще и матери от нее отказаться - бедный ребенок. Да она и тебя возненавидит, и нашу общую дочь, свою младшую сестру. Даже и не думай.

Гость
#46

я бы тоже не знакомился. зачем? у него уже есть отец.

Гость
#47
Гость

А как онтмотивирует то, что не хочет с ребёнком знакомится? Вообще-то как мать я бы через 3 месяца не кинулась мужика ребёнку представлять, рано ещё. У меня куча романов было после развода по 3-5 месяцев и только с моим последним мученой ребёнка познакомила через 6 месяцев и то даже не познакомила она его зала ещё до того как мы встречаться начали( познакомились собщей компании друзей проводя отпуск), а сказала , что мы теперь встречаемся. И то только потому что сложно сковать было, я живу с ребёнком. Он своим детям сказал ещё через 4 месяца, вообще считаю в идеале конечно бы год выдержать, чтобы уже знать что отношения серьёзные и устоявшиеся

Поддерживаю. Знакомить нужно , когда уже точно решили быть семьёй, заявление хотя бы в ЗАГС подали и совместная жизнь обсуждается. А зачем знакомить ребёнка со всеми мамиными любовниками через 3 месяца?

милана
#48

не знаю...Думаю надо с ним кончать.Пусть найдет бездетную.В противном случае должен как то принимать во внимание если планирует жить.Вы с ребенком и этого никуда не деть.Это данность.,которую либо принимать либо бежать
У меня 2 ребенка.Маленькие дети.Замуж и отношения не планировала так как поставила на себе крест.Однако жизнь многогранна.Ухаживает за мной охранник.Без детей мужчина,не женатый в прошлом.Он наоборот как может помогает с детьми,хотя я и не прошу.Младшему год.Со старшим нашел общий язык.Он понимает что я мать и детей я никуда деть не могу.Я одинокая женщина,где дети мои и живут со мной .нет у меня никакого бывшего мужа или модели поведения где дети живут на две семьи.Никаких БМ,НЖ.ездок,поездок,влияний. Изначально только я и дети.Человек хочет именно жениться.Сравнивать детям не с кем.Им получается нормальный отчем ближе и больше помог чем биологический отец..Это странно но бывает