Гость
Статьи
Мне устроили проверку …

Мне устроили проверку или я слишком мнительна?

Познакомились с парнем в соцсети. Примерно два месяца я мягко отклоняла его предложение встретиться в реальной жизни (в силу собственных, не имеющих к проблеме обстоятельств). Вчера мы таки увиделись и всё прошло весьма неплохо. Несколько часов назад мне написал парень, как я понимаю - его одногруппник, с предложением познакомиться. Игронирую свою страницу, ибо не понимаю что и кому я в данном случае должна ответить.

DariaS
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси напрямую у парня с которым гуляла, и не груди голову догадками и заблуждениями)

крокозябля
#2

может самому парню вы не понравились, но он подумал, что вы подойдёте его другу.
спросите кто он и как вас нашёл.

Гость
#3

Автор,ты никому ничего не должна.Зачем избегаешь свою страницу? Твоя страница-это твоя личная территория.
По теме:
Тебя пока замуж не зовут,в вечной любви ты не клялась.Ты свободный человек без обязательств..Была одна встреча,ну и что? Зачем пугаться и себе что то накручивать.Можешь этому другу спокойно сказать,что в настоящее время ты начала знакомство с его одногруппником.Пока не можешь одновременно бегать на свидания с обоими.

DariaS
#4
Гость

Автор,ты никому ничего не должна.Зачем избегаешь свою страницу? Твоя страница-это твоя личная территория.
По теме:
Тебя пока замуж не зовут,в вечной любви ты не клялась.Ты свободный человек без обязательств..Была одна встреча,ну и что? Зачем пугаться и себе что то накручивать.Можешь этому другу спокойно сказать,что в настоящее время ты начала знакомство с его одногруппником.Пока не можешь одновременно бегать на свидания с обоими.

Одногруппник мне абсолютно не нужен, а если это действительно, так называемая, разновидность проверки - не нужен и первый. Бред какой-то, никогда с таким не сталкивалась

мышь+
#5

При чем тут кто-то третий? Вы хотите - вы и знакомитесь. Вы не хотите - вы и не знакомитесь

Гость
#6
DariaS

Одногруппник мне абсолютно не нужен, а если это действительно, так называемая, разновидность проверки - не нужен и первый. Бред какой-то, никогда с таким не сталкивалась

Проверка -на что?Вы свободный человек.У вас нет обязанностей ни перед первым мч,ни перед вторым.
Первый то обьявлялся? Главное,не накручивайте себе.Вы совсем не знаете обстоятельств.А может эти двое вечные соперники?Или только на сайте они в друзьях,а не общаются в реале нормально.Нет в жизни таких интриг,как в сериалах.Спокойно.Вы ничего плохого не сделали

Гость
#7

на групповушку тебя развести хотят. Что глупая что ли, не понимаешь?

Гость
#8

Авторша ссыканула, видно есть что скрывать.

Гость
#9

абалденная тема

не-автор
#10

Ну спроси для начала, с какой целью познакомиться? Может у вас какие-то общие узкие интересы, которые можно в соцсети обсудить. Если начнет набиваться на близкие отношения - скажи, что он не в твоем вкусе. И если это твой знакомый устроил проверку - пусть ломает голову, ты так написала потому, что уже как бы немного занята им, или реально чел тупо не в твоем вкусе, и если попадется кто-то в твоем - ты этого знакомого бортанешь.

Гость
#11

Тут 2 вариата 1- либо такая ***** проверка, 2 - либо он настолько трепло что рассказал абсолютно ВСЁ о вашей встрече, что все его одноклассники в курсе. Я даже не знаю что позорнее.

Эн
#12

Гость#11, второй вариант ,однозначно, позорнее! Трепящиеся и сплетнячиющие мужчины/парни - это просто уму не постижимая дурно пахнущая субстанция!

Т.
#13
Гость

Авторша ссыканула, видно есть что скрывать.

Чегой?
Да, у неё в шкафу скелет убитого ею бывшего...))

Коса до пояса
#14

Какая проверка?) вы один раз встретились)) автор уже что-то уже пообещала?)) Ну если реально проверка, то парень просто му.дак... слать незамедлительно) А вообще авторша тоже со странностями: один рас встретились, а уже фату что ли пошила, что боишься с другому парню "привет" сказать)

гостья
#15

Посмотрите, понаблюлайте. Давно у меня было подобное. Первый понял, что я не его вариант и все второго подсовывал разными способами и подбадривал. 2 му нравилась сильно. Посмотрите, может второй просто гад и хочет испортить все первому. Это мне более реальным кажется

гостья
#16

Автор напишите сюда потом как дела у вас. Проверка, не проверка, болтун не болтун, гад не гад. И чем все закончилось или началось.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: