Гость
Статьи
Влюбленна в парня

Влюбленна в парня

Встречаемся с парнем третий месяц нам по 21. КОГДА ЦЕЛУЕМСЯ ГОВОРИТ каждый раз как первый и оторваться друг от друга не можем.Говорит что хочет ребенка от меня и хочет девочку похожую на меня.Дело до постели еще не доходило.Вот думаю разводит он меня или нет

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РОЖАЙ!!! СРОЧНО РОЖАЙ!!! Протыкай презик и вперёд к счастливой семейной жизни, я в тебя верю

#2

Может, и разводит, конечно. Но вы к себе прислушайтесь-то! Если хочется близости с этим человеком, то вперед. Но о контрацепции лучше пока позаботиться. А то кавалер может и упорхнуть ))))

PennyLane
#3

ах где мои 17 лет. ..

автор, не теряйте голову и не делайте ошибок,которых потом не исправить. всегда думайте на несколько шагов вперед и не теряйте голову.

Ну а еще ...наслаждайтесь)

Гость
#4

Ещё одна лоховка, ведётся на пустой трёп

Гость
#5

ВлюблеНа, на будущее.

Гость
#6

пикапер

Гость
#8

***. Бисексуалом прикидывается.

#9

Действия должны быть не в словах, а поступках прежде всего, но если в первый месяц не будет секса, то это только в лучшую сторону скажется на отношениях. Если секс слишком быстро происходит, то у мужчин пропадает интерес

Черт из табакерки
#10

Я бы куру, которая ламается, на три буквы бы послал. Максимум чего достоин автор, так это пососать член.

Гость
#11

Слова не значат ничего.Нужно смотреть на поступки и как можно дольше и как можно внимательней)

Kirill
#12

тебя разводят. парень если девственник хочет только секса , когда он тебя трахнет он не будет знать что делать. до секса ты в его глазах бесценна. после секса ему будет на тебя пофиг. после 10 раза найдет еще. если он не религиозный так вообще ))

хотя может найти 5-10 телок потрахать их и потом возможно вернуться к тебе

воощем 2 совета - секс с презиком однозначно - он тебя пошлет потом будет мяться
либо жди кого то еще - а вопрос дожешься ли?
либо секс после свадьбы - но тебя это разочарует. он рано или поздно пойдет налево либо вас сожрет быт

потрахайтесь поживите вместе и сами поймете надо вам это или нет. других способов нету

Малика
#13

Моя подруга так первого ребенка родила. Уж прям выпрашивал, имена придумывал. Девственниками не были они, конечно, вовсю жили половой жизнью, а после этих разговоров еще и предохраняться перестали. Там и родители семьями дружили, ничто не предвещало, как говориться, и никто не мог подумать. Как только будущий пвпашка узнал о беременности, бросил ее. Мол, ему рано ребенка, всего 21 год и он учится. Моя подруга женщина сильная, прекрасно справилась. Но, автор, если в ваши планы не входит быть матерью-одиночкой, то никаких цо-цо, пока не надето обручальное кольцо. Предохраняйтесь обязательно, не расслабляйтесь от этих речей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: