Гость
Статьи
Репосты от бывшего

Репосты от бывшего

Доброго времени суток! Недавно мой бывший нашёл меня вк. Лайкнул фотки, но не написал, зато с тех пор замечаю его грустные репосты на стене, связанЯые с прошлым(как я поняла с отношениями.) я его любила и до сих пор люблю, как поняла. Но инициатива о расставании была моя, не буду вдаваться в подробности. В общем да это звучит глупо, как можно реагировать на репосты? Но как я понимаю человек не решается написать и возобновить отношения, при том что мы оба одиноки, гордость видимо не позволяет. Не пишите что он объявился из за желания переспать, у нас не было интима за 2 года общения и для меня это не приемлемо до брака, этот момент я исключаю и он знает о моем принципе. Так как мне воспринимать его появление и репосты? Сама тоже писать не хочу, тоже не знаю его реакции, но и мысли мучают что возможно он хочет быть со мной опять.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

сколько лет тебе, деточка

первая снежинка - ещё не снег
#2

Трахныть и бросит - вот чё он хо

Гость
#3

Ха ха ) приколище

Гость
#4

Никак. Зачем вам вообще как-то реагировать? Занимайтесь своей жизнью. Вы уже приняли решение уйти от него один раз, зачем снова ввязываться? Если сами хотите вернуться, то другое дело - пишите ему об этом.

#5

Репостните что-нибудь про возобновление отношений.

Kate
#6

Автор, вы вообще не в себе. Живете в мире собственных фантазий. У вас даже секса не было, а значит и отношений. И он вдруг хочет вернуться и посвящает вам посты).Милочка, у него могло быть четверо нормальных отношений после вас. Ну если и правда хочешь его вернуть, напиши ему только одно сообщение. В моем случае это сразу сработало на ура). Оно должно быть нейтральное и милое. Т.*****. ни к чем не обязывать, но при этом содержать комплимент. Бесплатно учить не стану что именно писать), думай сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: