Гость
Статьи
Как заставить отстать …

Как заставить отстать бывшего!?

Прожили мы 6 лет в гражданском браке,отношения себя изжили,я встретила другого человека и решила к нему уйти. Бывшему сказать об этом я боялась,сказала только спустя 2 месяца как начала встречаться с новым парнем! Он угрожал,отнял телефон. Я предложила ему откупиться,я ему 600 000 почти отдала,он написал расписку,которая до сих пор у меня на руках. Но он не отстал,он позвонил моему парню наговорил ему гадостей,не знаю что ещё,после чего парень таких проблем не захотел и ушел. Он думал я вернусь но я готова была на все лишь бы не вернуться. Встретила другого человека,он узнал об этом,снова начал шантажировать меня моей семьёй,угрозы жуткие.поставил условие,не бросать его быть с ним.пришлось выполнять. Парня я полюбила сильно и мы поженились.но он и после этого не угомонилс,сказал родить от него ребёнка. Я забеременела от своего мужа,а ему сказала что от него,так как боялась что он что то сделает. Теперь он считает что это его ребёнок,считает что я обязана быть с ним,его не смущает что ребёнка растят другие люди и что у меня есть муж. Я боюсь его,боюсь сказать что то против,так ааа человек может сделать что то неадекватное. Многие говорят смени номер,и прочее,но я знаю что от этого только хуже,он найдёт меня,а если не меня то мою семью...может утр нибудь знает что делать?

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
кира
#1

слишком плохая разводка
учись писать

Мандрагора
#2

вот сейчас я как расскажу свою историю. У меня любовник был 6 лет, женатый, у меня конечно любовища была адская, секс огонь, все терпела, он себя просто барчуком чувствоал: приедет ко мне, накурит, водочки или чего повкуснее накушается, отужинает, натрахается и домой. А потом через годика три давай он меня лупцевать, сначала в рамкам секс игр типо,а потом так межд уделом, то подзатыльник, то пинок, ну а потом убивать стал. Я не утрирую. Ну и как то значительно это мою любовь к нему убавило. И вот как то он мне руку сломал, как водиться ой как ж так то, и записал меня к врачу в самую дорогую клинику нашего города, операцию оплатил и все такое, так вот лежа у этого врача на столе операционном я подумала- я буду спать с этим врачом и 1,5 года наставляла рога любовнику, ну и врачу этому. В эти 1,5 года любовник просто изменил шкурку, все для меня, только бы я была в натсроении, я кровь ему свернула будь здоров. А когда поняла, что у меня с врачом все как то стало серьезно, бросила любовника. Ну думаю вот как я лихо и мстя тут и все такое, ан нет. начал любовничек меня преследовать, ходил за мной бродил, к рврачу этому ходил, говорил что я падшая женщина жалкая гойша, меня караулил у дома, трепал и нервы портил, просил вернуться, угрожал что все наши хоум видео сольет в интернет, и вот меня это так надоело, что собралась я и поехала к его дому. Ждала полдня, и вот он с женой домой идет и я просто подошла и сказала, привет мол Вася, как дела и выразительно по мхатовски паузу выдержала. И все... и он исчез из моего эфира, навсегда, вот в субботу написал какую то гнусь типо: скучаю по твоей джигруде...но это видно с пьяного ума.

Гость
#3

рабыня изаура

Гость
#4

живите втроем, а че.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Катерина

Как заставить отстать бывшего!?

.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_

а у джентльменов?

Гость
#7

Какие 600000, хватит гнать...забрехалась

Т.
#8

Ну, раз о "сказал делай так", то так и делай, чего уж... А не то убьёт.)))
Только непонятно, чего совета спрашивать?
.
"...сказал родить от него ребёнка..." - Бгггг...)

Гость
#9
Гость

Какие 600000, хватит гнать...забрехалась

Чтоб я мужику 600 тыщ отдала? автор, вы реально бредите? Какое бабло, какие расписки? У вас нет знакомых мужчин, которые бы ему мозги вставили? У вас за 6 лет не нашлось на него компромата? ***** какая-то. Ну или разводка.

Гость
#10

1. На телефон ставится программа записи звонков.
2. Все угрозы-хренозы пишутся.
3. Идете с ними куда надо.
4. И вуаля.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_
а у джентльменов?

.
Тоже самое один мужчина на всю жисть. Ну это у таких джентльменов как Элтон Джон.
.
_

Гость
#12
Катерина

Парня я полюбила сильно и мы поженились.но он и после этого не угомонилс,сказал родить от него ребёнка. Я забеременела от своего мужа,а ему сказала что от него,так как боялась что он что то сделает.

В смысле - сказала что от него? Вы с ним спите что ли? О_о
А вообще разводка, конечно.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_
а у джентльменов?
.
Тоже самое один мужчина на всю жисть. Ну это у таких джентльменов как Элтон Джон.
.
_

элтон джон сэр

Гость
#14
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_
а у джентльменов?

А у джентльменов - правая рука

Маргарита
#15

Захочешь, чтобы отстал -- отстанет! Задолбало уже туп.ые темы читать! Просто нравится автору, типа вон как меня чувак любит! Я своего бывшего например в ментовку сдала и делов всего! А чего церемониться с прид...урком, который на конька белого подсел и стал за мной с ножом гоняться!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
У настоящих леди не бывает бывших, у них тока один мужчина на всю жисть.
.
_
а у джентльменов?
.
Тоже самое один мужчина на всю жисть. Ну это у таких джентльменов как Элтон Джон.
.
_
элтон джон сэр

.
Очень сер.
.
_

Гость
#17
Маргарита

Захочешь, чтобы отстал -- отстанет! Задолбало уже туп.ые темы читать! Просто нравится автору, типа вон как меня чувак любит! Я своего бывшего например в ментовку сдала и делов всего! А чего церемониться с прид...урком, который на конька белого подсел и стал за мной с ножом гоняться!

Вот-вот. Либо Автор сама по уши в криминале, что ее так легко можно на крючке держать, и деньги тянуть, и потрахивать, когда хочется.

Маргарита
#18
Гость

Маргарита
Захочешь, чтобы отстал -- отстанет! Задолбало уже туп.ые темы читать! Просто нравится автору, типа вон как меня чувак любит! Я своего бывшего например в ментовку сдала и делов всего! А чего церемониться с прид...урком, который на конька белого подсел и стал за мной с ножом гоняться!
Вот-вот. Либо Автор сама по уши в криминале, что ее так легко можно на крючке держать, и деньги тянуть, и потрахивать, когда хочется.

Ага, или сериалов насмотрелась "не убивай мою сестру, я буду с тобой, еще и денег тебе заплачу". Лет через 15 выяснится, что ее бывший, это ее сводный брат)))).

Гость
#19
Маргарита

ГостьМаргарита
Ага, или сериалов насмотрелась "не убивай мою сестру, я буду с тобой, еще и денег тебе заплачу". Лет через 15 выяснится, что ее бывший, это ее сводный брат)))).

Не удивлюсь, если окажется, что он ее сестра.

Гость
#20
Маргарита

Захочешь, чтобы отстал -- отстанет! Задолбало уже туп.ые темы читать! Просто нравится автору, типа вон как меня чувак любит! Я своего бывшего например в ментовку сдала и делов всего! А чего церемониться с прид...урком, который на конька белого подсел и стал за мной с ножом гоняться!

Мой БМ тоже за мной бегал с угрозами, сказал, что любому мужику, который со мной свяжется, будет трындец, а потом и мне заодно. Потом когда к ребенку приходил, умудрился у меня из телефона его номер срисовать и позвонить. А я тогда встречалась с мужчиной из отряда милиции спецназначения. Мой БМ его набрал, начал всякие гадости нести, ну тот ему и предложил встретиться. Что там у них на встрече было, я так толком и не знаю, мой мужчина мне не рассказал, только вскользь бросил, что под автоматами ползать неприятно и больше ни слова не сказал, как я ни допытывалась. Но после этого БМ присмирел. Даже когда узнал, что я замуж вышла, только пискнул: "А почему мне не сказала?".

Маргарита
#21
Гость

Мой БМ тоже за мной бегал с угрозами, сказал, что любому мужику, который со мной свяжется, будет трындец, а потом и мне заодно. Потом когда к ребенку приходил, умудрился у меня из телефона его номер срисовать и позвонить. А я тогда встречалась с мужчиной из отряда милиции спецназначения. Мой БМ его набрал, начал всякие гадости нести, ну тот ему и предложил встретиться. Что там у них на встрече было, я так толком и не знаю, мой мужчина мне не рассказал, только вскользь бросил, что под автоматами ползать неприятно и больше ни слова не сказал, как я ни допытывалась. Но после этого БМ присмирел. Даже когда узнал, что я замуж вышла, только пискнул: "А почему мне не сказала?".

Ну красотка! Так держать! Сейчас банальщину напишу: мужчина, который поднял руку на женщину, убил в себе мужчину.

Гость
#22

Бред

Гость
#23

Бывший чЮрка?

Гость
#24
Гость

Чтоб я мужику 600 тыщ отдала? автор, вы реально бредите? Какое бабло, какие расписки? У вас нет знакомых мужчин, которые бы ему мозги вставили? У вас за 6 лет не нашлось на него компромата? ***** какая-то. Ну или разводка.

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: