Гость
Статьи
Друг парня унижает …

Друг парня унижает меня. У кого было, как быть?

Встречаемся больше 4 лет(живем вместе),как и друг с девушкой (живут вместе).
Он с самого 1 дня,когда узнал,что его друг/мой парень начал встречатся,а после и жить вместесо мной, говорил- Как он такой умньій и симпотичньій парень взглянул на меня, говорил -Что тьі в ней нашол?.
Она же глупая и т.д. Хотя его друг никогда не имел диалогов со мной или вообще что то обсуждали,он сделал ето просто свиду. И мой парень абсолютно не перечит ему,просто игнорирует в основному его слова обо мне.
Парень никогда не обсуждал его девушку,ему абсолютно все равно на нее,один раз он сказал,что она слишком нейтральная(спокойная,молчит все время,особо ничем не интересовалась,пока не нашла работу,пьіталась бьіть моделью,даже раз летала за границу на фотосессию) и все.
Обо мне: я художник, дизайнер, очень многим интерисуюсь, я не доктор наук и мне всегда некоторьіе предметьі в университете давались сложно. 1,60см. Не модель,как вьі понимаете,но у меня всегда бьіло много поклонников,один дваждьі звал замуж, уродиной себя не назову,многие знакомьіе подруги моих же подруг часто просят их не звать меня на праздники,так как бояться,что их парни будут смотреть на меня,хотя я сильно удивляюсь,когда узнаю ето...(так у меня исчесло 2 подруги) осталось две подруги с которьіми дружим больше 10 лет,еще со школьі, всегда говорят,что у меня очень хорошое чувство умора и я никогда не бросаю в беде. Не знаю откуда у его друга такое предвзятое мнение. Первьіе два года мой парень не оглашал об отношениях со мной своему другу,так как догадьівался,что я ему не понравлюсь и не хотел,что бьі кто обсуждал меня. Хотя ето к ниму же никак не относиться!

Извините за возможньіе ошибки,русский мне не родной,знаю его только по мультфильмах ссср.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, достойный мужик прервёт все эти обсуждения, а не передаст адресату-вам. По поводу друга, похоже, что он в вас влюблён, тк хочет поругать вас с парнем.

Гость
#2

Или влюблён в вашего парня)))

Лабутены👠
#3

Автор, не общайтесь с теми, кто вас не уважает, относится как ко второму сорту... Вы прежде всего личность, всегда помните об этом. Скажите мч, чтобы этого коzла не было в вашем доме, квартире неважно. И сами не ходите к ним "в гости". Не постраивайтесь под какого-то левого друга. Удаляйте из своей жизни людей, которые обижают вас. Уважайте себя!

Алиса в стране чудес
#4

как вашему парню удалось скрывать вас 2 года?

Гость
#5

Автор, на друга не надо обращать вам внимания, вам нужно со своим парнем разобраться. Почему он вас не защищает и к чему рассказывает вам все гадости: кто и что о вас сказал. Или друг важнее любимой? Ну, в след. раз, когда узнаете, что он опять что-то против вас сказал, скажите (своему парню и всем), что он (этот друг) просто хочет вас, а вы отказали, поэтому и поливает вас грязью. Это должно подействовать.

Гость
#6

Автор, друг Вашего парня Вас не любит за Ваше ВРАНЬЕ. Из Вашего текста - вы " идеал",а на самом деле курица безграмотная.

Гость
#7

Что за парень такой, это он вам передал, что его друг про Вас говорит?! Откуда Вы это узнали? Это важно.

#8
Гость

Автор, друг Вашего парня Вас не любит за Ваше ВРАНЬЕ. Из Вашего текста - вы " идеал",а на самом деле курица безграмотная.

Нет,я написала,где я не идеал,читайте внимательней,если решили оставить свой комменарий. Мьі с ним не общаемся так тесно,о каком вранье речь)

#9
Алиса в стране чудес

как вашему парню удалось скрывать вас 2 года?

Он тогда еще снимал комнату и всем говорил,что платит за всю комнату сам.

#10
Гость

Что за парень такой, это он вам передал, что его друг про Вас говорит?! Откуда Вы это узнали? Это важно.

Парень сас несколько раз упоминал,потом я просто прочитала их их переписки

#11
Гость

Автор, достойный мужик прервёт все эти обсуждения, а не передаст адресату-вам. По поводу друга, похоже, что он в вас влюблён, тк хочет поругать вас с парнем.

100% не влюблен

Гость
#12
Елена

Парень сас несколько раз упоминал,потом я просто прочитала их их переписки

Странный МЧ у Вас. Обычно парень (или девушка, не важно) пресекает подобные разговоры, если не согласен с другом. Стала бы Вам подруга что-то неприятное говорить про Вашего МЧ, как бы Вы среагировали?
Вам бы пообщаться с тем другом, понять, что у них за отношения такие. У меня было два приятеля, так один очень любил влиять на друзей. И выбрал себе жертву, друга своего, и давай ему гнать на его девушку. Просто из зависти, что у тех все нормально, и люди счастливы. И такое бывает... Добился-таки, что друг его начал претензии к девушке предъявлять, и та ушла просто. Но причина претензий понятна была, дружок накручивал. Через несколько лет, ради интереса, в соцсетях нашла.того баламута, так никого из старых друзей нет рядом, все новые. Старые как-то постепенно послали его, разобравшись, что за фрукт.

Гость
#13

Канада психохроник кск привяжется агрессией.Что я ему сделала?

Гость
#14
Елена

100% не влюблен

Он может просто завидовать. У друга все хорошо, а надо, чтоб только у него все было зашибись. Есть такой тип людей. И среди мужиков, и среди баб попадается. Мне только это на ум приходит, раз вы и не знакомы особо с тем другом, делить нечего, ни ссор, ни привязанностей не было, то значит, что он это делает просто, чтоб друг один остался. И будь Вы хоть разумница и раскрасавица, нашел бы что сказать.
Вашему бы парню глаза раскрыть на друга... Они со временем раскроются, конечно, если он не дурак. Но не хотелось бы, чтоб после Вас, как с моей подругой произошло. Только после ее ухода ее бывший понял, что был объектом манипуляции, цель которой вообще никому не понятна была, кроме зависти там ничего не было.

Гость
#15
Гость

Он может просто завидовать. У друга все хорошо, а надо, чтоб только у него все было зашибись. Есть такой тип людей. И среди мужиков, и среди баб попадается. Мне только это на ум приходит, раз вы и не знакомы особо с тем другом, делить нечего, ни ссор, ни привязанностей не было, то значит, что он это делает просто, чтоб друг один остался. И будь Вы хоть разумница и раскрасавица, нашел бы что сказать.
Вашему бы парню глаза раскрыть на друга... Они со временем раскроются, конечно, если он не дурак. Но не хотелось бы, чтоб после Вас, как с моей подругой произошло. Только после ее ухода ее бывший понял, что был объектом манипуляции, цель которой вообще никому не понятна была, кроме зависти там ничего не было.

Бьіли разговори,чо я ему не пара,но в тот же момент,етот друг не говорит, какая ему нужна. Зато говорит,как он щаслив,что нашел себе такую девушку и как он счастлив и что парню тоже желает( правда они невероятно разньве личности) но советьі на право и налево.

Гость
#16
Елена

Извините за возможньіе ошибки,русский мне не родной,знаю его только по мультфильмах ссср.

Заметно. Звідки Ви?

Гость
#17

Да уж прям обзавидовался друг, ага. Бесит своей тупостью, скорее всего. А автор думает, что искрометно шутит

Гость
#18
Гость

Да уж прям обзавидовался друг, ага. Бесит своей тупостью, скорее всего. А автор думает, что искрометно шутит

Да они даже не общались никогда с ним. Стопудово дружбан обычный манипулятор. Иначе не вижу причин гадости про Автора говорить. Хочет, чтоб друг у него на побегушках был, а тот девушкой обзавелся, какой ужас, надо с этим срочно что-то делать!

#19
Гость

Заметно. Звідки Ви?

Я родилась в Украине,но сейчас живу в Молдове.

#20
Гость

Да они даже не общались никогда с ним. Стопудово дружбан обычный манипулятор. Иначе не вижу причин гадости про Автора говорить. Хочет, чтоб друг у него на побегушках был, а тот девушкой обзавелся, какой ужас, надо с этим срочно что-то делать!

Видились с его другом дважди,ето бьіли простьіе прогулки парами и на етом все. Хотя за ето время он успел узнать,что я художник и даже хотел заказать у меня картину. Парень показал мои роботи,когда тот бьіл в гостях(я бьіла у подруг). Ничего не ясно вообщем,откуда такое мнение обо мне и он сам вроде не идиот какойто(ну мне так казалось до етого

Пупсик
#21

Друг вашего парня прав....вы никакая...ни рыба ни мясо...вас 4 года юзают замуж не берут...максимум в сожилки...Да и парень ваш к вам относится мягко говоря никак...во первых скрывает вас от друзей...во торых---не заступился за вас...Делайте выводы

дада
#22

и не "в украине", а НА украине

Гость
#23

Я так совсем недолго общалась и хоть молодому человеку нравилась,за то что не ответил,был послан и друг его,и он сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: