Гость
Статьи
Что делать, терпеть …

Что делать, терпеть или найти другого? Нужен совет.

Привет всем. У меня такая проблема, парень редко со мной гуляет, но очень часто проводит время с другом, не пьют, чинят машины, катаются. Все как бы нормально,говорит занят. Видимся 1-3раза в неделю, но все время зову я. Встречаемся почти два года, тысячу раз говорила, что мне нужно внимание. У меня тоже дела есть, но если захочу встретиться подвину все ради него.
Расставались из-за этого. В итоге возвращался, говорил все изменится, хватало на две недели, а потом опять занят, опять с другом и тд.
Что делать, терпеть или найти другого?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого ищи и запомни: никогда не навязывайся мужчине. Не зовет? До свидания.

Гость
#2

Да. найти другого. ваш молодой человек не нуждается в вашем присутствии. ему хорошо без вас. разве это не понятно?

Lara
#3

Я би етого на хрен послала, вместе с его корешами, и другого би не искала. Кому надо, сами меня наидут.

na banana
#4

бросать, вас ему слишком много, а вам ему слишком мало - это только раздражение может вызвать.

Гость
#5

Если вам легко расстаться то пожалуй это будет хорошее и простое решение. Это с другом он должен 1-3 раза видеться, а не с вами. А то потом так и будет, ему лучше время проводить с кем то другим, так и вы найдите того кто захочет проводить его с вами. И больше не предлагайте первой встретиться, это же не уважение к себе. Как будто выпрашиваете.

Дрон чупрыгин
#6

Либо заинтересуйте его чем-то поинтересней друга с машинами (а может там и подруга, кстати), либо займите чем-то своё свободное время, либо ищите голодного до женского общения парня без увлечений. 1-3 раза в неделю - вполне нормально, у человека не вертится жизнь только вокруг женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: