Гость
Статьи
На 3 фронта, до сих …

На 3 фронта, до сих пор в шоке. Дайте совета!

Мне 21 ,ему 32. Познакомились . Влюбилась в него так ,как никогда не любила. Все хорошо живем вместе два месяца и тут залезла у нему в телефон . Там милые смски с другой. Безумная истерика. Он извиняется ,видно что напуган . Я в шоке. После признался что у него есть ребенок и жена ,но он с ними не живет уже давно . По поводу этой девицы прокомментировал сказал только то,что она ему угрожает расправой со своей жизнью. На мой вопрос когда расстанешься с ней ответил ,что ближе к новому году. Я чуть не чокнулась. Люблю его безумно . Но что ща фигня происходит не понимаю... Я в депрессии. Похудела сильно ,не ем ничего . Это ужасно больно . Дайте совет пожалуйста адекватный. Я уде ничего не понимаю как так. Когда он успел если был со мной постоянно .

оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи да бросай конечно!!!! Тебе 21 свою семью нужно создавать а не канифолится в проблемах других. Тем более это бред до нового года и т д. Беги блин как можно быстрее

Гость1
#2

Девушка, милая, вам всего 21 !!!! Зачем вы в это влезли, а главное еще сидите во всем этом Г.
Единственный совет бежать роняя тапки, пока вам еще больше лапши не навешали. Новый Год уже будете с нормальным встречать, без жены, детей, любовниц, и не на 11 лет старше.

Гость
#3

Потратишь только время и годы на него

Гость
#4

Мммм,это так мило расставаться с человеком который "угрожает расправой со своей жизнью" ближе к НГ!
Или разводка или автор тyпeнь.

Гость
#5

бгг
мужик, да еще не разведенный, да с прицепом (в перспективе алименты)
да еще и у него баба какая-то
да еще он ту пой, если такие отмазки придумывает
не мужчина, а настоящее сокровище

Гость
#6

Хочу получить степень сдать междунар.экзамен нужно время.а вы со своими мужьями достали уже умственно отсталые.

Гость
#7
Гость

Мммм,это так мило расставаться с человеком который "угрожает расправой со своей жизнью" ближе к НГ!
Или разводка или автор тyпeнь.

. Да конечно это отказы, пошли его на ***** прям сейчас. Что за привычка у этих козлов вешать лапшу молодым девушкам. Ты должна счастливой и единственной быть в эти годы настрадаться ещё успеешь

Гость
#8

Автор, меня б ветром сдуло от него с ту же минуту, когда б узнала, что живу с женатым и детным! Вы что вообще??

самый лучший парень Питера
#9

у меня друган- женат, дочка есть. Одновременно успевает с 3 любовницами))))))))

Гость
#10
самый лучший парень Питера

у меня друган- женат, дочка есть. Одновременно успевает с 3 любовницами))))))))

. Молодец какой))))) прям повезло девочкам не мужик а мечта))))

Гость
#11

Удивил мы по 2 брака имеем.детей моделей и ещё учимся.

Гость
#12
Гость

Удивил мы по 2 брака имеем.детей моделей и ещё учимся.

. Да вы вапше нама))))) заеб))) ещё и на барском форуме днями сидеть. Да вы прям *****))) ааааааха кончелыжки

Гость
#13
Гость

Удивил мы по 2 брака имеем.детей моделей и ещё учимся.

. Ты че тут вообще забыл????? Чем молочницу лечить что ли????

Гость
#14

Автор, Ваша тема один в один пересказ моего печального опыта. Мне была 23, ему 32. Романтика, любовь, ухаживания. И после нескольких месяцев сказки, как мне казалось тогда, я узнаю что у него жена и дочь, и он явно не в разводе. Пытался оправдываться, говорил люблю-жить не могу. А потом оказалось, что у него есть еще одна "любима", помимо меня и жены((( Я его бросила, естественно. Вы молодая девушка, обязательно встретите достойного человека. Главное не зацикливаться на этом неликвидном бабнике.

гость
#15

Беги от него, ты так молода, у тебя еще столько времени, чтобы встретить свое счастье настоящее! Поверь я тоже в 21 думала, что жизнь кончена и такой любви больше не будет! А теперь вспоминаю и улыбаюсь! Конечно я встретила своего настоящего человека и это в разы лучше, чем то, что было в 21. Не позволяйте мужчинам обижать вас! Тот кто любит по-настоящему, никогда не причинит вам боль и страдания.

Гость
#16
гость

Беги от него, ты так молода, у тебя еще столько времени, чтобы встретить свое счастье настоящее! Поверь я тоже в 21 думала, что жизнь кончена и такой любви больше не будет! А теперь вспоминаю и улыбаюсь! Конечно я встретила своего настоящего человека и это в разы лучше, чем то, что было в 21. Не позволяйте мужчинам обижать вас! Тот кто любит по-настоящему, никогда не причинит вам боль и страдания.

. Полностью согласна!!!!!!

Гость
#17
Гость

. Молодец какой))))) прям повезло девочкам не мужик а мечта))))

ахахах))))))))))))))))

Гость
#18

А где 3-ий фронт?

Гость
#19
Гость

А где 3-ий фронт?

Автор третий фронт.

Гость
#20
Гость

Автор третий фронт.

При чем здесь автор? Тема - НА 3 фронта, а не 3 фронта. Значит, человек живет на 3 фронта. Автор живет на один фронт - на фронт кобеля. Кобель на 2 фронта - на фронт автора и своей семьи. Где 3-ий фронт кобеля? Или еще 2 фронта автора?

Гость
#21

Автор беги, не теряй время, а то погрязнешь в гафне в виде жен, детей, любовниц и левых бап. Для семьи он не подходит!!! Проверено на собственном опыте(в таком же возрасте ситуация почти один в один) семью создали все-таки , но не живем,я с детьми в итоге от него сама ушла, не хочу его видеть!

Гость
#22

Ты, *****))

Гость
#23

Т. У. П. А. Я

Гость
#24

Баба дура или это разводка, если это правда, то предвкушаю какая у вас жизнь будет с таким кобелиной.

Гость
#25

Молодость свою истрепать на чм.о, ужас.

Гость
#26

А вы видели эти смс расправы ???? Нет?? Значит они на созвоне и не только ....

Гость
#27
самый лучший парень Питера

у меня друган- женат, дочка есть. Одновременно успевает с 3 любовницами))))))))

У меня такой приятель тоже есть! Жена, любовница + ещё девочку- студентку взял на содержание!
Всегда над ним прикалываемся - когда со всеми успеваешь?! Тут просто девушку некогда заводить. Так и с нами, друзьями, успевает отдохнуть)

Гость
#28
Гость

При чем здесь автор? Тема - НА 3 фронта, а не 3 фронта. Значит, человек живет на 3 фронта. Автор живет на один фронт - на фронт кобеля. Кобель на 2 фронта - на фронт автора и своей семьи. Где 3-ий фронт кобеля? Или еще 2 фронта автора?

Автор - третий фронт кοбеля, не понятно, что ли? Жена, потом дама, угрожающая самоубийством, теперь вот Автор. Со всеми общается, с потенциальной самоубийцей, вон, только к НГ планирует решить, что делать ))

гость
#29

автор, вашего случаем не Евгений зовут?
У меня был такой, жена беременная, я и еще одна девушка на другом конце города. И она и я были уверена что он только со мной (в ее случае только с ней) все время проводит. вот увертывался, то совещание то деловая встреча то еще что то. про жену врал что это сестра. короче натерпелась... нервы так попортил что ужас. не связывайтесь с таким, всю жизнь испортит

Гость
#30
Гость

Автор - третий фронт кοбеля, не понятно, что ли? Жена, потом дама, угрожающая самоубийством, теперь вот Автор. Со всеми общается, с потенциальной самоубийцей, вон, только к НГ планирует решить, что делать ))

Все хуже, чем я прочитала. Я думала жена угрожает самоубийством. Тогда автор т у п ***** *****, чем я думала.

Киса
#31

любишь, терпи. подожди НГ. может он вернется.. к жене

Киса
#32

а серьезно зачем тебе все это? бывшая жена, любовница? у тебя золотой возраст. и в нем надо решать проблемы типа в какой клуб пойти на выходные, а не эту грязь собирать

Гость
#33

сейчас правда такое творится... у мужиков по несколько любовниц. скоты конченные

автор
#34

Спасибо вам огромное за то что вправили мне мозги . Мне реально стало легче . Теперь хоть эмоции утихли и способна думать. Да , я понимаю какая я дура. Таких дур еще поискать. Меня за многое можно осудить ,я и сама не прочь это сделать. Сейчас посмотрела на ситуацию свою со стороны ,смешно даже. Для себя еще поняла ,что пока мне отношения больше не нужны. Одно расстройство от них. Спасибо всем!

Гость
#35

При чем здесь мужики? Пока есть такие, как автор, так будет всегда.

автор
#36
Гость1

Девушка, милая, вам всего 21 !!!! Зачем вы в это влезли, а главное еще сидите во всем этом Г.
Единственный совет бежать роняя тапки, пока вам еще больше лапши не навешали. Новый Год уже будете с нормальным встречать, без жены, детей, любовниц, и не на 11 лет старше.

Я не знала,что у него есть семья. На первых свиданиях задавала этот вопрос он отрицал. Сейчас уже знаю всю подоходную. Про любовницу узнала по смс. Про жену сам по знался.

туруру
#37
Гость

При чем здесь мужики? Пока есть такие, как автор, так будет всегда.

Какие такие ??? Каждая девушка может оказаться на месте автора. Она же ясно написала ,что не знала. Да и потом сомневаюсь ,что если бы девочка знала о таком его баласте стала бы его к себе подпускать.

Гость
#38
туруру

Гость
При чем здесь мужики? Пока есть такие, как автор, так будет всегда.
Какие такие ??? Каждая девушка может оказаться на месте автора. Она же ясно написала ,что не знала. Да и потом сомневаюсь ,что если бы девочка знала о таком его баласте стала бы его к себе подпускать.

Нельзя просто так взять и начать верить кому-то! Я бы не поленилась устроить слежку, припереться домой, установить на комп кейлоггеры тайком, пробила бы на предмет алиментов/бывших/нынешних жен, придумала бы, как на чистую воду вывести. И уж потом бы, возможно, согласилась встречаться.

Гость
#39
Гость

Автор, Ваша тема один в один пересказ моего печального опыта. Мне была 23, ему 32. Романтика, любовь, ухаживания. И после нескольких месяцев сказки, как мне казалось тогда, я узнаю что у него жена и дочь, и он явно не в разводе. Пытался оправдываться, говорил люблю-жить не могу. А потом оказалось, что у него есть еще одна "любима", помимо меня и жены((( Я его бросила, естественно. Вы молодая девушка, обязательно встретите достойного человека. Главное не зацикливаться на этом неликвидном бабнике.

Дрон чупрыгин
#40

Автор жила с любовником, а с другими у него только какие-то левые смски были. Всех всё устраивало. Зачем было лезть в телефон и устраивать вынос мозга? Ну вот получила депрессию, похудение и прекрасную возможность превратиться в "подругу по смс". Впрочем в 21 год еще всё поправимо.

Гость
#41
гость

автор, вашего случаем не Евгений зовут?
У меня был такой, жена беременная, я и еще одна девушка на другом конце города. И она и я были уверена что он только со мной (в ее случае только с ней) все время проводит. вот увертывался, то совещание то деловая встреча то еще что то. про жену врал что это сестра. короче натерпелась... нервы так попортил что ужас. не связывайтесь с таким, всю жизнь испортит

Таких мужиков полно. У меня был две недели назад бросила, как стал также врать, что это сестра. А сам спал с ней. Мне плёл, что только я у него. А сам домой приводил. Может и ещё кого помимо меня. Уже перестала верить ему. А когда доверия нет, отношения уже не стоит спасать

Мимо ходом
#42
Гость

Мммм,это так мило расставаться с человеком который "угрожает расправой со своей жизнью" ближе к НГ!
Или разводка или автор тyпeнь.

" на мой вопрос когда расстанешься? Ответил - ближе к новому году"..... Ахаха)))) а потом - когда сирень зацветет / сакура отцветет/ птицы с юга вернутся и так до бесконечности....))))
Автор, Вы такая наивная, но это не страшно - назывется " ошибки молодости"
Мужика бросайте! Перспектив никаких(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: