Гость
Статьи
Переписка с парнем, …

Переписка с парнем, что ему ответить, посоветуйте!

Может глупый вопрос,но всё-таки,посоветуйте!Познакомилась с парнем,виделись пару раз по работе,он из другого филиала.Теперь пишет,пригласил на свидание,я согласилась.Он пишет мне-Какие цветы оы любишь?
Я отвечаю-не люблю сорванные цветы,люблю те которые растут.
Он-Ты хочешь чтоб я пришёл на свидание с пустыми руками?
Я- не знаю
Он-Ну все таки ты подумай....
Вот что ему отвечать???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О ужас, что у вас в голове? Мне бы ваши проблемы
по теме: мужчины животные непонятливые, им надо конкретно говорить. Отвечай: неси горшок хризантемами

Ресничка
#2

А вы какие цветы то любите в горшках чтоли? Тогда так и скажите

Гость
#3

Автор, ну чо тупите-то. В горшке пусть принесёт, скажете что на работе поставите и будете вспоминать о вашей встрече.

Гость
#4

Как мило 😍

Ты не любишь цветы? Почему не можешь внятно ему ответить, ведь он просто хочет сделать тебе приятное.

мадам Свиноплясова🐽
#5

Автор, напишите ему: люблю кактусы в горшке или орхидеи итд.

Гость
#6

Авто, у Вас не с парнем поблема, а с тем, что Вы туп/ица редкая, которая пишет совершенно ид/иотские вопросы.

мышь+
#7
Автор

....
Вот что ему отвечать???

Правду. Почему у вас должна голова болеть о том, что кого-то не устраивают ваши ответы? Их не устраивают - им и думать, как сохранить свою нервную систему и прожить эту жизнь без расстройств

Гость
#8
Автор

Может глупый вопрос,но всё-таки,посоветуйте!Познакомилась с парнем,виделись пару раз по работе,он из другого филиала.Теперь пишет,пригласил на свидание,я согласилась.Он пишет мне-Какие цветы оы любишь?
Я отвечаю-не люблю сорванные цветы,люблю те которые растут.
Он-Ты хочешь чтоб я пришёл на свидание с пустыми руками?
Я- не знаю
Он-Ну все таки ты подумай....
Вот что ему отвечать???

послать его наххх. нормальный парень такие вопросы не задаёт

Гость
#9

Так и скажите, что ожидаете от него горшок, мешок земли и пакетик с семенами цветов. Ну ей-богу, автор! Парень вам приятное хочет сделать, а вы нос ворочаете. Потом не нойте, что у вас парней нет.

Соня
#10

напишите, что цветы не любите вообще. А любите бриллианты

Гость
#11
Гость

Так и скажите, что ожидаете от него горшок, мешок земли и пакетик с семенами цветов. Ну ей-богу, автор! Парень вам приятное хочет сделать, а вы нос ворочаете. Потом не нойте, что у вас парней нет.

Или просто мешок земли, нечего капризничать.

Гость
#12

Автор, вы больная? Почему он должен тащить вам цветок в горшке или кусок земли с цветком)), вы не понимаете что мужика так испугаете своими тараканами?))) Ну пусть несет в горшке, пусть помучатся, тоже вариант) Скажите что будете рады любому прекрасному букету от него.

Гость
#13
Гость

Автор, вы больная? Почему он должен тащить вам цветок в горшке или кусок земли с цветком)), вы не понимаете что мужика так испугаете своими тараканами?))) Ну пусть несет в горшке, пусть помучатся, тоже вариант) Скажите что будете рады любому прекрасному букету от него.

Можно сделать букет из воблы и пивко еще взять.

Гость
#14
Гость

Можно сделать букет из воблы и пивко еще взять.

Можно букет банных веников, если автор баню любит, туда же и вобла подойдет

Автор
#15
Гость

Автор, вы больная? Почему он должен тащить вам цветок в горшке или кусок земли с цветком)), вы не понимаете что мужика так испугаете своими тараканами?))) Ну пусть несет в горшке, пусть помучатся, тоже вариант) Скажите что будете рады любому прекрасному букету от него.

Я не больная.У всех есть тараканы и мои тараканы ещё никого не пугали.

Гость
#17

Если б автор мне выдала такую загадку про цветы, да ещё и летом, я бы тут же начал бы вспоминать, где могут расти цветы. В поле, наверное. И решил бы, что она намекает на то, чтобы погулять с ней и, соответственно, поваляться в поле цветов, а заодно по-умолчанию и в стоге сена... Ответил бы: "Хорошо. Встречаемся у самого первого поля -- что слева от северного въезда в город. Подсолнухов там просто завались! Заодно и семечек нагрызёмся, и для дома налущим. Мешок, а лучше два -- не забудь прихватить"...
Но ведь вся непонятка в том, что сейчас почти что зима... как-то не совсем прилично валяться в поле, без цветов, без лыж... ведь пока ещё нет даже снега... Трендец -- головоломка... В голове проносились бы тысячи мыслей типа "Может, она намекает встретиться в какой-нибудь жаркой стране? Ждёт приглашения в Южную Африканскую Республику?", "А может, в цветочных магазинах образовалась мода на новый тренд, -- и цветы теперь продают вместе с полем, или мини-поляной?"...Нууу блииин....и задачки, Вы, барыня. задаёте...

Sonya
#18

скажите ему просто - не заморачивайся. и все

Гость
#19

Ой завидую таким проблемам эээээээээх елки и по такому поводу тему создавать)))))

Гость
#20

Что отвечать? Удивите его! Скажите, цтхо уже ничего не нужно и встречаться с ним не хотите. Экий тугодум.
Если вы сейчас ему должны разжевать что и в каком виде вам дарить, то так и будете всю жизнь инструкции ему писать. Он просто банально не хочет напрягать мозг.

Гость
#21
Гость

Или просто мешок земли, нечего капризничать.

))))))) лучше мешок навоза, чтоб цветы дома удобрить...представляю, на свидание придет с мешком хомна ))))

Гость
#22
Гость

Автор, вы больная? Почему он должен тащить вам цветок в горшке или кусок земли с цветком)), вы не понимаете что мужика так испугаете своими тараканами?))) Ну пусть несет в горшке, пусть помучатся, тоже вариант) Скажите что будете рады любому прекрасному букету от него.

Автор не больная, я вот тоже люблю цветы в горшке, а не срезанные трупики...Если парню все это покажется странным, то значит они совершенно разные люди и слава богу что это обнаружится на начальном этапе

Дрон чупрыгин
#23

Чудак мужик, не делают так! Первое свидание, а он грузит женщину выбором подарка от себя же. Ну закажите себе какую-нибудь мелочь, чтобы ему не с пустыми руками приходить. Не обязательно цветы. Или если ничего не можете придумать скажите "приходи так", пусть мозг разминает и думает с чем придти))

гостья
#24

я тоже не лю цветы,лю духи,так и говорю им неси духи

Гость
#25

Я бы вообще просто написала -белые )))

Гость
#26

А вообще согласна, мужчина о таком не должен спрашивать... принёс, подарил, если что, спросил на будущее

Гость
#27

Меня когда спрашивают какие люблю, я так и отвечаю -лилии. Он и спрашивает, чтоб прийти с теми, какие любите. Молодец парень, тоже люблю, когда с цветами приходят.

Гость
#28

***** дилемма...чем голова у людей забита...

юлька
#29

мда автор, у вас развитие первоклащки...
не "не люблю сорванные цветы,люблю те которые растут.", а "люблю комнатные цветы, растения".

Гость
#30

С чем захочешь с тем и приходи)

#31

Напиши - презервативы пусть лучше купит на шнурочках или с усиками , с пупырышками , или лучше съедобное нижнее бельё пусть наденет ))))
------------
Блин , какой же бред не прочитаешь в 3 часа ночи . Ещё сниться будет горшок с хризантемами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: