Гость
Статьи
Мужчины такие мужчины

Мужчины такие мужчины

Подскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)

Вайлона
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От характера и личных предпочтений/убеждений зависит.

Но можно (некоторых) надрессировать и приучить.

мохнатая булка
#2

Я когда злая уставшая была, мне муж
семгу резал с васаби и каким-нибудь алкоголем какой есть, на кровать принесет на ешь пей, только не рычи, животное

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Вайлона

Подскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)

.
Все правильно он делает, так и должно быть.
.
Зачем тратить время на всякую хр_е_нь, вот что это даст. Потешит ваше и без того раздутое самолюбие?
.
_

мохнатая булка
#4

А еще я как-то микроволновку купила навороченную, с функцией то ли гриля то ли духовки, сенсорная вся, чек как обычно сразу в урну, домой прихожу включаю - уж всего подъезда вырубается свет, слышу гыр гыр, китайцы побивали пробки включать. Я не поняла, в чем дело, опять включаю, опять весь подъезд без света
И не вернешь
Все-то стоит в коробочке на балконе, думаю какому заклятому другу задарить ее

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

ВайлонаПодскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)
.
Все правильно он делает, так и должно быть.
.
Зачем тратить время на всякую хр_е_нь, вот что это даст. Потешит ваше и без того раздутое самолюбие?
.
_

А что, так сложно немного проявить романтики? Мы же не животные, хотя, посмотришь по ТВ, птицы самцы выкручиваются перед самкой, чтобы завоевать ее расположение. Мужчины совсем разленились.

Амазонка
#7

А Вы что делаете, чтобы романтику в отношения привнести?

Гость
#8

Не, просто все, что ему нужно, это секс.

Дубинушка
#9

Романтика - это свидание в пещере. Пусть весь мир перестанет использовать это слово для обозначения ухаживаний мужика.
Так вот насчет того, что вы подразумеваете под неправильно использованным словом романтика, да, мужики всегда что-нибудь делают, стараются как-то удивить. Кто-то готовит нессско часов фирменное свое хрючево, а кто-то дарит шубу. Но делают все. Если ваш не таков, значит надо объяснить, что так должно быть, это природа, они инстинктивно заманивают самку в ловушку привязанности, если он этого не делает, значит он не хочет вас, вы - удобная.

Вайлона
#10
Гость

Не, просто все, что ему нужно, это секс.

Вот и я что-то так думаю...

мохнатая булка
#11
Дубинушка

Романтика - это свидание в пещере. Пусть весь мир перестанет использовать это слово для обозначения ухаживаний мужика.
Так вот насчет того, что вы подразумеваете под неправильно использованным словом романтика, да, мужики всегда что-нибудь делают, стараются как-то удивить. Кто-то готовит нессско часов фирменное свое хрючево, а кто-то дарит шубу. Но делают все. Если ваш не таков, значит надо объяснить, что так должно быть, это природа, они инстинктивно заманивают самку в ловушку привязанности, если он этого не делает, значит он не хочет вас, вы - удобная.

А что дает им эта женская привязанность ?

Вайлона
#12
Дубинушка

Романтика - это свидание в пещере. Пусть весь мир перестанет использовать это слово для обозначения ухаживаний мужика.
Так вот насчет того, что вы подразумеваете под неправильно использованным словом романтика, да, мужики всегда что-нибудь делают, стараются как-то удивить. Кто-то готовит нессско часов фирменное свое хрючево, а кто-то дарит шубу. Но делают все. Если ваш не таков, значит надо объяснить, что так должно быть, это природа, они инстинктивно заманивают самку в ловушку привязанности, если он этого не делает, значит он не хочет вас, вы - удобная.

А Вы умеете утешить.. :(

Гость
#13
Ябрь

ГостьВайлонаПодскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)
.
Все правильно он делает, так и должно быть.
.
Зачем тратить время на всякую хр_е_нь, вот что это даст. Потешит ваше и без того раздутое самолюбие?
.
_
А что, так сложно немного проявить романтики? Мы же не животные, хотя, посмотришь по ТВ, птицы самцы выкручиваются перед самкой, чтобы завоевать ее расположение. Мужчины совсем разленились.

самцы выкручиваются с одной целью - вдуть

А МЧ автора и выкручиваться не надо- секс на халяву, птички умнее автора.

мохнатая булка
#14

Сейчас такие парни-бери любого, и лепи что хочешь... Подходишь к любому у него глаза горят, в них написано, что хочется хорошей (красивой) жизни, в как это сделать не знают.
А если тетка более менее живет, улыбается, финансово неплохо справляется, значит она примерно знает как... )

Дубинушка
#15
мохнатая булка

А что дает им эта женская привязанность ?

Это их самцовские заморочки, в которые можно не вникать. Если короче, это дает ощущение альфовости, если есть самка, которая "моя", то это дает ощущение что ты мощный, сильный, гегемонный самец-победитель. У них вся психика построена на том, чтобы обойти других самцов.

мохнатая булка
#16

Значит по сути все в ее руках- ходи подбирай себе лейтенанта
Не жди, когда тебя ...кто-нибудь.,. сама себе выбирай

Дубинушка
#17
Вайлона

А Вы умеете утешить.. :(

Я вам ответила на вопрос. Но вы не унывайте, познавайте жизнь и пользуйтесь своими знаниями.

Гость
#18
мохнатая булка

Я когда злая уставшая была, мне муж
семгу резал с васаби и каким-нибудь алкоголем какой есть, на кровать принесет на ешь пей, только не рычи, животное

Спасибо, посмеялся )) Не рычи, животное )))
Ваш муж большой остряк )

Гость
#19

Тут вопрос не в том, почему у вас мужчина такой, а почему бы раздвигаете перед ним ноги без ласкового слова и цветуёчка.

Гость
#20

Хотел ответить но вы мне мозг сломали предпоследней фразой и немогу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

А что, так сложно немного проявить романтики? Мы же не животные, хотя, посмотришь по ТВ, птицы самцы выкручиваются перед самкой, чтобы завоевать ее расположение. Мужчины совсем разленились.

.
Ну во-первых, когда расположений получено самки начинают крутиться.
.
Во-вторых да мы не животные, и даже тетки и те не животные, и они могут игнорировать антирациональную потребность в имитации ублажении своего честолюбия и тешенья своего самомнения за счет траты время и сил своих мужчин.
.
Хотите романтики, сами ее и организуйте. А к мужикам со своей фигней не лезьте.
.
з.ы. На счет того, что тетки не животные это я конечно немного преувеличил, в целях большей политкорректности.
.
_

Гость
#22
Дубинушка

мохнатая булка
А что дает им эта женская привязанность ?
Это их самцовские заморочки, в которые можно не вникать. Если короче, это дает ощущение альфовости, если есть самка, которая "моя", то это дает ощущение что ты мощный, сильный, гегемонный самец-победитель. У них вся психика построена на том, чтобы обойти других самцов.

Ни то, не все это так. То есть только негатив это, но позитивное в нем движение это не так. Но правильно что плохо у одних есть такое они типа плохой. Но без этого хорошему ничего не сделать, но оно не то.

Гость
#23

перманентное требование романтики это ваш инфантилизм. вы созрели, закончили школу и даже вуз, работаете, наверное. но как были капризным ребенком, так и остались. потому что это вокруг ребенка взрослые обязаны постоянно прыгать: кормить, поить, учить и развлекать. а дите сидит типа в зрительном зале и потребляет плоды скакания взрослых вокруг себя. вот и вы из зрительного зала выйти никак не хотите. впрочем, таковых сейчас большинство

Вайлона
#24
Гость

Тут вопрос не в том, почему у вас мужчина такой, а почему бы раздвигаете перед ним ноги без ласкового слова и цветуёчка.

А что я, не человек? Мне не может самой хотеться? Секс - это не подарок мужчине. Секс - это когда и женщина, и мужчина получают удовольствие. К тому же для здоровья полезно.

Дубинушка
#25
Вайлона

А что я, не человек? Мне не может самой хотеться? Секс - это не подарок мужчине. Секс - это когда и женщина, и мужчина получают удовольствие. К тому же для здоровья полезно.

Ну вот тебе и ухаживания, в его исполнении. Если он конечно старается для того, чтоб ты получила оргазм, например, искусно клитор дрочит. Он-то свой получит, не сравнивай. Но если он ничего такого не делает для тебя, пусть компенсирует. Короче, все должно быть на равных. Но на самом деле, если пытаться нивелировать все что природа не предусмотрела, мужики первые оxуеют от такого равенства.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Ябрь

ГостьВайлонаПодскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)
.
Все правильно он делает, так и должно быть.
.
Зачем тратить время на всякую хр_е_нь, вот что это даст. Потешит ваше и без того раздутое самолюбие?
.
_
А что, так сложно немного проявить романтики? Мы же не животные, хотя, посмотришь по ТВ, птицы самцы выкручиваются перед самкой, чтобы завоевать ее расположение. Мужчины совсем разленились.

самцы выкручиваются с одной целью - вдуть

Да я хмырь злобный, не слушайте меня

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да я хмырь злобный, не слушайте меня

.
Фу писать под чужим ником. Как некрасиво тетки. Фу.
.
_

Андрюха Питерский
#28
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★ВайлонаПодскажите, дамы, может кто знает на собственном опыте: мужики с возрастом теряют способность быть романтичными или если мужик не любит женщину, то и романтики никакой не будет?
(У меня МЧ вообще никакой романтики не устраивает: ни цветочка, ни милого словечка [кроме тех, что на автомате говорит], ни комплимента. Только секс ему подавай. А даже если и без секса, всё равно никакого милашества. Не любит или просто черствый сухарик?)
.
Все правильно он делает, так и должно быть.
.
Зачем тратить время на всякую хр_е_нь, вот что это даст. Потешит ваше и без того раздутое самолюбие?
.
_
А что, так сложно немного проявить романтики? Мы же не животные, хотя, посмотришь по ТВ, птицы самцы выкручиваются перед самкой, чтобы завоевать ее расположение. Мужчины совсем разленились.

Логика обалдеть. Сначала "Мы же не животные", а потом давай "животный мир" в пример приводить.

Андрюха Питерский
#29
Дубинушка

мохнатая булка
А что дает им эта женская привязанность ?
Это их самцовские заморочки, в которые можно не вникать. Если короче, это дает ощущение альфовости, если есть самка, которая "моя", то это дает ощущение что ты мощный, сильный, гегемонный самец-победитель. У них вся психика построена на том, чтобы обойти других самцов.

Ты сегодня трезва, мать? )
Ты о каких то гопниках с комплексами рассказываешь, а не о мужчинах.

Гость
#30
Вайлона

Гость
Тут вопрос не в том, почему у вас мужчина такой, а почему бы раздвигаете перед ним ноги без ласкового слова и цветуёчка.
А что я, не человек? Мне не может самой хотеться? Секс - это не подарок мужчине. Секс - это когда и женщина, и мужчина получают удовольствие. К тому же для здоровья полезно.

А, ну ахайтесь тогда. Только мужику-то вас завоёвывать не надо. Какие к нему вопросы?

Гость
#31

Есть такое выражение - "бесплатная ***".

Прынц
#32
Андрюха Питерский

Ты сегодня трезва, мать? )
Ты о каких то гопниках с комплексами рассказываешь, а не о мужчинах.

Пусть рассказывает в любом состоянии, интересно. А то она и так редко заходит а я ее люблю).

Гость
#33

Зависит от характера. Мужчины - романтики большинству женщин резко противны и вдохновляют только на картинках, в кино и когда это чужой муж. По факту они наиболее склонны к изменам, показушности и геприспособленности к жизни, рутине и быту.
Поэтому мы берем "сухариков", которые "каменная стена". Вернула немного на землю?
От возраста это зависит в меньшей мере.
Хотя эволюция романтика это уинник и житель абф.
А наш сухарик еще держится:)) теперь лайфхак для жен "каменных стен": в подходящий момент, когда муж сыт и расслаблен подходим и вкрадчивым тоном говорим, как бы нам хотелось романтики... Вот так просто и напрямую. Тут наш " сухарик" с большой вероятностью уточнит, какая именно романтика нам нужна. Описываем мужу необходимый сценарий и ждем. Получаем романтику и радуемся. Сразу скажу, как в вашей голове не будет, зато от души.
Мой муж, например, "солдат, не знающий слов любви", но для меня научился и разговаривать и периодически приносит букеты и выводит в кафе, рестораны. Да, по моей просьбе и все заранее спланировано и дотошно в деталях оговорено, но к этому привыкаешь:))
Ведь муж у нас это нечто большее, чем только ми-ми-ми?:))

н
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну во-первых, когда расположений получено самки начинают крутиться.
.
Во-вторых да мы не животные, и даже тетки и те не животные, и они могут игнорировать антирациональную потребность в имитации ублажении своего честолюбия и тешенья своего самомнения за счет траты время и сил своих мужчин.
.
Хотите романтики, сами ее и организуйте. А к мужикам со своей фигней не лезьте.
.
з.ы. На счет того, что тетки не животные это я конечно немного преувеличил, в целях большей политкорректности.
.
_

Ясно,значит и ваша мама,и ваша сестра(если есть) животные,они же тоже женщины.

Гость
#35

Возможно просто не нежный, а может вы ***** та, для кого он рассыплется в комплиментах и заботе. Я только одно не понимаю, хачем пытаться из человека сделать то, чем он для вас не является или не хочет являться. Есть женщины, которые так же не умирают от нежности)))) и есть мужчины, которые еще романтичней самой роантичной женщины, так, что аж до тошноты. Просто вы не нашли своего. Ищите и отпустите этого любителя секса)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
н

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Ну во-первых, когда расположений получено самки начинают крутиться.
.
Во-вторых да мы не животные, и даже тетки и те не животные, и они могут игнорировать антирациональную потребность в имитации ублажении своего честолюбия и тешенья своего самомнения за счет траты время и сил своих мужчин.
.
Хотите романтики, сами ее и организуйте. А к мужикам со своей фигней не лезьте.
.
з.ы. На счет того, что тетки не животные это я конечно немного преувеличил, в целях большей политкорректности.
.
_
Ясно,значит и ваша мама,и ваша сестра(если есть) животные,они же тоже женщины.

.
Во-первых, нельзя трогать мам, это же табуированная тема. Просто демонстрация вашей невоспитанности и явное подтверждение моих слов.
.
Во-вторых, вы что обиделись? Ну подумаешь назвал зверушкой, и то заметьте политкорректно. Вон атеисты те орут, что они обезьяны не стесняясь, ничё нормально. Так что и вам тоже нормально, нормально, полезно вам даже.
.
_

Гость
#37

Могу подтвердить, что от возраста никак не зависит, а зависит от самого мужчины, насколько он романтичный, чувственный, насколько глубокое его чувство к вам. Ещё это зависит к какой категории мужчина относится - отдающий или берущий. Мужчины, щедрые, любящие дарить радость любимым и близким получают отгромное удовольствие от радости любимой женщины. Моему мужчине 45 лет, мы чуть больше 1,5 лет вместе и он часто устраиваем мне маленькие приятные сюрпризы: По поводу или без может выслать цветы с доставкой на дом с любовной записочкой, на ДР даже сочинил стихи; в выходной может устроит завтрак в постели(приготовит все и принесёт), в День Святого Валентина заказать номер в отеле и вместе с заказанным завтраком попросить заранее чтобы нам принесли бутылку шампанского и мне цветы. Организация досуга(особенно спонтанный поход в театр в виде сюрприза) тоже может рассматриваться как Романтика. При этом это не мешает ему быть очень прагматичным и успешным в своём деле.

Лионелла
#39

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="58224416"].
Ну во-первых, когда расположений получено самки начинают крутиться.
.
Во-вторых да мы не животные, и даже тетки и те не животные, и они могут игнорировать антирациональную потребность в имитации ублажении своего честолюбия и тешенья своего самомнения за счет траты время и сил своих мужчин.
.
Хотите романтики, сами ее и организуйте. А к мужикам со своей фигней не лезьте.
.
з.ы. На счет того, что тетки не животные это я конечно немного преувеличил, в целях большей политкорректности.
.
Ах, Мой Милый,ты как всегда Неотразим! Люблю тебя.

прохожий
#41
мохнатая булка

А еще я как-то микроволновку купила навороченную, с функцией то ли гриля то ли духовки, сенсорная вся, чек как обычно сразу в урну, домой прихожу включаю - уж всего подъезда вырубается свет, слышу гыр гыр, китайцы побивали пробки включать. Я не поняла, в чем дело, опять включаю, опять весь подъезд без света
И не вернешь
Все-то стоит в коробочке на балконе, думаю какому заклятому другу задарить ее

Женщины называют романтикой то, что обычно принято называть сексом.

Да ладно то рассказывать. В подъезд три фазы заходит, и дальше в шахматном порядке по площадкам. Не может сразу весь подъезд вылететь. Тем более на каждую квартиру должен быть индивидуальный автомат. Если Ваш автомат не выбивает, то перегруз из-за других квартир (мало ли кто чего у себя включает).
Так что не торопитесь микроволновку выкидывать. А лучше в инструкции гляньте ее мощность - вряд ли больше 2 кВт.

прохожий
#42

Булка, еще может ноль подгореть, тогда из-за перекоса фаз общий автомат вырубает. Вообще лучше электрика из ЖЭКа вызвать, а то если проблемы с нулем, у всех аппаратура нафиг посгорает - замахаетесь с энергонадзором судиться.
И таки да. На счет мужа с семгой чет наврали Вы. Любой мужик хоть немного в "механизмах" понятие какое никакое - а имеет. И не позволит "глупой бабе" микроволновками так разбрасываться. Это как если бы я распинался какие мне жена деликатесы готовит, а в следующем посте - как у меня пельмени постоянно слипаются (или че-то в таком духе).

мохнатая булка
#43
прохожий

Булка, еще может ноль подгореть, тогда из-за перекоса фаз общий автомат вырубает. Вообще лучше электрика из ЖЭКа вызвать, а то если проблемы с нулем, у всех аппаратура нафиг посгорает - замахаетесь с энергонадзором судиться.
И таки да. На счет мужа с семгой чет наврали Вы. Любой мужик хоть немного в "механизмах" понятие какое никакое - а имеет. И не позволит "глупой бабе" микроволновками так разбрасываться. Это как если бы я распинался какие мне жена деликатесы готовит, а в следующем посте - как у меня пельмени постоянно слипаются (или че-то в таком духе).

Ни слова вранья. Дело было в другой стране , во-первых, какие там у них фазы, представить страшно ,
ну не все мужчины в электрике разбираются он этот как его ....креативщик
Зато у меня дочь хорошо рисует , дизайны придумывает, это передалось ей

Золотарева
#44

смотря как он к другим относится,к своей маме например, если и с мамой у него черствость,значит такой и есть, если с другими девушками флиртует и ухаживает, о маме заботиться , а о вас нет-значит не любит.
Любовь всегда проявляется в чем-то, ищите в чем.

прохожий
#45
мохнатая булка

Ни слова вранья. Дело было в другой стране , во-первых, какие там у них фазы, представить страшно ,
ну не все мужчины в электрике разбираются он этот как его ....креативщик
Зато у меня дочь хорошо рисует , дизайны придумывает, это передалось ей

А, креативщик... Это анекдот такой есть.
Сидят три подруги, одна спрашивает: представьте, что плавали на круизном лайнере, он потерпел крушение, вы спаслись на необитаем острове, а вместе с вами спасся еще один человек - кого бы вы выбрали?
Одна - Брэда Пита.
Другая - Джонни Дэпа
А третья - а я практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и огородничеством, а вы две ду.ры сд.охните.
Это не в упрек Вашему мужу, но наш мир в последнее время движется куда-то не туда...

Гость
#46
прохожий

мохнатая булкаНи слова вранья. Дело было в другой стране , во-первых, какие там у них фазы, представить страшно ,
ну не все мужчины в электрике разбираются он этот как его ....креативщик
Зато у меня дочь хорошо рисует , дизайны придумывает, это передалось ей
А, креативщик... Это анекдот такой есть.
Сидят три подруги, одна спрашивает: представьте, что плавали на круизном лайнере, он потерпел крушение, вы спаслись на необитаем острове, а вместе с вами спасся еще один человек - кого бы вы выбрали?
Одна - Брэда Пита.
Другая - Джонни Дэпа
А третья - а я практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и огородничеством, а вы две ду.ры сд.охните.
Это не в упрек Вашему мужу, но наш мир в последнее время движется куда-то не туда...

мир движется в будущее , ну окромя стран 3 го мира где дегенераты живут

Гость
#47
Дубинушка

Ну вот тебе и ухаживания, в его исполнении. Если он конечно старается для того, чтоб ты получила оргазм, например, искусно клитор дрочит. Он-то свой получит, не сравнивай. Но если он ничего такого не делает для тебя, пусть компенсирует. Короче, все должно быть на равных. Но на самом деле, если пытаться нивелировать все что природа не предусмотрела, мужики первые оxуеют от такого равенства.

то есть по вашей дубинушка логике, если мужчина ухаживает, то в постели онистараться не должен? Или если она с ним оргахм каждый раз получает, то ни цветов ни подарков ни ресторанов не увидит? Хаха. В жизни как раз та мужчины, которые вне постели внимательны, они и в жизни такие же и ухаживают и заботятся, а те кто-то постели ноль, те и вне её особо не стараются. Непонятно только почему женщины с ними связываются, видимо на безрыбье и рак рыба

прохожий
#48
Гость

мир движется в будущее , ну окромя стран 3 го мира где дегенераты живут

Динозавры тоже в будущее двигались.
И Китай с Малайзией и прочими Сингапурами сравнительно недавно третьим миром считались. Я еще помню как мы ржали с анекдотов про китайцев и мешок риса. А наш препод, работавший в Китае при СССР, со смехом рассказывал про их заводы, которые напоминали кадры кинохроники дореволюционных времен.
А сейчас Африка самые большие темпы роста в мире показывает.

Гость
#49

Не, дело не в возрасте и любви, дело в самом человеке.
Бывают этакие романтики, да, они со всеми женщинами такие. Это склад характера, что ли. Цветочки, сюсюканья..
Но для жизни это ничего не значит. Вообще они чаще всего бесят )))
А нормальный мужик, он может и заставит себя в начале поднапрячься, но как только у вас отношения будут более -менее стабильные, то всё. Ибо незачем. Дальше другое важно, а именно - дела.

н
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

нЧелЛoв ★ ★ ★.
Ну во-первых, когда расположений получено самки начинают крутиться.
.
Во-вторых да мы не животные, и даже тетки и те не животные, и они могут игнорировать антирациональную потребность в имитации ублажении своего честолюбия и тешенья своего самомнения за счет траты время и сил своих мужчин.
.
Хотите романтики, сами ее и организуйте. А к мужикам со своей фигней не лезьте.
.
з.ы. На счет того, что тетки не животные это я конечно немного преувеличил, в целях большей политкорректности.
.
_
Ясно,значит и ваша мама,и ваша сестра(если есть) животные,они же тоже женщины.
.
Во-первых, нельзя трогать мам, это же табуированная тема. Просто демонстрация вашей невоспитанности и явное подтверждение моих слов.
.
Во-вторых, вы что обиделись? Ну подумаешь назвал зверушкой, и то заметьте политкорректно. Вон атеисты те орут, что они обезьяны не стесняясь, ничё нормально. Так что и вам тоже нормально, нормально, полезно вам даже.
.значит ваша мама-табу,а другие мамы-зверье,двойные стандарты,сэр.
_