Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не дарит цветов(( Жадный что ль??

Мой мужчина никогда не дарит цветов - ни мне (своей девушке), ни маме, ни коллегам на работе... Он говорит, что лучше подарить за те же деньги что-то более существенное - коробку хороших конфет или вино или еще что-то... Это он просто жадный такой - вот не пойму? Или просто расчетливые (что может для брака кстати и не плохо)??? Но с другой стороны - иногда так хочется цветов!!! Просто какой-нибудь бесполезный но очень милый и красивый букетик.... Эх!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто он вам хорошие конфеты дарит? жмот

Света
#2

Парень молодец - на фига этот веник нужен?
Не верю, что цветы прям кому-то необходимы.
Глупая, банальная совковая традиция.

Марго
#3

все ещк не имется чтоли?

Гость
#4

Муж мне тоже редко цветы дарит, считает это бестолковым. Но если ничего не дарит то тогда жмот.

#5

Скажите ему, что вам это нужно, иначе лишите того, что нравится ему

Рина
#6

Я вообще не люблю цветы, альтернатива венику...радует.

Рина
#7

Я вообще не люблю цветы, альтернатива венику...радует.

Лина
#7

Ответ зависит от того, сколько "полезных вещей" он вам дарит.

Гость
#8

Глупо утверждать что он жадный, он просто рассчетливый у вас, а это есть гуд.

Гость
#9

Конфеты лучше цветов? Ну я, к примеру, сладкое ненавижу, и коробки эти всегда передариваю.

Гость
#10

А что нибудь дарит?
Вообще автор цветы срезанные умирают и отчаянно цепляются за жизнь и веса введи энергию из того кто чаще за ними ухаживает

Гость
#11

Высасывают

Гость
#12

Мужчина и не должен тратиться на ерунду.

Гость
#13
Гость

Но с другой стороны - иногда так хочется цветов!!! Просто какой-нибудь бесполезный но очень милый и красивый букетик.... Эх!

Нищенка? Сходи и купи себе букет, если так хочется.

Добрый Степа
#14

Раньше помню жены просили у свои мужей сувенир с дальних походов в виде отрубленной головы врага, или шкуры медведя, а сейчас какие то мелочные пошли, цветы хотят от своих ненаглядных которые не пахнут даже, лучше и правда конфеты вино-вечер-спальня-секс... хм, и обоим приятно:)

Коса до пояса
#15

Ну а что то другое дарит? Если нет, то да, жадный. Мне муж первые 5 лет ни одного цветочка не подарил, даже на др) много другого, и украшения, и дорогая техника (телефоны, платшеты, ноут), одежду, поездки.. но не цветы. На 25 лет так ждала букет.. В итоге, да, дорогой комплект с брюликами, но не цветка.. я так расстроилась) ну женщины меня поймут, я думаю) что бы кто не говорил.
А на 26 лет когда решали. что подарить мне. сказала. кстати, у меня на цветы аллергии нет. просто вдруг ты думаешь, что есть, а ее нет. Он заулыбался) на 26 лет подарил красивый букет) Почему раньше не дарил, так и не знаю)

Коса до пояса
#16
Добрый Степа

Раньше помню жены просили у свои мужей сувенир с дальних походов в виде отрубленной головы врага, или шкуры медведя, а сейчас какие то мелочные пошли, цветы хотят от своих ненаглядных которые не пахнут даже, лучше и правда конфеты вино-вечер-спальня-секс... хм, и обоим приятно:)

Степа, ну подари голову врага) кто тебе мешает?))

Добрый Степа
#17
Коса до пояса

Степа, ну подари голову врага) кто тебе мешает?))

Так не просила, ей цветы нужнее))

Добрый Степа
#18

И к слову, Как скучно мы живем, у нас пропал дух авантйюризма:-)

Лена
#19
Света

Парень молодец - на фига этот веник нужен?
Не верю, что цветы прям кому-то необходимы.
Глупая, банальная совковая традиция.

Так говорит та, которой не дарят цветы. Я люблю цветы и мне муж дарит букет за букетом.

Гость
#20

Если не дарит цветы значит прочите в замен деньги,а если Ни того ни того нет, значит вы либо не просите либо не умеете этого делать

Гость
#22
Лена

СветаПарень молодец - на фига этот веник нужен?
Не верю, что цветы прям кому-то необходимы.
Глупая, банальная совковая традиция. Так говорит та, которой не дарят цветы. Я люблю цветы и мне муж дарит букет за букетом.

Не все помешаны на цветах как вы.

Гость
#23

я считаю это ненужной тратой денег. я мужу говорю чтоб просто денег дал

Ресничка
#24
Коса до пояса

Ну а что то другое дарит? Если нет, то да, жадный. Мне муж первые 5 лет ни одного цветочка не подарил, даже на др) много другого, и украшения, и дорогая техника (телефоны, платшеты, ноут), одежду, поездки.. но не цветы. На 25 лет так ждала букет.. В итоге, да, дорогой комплект с брюликами, но не цветка.. я так расстроилась) ну женщины меня поймут, я думаю) что бы кто не говорил.
А на 26 лет когда решали. что подарить мне. сказала. кстати, у меня на цветы аллергии нет. просто вдруг ты думаешь, что есть, а ее нет. Он заулыбался) на 26 лет подарил красивый букет) Почему раньше не дарил, так и не знаю)

А мне помню один только цветы и дарил и ничего больше. Тоже наверно жмот был

Гость
#25

Я своему сразу сказала, что не люблю мертвые цветы. Он мне духи или крема ( он знает какую фирму я предпочитаю) дарит вместо цветов, это я очень люблю

Гость
#26

Подарки должны приносить радость, принесёт конфеты, отложите в сторону с кислой миной и скажите, что вам приятнее было бы получить цветы. Он практичный, но это не всегда хорошо, будете в практичных ботинках ходить лет 10, а после покупки красивых сапожек из замши, закатит вам скандал, не практично это, деньги нужно было с пользой тратить.

Жена Стёпы
#27

Я согласна, Стёпа, принеси мне отрубленные головы моих врагов и парочку шкур медведя, конфеты и виноты, получишь секс в нашей спальне... вечером:)

Жена Стёпы
#28

Да, а вино я люблю красное, заморское, ну ты знаешь...

печенюшка 99р/кг
#29

Чем от платит за ваше тело? мм?

Гость
#30

Все понятно. Он - ***. У них так не принято.

Доброе Степа (Муж)
#31
Жена Стёпы

Я согласна, Стёпа, принеси мне отрубленные головы моих врагов и парочку шкур медведя, конфеты и виноты, получишь секс в нашей спальне... вечером:)

Жена Стёпы

Да, а вино я люблю красное, заморское, ну ты знаешь...

Ахаха)) блин дорогая, я завелся! Где моя секира?) Вечер сисек, шкур и языки пламени в страстном соитии с виноградным привкусом:)

Дрон чупрыгин
#32

Блин, вот я в старшеклассные -студенческие годы пытался чего-то там добиться от девчонок, дарил цветы, ну и че, подарил, смотрят тебя как на идиота, говорят спасибо и потом не знают куда их деть (это если не дома даришь). Полный идиотизм. Теперь я дарю цветы только маме и бабушке.
Может и у мужа был какой-то негативный опыт связанный с цветами, который он не хочет повторять.

Ресничка
#33
Гость

Все понятно. Он - ***. У них так не принято.

А чего у них принято, стринги носить? Не натирают?

Жена Стёпы
#34
Доброе Степа (Муж)

Жена Стёпы
Я согласна, Стёпа, принеси мне отрубленные головы моих врагов и парочку шкур медведя, конфеты и виноты, получишь секс в нашей спальне... вечером:) Жена Стёпы
Да, а вино я люблю красное, заморское, ну ты знаешь...
Ахаха)) блин дорогая, я завелся! Где моя секира?) Вечер сисек, шкур и языки пламени в страстном соитии с виноградным привкусом:)

Стёпа, ты устал от рубки голов видно, та часть моего божественного тела, которую ты так пошло назвал, прекрасна как у греческой богини, а виноградный вкус тебе придаст сил для долгой неги:)))

Кет
#35

Да все просто. Если вместо цветов массу другого дарит - не жадный, а не романтичный. У меня муж такой. Цветы, парфюм и украшения просто не понимает, как подарок. Считает - пойди да купи себе "цацку", в чем проблема? А вот телефон, ноут, шубка - это да, это подарок.

Добрый Степа (Муж)
#36
Жена Стёпы

Стёпа, ты устал от рубки голов видно, та часть моего божественного тела, которую ты так пошло назвал, прекрасна как у греческой богини, а виноградный вкус тебе придаст сил для долгой неги:)))

Твои прелести - мои прелести, как хочу так и называю:-))

Гость
#37
Коса до пояса

Ну а что то другое дарит? Если нет, то да, жадный. Мне муж первые 5 лет ни одного цветочка не подарил, даже на др) много другого, и украшения, и дорогая техника (телефоны, платшеты, ноут), одежду, поездки.. но не цветы. На 25 лет так ждала букет.. В итоге, да, дорогой комплект с брюликами, но не цветка.. я так расстроилась) ну женщины меня поймут, я думаю) что бы кто не говорил.
А на 26 лет когда решали. что подарить мне. сказала. кстати, у меня на цветы аллергии нет. просто вдруг ты думаешь, что есть, а ее нет. Он заулыбался) на 26 лет подарил красивый букет) Почему раньше не дарил, так и не знаю)

во мужик лоханулся, на брюлики потратился, а можно было всего лишь веником ограничится...

Автор
#38

Мне вообще ничего не дарит. Ну, и я ему ничего. Гармония, матьее.

НеАвтор
#39

Ой простите. Ник забыла сменить с другого поста.

Гость
#40

А мне тоже все дарит кроме цветов, цветы почему то только на 8 марта дарит!

Жена Стёпы
#41
Добрый Степа (Муж)

Жена Стёпы
Стёпа, ты устал от рубки голов видно, та часть моего божественного тела, которую ты так пошло назвал, прекрасна как у греческой богини, а виноградный вкус тебе придаст сил для долгой неги:)))
Твои прелести - мои прелести, как хочу так и называю:-))

Ладно, как хочешь, главное веников не дари, а головы в карзинку брось, ну пошли Степашка:)))

Золотарева
#42

подарите сами себе цветы, или заказывайте у него подарок заранее:цветы.
вы же сами пишите,что он говорит:за ТЕ же деньги лучше подарить что-то другое, почему он жадный?он же деньги тратит.Просто цветы не любит и всё.

Гость
#43
Гость

Все понятно. Он - ***. У них так не принято.

Не правда! Мы, ***, дарим друг другу цветы! И вообще очень любим подарки)

аська
#44

и мне мой не дарит, два раза просила - подарил. и все на этом. говорит что высохнут и все, лучше в кафешку сходить. но я люблю цветы!!
более того уже крыша едет по этому поводу, подарил бы любой мужик цветы - наверное б дала нему. да у меня клиника. знаю.

Егор
#45

Сейчас приличный букет цветов стоит несколько касарей, который через неделю завянет и его выкинут. Мне кажется что лучше на эту сумму подарить что то другое, что не выкинешь через несколько дней!

Я
#46

Те кто пишет,что парень-молодец-ВЫ НЕПРАВЫ!какой ж это мужик,если его девушка хочет цветы-а он говорит,это пустая трата?!Что сложно приятное сделать?Подари ты хоть три розы-150 рублей.Просто невнимательный он..

Я
#47

Нет ни одной женщины,клторая не любит цветы!Так говорят лишь те,кому их не дарят!А типа вот я не люблю их-да тебе и не подарит никто,не переживай😂
Скажите мужчине,что любите цветы очень..поймет может

Гость
#48
Гость

Мужчина и не должен тратиться на ерунду.

А курево и пойло - это не ерунда разве?

Гость
#49
Егор

Сейчас приличный букет цветов стоит несколько касарей, который через неделю завянет и его выкинут. Мне кажется что лучше на эту сумму подарить что то другое, что не выкинешь через несколько дней!

Выкинешь - пусть новый букет покупает.