Гость
Статьи
Вот так встреча...

Вот так встреча...

Доброго времени суток!
Со мной сегодня случилась ситуация которая меня выбила из равновесия,тк это все дела давно минувших дней и я думала что прошлое позади..
Я работаю в одном центре и вот сегодня ко мне на работу зашел бывший, со своей теперь уже женой.
Когда он зашел, он оторопел тк не ожидал увидеть меня здесь, как и я его! (он не знал это мое последнее место работы)
Его жена подошла ко мне и начала разговор по интересующему её вопросу,я ей отвечала.(она не знает меня и наших отношений,к слову мы были долго вместе с ним,но расстались окончательно в начале этого года)Вместо того что бы выйти он проследовал за ней! Я была в шоке! Я держалась как могла что бы не подать виду..
И вот вопрос-зачем он так сделал? Зачем было все это шоу,я чувствовала что все это время он за мной наблюдал. .почему не вышел сразу ,он ведь сам офигел когда меня увидел,тем более его присутсвие было там не обязательно ей До сих пор неприятно как будто к тебе домой зашли без приглашения.
Мы расстались с ним громко тогда и наговорили друг другу не очень приятных вещей и тут такой визит! Я бы точно вышла если бы сама в такую ситуацию попала.а он стоял и смотрел,как будто мы не знаем друг другага вообще и не было всех этих лет и чувств.зачем так?!(

Эля
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он же не знал где вы работаете...
не переживайте, милая девушка, все и у вас наладится

веро
#2

правильно он всее сделал.если бы вышел,жена бы удивилась,пришлось бы объяснять
а он предпочел такой вариант.мне его действия кажутся вполне логичными.

Гость
#3

Автор, трудно вам что-то ответить, не зная ситуации.
Причина вашего расставания была в чём?

Гость
#4

Правильно поступил, зачем бегать, взрослые люди

Гость
#5
веро

правильно он всее сделал.если бы вышел,жена бы удивилась,пришлось бы объяснять
а он предпочел такой вариант.мне его действия кажутся вполне логичными.

да девушка просто подсознательно хочет, чтобы там произошел скандал, наверное)
Автор, как вы представляете эту сцену? К вам подходит жена, задает вопросы, из-за которых они специально к вам пришли, а муж начинает говорить "Маня, валим отсюда)" так что ли?)

Гость
#6

все верно он сделал. или он должен был представить вас друг другу и объяснить жене что он с вами шпехался раньше?

Гость
#7

Он просто растерялся и, да, не захотел все объяснять ей. Вы умничка, что держали себя в руках. Ему может тоже хотелось чтоб вы проявили чувства, как-то отреагировали, а вы молча выполнили свою работу, как будто он пустое место.

Гость
#8

У меня одной, что ли, такое отношение к работе, что на ней ничего личного, только работа?
Ты работник, вот и стой насмерть на своём фронте работ, приветлива и величава. И все перед тобой - просто посетители. Хоть твои бывшие, хоть настоящие и будущие. Все чувства опосля.
А тут ну прям вся разволновалась.

Анжелика
#9

Всем привет, простите что вмешиваюсь в тему со своим вопросом. Девушки, женщины, мне 23 года, 2 года назад я рассталась со своим первым парнем, он старше меня на 6 лет, мы были вместе 5 лет, расстались потому что я его обманывала, общалась встречалась с другими пока он работал, знаю дура была. Прекратил он отношения, резко и без разговоров. Так вот, спустя полгода вышла замуж за нелюбимого (скорее на зло бывшему), недавно родила сынишку. Меня периодически посещают мысли о том что все тогда можно было бы исправить будь я чуть мудрее. Я как будто чувствую его до сих пор рядом, все его эмоции, это случается хаотично независимо от того где я и с кем. У меня душа начинает болеть и слезы наворачиваются ни с того ни с сего, хочется увидеть обнять прикоснуться, что со мной я незнаю, я не могу никак выпустить его из своего сердца. Бывало ли такое же у кого-нибудь? Как это обьяснить можно?

Гость
#10

Автор, как то быстро он женился.

Гость
#11

Ой, да не накручивайте себя так! Нашли проблему! Какая разница, где он стоял? Вы теперь - чужие люди. Целый век что-ли на него злиться будете?

Однажды также встретила бывшего с девушкой. Интересно было на нее посмотреть. Все. Поздоровались, вежливо поговорили и разошлись.

а у вас прямо буря в стакане воды!

Гость
#12
Анжелика

Всем привет, простите что вмешиваюсь в тему со своим вопросом. Девушки, женщины, мне 23 года, 2 года назад я рассталась со своим первым парнем, он старше меня на 6 лет, мы были вместе 5 лет, расстались потому что я его обманывала, общалась встречалась с другими пока он работал, знаю дура была. Прекратил он отношения, резко и без разговоров. Так вот, спустя полгода вышла замуж за нелюбимого (скорее на зло бывшему), недавно родила сынишку. Меня периодически посещают мысли о том что все тогда можно было бы исправить будь я чуть мудрее. Я как будто чувствую его до сих пор рядом, все его эмоции, это случается хаотично независимо от того где я и с кем. У меня душа начинает болеть и слезы наворачиваются ни с того ни с сего, хочется увидеть обнять прикоснуться, что со мной я незнаю, я не могу никак выпустить его из своего сердца. Бывало ли такое же у кого-нибудь? Как это обьяснить можно?

А свою тему создать, тоже ума нет?

Гость
#13

Анжелика, это любовь....

Гость
#14
Гость

А свою тему создать, тоже ума нет?

Анжелика же блондинка,забыли?

Гость
#15
Анжелика

все тогда можно было бы исправить будь я чуть мудрее.

"чуть" !
Самомнение однако.
Да там не чуть. Там мудреть и мудреть....

Курочка несушка
#16

автор, ты так детально все описала в надежде что местные тетки тебя обнадежат, что тебе обломится что-то?

Гость
#17
Гость

Анжелика же блондинка,забыли?

несмотря на то что 99% комментаторш на вумане умственно отсталые - уверена, что большая из них брюнетки и шатенки.

Автору
#18

Та ладно.буря в стакане воды.
Как зашел,так и вышел из магазина.
А вы бы бросили своего спутника при встрече бывшего ?
На мой взгляд его поведение нормально,увидел,и без драматизма также и ушел.
А вот вас это сподвигло даже на создание отдельной темы.

Гость
#19

Из ничего раздувают проблему...вышел..не вышел... Обдумывать, так надо или эдак....Ещё инструкцию надо было заранее составить, как поступать при случайной встрече...

гость
#20

А на улице если встретитесь - он обязан перебегать на другую сторону, отворачиваться? Все правильно он сделал.

Гость
#21

что вы накинулись на автора? просто её бывший уже женился, а автор сейчас даже ни с кем не встречается. поэтому она так близко к сердцу приняла их встречу.

Бродская
#22

проблемы то у людей

Варя
#23

Надо было предложить секс втроём. Автор растерялась. Не сообразила. Бывает.

Гость
#24

И чёёё? Такая глупость. По вашему мнению должно было быть два варианта: либо он должен был опустить вниз глаза и выбежать в смущении из здания, либо подойти к вам, сказать "Ооо, дорогая привет, как давно не виделись и блаблабла". По-моему он выбрал самый правильный вариант, сделал вид, что вы не знакомы, во избежании нелепой ситуации и лишних вопросов от жены. Просто "привет" конечно можно было сказать, но можно и не говорить. Молодец мужик, все правильно сделал.

Гость
#25

Не вышел специально, типа посмотри с женушкой стою. А ты консультируй. Не приятная ситуация.

Гость
#26

Я бы сделала так.Провела консультацию а в конце сказала /зависит от ситуации /что-то типа:вот спросите у (и имя вашего бывшего).Надо было дать понять что вы его знаете.При каких обстоятельствах-сам бы дома перед ней распинался.А Вы были бы на коне))

Гость
#27

В этой истории можно мужику посочувствовать. У него наверно портки промокли пока он стоял там рядом с вами обеими)) думал пронесёт не пронесёт.

Уарда
#28

Что накинулись то на автора? Я недавно разошлась с мужчиной, не хорошо. И мне было бы неприятно видеть этого не_го_дяя, а тем более с его новой пассией. Чувства автора мне понятны.
Но, автор, что он должен был сделать? Уйти и оставить свою жену? Глупо.
Автор, вы молодец, что не подали виду. Надо было и ему консультацию провести ))))

Гость
#29

автор все правильно он сделал . вы чужие друг другу. почему он должен был убегать. он сделал вид что не згает тебя. нормально

Гость
#32
Гость

Я бы сделала так.Провела консультацию а в конце сказала /зависит от ситуации /что-то типа:вот спросите у (и имя вашего бывшего).Надо было дать понять что вы его знаете.При каких обстоятельствах-сам бы дома перед ней распинался.А Вы были бы на коне))

Зачем?! А вдруг жена скандальная, автору бы влетело от начальства. Советуют же глупости.

Гость
#33

Какое шоу??? Какая такая ситуация??? Все нормально и цивильно. У него новая жизнь и Вы ему совершенно параллельны, поэтому он не вышел и вел себя естественно. Так и должно быть. Вы теперь посторонние люди. Вопрос в том, почему Вас это до сих пор так шокирует? Ведь так много времени прошло.
Неужели за эти месяцы не нашла себе пару?
И еще. Земля не только вокруг Вас вертится, есть и другие люди.

Гость
#34

С какого перепугу ему нужно было выходить и о каком шоу идет речь? Он должен был наброситься на Вас с оскорблениям типа "эта курица - моя бывшая" или вообще уехать из города только потому что может встретить Вас. Вы слишком переоцениваете свою персону.

Гость
#35

Автор, ну что вы как школьница. Ах, он зашел, ах, он посмотрел. Ах, он, наверное, не спал потом всю ночь, думал о вас и рыдал....

Гость
#36

Спасибо всем тем кто правильно меня понял.
Сейчас немного дополнения- на момент когда он встречался с ней-он мне периодически писал и говорил что не может забыть меня и даже хотел секса!а затем вскоре женился. Так чему же многие так удивились,что мне была не приятна эта встреча с ним? И зачем эти комменты что я придаю значимость этой встрече.
Верно как кто то здесь заметил-что у него наверно штаны были мокрые в этот момент) я ведь могла дать знать что знаю его! Его жена стояла и улыбалась мне-а я ей) вот ему то было не стыдно? Она ведь стояла и ничего не знает

Эля
#37

Коммент 36-это я автор

Эля
#38

Спасибо я всех услышала))

Гость
#39
Гость

Спасибо всем тем кто правильно меня понял.
Сейчас немного дополнения- на момент когда он встречался с ней-он мне периодически писал и говорил что не может забыть меня и даже хотел секса!а затем вскоре женился. Так чему же многие так удивились,что мне была не приятна эта встреча с ним? И зачем эти комменты что я придаю значимость этой встрече.
Верно как кто то здесь заметил-что у него наверно штаны были мокрые в этот момент) я ведь могла дать знать что знаю его! Его жена стояла и улыбалась мне-а я ей) вот ему то было не стыдно? Она ведь стояла и ничего не знает

Может ему и было стыдно. Может он теперь в душе вам благодарен, что не подали виду и не устроили какой нибудь сцены , драматической или комической. Кто знает...
В любом случае вы были на высоте, совесть ваша чиста. И пофигу что он там подумал. Прошлое оно должно был в прошлом.

Гость
#40
Гость

Спасибо всем тем кто правильно меня понял.
Сейчас немного дополнения- на момент когда он встречался с ней-он мне периодически писал и говорил что не может забыть меня и даже хотел секса!а затем вскоре женился. Так чему же многие так удивились,что мне была не приятна эта встреча с ним? И зачем эти комменты что я придаю значимость этой встрече.
Верно как кто то здесь заметил-что у него наверно штаны были мокрые в этот момент) я ведь могла дать знать что знаю его! Его жена стояла и улыбалась мне-а я ей) вот ему то было не стыдно? Она ведь стояла и ничего не знает

Потому что придаете. В противном случае забыли бы через пять минут а не тему создавали и не спрашивали зачем так? ))))

Эля
#41

[quote="Гость"]
Потому что придаете. В противном случае забыли бы через пять минут а не тему создавали и не спрашивали зачем так? )))) [/quot

Зачем?! А вы любили?!

*****
#42

А не факт, что встреча была не запланированной. У меня был такой товарищ, которому были слаще измены, когда был зритель в недоумении. Но у меня отдельный случай, там полный извращенец. От обычного секса человек больше не получал удовольствие. Понимаете, когда ясно и понятно истинное лицо мужчины, то уже такие ситуации вас не будут вводить в резонанс и выбивать из колеи. Здесь уже ваше чувство влюбленности меняет знак на противоположный. Я бы на вашем месте дала бы знак той женщине, что ее муж ваш старый постельный товарищ, встрече с которым вы не так уж и рады).

*****
#43

А вообще выкиньте эту всю историю из головы и не ищите ответов на те вопросы, которые вам уже по сути не нужны.

*****
#44

А вообще интересно посмотреть на его мордец, когда автор такая ему: " Вася, ты опять ко мне на консультацию со своей очередной блондинкой?!"))Ну а пассии провести консультацию в стиле:" вам помощь нужна, или сами разберетесь?" Пусть дома ***** выгребает ))
Это так, если чисто похихикать, ну и чтоб не повадно было)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: