Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

как вы считаете, есть ли будущее у пары, где парень - заводила компаний, вечно его зовут свидетелем на свадьбы, душа компании такой вот, и девушка скромняшка,тихоня,домосед.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Мне кажется, он заскучает с домоседкой, привык к сборищам, а девушке постоянно придется чувствовать себя не в своей тарелке в случае частых совместных посиделок в компании.

Авиатор
#2

У меня есть среди знакомых в точности описываемая пара) Трое детей, старший их скоро дедом-бабкой сделает) Он профессиональный тамада, она - домохозяйка)

Гость
#3

И у меня есть такая пара. Он не тамада, но шумный, веселый, темпераментный, всегда выделяется в любой компании. Она тихая, милая, работает няней в частных семьях. Вместе уже лет 20.

мохнатая булка
#4

Главное в отношениях честность, порядочность , ответственность . И быть собой настоящим, а не "вот это вот все")

Маргарита
#5

Противоположности притягиваются!!

#6

Возможно всякое, исходить надо из каждой конкретной пары.

Аманда
#7

скромность не стоит привязывать к темпераменту. она ближе к реализму. это застенчивость, да зажим и комплекс. ровно как и наглость. вообщет, умение сочетать темперамент вампира со скромностью анемоны есть искусством)

Гость
#8

Он заводила компании, она дом и уют для него, после компании. Никаких проблем, если научатся доверять друг другу. Если она ревнивая тихоня, и захочет держать под контролем всю его заводильность - то нет, ничего не получится. Потому как мужчина себя ломать не будет, а ей придется, чтобы его сопровождать и контролировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: