Гость
Статьи
Я, он и бывшая жена с …

Я, он и бывшая жена с ребенком!

Здравствуйте! Девушки, мне 24 года, но я первый раз в своей жизни столкнулась с разведенным мужчиной, он молодой 26 лет, из них 6 лет брака, 5 лет ребенку, но жена от него ушла к другому мужчине и вот, будучи в поисках встречает меня. Начинает красиво ухаживать, много внимания с его стороны получала, ну и влюбилась не сразу конечно, но кто устоит перед хорошим красивым парнем, про сына и семью рассказал сразу в первый же вечер, говорит хочу чтобы ты знала, мол многих это пугает, стали встречаться, спустя какое то время стала оставаться у него и стала замечать что с бывшей женой они общаются, я все понимаю, общий сын, это неизбежно, но когда стала задавать вопросы узнала что они все еще что то друг другу припоминают...для меня это называется выяснение отношений, но он говорит что все уже выяснено, что назад дороги нет. ну я на этом фоне конечно стала нервничать, может где то передавила на него и он мне заявил что ему нужно время чтобы побыть одному, что он не знает готов ли он сейчас к серьезности этой к выяснению отношений со мной и пр. Взяли паузу несколько дней, после чего он сказал что все обдумал, что хочет быть со мной, но ему нужно время чтобы привыкнуть ко мне. Внимания от него стало меньше, когда встречаемся все очень хорошо, вижу что скучал, но как только разошлись по домам практически не звонит и не пишет. Стоит ли доверять такому мужчине? может ли он вернуться в семью? Не знаю как поведет себя его бывшая жена когда узнает что он уже не один, не захочет ли его вернуть? Вообщем много вопросов без ответов у меня...

Валерия
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы не стала с таким связывать.
вы без детей, не разведенка, ищите и мужчину такого же.
зачем вам этот прицеп? его жена и ребёнок будет всегда между вами...
мне тоже попался подобный мужчина, красивый, добрый, ухаживал.
но был женат и маленький ребёнок есть,все встречи проходили с разговорами о ребёнке и о его жене.
какая она плохая и как скучает по сыну.
поняла, что эта жизнь не для меня.
подумайте, может не стоит с таким связываться

Стратори
#2

ему нужно подумать..
Валерия, оно вам надо?
Это вы должны думать нужен ли вам разведенка с прицепом, тк от них вечные проблемы, звони бывших жен,их проблемы с детьми, то одно купить, то другое, потом из-за ребенка могут ваши общие планы рушаться (хотели в кино пойти,а ребенок заболел, бывшая попросит с ним посидеть и фиг он откажет, а на ваши планы по фиг будет)
Вам 24 года, переборите себя, разведенки с прицепами должны устраивать отношения с подобными людьми.

зло
#3

Он женой живет...и разводится не собирается... он тебя поимел как шл-ху... ищи себе не женатого!

Гость
#4

Гость 1 всё очень верно говорит!!! Были бы вы с прошлым, тогда да, можно было бы рискнуть, а так не надо.

гость
#5
зло

Он женой живет...и разводится не собирается... он тебя поимел как шл-ху... ищи себе не женатого!

Автор пишет,что он развелся с женой.
но сути не меняет, он с женой общается и отношения выясняет

Гость
#6

ну у меня была аналогичная ситуация... я не пилила своего тогда еще мч, наблюдала спокойно за ситуацией, понимала что наши с ним 2 месяца встречаний не идут не в какое сравнение с его трехлетним браком и ребенком. Был момент что БЖ реально решила его вернуть (хотя изначально она сама от него ушла), приезжала на 2-3 дня к нему под предлогом привезти дочь к папе. Я отпустила ситуацию, решила будь как будет, когда мч проводил вечера с дочкой (ну и БЖ соответственно) я занималась своими делами, не зацикливалась на нем. И как то само разрешилось спустя пол-года наших отношений примерно - с БЖ перестал общаться, только при мне и только на тему ребенка (что купить, как дела в саду и пр) А сейчас спустя 10 лет мы женаты уже, девочка выросла и общение с БЖ вообще прекратилось, т.к. теперь напрямую с дочкой решает все вопросы. По вашей теме 50/50 - может вернется к жене, а может и нет, но на 100% могу сказать мозго***бством вы только еще больше оттолкнете от себя. Если решит быть с вами сразу спокойно объясните какие моменты вам не нравятся и не устраивают в контексте что "давай дорогой, если уж мы решили быть вместе, то не будем доставлять неприятности друг другу и трепать нервы по этой теме"

Гость
#7

Автор, а вы не Изабелла?

ЭГОсть
#8

детный мужик - это большой геморрой, а детный мужик, который не может определиться, кто ему нужен, геморрой вдвойне, в сад его!

Марина
#9

такому мужчине доверять не стоит, если он сомневается, то понятно что чувства к бывшей жене остались. он вернется в жене, или будет метаться между вами и женой. лучше вы, первой уходите от него. вы молодая найдете себе достойного человека. на своем опыте говорю. все также было как и у вас

Гость
#10

Я с высоты своего жизненного опыта советую не связываться с детным мужиком (я по молодости связалась, знаю что говорю). Ищите себе ровню. Мужика без детей от других баб.

Гость
#11

Автор, очень хорошо, что вы смогли быстро увидеть факт подобного общения вашего мужчины с бывшей супругой. И сейчас дело не в том, как этот мужчина себя ведет, а в том, как вы к нему относитесь. Готовы ли вы к тому, что его бывшая жена будет присутствовать и в вашей жизни тоже? Готовы ли вы, к постоянному чувству ревности с вашей стороны? Готовы ли вы, к недоверию,которое будет присутствовать в ваших отношениях? Подумайте об этом очень серьезно, и тогда уже примите решение.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

траляля
#12

Автор, так он разведен или просто жена ушла?

Гость
#13
Гость

ну у меня была аналогичная ситуация... я не пилила своего тогда еще мч, наблюдала спокойно за ситуацией, понимала что наши с ним 2 месяца встречаний не идут не в какое сравнение с его трехлетним браком и ребенком. Был момент что БЖ реально решила его вернуть (хотя изначально она сама от него ушла), приезжала на 2-3 дня к нему под предлогом привезти дочь к папе. Я отпустила ситуацию, решила будь как будет, когда мч проводил вечера с дочкой (ну и БЖ соответственно) я занималась своими делами, не зацикливалась на нем. И как то само разрешилось спустя пол-года наших отношений примерно - с БЖ перестал общаться, только при мне и только на тему ребенка (что купить, как дела в саду и пр) А сейчас спустя 10 лет мы женаты уже, девочка выросла и общение с БЖ вообще прекратилось, т.к. теперь напрямую с дочкой решает все вопросы. По вашей теме 50/50 - может вернется к жене, а может и нет, но на 100% могу сказать мозго***бством вы только еще больше оттолкнете от себя. Если решит быть с вами сразу спокойно объясните какие моменты вам не нравятся и не устраивают в контексте что "давай дорогой, если уж мы решили быть вместе, то не будем доставлять неприятности друг другу и трепать нервы по этой теме"

. Похожая ситуация. Автор, если любите-не можете, то попробуйте поговорить о том, что вас обижает его частое общение с бж и упоминание о ней. А если не так уж и нужен, то идите с миром, ищите без "прошлого".

Гость
#14

Автор одно то, что он не влюблена в вас и ему нужна пауза должно было вас остановить. Никогда не стройте отношения с мужчиной, который вот так отстреляется в самом начале. А про разведёнка с детьми отдельная история, не связывайтесь - это очень тяжело, в вашем возрасте полно ещё мужчин без прошлого

Гость
#15

тест

Гость
#16

Мой муж с бывшей сожительницей порвал все контакты. С сыном видится как и раньше. Всё возможно, было бы желание.

Авиатор
#17

Может и кощунственно звучит, но попробуйте хоть чуть-чуть включить разум, Автор: Вы ввергаете себя в конкретный мезальянс! Да, чёрт возьми, никто не застрахован от ошибок в жизни, но если так случилось, что у тебя есть БЖ и ребёнок, то имей осознание простого правила: прежде чем строить новые отношения, освободись от старых; иначе говоря - якорь должен быть чист, а таких мазохистов, которые волокут в свою следующую жизнь водоросли из прошлой лучше обходить левым галсом. Девушка! Он виноват будет, если отношения с Вами не сложатся. Ибо он в низшей позиции. Вы сами-то хоть чуть-чуть это понимаете? Ребёнок - понятное дело, обратно не засунешь, но умей расставлять приоритеты таким образом, чтобы это не касалось твоей новой избранницы ибо она тут никаким боком. То же самое, кстати говоря, в полной мере касается и женщин - разведёнок. В идеале, конечно, лучше бы быть в равных позициях, богу-богово, кесарю-кесарево.

Гость
#18

пусть лучше один поживет,чувствуется что у него в душе ,как доказать своей жене,раз ушла к другому,что он тоже кому-то нужен ,вы для него просто пока вариант,чувства унего не остали,а то что ранит вас,ему все равно

Гость
#19

Бывшую бабу выдал удачно замуж.
С Нм летают на крыльях счастья.
От души рад за них.
теперь могу жить своей личной жизнью))))

Дубинушка
#20

Как можно так серьезно к мужикам относиться? У них же всегда какая-нибудь травма из прошлого, девочка которая не показала письку в детском саду. Все п.ц, незаживающая рана. Рассматривайте эту ситуацию как повод, на случай если он вам надоест, еще и жертву из себя разыграете. Типа "Ты живешь прошлым, а ведь я тебя ТАК любила". И пусть дальше сопли размазывает, только уже по вам.

Гость
#21

Автор сколько прошло с развода? И разведен ли официально. Если сыну 5, значит жена забеременела когда ему было 20. В этом возрасте никаких мозгов еще не сформировалось для семейной жизни. И в 26 тоже врядли есть достаточно мозгов чтобы разрулить с бывшей женой вместе конфликты. Я бы на вашем месте бросила его. Сама замужем за разведенным с ребенком. Но на момент встречи прошло 3 года, он старше был, да и я тоже в разводе уже была, был опреденный опыт. А вам молодой и незамужней зачем эта санта-барбара?

Гость
#23

Ха, мужики такие балаболы, тоже мне, ***** у него болит по бывшей дырке, нафиг такого шлите, не мужик, а собачка какая та, бывшая как только зов даст, так быстро прибежит бубенцами звеня волосатыми

Гость
#24

разведеных , которые не вычеркнули прошлое из жизни, надо посылать. не все разведенца такие.многие выбирают новую семью и не и,пут мозг нж, и никаких контактов с бывшими семьями.

Карлуша
#25

Автор, советую не зацикливаться на нём.У него к бывшей жене явно чувства, а Вы как удобный вариант рядом.
У меня были подобные отношения и точку я поставила именно по причине того, что мне мужик признался, что принял бы бывшую жену обратно, хотя она сама от него ушла, забрав детей, официально развелись.Как мне обидно от его слов стало - не передать!!!!Ездил ко мне, звонил мне, а сам готов броситься к ней...Его баба бросила, а у него никакого самолюбия...

Гость
#26

А что значит "надавила на него"? может вы ему конкретно вынесли мозг и он в панике взял таймаут, подумать возможно ли жить с такой мозгоклюйкой

Гость
#27
Гость

Гость 1 всё очень верно говорит!!! Были бы вы с прошлым, тогда да, можно было бы рискнуть, а так не надо.

Сейчас женщины в разводе умные, не хотят связываться с разведенными, ибо знают что мужик проcpaвший семью, порядочным быть не может. Вот они и ищут лoxyшек без прошлого, потому что нормальные им не светят.

ЛЕВ
#28

могу сказать со своей колокольни. мой будущий муж разведен 2 года, ребенку 4 года. Он замечательный муж и отец(хорошие алименты, регулярные встречи с ребенком, если это позволяет бывшая). Я в нем уверена. Уверена,что не вернется к ней, уверена, что вдруг меня не станет он и о наших детях позаботится, уверена,что с ним я не пропаду. Вам необходимо узнать какие выводы от прошлых отношений он сделал, необходимо сообщить о себе через него бывшей и смотреть на ситуацию, но в любом случае вам необходимо быть мудрой. Когда он ее ругает-вы ее ругаете, когда он ее хвалит-вы ее хвалите, когда он приведет общего ребенка-вы подружитесь с ним, тогда он на вас посмотрит с другой стороны, он поймет, что вы по дну сторону, что у вас один вектор. Не ревнуйте. Не истерите. Если вы готовы, то связывайте свою жизнь с ним. Если вам уже на этом этапе сложно, то вам нужен мужчина "чистый", без прошлой жизни.

Я
#29
ЛЕВ

могу сказать со своей колокольни. мой будущий муж разведен 2 года, ребенку 4 года. Он замечательный муж и отец(хорошие алименты, регулярные встречи с ребенком, если это позволяет бывшая). Я в нем уверена. Уверена,что не вернется к ней, уверена, что вдруг меня не станет он и о наших детях позаботится, уверена,что с ним я не пропаду. Вам необходимо узнать какие выводы от прошлых отношений он сделал, необходимо сообщить о себе через него бывшей и смотреть на ситуацию, но в любом случае вам необходимо быть мудрой. Когда он ее ругает-вы ее ругаете, когда он ее хвалит-вы ее хвалите, когда он приведет общего ребенка-вы подружитесь с ним, тогда он на вас посмотрит с другой стороны, он поймет, что вы по дну сторону, что у вас один вектор. Не ревнуйте. Не истерите. Если вы готовы, то связывайте свою жизнь с ним. Если вам уже на этом этапе сложно, то вам нужен мужчина "чистый", без прошлой жизни.

Ну очень хороший отец! Бросил семью с двухлетним ребенком прямо пример для подражания!Надеюсь с вами он также поступит.Ведь наверняка вы в этом учавствовали.Отольются вам кошкины слезки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: