Гость
Статьи
Прилетел бумеранг моих …

Прилетел бумеранг моих грехов.

Ситуация сложная.Живу с парнем ,ему я даже не нравлюсь ни то что о любви говорить .живет со мной просто по привычке и слабохарактерности. На работе мне понравился парень другой ,я почти влюбилась ,он мне отвечал на мой флирт,мы общались по душам .Но недавно он стал меня игнорить и перестал общаться ,как выяснилось у него любовь ,влюбился в другую коллегу ,с ней я общалась она сказала ,что он ей нравится,я в шоке.так плохо мне ещё никогда не было.Теперь мне очень стыдно перед ним ,я чувствую как противна ему теперь ,я не зная ещё о них писала ему ,что скучаю .В итоге мы поссорились и он добавил меня в чс .Я не могу описать как же мне стыдно и мерзко на душе.Дома лежу целый день .делать ничего не могу .

карма
37 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Ничего страшного, всё пройдёт. Отдохните чуть-чуть и вперед на поиски новых любовных приключений!

Гость
#2

Что за истерика про грехи? Милая, это неприятный пустяк, ну наклевывался романчик, ну сорвался, а Вы уж про грехи какие -то там сами себе насочиняли. Отнеситесь лучше так - Бог отвел :)

кира
#3

ну если это у вас грехи,то я даже не знаю что со мной

ЭГОсть
#4

детский сад, штаны на лямках
во у людей проблемы

Гость
#5
Гость

Что за истерика про грехи? Милая, это неприятный пустяк, ну наклевывался романчик, ну сорвался, а Вы уж про грехи какие -то там сами себе насочиняли. Отнеситесь лучше так - Бог отвел :)

Все верно, это разве бумеранг:))

Гость
#6

Ни грехов, ни бумеранга в описании не увидела. Обычные п/из до страдания. Ну ещё в кого-нибудь влюбитесь, на работе вообще не лучший вариант, ну, вы и сами убедились.

#7

время- лучший лекарь.

Ирина
#8

4. ЭГОсть | 26.10.2016, 15:32:10 [1760045345]
детский сад, штаны на лямках
во у людей проблемы

А как высоко все преподносится- бумеранг, грехи. И вся эта каша под ником карма. Осталось только в какуюнить Битву экстрасенсов затесаться, деньжат срубить на наборе нищясных любовей.

Гость
#9

Какой еще там бумеранг прилетел? Парень предпочел другую, это жизнь, бывает. Расстроились, что писали ему? ну и что, ничего стыдного в этом нет. Не переживайте, на работе улыбайтесь как будто ничего и не было. Тем более парень сам гад, общался по душам с вами, смотрел на другую. Это ему стыдно должно быть.Забейте на него

Гость
#10

Детсад штаны на лямках

траляля
#11

Два раза аж прочитала всю эту лабуду, но так и не поняла какие такие грехи и какой такой бумеранг автору прилетел:)

Гость
#12

Перетерпите немного и это чувство пройдет, а на этого мч не обращайте внимание, нечего за мужиками бегать, не этот так будет другой. У меня тоже был любовник, все бегал за мной, подарками задаривал, а потом влюбился в коллегу и меня слил, чувствовала себя отвратно, но сейчас любовник покруче прежнего.

Гость
#13

А я один раз вообще в молодого парня влюбилась, сама взрослая тетка, сто лет замужем, дети, а он еще и женат не был ни разу, а красивый какой! Я на него глазами недоенной коровы смотрела, понимала что он замечает мой взгляд и ничего сделать с собой не могла. Куда он, туда мои глаза. Сейчас смешно, а тогда стыдно так было, понимала что он все понимает и думает: вот старая телка влюбилась

Гость
#14

Ваша ситуация неприятна лишь тем, что вы коллеги, и вынуждены встречаться каждый день на работе. Пройдет немного времени и вся ситуация забудется. А со стороны вашего коллеги, очень некрасиво добавлять вас в ЧС.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
карма

Прилетел бумеранг моих грехов

.
Бумеранг завсегда теткам прилетает.
.
Мужчинам вот нет, а теткам всегда.
.
А ты не делай плохого, не будет прилетать.
.
_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бумеранг завсегда теткам прилетает.
.
Мужчинам вот нет, а теткам всегда.
.
А ты не делай плохого, не будет прилетать.
.
_

Ой, какой бумеранг прилетел моему бывшему, это врагу не пожелаешь!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Бумеранг завсегда теткам прилетает.
.
Мужчинам вот нет, а теткам всегда.
.
А ты не делай плохого, не будет прилетать.
.
_
Ой, какой бумеранг прилетел моему бывшему, это врагу не пожелаешь!

.
Не знаю что там у вашего бывшего, но это не бумеранг, а просто стечение обстоятельств.
.
_

Гость
#18

И называется бумеранг за грехи? Я уж было подумала, что-то серьезное, а тут пиzdострадания обыкновенные.

Гость
#19
Гость

Ой, какой бумеранг прилетел моему бывшему, это врагу не пожелаешь!

Что, его тоже, как и автора, кто-то там закинул в ЧС?))

Гость
#20

та ладно.
типичная история большинства кyp
с терпилой для удобства-параллельно в мечтах о другом.

итог-никому не нужна

гостья
#21

а темуто как назвали)))про грехи можно поподробнее

траляля
#22
Гость

Что, его тоже, как и автора, кто-то там закинул в ЧС?))

Ах, вон он чё теперь значит бумеранг:)

Гость
#23
траляля

Ах, вон он чё теперь значит бумеранг:)

Ага, реалии современной жизни. Не поставленный под фото лайк, удаление из друзей или забрасывание в ЧС есть самый страшный бумеранг))

Гость
#24

Ох ютить как пафосно..бумеранг= ЧС
Мдяяя

траляля
#25
Гость

Ага, реалии современной жизни. Не поставленный под фото лайк, удаление из друзей или забрасывание в ЧС есть самый страшный бумеранг))

Стесняюсь спросить, а что тогда грехи за которые летят вот такие бумеранги?

Гость
#26
траляля

Стесняюсь спросить, а что тогда грехи за которые летят вот такие бумеранги?

Об этом надо спросить у автора. Может, она кому-то не лайкнула что-нить или чью-то заявку в друзья отклонила?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
траляля

Стесняюсь спросить, а что тогда грехи за которые летят вот такие бумеранги?

.
А что теперь переходить улицу в неположенном месте уже не преступление?
.
_

Гость
#28

Вы живёте с мужиком ради его денег? Так берите эти деньги и идите
в ТЦ себе настроение поднимать.

траляля
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А что теперь переходить улицу в неположенном месте уже не преступление?
.
_

Аааааа. Понятно.Перешел улицу в неположенном месте, тебя бац и в ЧС. Буду знать теперь, что это грех и бумеранг!

Гость
#30
Гость

Вы живёте с мужиком ради его денег? Так берите эти деньги и идите
в ТЦ себе настроение поднимать.

Какое ТЦ? Только в церковь на исповедь.

Гость
#31

Ничего стыдного из ничего проблему делаете, Ну скучали по человеку, это нормально скучать,по тому кто нравится.
Пусть ему будет стыдно,давал надежду отвечал взаимностью на флирт и свалил))

Гость
#32
Гость

А я один раз вообще в молодого парня влюбилась, сама взрослая тетка, сто лет замужем, дети, а он еще и женат не был ни разу, а красивый какой! Я на него глазами недоенной коровы смотрела, понимала что он замечает мой взгляд и ничего сделать с собой не могла. Куда он, туда мои глаза. Сейчас смешно, а тогда стыдно так было, понимала что он все понимает и думает: вот старая телка влюбилась

Прикольно, вот что делает любовь с людьми)))
Ну хорошее же чувство, влюбленность,тем более красивый, есть что теперь приятное вспомниться на душе хорошо)

Гость
#34
Гость

та ладно.
типичная история большинства кyp
с терпилой для удобства-параллельно в мечтах о другом.
итог-никому не нужна

терпиле.

Автор
#35
траляля

Стесняюсь спросить, а что тогда грехи за которые летят вот такие бумеранги?

пукнула на улице

Гость
#36
Гость

Что за истерика про грехи? Милая, это неприятный пустяк

Гость

Отнеситесь лучше так - Бог отвел :)

+++
от меня всех отводит лол

Гость
#37

я приготовилась слушать историю как автор развела многодетного отца, потом бросила и он повесился. А тут вообще не о чем.

Гость
#38
Гость

я приготовилась слушать историю как автор развела многодетного отца, потом бросила и он повесился. А тут вообще не о чем.

ага я сама платочек приготовила слезки вытирать от душещипательной истории про грехи и наказание.....а туточки..тьфу дет.сад
Автору: милая так бывает в жизни и будет может не раз. Кого -то ты будешь любить от тебя будут нос воротить и наоборот. Правило игры под названием ЖИЗНЬ не пропустить ЕГО единственного/самого-самого пока будешь расточаться на всех кто "со мной просто по привычке и слабохарактерности". А ты хочешь и конфетку съесть и на .... присесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: