Гость
Статьи
Как дать понять парню, …

Как дать понять парню, что мне приятней приготовить ужин и посидеть в уютной ибстановке дома, чем проводить вечер в клубе?

Девочки помогите! Дело в том что мой мч меня постоянно зовет в кафе, клубы, бары, кино и т.п. я постоянно пытаюсь что-то придумать что бы не идти я или не иду вообще или мы гуляем по городу. Дело в том что у меня все это уже было и я очень устала от этих тусовок и не скопления людей, мне хочется какого-то спокойствия и тепла. Он уже наверное думает что меня это пугает и я не ловко себя чувствую в подобных заведениях, но как ему обьяснить что мне это не нужно. Мне было бы очень приятно находится с ним в домашней обстановке или куда нибудь выехать на природу. Но как ему об этом сказать что бы он меня понял?

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

Как в названии темы так и скажите эти же слова

Гость
#2
Лиса

Но как ему об этом сказать что бы он меня понял?

Странный вопрос. Как-как. С помощью своего артикуляционного аппарата, т.*****. ротом. Вот прям как в теме изложили, так ему и донесите.

madam
#3

Пффффф.....
"ДОРОГОЙ, А ДАВАЙ Я ПРИГОТОВЛЮ ВКУСНЫЙ УЖИН И МЫ ПРОВЕДЕМ ПРЕКРАСНО ВРЕМЯ ЗА БУТЫЛКОЙ ВИНА, В ТЕПЛЕ И УЮТЕ".
Но кажется он просто тусер.

#4

Я тут подозреваю, что автор уже говорила об этом, не так ли?

Eva
#5

Ртом. А если не понимает - повторять с постоянной регулярностью, может раз на 10 и поймет.

Гость
#6

Есть такой тип людей - ну не сидится им дома. Чаще всего, мужики такие. Все бы скакать этаким стрекозлом. Так и будет всю жизнь тусить. Дом, уют - не про них. Много таких видала.

Гость
#7
Гость

Есть такой тип людей - ну не сидится им дома. Чаще всего, мужики такие. Все бы скакать этаким стрекозлом. Так и будет всю жизнь тусить. Дом, уют - не про них. Много таких видала.

Дайте,плиз, хоть одного такого, а то одни домоседы

Гость
#8
Гость

Дайте,плиз, хоть одного такого, а то одни домоседы

Сходите в ночной клуб или бар - такие именно там и проводят свободное время, ищут таких же девушек. Выбирайте на любой вкус )))

Гость
#9

Так и скажите. Добавьте: я чувствую себя неуютно в незнакомой шумной компании. Предпочитаю быть дома на диване, перед телевизором, в твоем только обществе.
И посмотрите, как он к этому отнесется.

Гость
#10
Гость

Сходите в ночной клуб или бар - такие именно там и проводят свободное время, ищут таких же девушек. Выбирайте на любой вкус )))

Не поверите, но,когда я там с кем познакомлюсь потом оказывается,что он туда не ходит, его друзья затащили. И мы потом не ходим. На самом деле мне не надо,чтобы постоянно ходил туда. Но иногда- то можно. При чём вы думаете домоседы все верные? Сейчас. Это они в клуб не хотят идти, а на сайтах познакомиться и в чужую постель скакнуть не брезгуют.

Гость
#11

Капец, мне 36 и меня выбешивают наши постоянные посиделки перед ящиком. Чувствую себя пенсионеркой лет шестидесяти.

Гость
#12

У нас все наоборот было..из-за компа не вытащить

Гость
#13

Компромисс)))вы должны оба разделять желание своей половинки проводить время.

Гость
#14

дааа. мне вот 43 и то я скучаю из-за схемы работа-дом)) а мужу кайф - он говорит - мне с тобой классно больше никто не нужен и ничего) вот как... а я бы через выходные хотя бы ходила куда-то...ну летом на море ездим, осенью на водичку целебную в- это дважды в год по 2 недели, иногда ходим на концерты и все)))))))))))))))))))
а в молодости мне дома вообще не сиделось (это у меня 2й муж, мы с ним 5 лет вместе)

Дорогая автор, это просто не ваш человек. Вам нужен домашний парень, таких кстати больше. даже если он ради вас посидит дома пару раз ,потом смертная скука его одолеет, и он сбежит от вас.

Гость
#15

добавлю к посту 14. Это я с таким домоседом - мужем смирилась потому, что мне уже 40+ и реально я понимаю, что сейчас мне такой, как он - лучше, чем был бы гуляка)) но в молодости я бы это не терпела бы никогда...

Гость
#16

а Вы намекните ему, что если останетесь дома, его ждет восхитительная Ибстановка, а может, и не один раз) тогда его из дома калачом будет не выманить)

Гость
#17
Гость

Капец, мне 36 и меня выбешивают наши постоянные посиделки перед ящиком. Чувствую себя пенсионеркой лет шестидесяти.

Ну, и в клубе среди 20-летних девочек вы тоже себя странно будете чувствовать...Если только дорогие элитные клубы с фейс-контролем, где тусуются серьезные 40 + летние бизнесмены...Но они больше заинтересованы девочку молодую снять, чем повеселиться

Гость
#18
Гость

Ну, и в клубе среди 20-летних девочек вы тоже себя странно будете чувствовать...Если только дорогие элитные клубы с фейс-контролем, где тусуются серьезные 40 + летние бизнесмены...Но они больше заинтересованы девочку молодую снять, чем повеселиться

Не знаю в Москве разного видела возраста женщин в клубах. И потом автор хочет танцевать, а не знакомиться ,так какая разница, чего там надо каким-то бизнесменм

#19
Лиса

Девочки помогите! Дело в том что мой мч меня постоянно зовет в кафе, клубы, бары, кино и т.п. я постоянно пытаюсь что-то придумать что бы не идти я или не иду вообще или мы гуляем по городу. Дело в том что у меня все это уже было и я очень устала от этих тусовок и не скопления людей, мне хочется какого-то спокойствия и тепла. Он уже наверное думает что меня это пугает и я не ловко себя чувствую в подобных заведениях, но как ему обьяснить что мне это не нужно. Мне было бы очень приятно находится с ним в домашней обстановке или куда нибудь выехать на природу. Но как ему об этом сказать что бы он меня понял?

А может чередовать досуг? Типа одни выходные он, другие вы и будете выбирать, что делать, и как проводить время, да и в процессе может наберетесь смелости все ему рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: