Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень отвратительно себя ведёт

Мне 19, ему 20. Мы уже год вместе. Раньше все было хорошо, самый заботливый, нежный и ласковый. Около уже 2 месяцев происходит непонятно что. Он злой постоянно, неулыбчивый, заводится с полуоборота. Пробовала поговорить с ним, он говорит мне какую-то чушь, что ему так плохо, что он не чувствует себя счастливым и так далее. Я пытаюсь поддерживать, успокаивать, каждый день его радовать, все для него делаю, а он мне частенько хамит. Вот например сейчас: я ему позвонила вечером, он взял трубку со словом "Че?" наорал на меня, видите ли он спит (время 20.00). Он живёт с родителями, так что был без какой-нибудь девушки точно. Вот что мне делать? Как это вообще все понять?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас не любит. но секаса хочется, ибо спермотоксикоз. но и любви тоже хочется. печалька, короче.

Гостья
#2

Разлюбил, но сам бросать вас не хочет, делает все для того, чтобы ушла сама.

Автор
#3

Надоела ему, а так как пока нет никого на горизонте, терпит, увы! Отношениям конец.

куку
#4

Бросайте ***** его!вызывает чувство вины у вас,дальше будете танцевать и плясать вокруг него,только бы был с вами ласков. Я так себя вела в 20ть.. оказалось налево сходил и я ему надоела. Кучу нервов и денег потратила, чтобы ему было хорошо. "Мне плохо, не чувствую счастливым.."- знаем мы ети песни!
Лучше бы сразу расталась и могзи себе не любилаЁ
Себя надо уважать. И вообще, наорать и сказать,что спит..скажи спи дальше,дорогой! Собака злая..надо же!

Автор
#5
Гостья

Разлюбил, но сам бросать вас не хочет, делает все для того, чтобы ушла сама.

Я 100 раз уже заводила разговор о расставании, говорила, чтобы он не мучил меня, если не хочет быть со мной, то пусть скажет. Он извинялся, потом какое-то время вёл себя идеально, потом снова.

куку
#6
Автор

Надоела ему, а так как пока нет никого на горизонте, терпит, увы! Отношениям конец.

Автор сама себе отвечает?????

Автор
#6
куку

Автор сама себе отвечает?????

Нет)) видимо комментатор просто забыла поменять свой ник, я автор настоящий))

куку
#7

ну ок!Бросайте сами! Отношения заканчиваются тогда, когда кого-то не устраивают.
Вас не устраивают? так чего лямку тянуть..20 лет-то

Гость
#8

Прочитала название темы и думала, что ваш тупень напивается, сцыт в лифтах, орет дурниной на остановках, доебывается до граждан и показывает всем факи.
А оказывается, что вы просто надоели ему.

Автор
#9
Гость

Прочитала название темы и думала, что ваш тупень напивается, сцыт в лифтах, орет дурниной на остановках, доебывается до граждан и показывает всем факи.
А оказывается, что вы просто надоели ему.

Как тогда объяснить, что он сам говорит, что не хочет меня терять?

Гость
#10

Пересидел на МДК. С некоторыми это бывает. Он ещё не говорит статусами?
мм?

Автор
#11
Гость

Пересидел на МДК. С некоторыми это бывает. Он ещё не говорит статусами?
мм?

Да ну нет, конечно. К нему это вряд ли относится.

куку
#12
Автор

Гость
Прочитала название темы и думала, что ваш тупень напивается, сцыт в лифтах, орет дурниной на остановках, доебывается до граждан и показывает всем факи.
А оказывается, что вы просто надоели ему.
Как тогда объяснить, что он сам говорит, что не хочет меня терять?

Хах!все они так говорят, запасной вариант всегда пригодится!
И да, ты самая лучшая (мой любимый вариант - ты слишком хорошая)
и я не хочу тебя терять(секс кино-вино) НО....но не нужна ты мне совсем,
не хотел обидеть сильно.

Гость
#13
Автор

Как тогда объяснить, что он сам говорит, что не хочет меня терять?

Да они просто трусы и никогда напрямую "пшланах" не скажут. Будут медленно выматывать и вынуждать , что бы вы сами его бросили, что бы потом вас же и обвинить, неужели не понятно?
Поэтому посылайте его при очередном его хамстве и исчезайте. Если вы ему нужна, то побегает, а если нет, о и суда нет. Мир не сходится на одних штанах.

Автор
#14
куку

Хах!все они так говорят, запасной вариант всегда пригодится!
И да, ты самая лучшая (мой любимый вариант - ты слишком хорошая)
и я не хочу тебя терять(секс кино-вино) НО....но не нужна ты мне совсем,
не хотел обидеть сильно.

Вот козел

Автор
#15
куку

Автор сама себе отвечает?????

Я не автор,не знаю как так получилось.

Гость
#16
Автор

Гость
Прочитала название темы и думала, что ваш тупень напивается, сцыт в лифтах, орет дурниной на остановках, доебывается до граждан и показывает всем факи.
А оказывается, что вы просто надоели ему.
Как тогда объяснить, что он сам говорит, что не хочет меня терять?

Потому что ахать кого-то надо, а он так никого другого не нашёл

Автор
#17
Гость

Потому что ахать кого-то надо, а он так никого другого не нашёл

Не могу поверить, что он способен на такое..

#18

Девушка, уходите. Поверьте, лучше он не станет. Не тратьте время, юность, силы на человека, который вас не уважает даже. Освободите себя для настоящей любви, счастья. Все это обязательно появится.

Гость
#19
Автор

Гость
Потому что ахать кого-то надо, а он так никого другого не нашёл
Не могу поверить, что он способен на такое..

А почему он тогда злой всё время?

Гость
#20

Детка, парни не любят слабачек, а для него ты слабачка, которой можно хамить. Оторви попку от дивана, ищи нового парня

Яя
#22

Почитай про баланс "ближе-дальше" (пикаперские штучки). Если кратко, то в гармоничных и правильно выстроенных отношениях нужно отвечать партнёру своим ближе на его ближе и своим дальше на его дальше. То есть если он тебя посылает и грубит, значит, и ты отстранись от него, пусть сам же и выруливает ситуацию,которую создал. Не борись со стихией, не иди против ветра. Своё поведение только он может контролировать и только он за него отвечает.

Яя
#23

А про расставание разговор заводить не надо постоянно. Такие слова нельзя бросать на ветер. Хватит манипулировать расстоянием, если однажды ***** хочешь услышать его: "Хорошо, давай".

Яя
#24

*расставанием
*не хочешь
Если хочешь расстаться, то расставайся, а не говори об этом. Не хочешь - успокойся и заткнись. Всё просто)

Гость
#25
Автор

Гость
Прочитала название темы и думала, что ваш тупень напивается, сцыт в лифтах, орет дурниной на остановках, доебывается до граждан и показывает всем факи.
А оказывается, что вы просто надоели ему.
Как тогда объяснить, что он сам говорит, что не хочет меня терять?

Нет ничего лучше, и что говорит не важно, важно что делает и как себя ведет. Дальше будет хуже, бросайте его. У вас была возможность узнать его с худшей стороны, радуйтесь что замуж не вышли и не нарожали от хамла.
Терять не хочет, так как физиологическую нужду больше не в кого справлять.

Гость
#26

автор увы но он хочет расстаться. подталкивает отношения к этому. опереди события. брось его первой

Оксана
#27

Ну понятно же, щенок еще не нагулялся, а автору нужно искать себе парня постарше и уже отгулявшего. 20 лет - это детский сад - ему нужен накал страстей, женщина стерва, которая из него всю душу вынет и наизнанку вывернет, а автор по природе своей видимо спокойная девушка, которая пытается анализировать и понять партнера. Цены вам автор не будет, если рядом окажется нормальный мужчина, а не юный психопат-интриган!

Гость
#28
Оксана

Ну понятно же, щенок еще не нагулялся, а автору нужно искать себе парня постарше и уже отгулявшего. 20 лет - это детский сад - ему нужен накал страстей, женщина стерва, которая из него всю душу вынет и наизнанку вывернет, а автор по природе своей видимо спокойная девушка, которая пытается анализировать и понять партнера. Цены вам автор не будет, если рядом окажется нормальный мужчина, а не юный психопат-интриган!

девушка которая себя не уважает ни на грамм и задает вопросы о том "нам точно надо расстаться? точно, правда можно? а нет, ну ладно, скажешь когда ноги вытирать надоест" -идеал настроящего мужчины?)))

Гость
#29

У меня было такое в студенчестве. Сам он решиться на расставание не может, да и не хочет чувствовать себя виноватым, поэтому всячески доводит вас. Хочет дождаться последней капли, когда вы его сами пошлёте. Сразу появятся у него острые ощущения. Берегите свои нервы

#30
Автор

Вот что мне делать?

Парня сменить...

Гость
#31

выслуживайся больше перед этим чмом.

Гость
#32

Бросай его, не мужик, а истеричка

Гость
#34

Смотреть нужно на поступки, а не на слова. Мало ли что он говорит, ведёт он себя словно вы ему не дорога, раздражаете. Просто уходите из этих отношений молча, без выяснений.

Гость
#35

Автор, у вашего МЧ либо депрессия, и нужно узнавать причину, либо он просто не хочет с вами быть. Поговорите с ним откровенно, хочет ли он продолжать отношения.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

счастливая
#36

Автор зачем вам такие отношения? Бегая перед ним на цыпочках и утешая его не понятно от чего.. Вы унижаетесь перед ним. Вам всего то 19, можно и другого найти МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: