Гость
Статьи
Одиночество подруги

Одиночество подруги

Всем привет!!!Переживаю за психологическое состояние своей подруги, ей 25 лет и она до сих пор не с кем не встречалась, как человек она супер интересная, симпатичная.Пробовала знакомить сказала что не подходят.Рассказывала мне про свои 2 симпатии ,но увы 1 оказался ***, с другим она побоялась встречаться из разницы в возрасте.Как вы думаете в чем пробема???

Лапа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Скорее всего у вашей подруги завышенные требования к парням, *** наверное был суперкрасивый 😄на стиле.

Гость
#4

У вашей подруги огромный таракан в башке и завышенные требования. Чего бояться? Надо пробовать, влюбляться, обжигаться и тому подобное.А то нарисуют себе прынца и всю жизнь ищут идеал, а в итоге заводят котов.

Гость
#5

А че, у твоего папаши совсем нет и не было никаких родственника, кроме дочери, которую он видел пару раз своей жизни?
Врешь ты все.

Йага
#6

Да чего париться то?))), особенно в таком возрасте. Или надо хватать первое попавшееся?) подруга сама разберется. Или просто поговорить не о чем?

Автор
#9

Если подругу все устраивает, Вы то что паритесь) )),пусть живет как хочет.

Яя
#10

Скрась ее одиночество, если тебя так сильно волнует;)

Гость
#13
Гость

У вашей подруги огромный таракан в башке и завышенные требования. Чего бояться? Надо пробовать, влюбляться, обжигаться и тому подобное.А то нарисуют себе прынца и всю жизнь ищут идеал, а в итоге заводят котов.

А тебе какое дело кто чего ждет? Живи своей жизнью, а в чужие не лезь с злобной критикой своей. И коты получше некоторых у_р о д о в мужского пола.

Гость
#14
Лапа

Всем привет!!!Переживаю за психологическое состояние своей подруги, ей 25 лет и она до сих пор не с кем не встречалась, как человек она супер интересная, симпатичная.Пробовала знакомить сказала что не подходят.Рассказывала мне про свои 2 симпатии ,но увы 1 оказался ***, с другим она побоялась встречаться из разницы в возрасте.Как вы думаете в чем пробема???

Подруга сама разберется

Гость
#16

У меня подруга 36 лет, тоже никого нет и был всего лишь один роман лет 10 назад и что? Это ей выбор и не моё дело, вот так сложилось.

Гость
#17

У меня две подруги,обе любят погулять.Обе не хотят ни с кем встречаться,потому,что не хотят обязательств.Зато потом при разговоре вставляют,что у тебя то хоть муж есть или типа ты то вот семейная.Будто это моя вина,что у меня есть а у них нет

Настька
#19
Гость

Подруга сама разберется

не а.
не разберётся.
у человека застой уже , она уже привыкла, и еще больше привыкнет к одиночеству.

я бы ее слегка напоила в компании, и она не смогла бы контролировать свои желания. иначе это трындец. смотреть как подруга не живёт, а существует, и теряет многое в жизни.
как раз молодость, вся цветёт, второй молодости уже не будет! никогда!

Гость
#20
Настька

не а.
не разберётся.
у человека застой уже , она уже привыкла, и еще больше привыкнет к одиночеству.
я бы ее слегка напоила в компании, и она не смогла бы контролировать свои желания. иначе это трындец. смотреть как подруга не живёт, а существует, и теряет многое в жизни.
как раз молодость, вся цветёт, второй молодости уже не будет! никогда!

Смешно.

Гость
#22

Значит не такая симпатичная и интересная автор раз она одна до сих пор , заатит себе льстить

Гость
#28

С такими друзьями и врагов не надо.Хоть знакомить не начинаете и то хорошо.

Авиатор
#29
Лапа

Всем привет!!!Переживаю за психологическое состояние своей подруги, ....Как вы думаете в чем пробема???

Проблема в том, что Вы хотите осчастливить свою подругу сообразно своим, а не её представлениям о счастье. Прожить вместо неё её жизнь. Вам своей мало?
Поверьте - в 25 лет человек совершеннолетний и дееспособный. И если чего хочет, то у него и есть. Каждый сам пuздец своего счастья. Ну не вложите Вы свои мозги в её голову, это только у писателей-фантастов возможно да и то не у всех.

Гость
#30

Вас оборот не коробит "поступила учиться в Москву на учителя иностранного языка"? Меня чой-то напрягает. Типичный опус мечтательной малолетки, либо косящей под оную.

Гость
#31
Авиатор

Проблема в том, что Вы хотите осчастливить свою подругу сообразно своим, а не её представлениям о счастье. Прожить вместо неё её жизнь. Вам своей мало?
Поверьте - в 25 лет человек совершеннолетний и дееспособный. И если чего хочет, то у него и есть. Каждый сам пuздец своего счастья. Ну не вложите Вы свои мозги в её голову, это только у писателей-фантастов возможно да и то не у всех.

Глупости у меня в 25 не было чего я хочу. Не нравилась мужчинами, и я благодарна подруге ,которая со мной разбирала мои ошибки на свиданиях и познакомила с мужчиной

Гость
#32

пусть не боиться сама сделать первый шаг... и *** наверное вовсе не *** а просто красивый парень

Гость
#33
Гость

пусть не боиться сама сделать первый шаг... и *** наверное вовсе не *** а просто красивый парень

*** не все красивые, встречаются и страшненькие.

Гость
#34

на самом деле, этой девушке повезло, что у неё есть подруга, которой не всё равно. вечное одиночество хоронит человека раньше времени

Гость
#35
Гость

на самом деле, этой девушке повезло, что у неё есть подруга, которой не всё равно. вечное одиночество хоронит человека раньше времени

Да уж повезло))) У меня были "подруги", которым не все равно. Жалею только, что не послала их раньше.

Авиатор
#36
Гость

...
Глупости у меня в 25 не было чего я хочу. Не нравилась мужчинами, и я благодарна подруге ,которая со мной разбирала мои ошибки на свиданиях и познакомила с мужчиной

Пусть Автор сперва спросит у подруги - а ей что, собственно, надо. Попросит та помощи - почему бы не помочь, поделиться своим опытом. А без просьб влезать ни к чему. Вы говорите - "не нравилась мужчинам". А что, подруга с Вами поговорила, и тут же сразу, словно по приказу телепата, мужчины стали наперебой уделять внимание?) Знаете, часто бывает так: плач Ярославны, то да сё, познакомь с кем нибудь. Знакомишь. В итоге медвежья услуга получается.
В Вашем случае Вы были готовы, шли навстречу, но мало кто на самом деле так делает.

Подруга 25 лет.
#37

Отвали ты уже от меня !!!Достала,сердобольная мать тереза.

Гость
#38
Авиатор

Гость...
Глупости у меня в 25 не было чего я хочу. Не нравилась мужчинами, и я благодарна подруге ,которая со мной разбирала мои ошибки на свиданиях и познакомила с мужчиной
Пусть Автор сперва спросит у подруги - а ей что, собственно, надо. Попросит та помощи - почему бы не помочь, поделиться своим опытом. А без просьб влезать ни к чему. Вы говорите - "не нравилась мужчинам". А что, подруга с Вами поговорила, и тут же сразу, словно по приказу телепата, мужчины стали наперебой уделять внимание?) Знаете, часто бывает так: плач Ярославны, то да сё, познакомь с кем нибудь. Знакомишь. В итоге медвежья услуга получается.
В Вашем случае Вы были готовы, шли навстречу, но мало кто на самом деле так делает.

Потому что родители вбили мне в голову установку думать о других, а так как видно это было не совсем моё внутреннее состояние,то такой диссонанс никому не нравился. Подруга мне внушила уверенность,всё время говорила,что я привлекательная, вообще, много помогала. Знакомить я её ни с кем не просила, потому что боялась ,что опять получу обиду.Но она ,как опытная сваха хорошо понимала, каким мужчинам я могу понравится.И да хотите, верьте хотите нет, по мановению волшебной палочки нашла.Конечно в отношении были проблемы, так как мои прежние тараканы пытались вылезти, но в конечном итоге мы с ним справились.А ещё я хочу сказать некоторые люди долго не могут попасть в свою среду. У меня так и было в какой-то мере, когда попадаешь всё,то всё начинает складываться лучше.Кстати благодаря подруге я перестала общаться с прежним окружением

холостяк
#39

коты вообще сверхсущества, если они ещё и сосать обучатся, люди вымрут

Гость
#40
холостяк

коты вообще сверхсущества, если они ещё и сосать обучатся, люди вымрут

Лизать уже умеют. Мужчины могут вымирать.

Гость
#41
Гость

У вашей подруги огромный таракан в башке и завышенные требования. Чего бояться? Надо пробовать, влюбляться, обжигаться и тому подобное.А то нарисуют себе прынца и всю жизнь ищут идеал, а в итоге заводят котов.

А если не заводят?

Гость
#42

Автор боится, что подруга первая свое счастье найдет. И тогда дружбе конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: