Гость
Статьи
Бывший муж завел …

Бывший муж завел девушку.

Ну почему так происходит. Мой бывший не из образцовых мужиков. Когда мы с нашей дочерью жили у него, он пил как сапожник, даже кодировка не помогала. Поднимал руку на меня пьяный. Унижал меня постоянно, что я плохая жена, плохая мать. Хотя я не пила по мужикам не ходила. Ну я развелась с ним. Сейчас он познакомился в инете с девушкой на 10 лет моложе его, и она прилетела аж из уфы к нему в Москву. Он не пьет, везде ее катает. Когда с нами жил зад не мог поднять ребенка покатать по ночной Москве. Ну вот думаю что со мной уже что то не так. Значит он может быть человеком или р-он просто рисуется перед ней.

Ксюха
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе корова что с этого? муж бывший,если вообще им был,а не сожитель,как в 90% случаев. Он свободный человек ОТ ТЕБЯ!!!!!

Гость
#2

Автор не будьте такой мерзкой бывшей женой которой есть дело до девушек бывшего мужа. Это прям дно. Занимайтесь своей жизнью

Маргарита
#3
Гость

а тебе корова что с этого? муж бывший,если вообще им был,а не сожитель,как в 90% случаев. Он свободный человек ОТ ТЕБЯ!!!!!

Согласна! Для вас новость, автор, что мужчина ведет себя по разному в разных отношениях? А вообще, не факт, что не будет так как с вами, они ж еще недолго вместе))). Отстаньте от него! Налаживайте свою жизнь! Это уже НЕ ВАШ мужчина!

Гость
#4

Да все это показуха! ***** так и останется гавном. Потом и с ней так же бухать будет, если ещё не хуже

#5

Да просто свежачок в отношениях ) это нормально )

Гость
#6
Гость

а тебе корова что с этого? муж бывший,если вообще им был,а не сожитель,как в 90% случаев. Он свободный человек ОТ ТЕБЯ!!!!!

кто корова еще вопрос.

Гость
#7

Он бывший! Этим все сказано, оставьте его уже! Вам свою жизнь надо устраивать, а не подсматривать за чужими.

Гость
#8

Откуда вы узнаете так много о жизни бывших???Ну японимаю в соц сети можно увидеть и возраст и город откуда.Но то что катает ее и не пьет,откуда?!Может ее кто другой катает,или обоих катает такси и он пьян в ноль?

Гость
#8

На xepa катать ребёнка по ночной Москве? Ребёнки должны ночью спать!

Гость
#9
Гость

Откуда вы узнаете так много о жизни бывших???Ну японимаю в соц сети можно увидеть и возраст и город откуда.Но то что катает ее и не пьет,откуда?!Может ее кто другой катает,или обоих катает такси и он пьян в ноль?

такие дуры с переферии и выкладывют фотоотчет с кем где и когда гуляли. Много ума не надо что бы увидеть фотки или слежки

Гость
#10

Понимаю, обидно. Но с ними, с молоденькими, так, при них надо лицо держать. Надолго ли, вопрос.
Не парьтесь, автор:) вы, кстати, тоже для кого-то можете стать любимой маленькой девочкой, даже если вам 50:))

Гость
#11
Гость

Да все это показуха! ***** так и останется гавном. Потом и с ней так же бухать будет, если ещё не хуже

перед женой, еще скажите, показуха. нашел себе бабу наконец, молодую, и конечно он не мог чувствами воспылать, только назло жене с ней живет/спит и балует.
согласна с гостем 2, автор, живите своей жизнью. вы развелись, у вас разные дороги. странно ожидать что он отшельником без теток будет жить до старости.

Гость
#12

Заведите лучше вы юношу, тогда вам не будет дела до бывшего

Гость
#13

Автор, да временно это все)
Даже не парьтесь

Гость
#14

Да тебе то, что? Вы расстались. Кстати бывшую сожительницу моего мужа тоже задело что он на мне женился а на ней нет хоть она ребёнка родила. Пусть и дальше желчью обливается от ненависти ко всем. А вам совет: займитесь своей личной жизнью и будете счастливы.

Гость
#15
Гость

Да тебе то, что? Вы расстались. Кстати бывшую сожительницу моего мужа тоже задело что он на мне женился а на ней нет хоть она ребёнка родила. Пусть и дальше желчью обливается от ненависти ко всем. А вам совет: займитесь своей личной жизнью и будете счастливы.

Послушайте, Вы каждый день во многих темах пишите про бывшую сожительницу Вашего мужа. Какая она ужасная и т\д.
Ваш муж до сих пор любит ее и Вы пытаетесь себя и нас убедить, что это не так?
Или в чем проблема?

Гость
#16

Послушайте, Вы каждый день во многих темах пишите про бывшую сожительницу Вашего мужа. Какая она ужасная и т\д.
Ваш муж до сих пор любит ее и Вы пытаетесь себя и нас убедить, что это не так?
Или в чем проблема?
[/qуоте]

Ещё скажи что бывшей назло женился:)

Гость
#17

Ну, значит, она для него ценнее, чем вы.
На данный момент. А может, и надолго, или даже навсегда. Вы не были для него подарком, а она пока подарок. Что тут для вас непонятного? Ведь когда-то и вы выбрали почему-то именно его, а не другого.
Не ревнуйте своих бывших. Да и настоящих. Ревность некрасива.

Гость
#18
Гость

Послушайте, Вы каждый день во многих темах пишите про бывшую сожительницу Вашего мужа. Какая она ужасная и т\д.
Ваш муж до сих пор любит ее и Вы пытаетесь себя и нас убедить, что это не так?
Или в чем проблема?

в каких темах я пишу? Первый раз написала.

Лана
#19
Ксюха

Ну почему так происходит. Мой бывший не из образцовых мужиков. Когда мы с нашей дочерью жили у него, он пил как сапожник, даже кодировка не помогала. Поднимал руку на меня пьяный. Унижал меня постоянно, что я плохая жена, плохая мать. Хотя я не пила по мужикам не ходила. Ну я развелась с ним. Сейчас он познакомился в инете с девушкой на 10 лет моложе его, и она прилетела аж из уфы к нему в Москву. Он не пьет, везде ее катает. Когда с нами жил зад не мог поднять ребенка покатать по ночной Москве. Ну вот думаю что со мной уже что то не так. Значит он может быть человеком или р-он просто рисуется перед ней.

Он ее покатает какое-то время, а потом г...но все равно полезет и, либо она найдет себе другого и останется в москве (ну или работу), либо просто от него уедет обратно. Мой бывший знакомится в инете стабильно каждые пару месяцев-полгода, ездит по ушам, тащит домой к себе и мамочке, а через какой-то время все сбегают :)))

Гость
#20

он ее окучивает, потом она бедняга хлебнет .... Радуйтесь что от дерьма избавились

Гость
#21
Гость

в каких темах я пишу? Первый раз написала.

Это же вуменши, они все знают!Где и с кем Ваш муж и кого он все еще любит, их не проведешь 😂

Гость
#22
Ксюха

Ну вот думаю что со мной уже что то не так. Значит он может быть человеком или р-он просто рисуется перед ней.

Не знаю насчёт вашего персонажа, но проанализировать собственное поведение вам не помешает. Возможно, ваша вина в плохих с ним отношениях тоже была.

Гость
#23
Гость

он ее окучивает, потом она бедняга хлебнет .... Радуйтесь что от дерьма избавились

а почему вы уверены что мужик ведет себя со всеми бабами одинаково? кого то еббут, кого то любят, на ком то женятся, на кого то не считают нужным и копейку потратить, а кому то тачку дарит...

Гость
#24
Гость

а почему вы уверены что мужик ведет себя со всеми бабами одинаково? кого то еббут, кого то любят, на ком то женятся, на кого то не считают нужным и копейку потратить, а кому то тачку дарит...

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем

Гость
#25

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем
[/qуоте]

Мой муж жил три года с бывшей ради ребёнка. Бухал, курил. В итоге ушёл. А на мне женился, свадьбу устроил и подарки дарит. Не бухает как тогда постоянно. Так что зависит счастлив мужчина с женщиной или нет.

Гость
#26
Гость

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем

x e p н ю не несите. у нас вот тоже соседка мужа-алкаша выгнала,а он взял,да другую нашёл,молодую,красивую,дети уже у них,стал очень порядочный и не пьёт. А соседка вот также, проклятья только посылает,говорит,лучше б умер,чем другую нашёл. Я как-то читала у такого мужчины пост,он писал,что бывшая жена пилила и он делал всё назло ей,а новая слова не скажет,а сама всё делать идёт,а он это видит и мчится помогать.и в конце подчеркнул,оказывается,есть счастье в жизни.

Гость
#27
Гость

x e p н ю не несите. у нас вот тоже соседка мужа-алкаша выгнала,а он взял,да другую нашёл,молодую,красивую,дети уже у них,стал очень порядочный и не пьёт. А соседка вот также, проклятья только посылает,говорит,лучше б умер,чем другую нашёл. Я как-то читала у такого мужчины пост,он писал,что бывшая жена пилила и он делал всё назло ей,а новая слова не скажет,а сама всё делать идёт,а он это видит и мчится помогать.и в конце подчеркнул,оказывается,есть счастье в жизни.

+1000

Гость
#28
Гость

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем

Мой муж до меня никого не содержал, встречался/жил с работающими девушками, ни одного дорогостоящего подарка никому не подарил, со мной все по другому - обеспечивает полностью, я не работаю, ничего не жалеет.

Гость
#29

Кстати я сама с одним как-то поправилась ему назло, не красилась и вообще немного забивала на себя) с мужем не позволяю себе такого, всегда в форме, стараюсь выглядеть отлично, себя не распускаю.

Гость
#30
Гость

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем
[/qуоте]
Мой муж жил три года с бывшей ради ребёнка. Бухал, курил. В итоге ушёл. А на мне женился, свадьбу устроил и подарки дарит. Не бухает как тогда постоянно. Так что зависит счастлив мужчина с женщиной или нет.

+10000

Гость
#31

x е п н ю не несите. у нас вот тоже соседка мужа-алкаша выгнала,а он взял,да другую нашёл,молодую,красивую,дети уже у них,стал очень порядочный и не пьёт. А соседка вот также, проклятья только посылает,говорит,лучше б умер,чем другую нашёл. Я как-то читала у такого мужчины пост,он писал,что бывшая жена пилила и он делал всё назло ей,а новая слова не скажет,а сама всё делать идёт,а он это видит и мчится помогать.и в конце подчеркнул,оказывается,есть счастье в жизни.
[/qуоте]

А так и есть. У меня муж при бывшей тоже бухал потому что только требования и вечное недовольство от неё исходило. И у меня в прошлых отношениях было много ругани и я часто срывалась на бывшего парня, потому что всё делал только как ему удобно а меня не хотел слышать. А сейчас у нас с мужем гармоничные отношения. Так что партнёр ещё как может повлиять на поведение другого человека.

Гость
#32
Гость

это неправда, он или со всеми такой или ни с кем
[/qуоте]
Мой муж жил три года с бывшей ради ребёнка. Бухал, курил. В итоге ушёл. А на мне женился, свадьбу устроил и подарки дарит. Не бухает как тогда постоянно. Так что зависит счастлив мужчина с женщиной или нет.

еще забухает, алкаши они такие

Гость
#33

Мой брат с бывшей девушкой нос задирал, гоголем ходил, никак не заботился о ней, хамил (при мне такое было), с женой своей сейчас - паинька, мы все в шоке, как такое могло произойти, даже ее словами говорит.

Гость
#34

человек не меняется!!!

Гость
#35

Автор, грустно, но вас как женщину он не воспринимал уже давно, увы.

Гость
#36
Гость

человек не меняется!!!

Можете надеяться конечно, верить, блажен кто верует) Но меняется. Вернее с разными людьми ведет себя по- разному.

Гость
#37

Вообще если мужик хамит, не уважает, строит - значит не воспринимает вас как женщину и уговорами, увещеваниями тут ничего не добиться.

Гость
#38

еще забухает, алкаши они такие[/qуоте]

Ну если буду как его бывшая девушка пользоваться им и вечно буду недовольна и притензии предъявлять то забухает. Но я - не она:)

Гость
#39

да есть женщины, которые терпят алкашей, психопатов и можно сказать, что у них получается с ним жить))Ю, а у психически здоровой женщины с таким жить не получится

Гость
#40
Гость

На xepa катать ребёнка по ночной Москве? Ребёнки должны ночью спать!

А вот верно, "ребенкать" надо было меньше, автор. Но и та родит и обабится и начнется тоже самое, что и с вами было, скорее всего. А так - не секрет, что мужики себе быстренько находят замену

Гость
#41
Гость

еще забухает, алкаши они такие[/qуоте]
Ну если буду как его бывшая девушка пользоваться им и вечно буду недовольна и притензии предъявлять то забухает. Но я - не она:)

нет конечно. Вы же всегда будете довольной, довольствоаться малым, надеятся только на себя. Вот вы про себя все и сказали, а бывшая его молодец, знает себе цену.

Гость
#42

Главное не расслабляться, а то снова забухает, он же ранимый

Гость
#43

нет конечно. Вы же всегда будете довольной, довольствоаться малым, надеятся только на себя. Вот вы про себя все и сказали, а бывшая его молодец, знает себе цену.[/qуоте]

Интересно с чего вы взяли что малым? Он меня содержит. Свадьбу мне устроил, на Мальдивы скоро повезёт и подарки дарит в отличии от неё:). Но вы же считаете сидя у себя где-то там что лучше якобы знаете:). Тут много фантазёрш на самом деле.

Гость
#44
Гость

нет конечно. Вы же всегда будете довольной, довольствоаться малым, надеятся только на себя. Вот вы про себя все и сказали, а бывшая его молодец, знает себе цену.

А что плохого в том, чтобы довольствоваться малым? На себя и надо рассчитывать, правильно. Почему-то на Вуман культивируется образ экортницы-путаны, типа мужик должен платить за все, а желательно вообще из него все соки выжать 🤔...

Гость
#45
Гость

нет конечно. Вы же всегда будете довольной, довольствоаться малым, надеятся только на себя. Вот вы про себя все и сказали, а бывшая его молодец, знает себе цену.[/qуоте]
Интересно с чего вы взяли что малым? Он меня содержит. Свадьбу мне устроил, на Мальдивы скоро повезёт и подарки дарит в отличии от неё:). Но вы же считаете сидя у себя где-то там что лучше якобы знаете:). Тут много фантазёрш на самом деле.

да мне все равно)) вы главное себе не врите

Гость
#45
Гость

Гость
нет конечно. Вы же всегда будете довольной, довольствоаться малым, надеятся только на себя. Вот вы про себя все и сказали, а бывшая его молодец, знает себе цену. А что плохого в том, чтобы довольствоваться малым? На себя и надо рассчитывать, правильно. Почему-то на Вуман культивируется образ экортницы-путаны, типа мужик должен платить за все, а желательно вообще из него все соки выжать 🤔...

надо конечно и это правильно. Только зачем тогда алкаш рядом?

Гость
#46

да мне все равно)) вы главное себе не врите[/qуоте]

Я себе не верю? Вы бы ещё большую ерунду написали бы. К тому муж и делает для меня многое потому что я умею быть благодарной и люблю его, а не пользую. И правильно тут написали что тут у многих отношение лишь бы соки выжать. Неудивительно что таким изменяют и бухают при таких.

Гость
#47

Себе вру*? Опечатка к предыдущему посту.

Гость
#48
Гость

да мне все равно)) вы главное себе не врите[/qуоте]
Я себе не верю? Вы бы ещё большую ерунду написали бы. К тому муж и делает для меня многое потому что я умею быть благодарной и люблю его, а не пользую. И правильно тут написали что тут у многих отношение лишь бы соки выжать. Неудивительно что таким изменяют и бухают при таких.

бухают они потому, что алкоголики. Других причин нет.