Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения или нет? Помогите советом.

Нужен совет со стороны и взгляд со стороны на проблему. Помогите девочки.
Начну с самого начала. Мне сейчас 20 лет, есть парень 25 лет.
Живем вместе два года. У меня есть своя квартира, у него тоже. Его квартиру сдаем, в моей живем.
Когда начинали с ним общаться, был очень вежливый, просто общались как друзья полгода. Потом начали встречаться. Мне тогда было 18.
На тот момент у меня снимала комнату моя одногруппница. Жили весело с ней, учились, все было хорошо.
Спустя полгода отношений с этим парнем, его мать выгоняет из дома, они ругаются, идти ему на тот момент было не куда. Я как добрая душа решила ему помочь. Так в общем то и стали жить вместе. Недавно начали с ним говорить и выясняется то, что он меня, мягко сказать, обманул, что будет помогать мне, когда будем жить вместе. Подругу мою, как он сказал, он "ликвидировал", потому что она ему мешала поселиться ко мне. Настраивал меня против всех. Но тем не менее говорит, что "как хорошо мы живем". Квартиру не снимаем, а еще и сдавать умудряемся. Денег у него вечно нет, все вкладывает в бизнес, на раскрутку. Еще и обижает словами. Говорит что не будет сожалеть, если разъедемся . Подозревает в чем то постоянно . Говорит, что ошибся во мне, что я начала с ним жить из КОРЫСТИ. А он нет??? Так если он мне обещал помогать деньгами и говорил, что мне с ним легче жить будет, а теперь говорит, что он ПОШУТИЛ и обманул меня. Последнее что он сказал, как можно было поверить в такие сказки??? А потом ходит как ни в чем не бывало. Может я где то не права.

24 ответа
Последний — Перейти
nata
#1

Чувства есть?

Sky
#2

Просто вы нужны человеку как перевалочный пункт. Денег подкопить и свалить.
Люди у которых отношения а не выгода. Так не шутят. Смотрите на поступки он сел вам на шею конкретно.
Бизнес поднимется он свалит. Не будьте такой наивной.
Своё жильё это хорошо. Но пускать жить к себе не нужно.

#3
nata

Чувства есть?

Есть привычка. И злость, что самый близкий человек такое говорит и даже не думает. Или думает и действительно так думает и просто издевается.

#4
Sky

Просто вы нужны человеку как перевалочный пункт. Денег подкопить и свалить.
Люди у которых отношения а не выгода. Так не шутят. Смотрите на поступки он сел вам на шею конкретно.
Бизнес поднимется он свалит. Не будьте такой наивной.
Своё жильё это хорошо. Но пускать жить к себе не нужно.

да. я сильно наивная.

Sky
#5

Человек вам прямым текстом говорит что вы безразличны и не будет сожалеть если вы разъедитесь. Это вам не говорит о том что ему наплевать? А у вас просто удобно жить.
У него в 25 лет жизненного опыта больше на много! Поэтому вас малолетнюю и использует. Собирайте ему чемодан и не пускайте больше к себе жить пока человек Поступками не покажет нормальное отношение

nata
#6
Sunny day

Есть привычка. И злость, что самый близкий человек такое говорит и даже не думает. Или думает и действительно так думает и просто издевается.

Не обращайте внимание на слова. А почему он начал разговор о его переезде к вам? Это вы спрашивали, почему он к вам переехал или он разоткровенничался?

Sky
#7

Близкие люди так не поступают с людьми которых любят.
Возможно у него бизнес наладился и теперь он специально вас выводит из себя провоцирует. Появилось ощущение у него что он заработал деньги.
От таких людей держитьсь за 20 км. И чем быстрее вы это поймёте там лучше

#8
nata

Не обращайте внимание на слова. А почему он начал разговор о его переезде к вам? Это вы спрашивали, почему он к вам переехал или он разоткровенничался?

Вообще изначально два года назад был такой разговор. Либо мы живем вместе и встречаемся дальше. Либо вообще знать тебя не хочу. И послал на три веселые буквы.
Почему я тогда ничего не поняла...
Говорил что меня все вокруг используют, кроме него.

nata
#9

Ну хорошо... Зачем ему это вам говорить, если он понимает, что вы можете его выгнать. Квартира же ваша?

#10
nata

Ну хорошо... Зачем ему это вам говорить, если он понимает, что вы можете его выгнать. Квартира же ваша?

да. в этом и вопрос. зачем такое говорить и обижать меня? он ничего особо не отвечает. спрашиваю почему он меня обижает? говорит что я придумываю и он ничего не говорил такого.
Как можно говорить, а потом прикинуться дурачком???

сервант с хрусталем
#11

Обычный dолбоеб... какой у него бизнес?? Сэкондом торгует? Почему его мать выгнала? Потому что он сидит в интернете, не работает и мотает нервы? Больной на голову, выдавливайте его из квартиры и конец фильма.

nata
#12

Возможно, он вас обижает и такое говорит, потому что неуверен в себе...
А вот это, что вы писали: "Говорит что не будет сожалеть, если разъедемся . Подозревает в чем то постоянно . Говорит, что ошибся во мне, что я начала с ним жить из КОРЫСТИ. " обычная манипуляция с его стороны. Делает вас виноватой, потому что сам чувствует свою вину.

Гость
#13

Как нибудь избавляйтесь от него, но это будет непросто. Он психопат и вы вляпались. Он будет пакостить. Нужно сделать так, чтобы у него не было доступа в квартиру. Поменять замки. А до того не ссориться с ним, а уехать пожить к родителям, придумать какую нибудь инфекционную болезнь, расстраивать отношения незаметно. Вы зря его приняли за человека. Это просто существо. Но, он не должен знать, что вы догадались.

#14
Гость

Как нибудь избавляйтесь от него, но это будет непросто. Он психопат и вы вляпались. Он будет пакостить. Нужно сделать так, чтобы у него не было доступа в квартиру. Поменять замки. А до того не ссориться с ним, а уехать пожить к родителям, придумать какую нибудь инфекционную болезнь, расстраивать отношения незаметно. Вы зря его приняли за человека. Это просто существо. Но, он не должен знать, что вы догадались.

Спасибо за совет. Только родителей нет. Есть только друзья, к которым могу уехать

Гость
#15

За дверь такого, упырь какой-то

Гость
#16
Sunny day

Спасибо за совет. Только родителей нет. Есть только друзья, к которым могу уехать

Почему уехать? Это же ваша квартира? Что за бред.

Леля
#17
Гость

Как нибудь избавляйтесь от него, но это будет непросто. Он психопат и вы вляпались. Он будет пакостить. Нужно сделать так, чтобы у него не было доступа в квартиру. Поменять замки. А до того не ссориться с ним, а уехать пожить к родителям, придумать какую нибудь инфекционную болезнь, расстраивать отношения незаметно. Вы зря его приняли за человека. Это просто существо. Но, он не должен знать, что вы догадались.

Ваш бы совет и мне вчера,может я бы сейчас с этим психопатом,мирно рассталась бы. А про болезни не надо. Выдумывать.
Он сейчас сидит в машине обиженный и полубухой,говорит что я плохая такая,что его сыграла,да с ним жить не возможно,с его игнором и равнодушием,пять лет терпела его г... накипело.

Леля
#18

Вообщем капец,он думаю начнет пакостить,я еще в чужом городе живу,каппец,так хорошо на душе что его нет,он то я его женщина то он не видит во мне свою женщину,ид и о т

Дарья
#19

Мне самой 20, не особо спец в отношениях, но если пожелать тебе добра, то взашей гнать его надо и искать нормального!)Альфонсы нечсчастные!

Дарья
#20
Гость

Как нибудь избавляйтесь от него, но это будет непросто. Он психопат и вы вляпались. Он будет пакостить. Нужно сделать так, чтобы у него не было доступа в квартиру. Поменять замки. А до того не ссориться с ним, а уехать пожить к родителям, придумать какую нибудь инфекционную болезнь, расстраивать отношения незаметно. Вы зря его приняли за человека. Это просто существо. Но, он не должен знать, что вы догадались.

как точно сказано..

#21

Автор, если у вас нет чувств к этому мужчине, то зачем вам это все терпеть? Такие вещи в шутку не говорят, а если и говорят, то чтобы такие слова придумать, нужен мотив который им движет. Близкие люди, по определению, должны беречь чувства друг друга.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Пупсик
#22

2 года...любовь прошла, у него...тоесть пи-сько-стояние....а вы что только через 2 года увидели что он вам не помогает???

3
#23
Sunny day

да. в этом и вопрос. зачем такое говорить и обижать меня? он ничего особо не отвечает. спрашиваю почему он меня обижает? говорит что я придумываю и он ничего не говорил такого.
Как можно говорить, а потом прикинуться дурачком???

Типичное поведение слабовольного дол..ба. Автор, у Вас еще какие-то сомнения есть? Мужик Вас обижает, унижает, не признает своих слов!!! И Вы его считаете надежным спутником своей дальнейшей жизни?!?! Если не уйдете от него, мне Вас даже жаль не будет, извините за жесткость.

Гость
#24

Автор, судя по всему, вы - сирота с квартирой. А он - типо вашей семьи (папа-мама-брат). И вы от него зависимы эмоционально. Он это знает и доминирует. То есть вы его раздражаете, но жить удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: