Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

Боже, повела себя как типичная дура. Была одна не очень хорошая ситуация с парнем из-за которой я обиделась на него и поссорилась с ним. В итоге наговорила ему гадостей, т.к. наболело реально. Вспомнила все плохое что было.
В итоге, через какое-то время я успокоилась и все забыла, а его мои слова очень задели. Сколько не говорила ему, что это я в порыве дурости сказала гадости, а он говорит, что я наконец ему сказала правду что о нем думаю и и.д.
Люблю его и не хочу терять. Искренне попросила прощение и он сказал, что простил. Но вижу по его лицу, что что-то все равно не так...

Как изменить ситуацию? Самой от себя противно.

Розали
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Автор бессердечная садюга.
.
_

#2

Каждый день доказывайте свою любовь и опровергайте слова, то, что задело тяжело забыть

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Бросит он тя авторха, обязательно бросит.
.
А так те и надо.
.
И все вы такие.
.
И с каждой так будет, ну в смысле бросит. Потому, что нефик. Нопасаран.
.
Незя быть злой потому что, надо быть доброй.
.
_

Гость
#4

Автор, вы такая интересная, наговорили гадостей, а он должен сделать вид, что ничего не было? И зачем вы с ним, встречаетесь тогда, если он такой плохой?

Гость
#5

Сходи с ним вместе на концерт Джигурды.

Гость
#6

Со.сала ему с проглотом? Он этого ждет

Гость
#7

озлобленная пустышка с завышенным самомнением :)

Гость
#8

если у вас наболело, как вы пишете, и в определенный момент вырвалось, это нормально. Но еще лучше, если что-то не нравится - говорить сразу, а не накапливать. А почему вам противно стало? Вы наговорили просто гадостей, не имеющих под собой оснований? Или вам стыдно, что сказали, что думали?...Непонятно. Если сгоряча наговорили того, чего нет, чтобы просто побольнее его "укусить", объясните, что от обиды наговорили и сами теперь очень переживаете. Чего в жизни не бывает...

#9

Автор, пусть пройдет время, вы на него сейчас главное не давите, и старайтесь обсуждать с ним все, что вам не нравится. Попросите его быть таким же открытым с вами. Чем больше вы будете говорить о своих проблемах друг с другом, тем крепче будут ваши отношения.

Ek
#10

Самое главное что именно сказали. Есть вещи которые мужчины уж точно не прощают

Гость
#11

Че за сопли? Он мужик или *****/л/о? Настоящего мужика не обидишь,максимум разозлишь и то он потом жестко накажет в постели,Делов то

Гость
#12

Cмотря что cказали??? Личные оcкорбления или в общем???
Да и вообще , я бы не пррcтила еcли бы на меня наговооили вcякого *** !И запомнила бы

Дрон чупрыгин
#13

Замутите с другим, да и дело с концом. Раз тогда нашелся повод наговорить гадостей, значит доля правдя в этих гадостях есть\
А это ситуацию воспринимайте как жизненный опыт.

Tortilla
#14

Автор ,по молодости с кем не бывает. Тут и в зрелом возрасте порой плужишь не по детски. Все будет хорошо ,просто старайтесь держать себя в руках, чтобы потом было меньше проблем.Я когда хочу высказать, все что думаю ( конечно, тоже не всегда получается думать, а потом говорить), когда хочу сказать какую-то ка.ка.шку, реально прикусываю себе язык, и пока не успокоюсь, вот так и хожу :)))) посуду мою нервно, гремлю тарелками...пытаюсь переварить :))) но иногдпа, так же как и вы...Все мы по сути одинаковые. Извинились, хорошо. Он тоже отойдет, все забудется.

Tortilla
#15
Гость

Cмотря что cказали??? Личные оcкорбления или в общем???
Да и вообще , я бы не пррcтила еcли бы на меня наговооили вcякого *** !И запомнила бы

много тут таких ,непрощалок, в гордом одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: