Гость
Статьи
КАК полюбить мужчину …

КАК полюбить мужчину который предал уже однажды?

Не понимаю, как можно полюбить мужчину который предал уже однажды? Который с легкостью бросил жену с малышом? Как в такого мужчину можно влюбиться и доверить ему свою судьбу? Не понимаю я женщин, который уводят мужчин от их жен и детей, и думают, что уж их-то он не бросит. Дуры! Если мужчина предал однажды - предаст и снова! имейте это ввиду, выходя замуж за мужчину, который уже однажды разбил какое-то женское сердце и бросил своих детей!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже не представляю, как можно липнуть к мужику с семью детьми,как Снигирь к Цыганову, или как к братьям Крестовским липли,к одному актрисулька,к другому не знаю кто,но у них по четверо детей. ещё и тут же рожать от них.

Света
#2

Че за детский сад?
Примитивщина какая-то.
А если он или она разлюбили и полюбили другого человек, то че, жить и мучиться?

Андрей
#3

Дети-это святое!если бросил детей,то чувства ответственности у него-ноль.поэтому смысл о таких вообще разговаривать.

Гость
#4

Как как, а может эта c ребенком так же прилипла к мужикк когда ~то как бвнный лиcт, приперла животом вот он и женилcи как порядочный ) а любви к этой cамой и не было и рядом вот он и ушел к любимой , так что помогать должен, любить такую не обязан

Гость
#5

потому что многие женщины глупы и *****

Гость
#7
Света

Че за детский сад?
Примитивщина какая-то.
А если он или она разлюбили и полюбили другого человек, то че, жить и мучиться?

Cоглаcна, а еcли бывший запил ,забил вбраке ,тут уж придетcя cердце разбить такому cам виноват )))

Гость
#8
Света

Че за детский сад?
Примитивщина какая-то.
А если он или она разлюбили и полюбили другого человек, то че, жить и мучиться?

Удобно же: даже если ты обезьяна страшная, с невыносимым характером, но успела залететь , то, считай обеспечила себе семейную жизнь до гробовой доски , потому что "дети -это святое"

Андрей
#9

Кто предал ребенка,тот не уважает себя!если детей нет или дети взрослые,делайте что хотите,хоть по пять любовников и любовниц заведите,но если страдает ваш ребенок,то смысл с вами заводить отношения,если вы не цените даже собственных детей.

Гость
#10

Да..Анрюха..лучше ***** дома пусть дите видит.
Ух_ ..как много латентной пьяни в молодости..а к 30 -35самые что ни есть алкашики)
Вообще жалею,что под зад своему бывшему не дала сразу..вот уж где в 25 верила в чудеса и желание и стремление,которое вотвотвот и никак не появилось.
Андрюха, ты че тут? Может тоже *****?может ты линивая обезьяна?присосался как альфонсик;не?
Иди на улицу..воздух..свежая погодка

Гость
#11

В любой измене виноваты оба!
Есть причина и следствие!
Просто так ни кто изменять не будет!

Гость
#12

Бабушка с ником Андрей, вас просят пройти в приёмный покой, ваш дедок челюсть потерял!

крыса лабораторная
#13
Гость

СветаЧе за детский сад?
Примитивщина какая-то.
А если он или она разлюбили и полюбили другого человек, то че, жить и мучиться?
Удобно же: даже если ты обезьяна страшная, с невыносимым характером, но успела залететь , то, считай обеспечила себе семейную жизнь до гробовой доски , потому что "дети -это святое"

А что же прынц с обезьяной, да еще с невыносимым характером спал, к тому же без презерватива? Это никого не смущает?
Знаю девушку, которая"увела" такого из семьи, сейчас сидит с ним уже 5 лет в съемной, все в кредитах, она на двух работах, а ее такие же неумные подруги шепчутся про бумеранги. Нет бумерангов, есть недалекая бапца, без мозгов, но работящая.

Гость
#14

Экий у вас крик души.. По теме- от жены уйти - это одно. От ребенка- совсем другое. Вот кто ушел и от жены и от ребенка- да, козел. Неужели вам было бы легче если б мужа от вас перекашивало, но чисто ради ребенка он вас бы рядом с трудом терпел? Вот прям сильно легче стало бы? И вы бы согласились всю жизнь так жить? Вы мазохистка?

крыса лабораторная
#15
Гость

Экий у вас крик души.. По теме- от жены уйти - это одно. От ребенка- совсем другое. Вот кто ушел и от жены и от ребенка- да, козел. Неужели вам было бы легче если б мужа от вас перекашивало, но чисто ради ребенка он вас бы рядом с трудом терпел? Вот прям сильно легче стало бы? И вы бы согласились всю жизнь так жить? Вы мазохистка?

Это все понятно, но девушке нормальной это зачем? Вообще никогда разведенных не рассматривала, вокруг всегда было полно свободных, особенно в молодости.Если конечно сейчас бы выбирать, когда под 40, то сложнее, но я бы и сама была бы разведенкой.

Андрей
#16

Мда,сколько желчи и негатива выплескивают некоторые обиженки по жизни,хотя я высказался только за счастье детей,но оставим эту желчь им самим,пусть сами разгребают,я уже здесь высказал свое мнение.

Гость
#17
крыса лабораторная

Это все понятно, но девушке нормальной это зачем? Вообще никогда разведенных не рассматривала, вокруг всегда было полно свободных, особенно в молодости.Если конечно сейчас бы выбирать, когда под 40, то сложнее, но я бы и сама была бы разведенкой.

Обычно из-за денег мужчины . А в том случае, что вы описали любовь ,наверное, я знала, как одна уводила нищего мужика от 3 детей, там я хоть тресни понять не могу, ну, даже,если любовь, если бы у меня на горизонте возник женатый мужик с 3- детьми, я бы никак на него не реагировала, хотя я не сказать,что пользовалась успехом бешеным

Гость
#18
Гость

Обычно из-за денег мужчины . А в том случае, что вы описали любовь ,наверное, я знала, как одна уводила нищего мужика от 3 детей, там я хоть тресни понять не могу, ну, даже,если любовь, если бы у меня на горизонте возник женатый мужик с 3- детьми, я бы никак на него не реагировала, хотя я не сказать,что пользовалась успехом бешеным

Но кстати к врпросу автору,что тот же мужчина опять уйдёт в том примере,что написала мужчина и женщина до сих пор вместе уже лет прошло много. У них тоже ребёнок

Гость
#19
Гость

Но кстати к врпросу автору,что тот же мужчина опять уйдёт в том примере,что написала мужчина и женщина до сих пор вместе уже лет прошло много. У них тоже ребёнок

вопросу автора

крыса лабораторная
#20
Гость

Обычно из-за денег мужчины . А в том случае, что вы описали любовь ,наверное, я знала, как одна уводила нищего мужика от 3 детей, там я хоть тресни понять не могу, ну, даже,если любовь, если бы у меня на горизонте возник женатый мужик с 3- детьми, я бы никак на него не реагировала, хотя я не сказать,что пользовалась успехом бешеным

Что-то не вижу сильно богатых разведенцев, да и они в брак новый не торопятся вступать. А вот среди тех, кто в 30 в съемном жилье, с долгами и без нормальной работы, страсти кипят. Может потому что терять нечего?

Гость
#21

Как думаете, если мужик ушел из семьи, где двое детей, прожили с ней 10 лет в браке, уход свой объясняет тем, что женился "по залету", а сейчас ему 45 и общих интересов нет, мол, она амебная и только на детях завязана, детей своих содержит, участвует в их воспитании, можно ли строить с таким мужиком отношения?

Гость
#22
крыса лабораторная

Что-то не вижу сильно богатых разведенцев, да и они в брак новый не торопятся вступать. А вот среди тех, кто в 30 в съемном жилье, с долгами и без нормальной работы, страсти кипят. Может потому что терять нечего?

Срабатывает рефлекс- если кому то был нужен, вон даже расплодились от него, значит и мне нужен. С женщинами кстати все тоже самое. Разведенке в 30 лет замуж выйти проще, чем девственнице.

Гость
#23
Гость

Как думаете, если мужик ушел из семьи, где двое детей, прожили с ней 10 лет в браке, уход свой объясняет тем, что женился "по залету", а сейчас ему 45 и общих интересов нет, мол, она амебная и только на детях завязана, детей своих содержит, участвует в их воспитании, можно ли строить с таким мужиком отношения?

Второй тоже по залету?) Экий он шалун.

Гость
#24
Гость

Второй тоже по залету?) Экий он шалун.

Гость

Второй тоже по залету?) Экий он шалун.

Ответил-так получилось, решили оставить ребенка))

гостья
#25

[quote="Андрей"]Мда,сколько желчи и негатива выплескивают некоторые обиженки по жизни,хотя я высказался только за счастье детей,но оставим эту желчь им самим,пусть сами разгребают,я уже здесь высказал свое мнение.[/quotне обращай внимания,все правильно ты написал

Гость
#26
Гость

Второй тоже по залету?) Экий он шалун.

Гость

Второй тоже по залету?) Экий он шалун.

Ответил-так получилось, решили оставить ребенка))
Я бы задумалась о адекватности мужика, который даже свой половой орган аж дважды не смог проконтролировать. Ну ладно ещё раз по молодости, но второй раз.
Не, понятно конечно, что врет, жил и все нравилось.

Я бы больше зауважала мужика, который честно говорит - жили, все было хорошо, не жалею, что встретил, что полюбил, что женился, радовался детям. Но потом пути разошлись, стали ругаться, не смогли остаться вместе, развелись, переживал, но жизнь продолжается, детям помогаю. А обесценивать женщину, с которой столько лет был и двоих детей, ну это как-то, ну не знаю.

Ek
#27

Дык а чо..... давайте гвоздями приколотим и табличку приклеим. Мой. А сами будем ни хрена не делать, не Готовить, не следить за тем как одеты, за фигурой, все раз женился и ребёнок появился значит он обязан сдавать бабло в кассу и слушать дикие вопли и истерики. Нетушки. Чтоьы муж не уходил надо прикладывать усилия и стараться.....вот и старайтесь

Гость
#28

Он как раз и говорил, что только узнавать ее начал, понимал, мол, что не тот человек, но залетела через 6 месяцев после знакомства ))) поэтому как честный мужик женился и жил с ней, пытаясь всё наладить, а к сороковнику понял, что всё кранты)) мол, ничего ей не интересно, вечно в плохом настроении, образование скудное - ничем не интересуется, никогда не работала и работать не хочет, весь смысл жизни смотреть сериалы, вот и ушел.. Что думаете господа? :)))

Гость
#29
Гость

Он как раз и говорил, что только узнавать ее начал, понимал, мол, что не тот человек, но залетела через 6 месяцев после знакомства ))) поэтому как честный мужик женился и жил с ней, пытаясь всё наладить, а к сороковнику понял, что всё кранты)) мол, ничего ей не интересно, вечно в плохом настроении, образование скудное - ничем не интересуется, никогда не работала и работать не хочет, весь смысл жизни смотреть сериалы, вот и ушел.. Что думаете господа? :)))

Я бы подумала , а зачем мне мужик с 2 детьми, алименты приходить будут или он к ним.Ладно один ,но 2.Но это мои заморочки

Гость
#30
Андрей

Кто предал ребенка,тот не уважает себя!если детей нет или дети взрослые,делайте что хотите,хоть по пять любовников и любовниц заведите,но если страдает ваш ребенок,то смысл с вами заводить отношения,если вы не цените даже собственных детей.

Сколько вам лет, что вы готовы жить только интересами ребенка? Спасибо вам за это, выросшие дети, могут и не сказать.
Не было у вас любви в жизни, Андрей, вот и ребенкаете тут...

Марина
#31

Меня всегда удивляет формулировка "увела из семьи"... а он что баран ведомый- или безвольный- куда потянули, туда и пошел и даже "бээээ " не сказал ??? Ну почему вы не понимаете-что если бы мужик сам не ухлестывал- ни клялся , что все у него плохо в семье и он на грани развода и прочее прочее, никто бы и не думал его "уводить" ( не беру в расчет некоторые случаи, когда мужик возможно богат и на него "охотятся" ). Если бы мужику было охрененно в браке- неужели бы он стал сбегать на блядки??? Может верна все таки поговорка- что где тонко, там и рвется??? Может ему надоело безразличие жены, ее невнимание, ее жалобы . И ему хочется все бросить самому? "УВЕЛИ" блин

Марина
#32

ВО во, все верно!

мошка-блошка атата
#33

никак!)Любите других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: