Гость
Статьи
как отучиться от него.

как отучиться от него.

по порядку. есть муж,дети,хорошая работа. есть он-женат, старше на 30лет,работает. муж-постоянно в командировках, я кручусь на работе, вожусь с детьми сама. нянек нет. он-моя отдушина. я его не люблю,умом понимаю что это не правильно. но ничего не могу с собой поделать. мы разговариваем с ним часами,пока я чтото делаю чтото по дому. я прихожу домой и мне одиноко. и муж когда дома мне тоже одиноко. а разговаривая с ним мне легче. позавчера мы катались. он ехал за мной, я остановилась на обочине чтобы постоять поболтать а он поцеловал меня. но нужно это прекратить но как?!

гость.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте то,что делает счастливой и не вините себя.
Сейчас на вас набросятся тети со скалками.

гость.
#2
Гость

Делайте то,что делает счастливой и не вините себя.
Сейчас на вас набросятся тети со скалками.

спасибо! т.*****. вы предлагаете мне все бросить и лететь к нему? мне самой неудобно уже. чувствую что затягивает. я младше его младшего сына по возрасту. вот что страшно.

Гость
#3

Как вы похожи с моей подругой.
Только немного разница у вас.Замуж она вышла за удобного мужчину,родили детей.А тоскует по бывшему,которому безразлична.
Черпает романтику из соц сетей.Как могу поддерживаю,потому что она давно в депрессии.

гость.
#4

с виду он приличный, при людях мы делаем вид что не знакомы. он говорит что не хочет чтобы у меня были проблемы. у меня такого душевного подъема не было очень давно.

мария
#5

на одной чаше весов ваше счастье. На другой- счастье мужа, детей , родителей. Что перевесит? Решать вам!

гость.
#6
Гость

Как вы похожи с моей подругой.
Только немного разница у вас.Замуж она вышла за удобного мужчину,родили детей.А тоскует по бывшему,которому безразлична.
Черпает романтику из соц сетей.Как могу поддерживаю,потому что она давно в депрессии.

так мы то рядом живем. ну да, я тоже сижу в сетях,нравится когда мужчины говорят комплименты,потому что дома этого не дождешься. но он то рядом, я ему и "солнышко мое"и "девочка моя". и я таю.вообще охота в такоф момент зарыться к нему под бочок и лежать тихо.

Ри-Ри
#7

дак он же старый

Гость
#8

Воспринимайте его как отдушину :) ничего плохого в этом нет. И вы для него отдушина. Пусть этот мужчина просто привносит краски в вашу обыденную жизнь со скучным мужем :)

Гость
#9

Надо все таки как то изловчиться и подключить мозг к туловищу, по другому этим блeдaвитым мяcoм управлять не удастся.

гость.
#10
Гость

Надо все таки как то изловчиться и подключить мозг к туловищу, по другому этим блeдaвитым мяcoм управлять не удастся.

если б мозг не был подключен как вы выразились, я б не тут писала, а валялась бы с ним давно.и не страдала бы от угрызений совести

Гость
#12

Допустите мысль,что Вы с ним,ему нужны Ваши дети?И когда он привыкнет к Вам,то опять поедет на обочину поцелуйчиками вдохновляться? Будьте взрослой тетей,а не девочкой наивной)

Гость
#13

Автор, это очень скользкая дорожка, очень. Ищите, что Вам даст такие же силы, любое хобби, путешествия, общение с детьми. А по поводу дядьки- очень сильные эмоции вначале со знаком плюс, а потом такие же по силе со знаком минус будут. Лучше развивайте себя, учитесь получать удовольствие ни только от бабочек в животе , а от других вещей. Мир разнообразен.

Добрый Степа
#14

Вот так и живем. Дарим себе радость а другим горе (это я про мужа и детей), научиться бы радоваться так чтобы никому потом плохо не было:) эх автор, как вы до такого докатились, неужели ваша жизнь настолько плоха чтобы идти на такие крайности? Возьмите себя в руки!:)

Соня
#15

Заблокировать его номер, удалиться из соц сетей, избегать встреч, стараться не думать о нем. Через месяц, будете вспоминать и улыбаться)) Не делайте глупостей, не нужно это вам, просто от скуки

Гость
#16
Гость

Надо все таки как то изловчиться и подключить мозг к туловищу, по другому этим блeдaвитым мяcoм управлять не удастся.

Боже это очень смешно)))))))) вы супер)

Гость
#17
гость.

с виду он приличный, при людях мы делаем вид что не знакомы. он говорит что не хочет чтобы у меня были проблемы. у меня такого душевного подъема не было очень давно.

а может быть такое, что он делает вид, что вы не знакомы, потому что ему так удобно? Чтоб жена не узнала, например. А прикрывается благородными порывами прикрыть вас...
Вы нашли в нем отдушину, с мужем вам плохо. Ну тогда расскажите вашему благородному мужчине, что собираетесь бросить мужа и хотите жить с ним. И просто посмотрите на реакцию, все встанет на свои места.

гость.
#18
Гость

с виду он приличный, при людях мы делаем вид что не знакомы. он говорит что не хочет чтобы у меня были проблемы. у меня такого душевного подъема не было очень давно.

а может быть такое, что он делает вид, что вы не знакомы, потому что ему так удобно? Чтоб жена не узнала, например. А прикрывается благородными порывами прикрыть вас...
Вы нашли в нем отдушину, с мужем вам плохо. Ну тогда расскажите вашему благородному мужчине, что собираетесь бросить мужа и хотите жить с ним. И просто посмотрите на реакцию, все встанет на свои места.
точно.самый хороший ответ. спасибо

гость.
#19

жена в другом городе.очеь далеко отсюда. а я то живу тут.

Гость
#20
Гость

Надо все таки как то изловчиться и подключить мозг к туловищу, по другому этим блeдaвитым мяcoм управлять не удастся.

Мясо не только блядовитое, но и геронтофиличное.

гость.
#21
Гость

Надо все таки как то изловчиться и подключить мозг к туловищу, по другому этим блeдaвитым мяcoм управлять не удастся.

Мясо не только блядовитое, но и геронтофиличное.
слово то какое. да, сама не пойму что на меня находит

Пупсик
#23

если вам примерно 25-28...то вашему хахалю лет 55-58....Вам не противно старого пня целовать??...Мне 46, но меня сверстники не возбуждают...они уже пузатые, лысые, обрюзгшие..и с пивными животами...народ куда катится мир?? женщины где ваше инстинкты ахаться с молодым сильным и красивым самца??......я помню себя в 25 лет, у меня и глаза в сторону стариков не лежали а в сторону женатых и подавно...как впрочем и сейчас

Пупсик
#24

самцами--поправочка

Пупсик
#25

Вам просто не хватает внимания, вы с ребёнком..муж занят....зачем вам старый пень?? зарегестрируйтесь где то на сз, или сидите на форумах....там валом людей, которым элементарно не хватает поболтать по вечером..., не надо встречаться ( если не хотите измен) вы там море отдушин найдёте....не пачкайте своё молодое тело и душу...об старого коZ-левича

Гость
#26
Гость

Допустите мысль,что Вы с ним,ему нужны Ваши дети?И когда он привыкнет к Вам,то опять поедет на обочину поцелуйчиками вдохновляться? Будьте взрослой тетей,а не девочкой наивной)

Верно подметили про детей.

Андрей
#28

Запомните,главное дети!если они взрослые,то да вы вправе в какой то мере на свое счастье,но если вам с мужем еще растить и растить их,то забудьте о нем,ведь детям не нужен папа,который готится в дедушки?

Гость
#29

Да не переживайте вы! просто примите это как такую ситуацию - мне скучно с мужем, у него тоже есть жена, почему я должна быть против необременяющих легких отношений на стороне? (при условии, что муж - от которого тошнит, но рушить семью не буду).И не надо к этому дяденьке подкатывать с серьезными намерениями, просто воспринимайте это как лекарство для себя, вам жить станет интересней! К тому же он хочет именно этого, встреч, душевности, ласки. Почему нет? представьте что его вообще не будет никогда.и что? вам легче от этого осознания?

Гость
#31
Андрей

Запомните,главное дети!если они взрослые,то да вы вправе в какой то мере на свое счастье,но если вам с мужем еще растить и растить их,то забудьте о нем,ведь детям не нужен папа,который готится в дедушки?

да что вы так серьезно думаете-то сразу?)) неужели не понятно, что там возможны отношения только как любовники и всё?

Гость
#32

Старше на 30 (тридцать???) лет?? Автор, Вы не в себе? Да он наверное старше Вашего отца даже. Тихий ужас((( Если б меня молодую полез целовать такой дед, меня бы стошнило, честно. Представьте какие там сморщенные отвисшие бубенцы и вялый старческий стручок. Фуууу(((

Гость
#35

На 30 лет?!!! Я сейчас блюну.

Гость
#36

Как мало нашиим бабам надо "солнышко мое" и она уже потекла. Что ж у вас там за мужья такие, что вы от старых дедов таете? Тьфу.

Гость
#38

Ой, автор, капкан уже расставлен. Скоро Вы проникнетесь чувствами к старперу, а там и перепих не за горами. От жены он никогда не уйдет, зато Ваш муж не простит Вам измену и подаст на развод. Глядишь, ещё и детей отсудит. И будет прав! В итоге останетесь без мужа и без любовника. Ну. в лучшем случае старичок предложит изредка посещать Вас для слива, ну и подпитываться Вашими гормонами молодости....
Сколько наивных глупышек считали, что в безобидных, платонических встречалках с другим мужчиной нет ничего плохого. А потом вся жизнь кувырком и под откос..
Со спичками можно поиграть, если совсем скучно, но иногда это вызывает такой большой пожар, что костей не соберешь...Останутся одни руины. И пепел.
Если у Вас хорошие дети и нормальный муж, не гневите Божечку. Заведите себе кошку, змею, крокодила, собаку и дюжину нормальных подруг, займитесь хобби, но бомбу в лице вашего очень возрастного "друга" обезвредьте заранее.
Впрочем, может, он Вас официально удочерит с правом наследования? :-))) Тогда заранее познакомьте "папашу" с мужем...

Гость
#41

Согласна с предыдущим комментарием. Поиграйте с мужиком, но только осторожно, и только потому что скучно невыносимо! а что плохого в том, что молодая женщина от тоски сходит с ума со скучным мужем??? да пусть он старый! он же ей дает эмоции, дает есть радость в жизни, она о нем думает. Главное тут держать всё в рамках, ибо понятно, что перспектив НЕТ, можно это только воспринимать как Отдушину и ничего более. Автор, Отдушина может длится годами, никого не обременяя, может, вы потом сами всё поймете и перестанете вдохновляться этим мужчиной