Гость
Статьи
Сколько нужно ждать …

Сколько нужно ждать звонка или смс от парня?

Здравствуйте! Помогите!!!
Встречались с парнем 1 год и месяц!
Потом очень поругались, и он сказал что разлюбил меня, нету чувств, я все в нем убила и т.п!
Предлогал мне расстаться, но я ныла и умоляла вернуться, возвращался..
Теперь же, так же самая ситуация, но уже я устала от того, что он говорит постоянно что не любит, и сказала ему, что не нужен мне такой мужчина, и мы расстаёмся!
Вот..
Уже 2-ой день не звонит!
Хотя на мои слова сказал..
-только не нужно мне тогда звонить и писать, так будет лучше!
Все!!!
Я не звоню и не пишу!!
Что делать???
Стоит ждать или нет???

К9
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сама послала и рассталась, а теперь ждёт его обратно.
где логика?

Гость
#2

Не стоит! Не появится!

Гость
#3

mesyac! esli ne slyxom ne dyxom znachit arividerchi 100%

Гость
#4

Все тут понятно, автор в режиме ожидания, она думает что парень ее одумается и напишет что нибудь ласковое, бросай это, парень ушел, не ковыряйся в своей ране, залечи ее лучше

Гость
#5

Все индивидуально. Мне когда-то так мч сказал стоило ему поступить ВУЗ (наверное не хотел, что я ему мешала покорять новые вершины))))), я не цеплялась за него. Через месяц он уже пришел назад, но я уже была с другим и после 2 года безуспешно пытался меня вернуть. Но у него скорей всего была нелюбовь, а принцип "Такая корова нужна самому!")) Просто мы случайно пересеклись в ночном клубе и он меня увидел со стороны, а его друзья масло в огонь подлили когда ему сказали "да не может быть, чтоб это была твоя бывшая!" При этом все дружно на меня с восхищением смотрели.
Вывод. Ушел и ушел. Станьте самой красивой и самой счастливой.

Ну и что
#6

Манипулируешь человеком. Любишь ли его вообще? Не понимаешь какого ему? Он тоже хорош, незнает какие чувства испытывает и уже начинает отношения. Не веди себя как истеричка. Прочти что пишут на мужских форумах. Никто не любит такое, да и не только мужчины. Веди себя спокойно. Достоинства совсем нет. Примерный сценарий твоей дальнейшей жизни - муж-тиран, дети никому не нужные от него, муж будет пить, тебя бить, пока не поумнеешь.

Ну и что
#7
Гость

Все индивидуально. Мне когда-то так мч сказал стоило ему поступить ВУЗ (наверное не хотел, что я ему мешала покорять новые вершины))))), я не цеплялась за него. Через месяц он уже пришел назад, но я уже была с другим и после 2 года безуспешно пытался меня вернуть. Но у него скорей всего была нелюбовь, а принцип "Такая корова нужна самому!")) Просто мы случайно пересеклись в ночном клубе и он меня увидел со стороны, а его друзья масло в огонь подлили когда ему сказали "да не может быть, чтоб это была твоя бывшая!" При этом все дружно на меня с восхищением смотрели.
Вывод. Ушел и ушел. Станьте самой красивой и самой счастливой.

А в ночном клубе можно с кем то завязать отношения чтоб до свадьбы дошло?)) Хотя вроде были случаи)

Гость
#8

Ну поной поумоляй снова. Он ведь привык возвращаться после твоих стояний на коленях. Что уж теперь правила игры нарушать.
Ещё есть вариант- взять себя в руки и перестать быть тряпкой для обуви.. Но это уже без него.

Гость
#9

Да ну такого упыря в ж....! Мозгоеб какой то.

Гость
#10

Если говорит, что не любит конечно не вернется. Да и зачем нужен тот, кто не любит.

#11

вы настолько себя не любите??
настолько привыкли быть униженной??
Забывайте о нем и живите своей жизнью.
я бы даже если и позвонил - больше с ним не общалась.

Гость
#12

парень какой-то идийот! не любит девченку , надо было давно уйти, а он все тянет резину, слушает ее нытье. Оба достойны друг друга.

Гость
#13

На земле, Автор, проживает по последним данным более 7 млрд человек. Этот чувак реально лучше всех 7 млрд? По-моему, Вы сужаете себе круг поиска до неприлично малюсеньких пределов. Плюньте и наслаждайтесь жизнью. На ваш век мужиков хватит)))

Гость
#14

Насчёт парня сама решай, а вот корень лаг/лож я бы посоветовала подучить, м-да...)))

Гость
#15
Гость

Насчёт парня сама решай, а вот корень лаг/лож я бы посоветовала подучить, м-да...)))

))))

' гостья
#16

мою тему не пропустили. Общаюсь с мужчиной,он недавно расстался с девушкой,на странице качает грустные песни,она у него в чс ,говорит и слышать о ней не хочет.стоит с ним связываться?

Дрон чупрыгин
#17

Че-то вообще непонятно, зачем от него чего-то ждать, если обоим предельно ясно понятно, что расстались? Ну может и напишет он, а дальше-то чего?
Другого искать пора

Гость
#18
Ну и что

ГостьВсе индивидуально. Мне когда-то так мч сказал стоило ему поступить ВУЗ (наверное не хотел, что я ему мешала покорять новые вершины))))), я не цеплялась за него. Через месяц он уже пришел назад, но я уже была с другим и после 2 года безуспешно пытался меня вернуть. Но у него скорей всего была нелюбовь, а принцип "Такая корова нужна самому!")) Просто мы случайно пересеклись в ночном клубе и он меня увидел со стороны, а его друзья масло в огонь подлили когда ему сказали "да не может быть, чтоб это была твоя бывшая!" При этом все дружно на меня с восхищением смотрели.
Вывод. Ушел и ушел. Станьте самой красивой и самой счастливой.
А в ночном клубе можно с кем то завязать отношения чтоб до свадьбы дошло?)) Хотя вроде были случаи)

Читаем внимательно. Мой бывший меня после расставание там встретил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: