Гость
Статьи
Можно ли влюбиться со …

Можно ли влюбиться со временем

Я такой человек,что не могу быть с человеком,если не люблю его. бывает так, что девушке вроде нравится парень, вроде бы все хорошо, и секс и встречи,но нет какой-то страсти,искры....мне же надо чтобы прям дух захватывало, чтоб мысли только об этом человеке,,чтобы скучать,хотеть и ждать встреч. мне 22 года и как таковых отношений толком не было,последние 2-3 года страдала по человеку, с которым ничего и не вышло.
не так давно познакомились с человеком,он мне изначально очень помог, покупал по машине запчасти, денег не брал с меня.дарит цветы,покупает что-нибудь, хорошо относится,добрый, говорит такие вещи типа ты мне в душу запала, говорить с тобой не могу. в общем все делает для меня....мне он изначально понравился,хоть и совсем не мой типаж, но показался обонятельным. но нет искры этой...общаемся (ничего такого еще не было) понимаю что такого мужика найти нелегко и упускать не стоит,наверное. может ли еще возникнуть что-то со временем?

агния
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если показался обонятельным, то да, не стоит спешить

ОднаТакая
#2

Стерпится-слюбится

ОднаТакая
#3
Гость

Если показался обонятельным, то да, не стоит спешить

Гость
#4

А у вас были к кому нибудь такие чувства(взаимо) или только мечты.

Ну и что
#5

Может. Но для этого вы должны духовно работать над собой. Видеть в этом человеке достоинства, а не недостатки. Видьте в нём это каждый день, и результаты будут на лицо. И можете не говорить мне, что это не так.

Ну и что
#6

Если не готовы, то и не стоит себя пересиливать. Вам ситуация в жизни для чего то дана, а уж сами там разбирайтесь зачем.

Гость
#7

Он купил мне то се,показался интересным,но нет искры,а откуда ей взяться,здесь просто материальная выгода с элементами заботы.Искра возникает не от таких отношений.

Гость
#8

Да, бывает, у меня подругу бросил муж, оставив на руках младенца, не помогал, она крутилась как могла, страдала очень, а тот уже новую семью завел и жена новоиспеченная была беременна, случайно познакомилась на улице с молодым человеком, он стал приезжать, помогать им, подарки дочке привозил, продукты, сделал предложение, подруга согласилась, он тут же перевез их к себе, дочь устроил в садик частный на свои деньги, они поженились, на свадьбе она мне откровенно сказала, что по бывшему еще страдает, а потом через какое-то время мы вновь подняли эту тему и она ответила, что не представляет своей жизни без нового мужа, что дура была когда убивалась по бывшему и ни капли чувств не осталось. Сейчас уже родили своего ребенка, живут хорошо.

Асти
#9

Влюбится уже не сможете, а вот полюбить да.
Девушка, вы еще очень молоды, все эти искры-пожары они очень быстро гаснут и с вами остается человек порой непригодный для жизни. Хорошего любящего, заботящегося мужчину встретить не всем дано, а у вас есть такой. Пусть он будет.
Пройдет какое-то время и вы поймете, что лучше его нет на свете. А это уже будет настоящее крепкое чувство и вам его не захочется ни на что променять.

Гость
#10

Побольше бы таких историй со счастливым концом. Это гостю 8
Автор, эти пиздострадания никому не нужны. Страсть уйдёт рано или поздно. а что потом?
Я раньше так же рассуждал как вы, а с возрастом поняла что мне нужно спокойствие и ровные стабильные отношения без мозговыноса и страданий. Пусть лучше так. Зато нервная система крепче стала

#11

со временем искры переростают либо в дружбу и понимание - тогда это крепкая семья. Либо в ненависть и тогда это развод.
Но самая крепкая семья это первый вариант. страсти навечно не хватит. Со временем все притупится.

Гость
#12

Автор, иногда искра возникает по отношению к такому человеку, от которого нужно бежать роняя тапки....Поэтому лучше выбирать мозгами, а не сердцем. Поэтому мой вам совет - если есть хоть малейшая симпатия, то лучше не отталкивать человека. Многие так замуж повыходили, теперь живут не нарадуются

Гость
#13

Когда еще не предаваться страстям и искрам, как не 22 года? Самое время. А то выйдет замуж не по любви, а потом в 30 как огалтелая начнет по ***** скакать, чувств искать.

Василиса
#14

Ну по мне так симпатия должна возникнуть сразу,хоть какая-то,а насильно себя заставлять,сидеть и ждать когда же я его полюблю ни к чему хорошему не приведёт.По своему опыту сужу,в 18 начала встречаться с парнем к которому не испытывала симпатии особо,кругом твердили все-он надежный,полюбишь,тоже был очень заботлив и добр,спустя время даже показалось люблю,но через года 4 все стало разваливаться,оказался ничем не лучше других и кроме привычки ничего не испытывала,ужасно мучалась и он тоже.Так что не стоит себя уверять в том,чего нет,если сразу чувствуете,что мужчина не Ваш каким бы замечательным он не был.Вам всего 22,встретите и влюбитесь ещё.

Гость
#15

у меня была очень похожая ситуация: в меня был влюблен один человек, очень мне помог с покупкой машины, хоть я и не просила. знаки внимания, подарки, но я авансы не раздавала, относилась как к другу. очень жалею, что не смогла ответить на его ухаживания. у меня в тот момент была симпатия к другому и у нас только начинались отношения. я не жалею, что выбрала второго, первому я желаю встретить достойную девушку, которая будет его уважать, я не смогла дать ему то, что он хотел, т.к. кроме чувств благодарности ничего не было, плюс я нюхач и своего человека определяю по запаху, так вот он был совершенно не мой:( со своим нынешним счастлива, спустя время, когда мы стали ближе и много чего общего было, выяснилось, что он прекрасный человек и именно тот ,кто мне нужен. рада, что в свое время не порвала отношения с ним по своей глупости

Гость
#16

Хватай этого мужчину и срочно жени его на себе! Через пару лет выйдешь в тираж и будешь согласна хоть на какого - с/раного и пьяного. Ни один нормальный мужчина на тебя уже не посмотрит, ты будешь слишком стара. Я серьёзно! Почитай вуман. в 28 лет одиноки и замуж выйти не могут. Все мужчины предпочитают исключительно 18-летних. Про страсть забудь. Это всё книжки и кино.

Гость
#17

Не поняла, что такого из себя представляет этот мужчина, что сделал для автора, что она готова в него вцепиться, не отпускать даже и не любя?!

' гостья
#18

у меня так было,со временем привыкла,а он взял и бросил,понял что чувств то нет,даи у него их небыло это ж ясно

Натик
#19

У меня к бывшему мужу изначально была симпатия. Не знаю во что это переросло сейчас, но после того, как он захотел уйти, я поняла что теряю близкого, родного человека и быть хочу только с ним. Просто раньше как-то об этом не задумывалась, были вместе и все.

Гость
#20

Можно,особенно часто рожая.👶👶👶👶👶👶👶👶👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: