Гость
Статьи
Бывшая у него в ЧС

Бывшая у него в ЧС

общаюсь с мужчиной,он недавно расстался с девушкой,говорит она вездеу него в чс занесена...что это значит? это хороший знак для меня? говорит что ему на нее все равно,у него все обрубило к ней после ее поведения. Кстати на странице слушает грустные песни..

' гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может добавил в ЧС, чтобы соблазна не было ответить, потому как чувства не угасли. Второй вариант, что просто она его достаёт, раздражает, он с ней быть не хочет, поэтому занёс туда.

Гость
#2

Я бывшего сунула в чс потому что он меня достал) сменила номер , на счастье тут же переехала и другую работу нашла) совпало .
Умудряется с левого аккаунта писать.
Игнорирую .

Гость
#3

Ситуации разные бывают, может, как первый гость пишет, чувства остались и он решил с глаз долой - из сердца вон. Может там тетка-прилипала - заваливает сообщениями. А может быть мужик сам параноик - есть такие, не могут нормально выстраивать отношения, если разрыв - то истерики, ненависть к бывшим. Сам по себе чс ни о чем не говорит, Вы же не знаете что там были за отношения и как они расстались.

Гость
#4

Я заношу в черный список, когда хочу выразить свое "фи "

Гость
#5

Нет в чс проблема, если в чс тоже проблема , как вы заколебали )))

Аманда
#6

это плохой знак. он не умеет правильно расставаться либо не разборчив и встречается с психопатками

мохнатая булка
#7
Аманда

это плохой знак. он не умеет правильно расставаться либо не разборчив и встречается с психопатками

Второе больше похоже на правду !!!

' гостья
#8

а почему тогда песни качает грустные о расставании??

' гостья
#9

и имя ее даже не произносит вслух..если равнодушен то почему?

Крик души
#11

Вот эти грустные песни - как-то напрягает. Вроде как пытается забыть, но пока не может. Черный список - своего рода оборона, чтобы не соблазниться написать или ответить, как мне кажется. Да и обрубить отношения сразу сложно. Для вас это знак ничего не означает. Сейчас все зависит от него. А вы будьте терпеливы, любите, не устраивайте разборки. Может, все и склеится

Гость
#12

Если бы ему было на нее все равно,он бы не занимался дет садом и не добавлял ее в чс,видимо,расстались они со скандалом,возможно,чувства к ней все еще есть

' гостья
#13

[quote="Гость"]Если бы ему было на нее все равно,он бы не занимался дет садом и не добавлял ее в чс,видимо,расстались они со скандалом,возможно,чувства к ней все еще есть[/quot вот это и напрягает,ему 44,не хочу быть жилеткой,и то что он в таком возрасте до сих пор в поиске и даже детей нет это тоже странно наверное ..

' гостья
#14

[quote="Добрый фей"]включаем логику. скорее всего она ему изменила и он, очень расстроился. если бы расстались нормально, или изменил бы он, то в чс её бы не занёс, в смутной надежде на секс.
но обычно, люди ищут похожие типажи
раз он сейчас с тобой, значит ты так же, шллюха[/quotговорит застукал ее с другим но якобы секса там не было и она хотела ему отомстить за что-то

' гостья
#15

[quote="Крик души"]Вот эти грустные песни - как-то напрягает. Вроде как пытается забыть, но пока не может. Черный список - своего рода оборона, чтобы не соблазниться написать или ответить, как мне кажется. Да и обрубить отношения сразу сложно. Для вас это знак ничего не означает. Сейчас все зависит от него. А вы будьте терпеливы, любите, не устраивайте разборки. Может, все и склеится[/quot говорил что он на сексе был помешан с ней,а по характеру она оказалась психопаткой,хотя тут под вопросом он и сам иногда как не в адеквате себя ведет или мне так кажется

Гость
#16

Мой муж в начале наших отношений добавил свою бывшую в ЧС, потому что она постоянно донимала его звонками, искала хоть какой-то повод позвонить, хотя расстались они на тот момент уже полгода назад. А когда добавляешь в ЧС, смс все равно приходят. Так она ему еще полгода смс писала.

Гость
#17

Думаю, к тебе их отношения не имеют ровным счётом ничего. Он бы всё равно добавил её в ЧС, даже если бы не общался с тобой.

Гость
#18

Странно, что встречаясь с вами он слушает грустные песни. Видать, вы ему не интересны.
Без обид, взгляд со стороны. Обычно, встречая новую девушку мужчина летает и вдохновляется, думает только о ней, глазки горят. А этот еще в старых отношениях всем собой.

Гость
#19
Гость

Мой муж в начале наших отношений добавил свою бывшую в ЧС, потому что она постоянно донимала его звонками, искала хоть какой-то повод позвонить, хотя расстались они на тот момент уже полгода назад. А когда добавляешь в ЧС, смс все равно приходят. Так она ему еще полгода смс писала.

смс не приходят из ЧС. Он вам врал.

' гостья
#20

[quote="Гость"]Странно, что встречаясь с вами он слушает грустные песни. Видать, вы ему не интересны.
Без обид, взгляд со стороны. Обычно, встречая новую девушку мужчина летает и вдохновляется, думает только о ней, глазки горят. А этот еще в старых отношениях всем собой. песни вроде смысловые галлюцинации зачем топтать мою любовь и т.д,может у него вкус такой я подумала...но веселых там нет ,да

dai.info@bk.ru
#21

Такая же *****, мой тож добавил в чс бывшую, звонила постоянно,писала гадости всякие, грозила ему что будет мне писать в вк( зашла к ней на страницу, а я у неё в чс уже числюсь) самое ***** то в том, что в истории браузера он заходил к ней почти каждый день, говоря "просто зашёл" теперь чистит историю, а я понятия не имею заходит сейчас или нет, бесит кароч

Гость
#22

бывшие и должны быть в чс.это норма.

Лайма
#23

Мой мч тоже кидал бывшую в ЧС, потом сам же к ней и вернулся

Гость
#24

Может в чс кинул, чтобы номер ее хранить на телефоне без палева

Гость
#25

автор,по чесноку-
бабу прилипалу бросаешь в Чс,ибо нет извилин .либо конкретный игнор.
тебя это недолжно волновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: