Гость
Статьи
Мама против отношений …

Мама против отношений с парнем

Всем привет, у меня такая проблема:мама запрещает встречаться с парнем, мне 17, ему 24
Ничего криминального, ведь у моих родителей разница 6 лет.
Встречаемся всего 4 месяца, но у нас серьезные отношения, он видит будущее только со мной, всегда заботится обо мне, очень ценит и старается радовать
Родители не знают об этом, ибо я маме сказала что он мне нравится, но она сказала, что запрещает с ним общаться, я ей противоречила и сказала, что все равно буду общаться, в итоге я сидела под домашним арестом, и затем соврала, что он уже нашел другую, чтобы меня начали отпускать.Сейчас она спрашивает, почему меня не довозят до подъезда, не провожают(я ей сказала, что встречаюсь с другим парнем).Подскажите, что же мне делать, ведь без него я уже никак и никуда.Не знаю что делать в этой ситуации, и врать маме не хочется, и с ним быть хочется.Он меня очень любит, и я его тоже

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года это мужчина,ему нужны серьёзные отношения,в том числе и секс,вам всего 17 лет,вы еще совсем девочка,думаю родители бояться развития ваших отношений в более серьезное русло,возможно даже с беременностью не запланированной,что вам уж точно не нужно,если парень вас действительно любит и ценит пусть подождет с сексом до 18 хотя бы во первых,во вторых поговорит с вашими родными как взрослый мужчина,даст какие то обязательства и прояснит ситуацию,честно и без пряток.Вы во первых женщина,во вторых очень молодая женщина,вам нужно заботиться о себе и о своем будущем,без необдуманных поступков т.к женщины априори слабее,а тем более молодая женщина с ребёнком на руках как часто бывает в подобных ситуациях не самый лучший исход в 17 лет.

Гость
#2

иди уроки учи

Гость
#3

Ваши родители правы!вам мало лет.и они понимают,что такой взрослый мальчик явно с вами собрался не за руки ходить.а перспектива стать дедушкой и бабушкой как вы поняли им не нравится.тем более девушка в 17 лет это ещё детский сад...вы ещё таких Мишь,Сашь,Петь,Вань и так далее успеете перевидать на своём пути.дело ваше конечно,но обманывать долго все равно на получится родителей.потом представьте какой скандал будет за ваш обман.4месяца это не 10лет,можно и перетерпеть.учитесь лучше поучаемы есть и возможность,черпайте знания.потом повзрослеете и успеете на мужиков наглядеться.

Гость
#4

В России возраст сексуального согласия 16 лет, так что вы не должны спрашивать разрешения у матери встречаться вам со своим парнем или нет. Вы сами должны принять решение.

Авиатор
#5

Мама считает, что Вы ещё ребёнок и Вам рано начинать половую жизнь. Мама понимает, что со взрослым парнем ходить за ручку у Вас не получится. Отсюда все ограничения. Однако ясно, что Вас взаперти не удержать, поэтому Ваша главная задача - помнить о контрацепции. И не на уровне "он же внутрь не кончил, значит ничего не будет" а на уровне того века, в котором мы сейчас живём. Злиться на маму не стоит. Хоть это и трудно, но постарайтесь её понять.

Гость
#6
Настя

Всем привет, у меня такая проблема:мама запрещает встречаться с парнем, мне 17, ему 24
Ничего криминального, ведь у моих родителей разница 6 лет.
Встречаемся всего 4 месяца, но у нас серьезные отношения, он видит будущее только со мной, всегда заботится обо мне, очень ценит и старается радовать
Родители не знают об этом, ибо я маме сказала что он мне нравится, но она сказала, что запрещает с ним общаться, я ей противоречила и сказала, что все равно буду общаться, в итоге я сидела под домашним арестом, и затем соврала, что он уже нашел другую, чтобы меня начали отпускать.Сейчас она спрашивает, почему меня не довозят до подъезда, не провожают(я ей сказала, что встречаюсь с другим парнем).Подскажите, что же мне делать, ведь без него я уже никак и никуда.Не знаю что делать в этой ситуации, и врать маме не хочется, и с ним быть хочется.Он меня очень любит, и я его тоже

Достали эти сопливые с---ы---кухи со своими парнями. Иди уроки учи, курица!

Гость
#7

О чем думают эти педофилы...
Совсем ещё ребёнок же...
Автор понятно первая любовь и все такое...
Но 100% он вас бросит...

Гость
#7
Гость

иди уроки учи

Блин, достали со своими уроками! Что уж и не жить совсем, если учишься? А как же в институте женятся, детей заводят? Любовь в 17 лет всегда, как правило, чище и благороднее, чем с возрасте.На этом форуме только и разгворов об , извините, *****, а вы потом морали девочкам читаете.Уж лучше в 17 с рдним спать, чем в 30 со всеми подряд, как *****последняя.

Гость
#8
Гость

Блин, достали со своими уроками! Что уж и не жить совсем, если учишься? А как же в институте женятся, детей заводят? Любовь в 17 лет всегда, как правило, чище и благороднее, чем с возрасте.На этом форуме только и разгворов об , извините, *****, а вы потом морали девочкам читаете.Уж лучше в 17 с рдним спать, чем в 30 со всеми подряд, как *****последняя.

Да конечно!!! В 17 еще мозгов нет, чтобы понять, родной человек или нет. А вот спать да!, ума может хватить... А потом родители за голову хватаются.
Правильно все говорят. В этом возрасте за ручку только ходить.
А мама всегда права. Ей с ее опытом и одного взгляда достаточно, чтобы понять, подходит вам ваш "всегда заботится обо мне, очень ценит и старается радовать" или не подходит.

ГостьИ
#9
Гость

В России возраст сексуального согласия 16 лет, так что вы не должны спрашивать разрешения у матери встречаться вам со своим парнем или нет. Вы сами должны принять решение.

================А ребенка она потом не маме притащит? Не маме с папой на шею на несколько лет присядет? Не мама с папой будет смотреть как страдать будет их дочь мать-одиночка? Этот юноша дальше пойдет развлекаться и веселиться, а разгребать последствия "любви" этой семье. Вот они и не хотят разгребать, потому и запрещают. Всё ещё успеет: и повлюбляться, и порасставаться, и замуж выйти. Только для этого сейчас нужно повременить с "любовями"

Гость
#10
ГостьИ

================А ребенка она потом не маме притащит? Не маме с папой на шею на несколько лет присядет? Не мама с папой будет смотреть как страдать будет их дочь мать-одиночка? Этот юноша дальше пойдет развлекаться и веселиться, а разгребать последствия "любви" этой семье. Вот они и не хотят разгребать, потому и запрещают. Всё ещё успеет: и повлюбляться, и порасставаться, и замуж выйти. Только для этого сейчас нужно повременить с "любовями"

А может этот парень ее замуж возьмет?

Инна
#11
Гость

================А ребенка она потом не маме притащит? Не маме с папой на шею на несколько лет присядет? Не мама с папой будет смотреть как страдать будет их дочь мать-одиночка? Этот юноша дальше пойдет развлекаться и веселиться, а разгребать последствия "любви" этой семье. Вот они и не хотят разгребать, потому и запрещают. Всё ещё успеет: и повлюбляться, и порасставаться, и замуж выйти. Только для этого сейчас нужно повременить с "любовями"

А может этот парень ее замуж возьмет?
ключевое слово "может"

Гость
#12
Инна

А может этот парень ее замуж возьмет?
ключевое слово "может"

Он же ее любит, значит обязательно женится на ней потом

Инна
#13
Гость

А может этот парень ее замуж возьмет?
ключевое слово "может"

Он же ее любит, значит обязательно женится на ней потом
ха-ха-ха!!! розовые мечты

Гость
#14

Да чпокнись с ним и он быстренько отстанет.

Гость
#15
Гость

24 года это мужчина,ему нужны серьёзные отношения,в том числе и секс,вам всего 17 лет,вы еще совсем девочка,думаю родители бояться развития ваших отношений в более серьезное русло,возможно даже с беременностью не запланированной,что вам уж точно не нужно,если парень вас действительно любит и ценит пусть подождет с сексом до 18 хотя бы во первых,во вторых поговорит с вашими родными как взрослый мужчина,даст какие то обязательства и прояснит ситуацию,честно и без пряток.Вы во первых женщина,во вторых очень молодая женщина,вам нужно заботиться о себе и о своем будущем,без необдуманных поступков т.к женщины априори слабее,а тем более молодая женщина с ребёнком на руках как часто бывает в подобных ситуациях не самый лучший исход в 17 лет.

Чтобы не было беременностей - учите детей предохраняться.
Домашний арест вообще незаконен. Никто не в праве никого удерживать силой, кроме органов власти. Автор, почитайте книгу "Токсичные родители". В след раз, если вас посадят на домашний арест - вызывайте полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: