Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый коллега

раньше я не обращала на него внимание, но потом мы были вместе в командировке, где сблизились морально. он хотел большего, но я не позволила, т.к. тоже замужем. с тех пор не могу выкинуть его из головы. у него жена и маленький ребенок. после той злополучной командировке он написал мне, что все нужно оставить там, иначе будет нехорошо перед женой и ребенком. но постоянно вертится около меня на работе, не отходит просто, помогает всегда и я не могу выкинуть его из головы....

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тема то в чем? ну отминеть в сортире, раз перепихон в коем то веке предложили. не отказываться же в самом деле))

Гость
#2

А оно вам надо? И свою жизнь рушить, и чужую... Неужели в вагине так свербит? Проверься лучше на ЗПП.

Аманда
#3

"сблизились морально" это повод поломать голову, мда

Лиля навсегда
#4

Соблазн. Оно вам надо? Ну перепихнётесь вы с ним, и что дальше? Будете разбивать его семью? Свою? Выбросьте из головы и занимайтесь своими делами, своей жизнью.

@
#5
Аманда

"сблизились морально" это повод поломать голову, мда

)))))) ХАХАХА ЭТО ПЯТЬ!

@
#6

Есть такой тип женщинок, они не могут без драмы в своей болотной серой семейной жизни, когда все вокруг хорошо, ищут эту драму где только можно, все эти "мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе" их еще больше подстегивает на глупые амуры-авантюры, это стимул жить и пострадывать над несовершенством бытия вот так зпросто наесться говнеца, а потом заламывать ручонки "чо я наделала, чо теперь с нами будет". Советы бесполезны. Тр.ахнет ее в своем авто или в дешевом отеле на час, потом будут в офисе по кабинетам шариться обжиматься, вот и вся любофф, вот и сказочке конец. Автор, доступно излагаю? Я такого насмотрелась наслушалась всласть от вот таких как вы неудачниц.

гость
#7

сколько семей разрушили эти командировки? У мужиков в поездках стояк наверно крепче, а баб п**да мокрее что ли не пойму.

Анджелина
#8
@

Есть такой тип женщинок, они не могут без драмы в своей болотной серой семейной жизни, когда все вокруг хорошо, ищут эту драму где только можно, все эти "мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе" их еще больше подстегивает на глупые амуры-авантюры, это стимул жить и пострадывать над несовершенством бытия вот так зпросто наесться говнеца, а потом заламывать ручонки "чо я наделала, чо теперь с нами будет". Советы бесполезны. Тр.ахнет ее в своем авто или в дешевом отеле на час, потом будут в офисе по кабинетам шариться обжиматься, вот и вся любофф, вот и сказочке конец. Автор, доступно излагаю? Я такого насмотрелась наслушалась всласть от вот таких как вы неудачниц.

Ты просто не женщина, а конь с яйцами, вот и не понимаешь. Я не на стороне любовниц сейчас, а на стороне женщин, настоящих женщин, а не особ женского пола, которые умеют тонко чувствовать.

Гость
#9

Автор, а может встретиться вчетвером? Вы с мужем, он с женой? Вам понравится! Уверяю!

гость
#10
Гость

Автор, а может встретиться вчетвером? Вы с мужем, он с женой? Вам понравится! Уверяю!

ага, у чужого мужика всегда член слаще)

Гость
#11
@

Есть такой тип женщинок, они не могут без драмы в своей болотной серой семейной жизни, когда все вокруг хорошо, ищут эту драму где только можно, все эти "мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе" их еще больше подстегивает на глупые амуры-авантюры, это стимул жить и пострадывать над несовершенством бытия вот так зпросто наесться говнеца, а потом заламывать ручонки "чо я наделала, чо теперь с нами будет". Советы бесполезны. Тр.ахнет ее в своем авто или в дешевом отеле на час, потом будут в офисе по кабинетам шариться обжиматься, вот и вся любофф, вот и сказочке конец. Автор, доступно излагаю? Я такого насмотрелась наслушалась всласть от вот таких как вы неудачниц.

+ 100

Гость
#12
Анджелина

Ты просто не женщина, а конь с яйцами, вот и не понимаешь. Я не на стороне любовниц сейчас, а на стороне женщин, настоящих женщин, а не особ женского пола, которые умеют тонко чувствовать.

тонко чувствовать чем? Вагиной? да уж...

Гость
#13
Анджелина

Ты просто не женщина, а конь с яйцами, вот и не понимаешь. Я не на стороне любовниц сейчас, а на стороне женщин, настоящих женщин, а не особ женского пола, которые умеют тонко чувствовать.

Тонко чувствовать или изощренно фантазировать - вот в чем вопрос?

Гость
#14
@

Есть такой тип женщинок, они не могут без драмы в своей болотной серой семейной жизни, когда все вокруг хорошо, ищут эту драму где только можно, все эти "мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе" их еще больше подстегивает на глупые амуры-авантюры, это стимул жить и пострадывать над несовершенством бытия вот так зпросто наесться говнеца, а потом заламывать ручонки "чо я наделала, чо теперь с нами будет". Советы бесполезны. Тр.ахнет ее в своем авто или в дешевом отеле на час, потом будут в офисе по кабинетам шариться обжиматься, вот и вся любофф, вот и сказочке конец. Автор, доступно излагаю? Я такого насмотрелась наслушалась всласть от вот таких как вы неудачниц.

+100500. Соглашусь с каждым словом. Все так и есть

Гость
#15

Автор в мечтах уже наверно и семью разбила, и все пикировки с женой мысленно красиво выдержала, выйдя гордым победителем, либо стала Прекрасной Любовницей-Отдушиной, которой только любовь, обожание и подарки (а быт и недовольства - жене). А по факту ее хотят (или хотели) лишь отыметь маленько.

Гость
#16
Гость

тема то в чем? ну отминеть в сортире, раз перепихон в коем то веке предложили. не отказываться же в самом деле))

Тема - классика о том, что потом автор будет с возмущением писать (а ее товарки ей поддакивать), что не она влезла в семью, а мужик сам виноват. Автор ищет оправдание своей распущенности. Ждет, что ей дадут зеленый свет на измену своему мужу и потpaxyшки с чужим мужем. Так сказать, поддержат в ее начинании.

Гость
#17

автор а сплетен всяких и тому подобное не боитесь в коллективе?мужики же потом всё обсудят в курилке))вас это быстро на место поставит

Гость
#18
Гость

автор а сплетен всяких и тому подобное не боитесь в коллективе?мужики же потом всё обсудят в курилке))вас это быстро на место поставит

да что вы! тут некоторые даже в спор лезут что вот их то не будут точно обсуждать)
.
собак прав на 10000%

Гость
#19

Автор,не надо!тем более на работе,вы же не дура,я надеюсь?

Гость
#20
Гость

Автор,не надо!тем более на работе,вы же не дура,я надеюсь?

+++++ Согласна. Как говорится, не сри там, где ешь. Автор, не терпится? А когда у муженька на работе появится зазнобушка - это вам не понравится. конечно. Ну и sучка же вы, пардон. Тем более там в семье маленький ребенок.

Яна
#21

Автор, а какие у вас отношения с мужем? Готовы ли вы пожертвовать доверием и семьей ради пиписисечного позыва? Вы нам тут ситуацию описали так, что ваш коллега вас соблазняет, а не вы хвостом перед ним вертите. У вас с мужем давно с был?

Гость
#22

Если Вы не можете иметь достаточную степень моральной близости с мужем, которая позволит Вам чувствовать себя комфортно в отношениях без авантюр на стороне, не тешьте себя иллюзией, что за одну командировку произошло сближение с чужим мужчиной.
На самом деле он хорошо обработал Вас, теперь вы пытаетесь найти для себя повод сказать "да". Начинается все обычно с "нуачотакого" и "подумаешь, оступилась один раз", заканчивается благородными "морально сблизились","мы родственные души" и проч, если особо совестливые.
Всегда нужно помнить, что на первых порах общения интерес у мужика весьма примитивный. А вот шансов, что Вы сумеете (при наличии семей с двух сторон) вызвать в нем сильные чувства, очень малы.
И период беременности + первые 2-3 года после рождения ребёнка (да, и вообще пока ребёнок мал) во всех семьях протекают не без кризисов. Выхватывать мужика в этот период будет только женщина отчаивавшаяся, либо себя неуважающая.
Вы рано или поздно ему наскучите, Вашему мужу однажды надоест быть Олешей, а жена коллеги вернёт себе свои позиции, тк на её стороне правда и годы отношений (настоящая близость с Вашим недолюбовником)
Не будьте стервятницей. И вместо того, чтобы рушить чужой семейный очаг, храните свой.

Гость
#23
Гость

Автор,не надо!тем более на работе,вы же не дура,я надеюсь?

автор уже думает как шпехнуться с мужиком с работы. вы все еще надеетесь что она не *****?

Мира
#24

А я вот о чём задумалась, точнее лишний раз убеждаюсь, что мужики кобе**ли и всегда на такого мужика найдется женщина со слабым передком! И миллионы замужних женщин в глотку орут "мой не такой", ну-ну!! Если ты ещё не поймала мужа на измене или хотя бы на малейшем намёке на измену, это не значит, что он не изменяет тебе и что вокруг него не крутится какая нибудь су***ка или он сам не подкатывает к кому нибудь яйца!

Вован
#25

Доступных бесплатных давалок сейчас пруд пруди, конечно. Но на кой черт нужно связываться с подстилкой? Намотать себе на конец болячку какую? Ну нафиг!
Автор шкура плядливая

Гость
#26
Вован

Доступных бесплатных давалок сейчас пруд пруди, конечно. Но на кой черт нужно связываться с подстилкой? Намотать себе на конец болячку какую? Ну нафиг!
Автор шкура плядливая

автор, если подстилка это замужняя тетя, то болячку от подстилки меньше шансов подобрать чем от бесплатной давалки. мужскую логику включите.

Пеппа
#27

Он хотел тебя тракнуть, ты не дала, тема закрыта для него вы уже не в командировке и у тебя семья еще, о муже думай, а не о чужих куях. Ему нужен был просто перепихон, а автор розовую соплю пустила и теперь будет в таине воздыхать и просматривать соц.сети всей его семьи.

Гость
#28
@

Есть такой тип женщинок, они не могут без драмы в своей болотной серой семейной жизни, когда все вокруг хорошо, ищут эту драму где только можно, все эти "мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе" их еще больше подстегивает на глупые амуры-авантюры, это стимул жить и пострадывать над несовершенством бытия вот так зпросто наесться говнеца, а потом заламывать ручонки "чо я наделала, чо теперь с нами будет". Советы бесполезны. Тр.ахнет ее в своем авто или в дешевом отеле на час, потом будут в офисе по кабинетам шариться обжиматься, вот и вся любофф, вот и сказочке конец. Автор, доступно излагаю? Я такого насмотрелась наслушалась всласть от вот таких как вы неудачниц.

как же я люблю посты умных женщин
надеюсь автор сможет прочитать и услышать

Марго
#29
Мария

раньше я не обращала на него внимание, но потом мы были вместе в командировке, где сблизились морально. он хотел большего, но я не позволила, т.к. тоже замужем. с тех пор не могу выкинуть его из головы. у него жена и маленький ребенок. после той злополучной командировке он написал мне, что все нужно оставить там, иначе будет нехорошо перед женой и ребенком. но постоянно вертится около меня на работе, не отходит просто, помогает всегда и я не могу выкинуть его из головы....

Я сама люблю женатого мужчину, и он меня любит, так вышло ,что никто не виноват. Это жизнь и другой у нас жизни не будет! Я буду бороться за свое счастье! И вам того же желаю, только решите, что для вас счастье...

01.01.01
#30

А толку-то не будет, он любит жену, ребенка. К вам может и тянет, но он отдает отчет, что это просто желание секса. Пойдет ли он на это? Он уже открытым текстом сказал, что пора прекратить. А то, что рядом - ну и что, ему приятно быть рядом с вами, а на большее он не согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: