Гость
Статьи
Сила мысли? У кого …

Сила мысли? У кого такое бывало?

Поссорились с парнем, живем в общежитии, ехать соответственно в одну сторону. Не общаемся вообще ни в вк, ни в жизни. Стою на остановке, жду автобус. Думаю о нем в данный момент. И тут он тоже подходит на остановку в этот самый момент, когда я думала о нем! Причём по времени если судить, по часам, ни он, ни я не должны были встретиться по дороге домой. Раньше вообще ни разу с ним так не пересекались по пути, а теперь поссорились - вот тебе на. У кого бывали такие совпадения?) Что это значит?) Сила мысли?)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего это не значит)))

Гость
#2

Не знаю что это. Но у меня бывает как сердце защимит, аж дышать не могу, внутри всё сжимается, в висках стучит и обязательно пересекусь с бывшим, хотя вероятность небольшая.

автор
#3

мурашки по коже....

Дубинушка
#4

Да хз, может мы чуем феромоны или еще какие-то неуловимые вещи за километры. Я так постоянно кого-то встречаю, школьная подруга говорила, что я притягиваю прошлое. Считаю, это какой-то вариант чутья. Соппна, даже не копаюсь, т.к. от этих встреч особенно ничего не меняется, я лишь получаю какую-то интересную информацию. И главное, встречаю только тех, кто сыграл значительную роль в моей жизни. Может мы правда в матрице, может вы все здесь плод моей фантазии?

Натлья
#5

У меня тоже было такое-рассталась с любимым,не звонили,не видели друг друга,прошел год,приснился он мне со среды на четверг,проснулась,за телефон схватилась-было огромное желание позвонить,как и вы аж дышать не могла,еле себя заставила не делать этого,а в обед на работе приходит от него СМС-ПРИВЕт!!! КАК ДЕЛА?Чуть в обморок не упала,вечером приехал,поговорили с ним,но больше не встречались,видимо ему на тот момент было оч.плохо и я это почувствовала,это называется подключение к разуму вселенной

даздраперма
#6

У меня так было.
Как напоминание о неразлучности.
Или поругаемся ни его самого, так маму обязательно увижу его.

гость
#7

Это намек, что вам надо помириться, что вы должны быть вместе. А иначе ваша жизнь будет лишена таких важных аспектов, как выбор цвета платья, широты торжества, общения со свекрухой, овуляционных переживаний, рождения дитятей, битья и измен мужа. А вы думаете все так просто что-ли?

даздраперма
#8

Это не сила мысли: это знаки и предчувствие. А ощущения в точности как во 2 посте раньше, а сейчас уже спокойно и радостно это переношу)

Гость
#9
Натлья

У меня тоже было такое-рассталась с любимым,не звонили,не видели друг друга,прошел год,приснился он мне со среды на четверг,проснулась,за телефон схватилась-было огромное желание позвонить,как и вы аж дышать не могла,еле себя заставила не делать этого,а в обед на работе приходит от него СМС-ПРИВЕт!!! КАК ДЕЛА?Чуть в обморок не упала,вечером приехал,поговорили с ним,но больше не встречались,видимо ему на тот момент было оч.плохо и я это почувствовала,это называется подключение к разуму вселенной

Вот и мне кажется, что ему плохо в этот момент. У меня аж слёзы на ровном месте подкатывали. Может он вспоминал и поэтому энергетика двойная была, не знаю. Это к экзотерикам.

даздраперма
#10
гость

Это намек, что вам надо помириться, что вы должны быть вместе. А иначе ваша жизнь будет лишена таких важных аспектов, как выбор цвета платья, широты торжества, общения со свекрухой, овуляционных переживаний, рождения дитятей, битья и измен мужа. А вы думаете все так просто что-ли?

Да, и к этому тоже !) только без измен и битья

Гость
#11

Тоже так было. было даже такое, когда с бывшим не общались уже полгода, я уже забыла, но в одно утро проснулась и почему-то про него подумала, что он точно сегодня напишет, прям уверена была, уже дело к ночи, ну думаю значит интуиция подвела и тут же смс приходит от него. Вот это было что-то. А еще случай был, может не в тему, соседка у нас появилась, я с ней не общалась, а просто видела ее с окна и подумала интересно как ее зовут Таня наверно. Потом как то пересеклись с ней у подъезда, разговорились говорит меня Таня зовут. Вот как это объяснить не знаю.

даздраперма
#12

Я когда сюда приехала меня колошматило, и мысли : где ? Где??? Что делает? С кем?
Неопределенность полная , отсутствие полноценной коммуникации , договоренности.
Успокоилась только когда о сём-то договорились и возобновляются такие состояния когда ругаемся. И то в последнее время чувствую, что он тоже знает что помиримся и уже не рубит с плеча как раньше: "ну и вали", типа этого
А сейчас спокойнее относиться : типа, "перебесится!")))

Дубинушка
#13

11, у меня недавно было так, насчет имен. Появилась возможность заработать левые деньги на левой лаборатории, нашла в интернете телефон левой-прелевой. Поднимает трубку парень, я про себя думаю, если зовут Игорь, то деньги 100% получу. Да, его звали Игорь, но ничего я не получила.

Дубинушка
#14

Еще было с начальником на новой стройке. Я пришла первый день и узнала его. Говорю, я тебя видела, ты стоял на Гостинице на 2-м ярусе бытовок в красной куртке и курил. Он говорит, да было дело, именно в красной куртке и курил, только это было один раз в субботу, когда заменял действующего нач.стройки. А меня там не было. Но у меня четко эта картина перед глазами.
Потом у нас был длительный роман.

даздраперма
#15

Когда мы ругаемся у меня возникают мысли : зачем я живу, если всё так не складывается, сразу пропадает смысл жизни и желание что-то делать. И непонятно куда дальше двигаться. И понимаю, что уехать я не смогу отсюда ) один раз уже уехала)

даздраперма
#16

У знакомой тоже вечно с одним встречалась , рассталась он снился. Потом второй снился , и третий . А по ватку один женился не на ней, второй сказал : мне от тебя ничего не надо, третий параллельно с двумя
Я к тому что важно отличать свои иллюзии от внутреннего голоса
У меня точно не иллюзии ,все подтверждено на сто рядов поведением мужчины ☺️

Гость
#17

У меня всегда срабатывало, что, если я выхожу на улицу с мыслью ( очень сильной что я хочу встретить этого человека, я встречу. Единственное живу в маленькой городке,но иногда было что после ссоры не видела несколько месяцев. Иду, думаю, если моё встречу. Хоп он идёт. Помирились, но потом всё равно не моё оказался.Ещё было не могла бывшего отпустить внутренне, у него не ладилась личная жизнь. Нашла себе мужчину, мысленно пожелала счастья бывшему, вскоре он нашёл девушку своей мечты

Гость
#18

О,я когда была подростком,возвращаюсь на метро домой,на своей ветке увидела парня,который поразил внешностью-длиннющие ресничищи и волосы собраны в довольно толстую длинную косу на макушке,остальная часть сбрита..так вот..
на след. день гуляем с подругой в нашем районе,я ей рассказываю именно об этом парне,стоя спиной к дороге,случайно оборачиваюсь-и тадаам, ОН самый навстречу переходит дорогу!!! Сказать,что я оxpeнела-ну ничего не сказать! чтобы не заорать,стала сипеть: этооооуууооон,это он!! %) а вчера вышел совсем на другой остановке..вот такие дела

Гость
#19

Да ещё из разряда непонятного. Раньше мне часто снилось,что я пират или возглавляю восстание и рядом со мной женщина с длинными тёмными волосами,стройная маленького роста ,или она меня ждёт у окна( я никогда лицо не могу разглядеть только фигуру и волосы.) Так вот все мои подруги маленького роста брюнетки с такой фигурой. Не скажу,что я специально их подбирала, подруги были разной внешности, но эти остались , с остальными разошлись.И всегда со мной подружиться хотят именно такой внешности

даздраперма
#20

А матрица продавливает каждого из них по отдельности через людей и обстоятельства, ищет слабые места, где можно их разбить: "он не дарит тебе подарки , тебе это не важно?? - на тебе проблемы , которые ты будешь решать сама, а оторвешься на нем, он же мужчина и не рядом вроде как!"
"она не в сети, значит в ресторане, значит ей нельзя доверять, она не изменилась ? !"
Один из них или оба по очереди ломаются на время, получается болезненный конфликт. Потом равновесие восстанавливается .
Через это прошли все
Я хочу чтобы это скорее закончилось(

Мар
#21

У меня тоже интересные события были. Когда я была в садике,то как-то в один день не ходила и в этот день детей учили делать оригами, шапку из бумаги. На след день я пришла и один мальчик хвастался,что умеет,а я нет. Я говорю:'умею!'. Взяла бумагу и не знаю как,но сделала поделку. Сама в шоке была в тот момент,руки сами делали.
Еще несколько раз было,что начинаю напевать песню,включаю радио, а там она играет! Иногда даже по приколу радио включала,чтобы проверить угадала ли в этот раз.
Сны тоже снятся. Обычно все происходит наоборот,как приснилось. Вот хочу проверить из последнего. Приснились результаты выборов американского президента. Интересно верный ли мой сон.

Гость
#22

Подумаешь, со мной такое постоянно случается. Только вспомню человека, он звонит или пишет, или на улице встречаю. Я и специально так делала - думала о человеке с целью встретить его. Вот если бы вы рассказали, как подумать о миллионе рублей и получить их в кратчайший срок, это была бы сила мысли. А так...

Гость
#23

Всё, о чём вы написали, со мной происходило много-много раз. И сны, и угадывание имён и песен, и встречания на улице бывших, и всякие другие интересные предчувствия. Девочки, это называется ИНТУИЦИЯ. Она у всех нас есть. Развивайте её. Доверяйте себе.

😌
#24

Совпадение. А если нет, то срочно силой мысли пожелайте , автор, нам всем по миллиону! Долларов !!!

Гость
#25

Мне как то приснилось, что я у гадалки и она мне говорит, что я выйду замуж 8 мая 2013.прям сон как явь.щас 2016... Не замужем..

Марина
#26

У меня бывает, если я подумаю о чем то и мой тут же говорит эту фразу. Я ему всегда говорю, что я только что об этом подумала, а он не верит, говорит это я типо специально так говорю. Ну у нас довольно часто так бывает.

Мадлен
#27

Часто бывает так, что если вы Вдруг подумали о ком-то, и потом этот человек вам позвонил/написал, это значит, что он думал о вас в этот момент, а вы его мысль ПОЙМАЛИ, это рецепция. У меня так бывает. Тут важно, конечно, понимать, что это не всегда так, то есть если вы думаете о бывшем постоянно, это только ваше.
Много чего было, и ответы на вопросы, бывает думаю о каком-то вопросе, рядом идет кто-то по телефону говорит и буквально фразой отвечает на него, все так и получается.
Снилось много хороших снов, но не все они еще сбылись, я жду, я хочу, чтобы сбылось.

Мадлен
#28

А еще у кого бывает так? Идешь по улице и встречаешь человека очень похожего на вашего знакомого, прям очень. И буквально спустя небольшое время идешь дальше и встречаешь этого знакомого! Один раз у меня промежуток был между такими вот встречами - минута!) это рекорд))) иду по Тц вижу парня, похожего на бывшего, да так, что сердце екнуло, а через минуту вижу бывшего... Интересно это.

Аня
#29
Марина

У меня бывает, если я подумаю о чем то и мой тут же говорит эту фразу. Я ему всегда говорю, что я только что об этом подумала, а он не верит, говорит это я типо специально так говорю. Ну у нас довольно часто так бывает.

У нас с мужем так постоянно и обоюдно - то он мои 'мысли читает', то я у него)
Считаю, что это оттого, что мы давно вместе и всегда стараемся понять друг друга)

Гость
#30

Автор, может он специально вам на глаза попался? А вообще бывает так. Ничего это не значило в моей жизни, такие встречи. К сожалению, а иногда и к счастью. Провидение зачем-то сталкивает, а зачем, поди разберись. Иногда, такое ощущение, что чтобы просто побольнее xeракнуть (( Одно точно знаю, что если он ваша судьба, то будете вместе все равно.
Он-то как среагировал?

Гость
#31

Звегенисий Пушистович 🐯

Гость
#32

У меня с мужем так, ещё не успею мысль додумать, а он уже звонит по телефону. И с отцом так было, он редко звонил, но если приснится сон или промелькнет мысль о нем - звонок )будет, причем ранним утром)) (мы с отцом в один день родились)

Ava Inferi
#33

Хм... Ни о каких людях я особо не думаю, потому они мне о себе не напоминают, слава богу, но могу, например, силой мысли сделать так, чтобы интернет перестал фурычить, когда мы с мужем договорились куда-то пойти или что-то сделать вместе, а он от компа не могёт отлипнуть. Я злилась и нэт ложился без каких-либо, кроме муток провайдера, разве что, объяснимых причин. Еще, когда музыку включаю, рэндом-режим часто пускает первой именно ту песню, которая у меня в башке в данный момент крутится, а у меня в активном плэй-листе их несколько тысяч. Таки сияю немного, если пользоваться терминологией Стивена Кинга.

' гостья
#34

а тут наоборот пишут что как только перестаешь думать про бывшего он обьявляется...у меня так много разных вещих снов и предчувствий.но один сон к счастью не сбылся хотя я тогда рада была ему.приснилось что умру в 32 года,тогда мне было 30,сейчас 35,еще жива,но тогда я много думала на тему смерти так как парень мой погиб

Гость
#35

Я так увидела любовницу своего мужа. Она живет в другом конце большого города. Очень хотела ее увидеть в жизни (видела только в соцсетях). Увидела практически возле своего дома.

Гость
#36

Автор, интересно, вы увидели его на остановке и помирились или хотя бы поговорили? интрига...
Да, такое бывает, у вас энергетическая связь друг с другом, такие отношения как подарок небес. Их лучше хранить и развивать.

Гость
#37
Гость

Да ничего это не значит)))

Нет, не так. Я знала, что он мне изменяет, только "за руку" поймать не могла. Он был на работе, я шла от подруги, какая-то сила начала меня толкать в другую сторону. Я не знала почему, но ноги меня сами несли не в сторону дома. Сердце вдруг бешенно заколотилось, и я поняла, что сейчас все узнаю. Я наткнулась на них вдвоем, хотя они оба в этот момент теоритически не должны были оказаться в этом месте. Я не стала выяснять отношения, только она захотела поговорить со мной. Я стояла и молчала. А она все говорила, говорила, говорила... потом начала плакать. Лицо стало неприятным, превратилось в какую-то гримасу. Откуда во мне появилось это спокойствие, я сама не знаю. Потом меня всю трясло и колбасило. Потом я бросила его, но с ней он тоже расстался. Вот такая история.

Гость
#38

Про него же. Любила сильно, прямо болела им. И мне часто снился один и тот же сон, что я родном городе, давно, уже скоро уезжать, а я его ни разу не видела и не хочу видеть. Не могла поверить, что такое может произойти. Произошло и на самом деле, так и было

Гость
#39

38, вот это да

В бане
#40

автор, у меня также было. мне нужно было в определенный день не пойти на одно мероприятие под очень уважительным предлогом. я тогда очень сильно захотела, чтобы этим предлогом была продажа квартиры. покупателя на квартиру в тот момент не было. но продажа состоялась именно в тот день, что я загадала. вот бывает так, если очень сильно захотеть, да.

Гость
#41

много случаев таких было, но один запомнился особенно ярко. Скучала по МЧ, неопределенные отношения,он далеко...начала плакать, причем очень сильно, прямо как рыдания были, настолько мне было плохо...уже опухли глаза, и тут он написал в мессенджер !!! Мы пообщались, и мне сразу стало легче. Это просто фантастика, если учесть что написывает от время от времени и предположить когда он это сделает, очень трудно .
Но к сожалению в данный момент я его не чувствую ...как будто канал закрылся. Хотя он и снился мне недавно несколько ночей подряд,но на расстоянии всегда... Предполагаю что кто-то есть. Благо недолго осталось чтоб убедиться в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: