Гость
Статьи
Он жадный или я просто …

Он жадный или я просто много хочу?

Здравствуйте!
Встречаюсь с мужчиной примерно месяц. За это время пару раз сходиди в кино и кафе, платил он. На этом собственно и все. Ни цветов, ни подарков. Хотя проблем с деньгами у него нет.
Он старше меня на 12 лет, ему 32. Мне хочется романтики, а он как-будто этого не понимает. Я не говорю о дорогих букетах. Но разве так сложно сделать девушке приятное?) В последний раз были вместе в ТРЦ, ему нужно было кое-что себе купить. Ну он и купил. А мне ничего. Вот я и думаю. Он присматривается ко мне или на самом деле жадный и со временем ничего не поменяется?

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с ним спите?

Автор
#2
Гость

А вы с ним спите?

Да

Гость
#3

Он не жадный, а тупой.Так и передайте вашему приятелю.

Фора
#3

Конечно жадный!Мой муж на 2 свидание телефон мне подарил последней модели (взял в кредит как выяснилось позже) ,увидел что я с кнопочным хожу.А у вашего ухажера есть возможность,если замуж позовет,будете потом каждую копейку считать.

Фора
#4

Свидании

Гость
#5
Автор

Да

Зачем? Вы бесплатная ***, что ли, пардон? Или любовь такая преогромная?

masha
#6

я тозхе всртречалась с музчинои спала сним...и первиь подарок получила только на Новиь год.спустя два месяца после знакомства

Автор
#7
Гость

Зачем? Вы бесплатная ***, что ли, пардон? Или любовь такая преогромная?

Уже жалею об этом...

Гость
#8

Однозначно жлоб! Или прямым текстом говорите что хотите, и не спите с ним до тех пор пока не получите что захотели, если не купит, то бросайте его

Гость
#9

Еще одна Глаша Разводилкина

Гость
#10

Да он просто т у п/ой ваш мужчина... У него в голове наверно не возникает мыслей, что можно иногда дарить букетик. Хотя, говорят, что главное не подарки. а отношение к тебе.
Попробуйте холодные ноги к нему прислонить. Если согреет - любит, если "ты что ненормальная?" - тогда бегите..

Гость
#11

Он вас еще слишком идеализирует.

Т
#12

С высоты своего опыта заявляю: если мужчина изначально не особо вкладывается в женщину и не стремится ей угодить-он этого уже не будет делать никогда! Причины этого лишь две: либо жадный,либо недалекий. Другие варианты, типа"проверяет на вшивость" -полный бред! Мужчины в этом плане далекооо не стратеги. Приличный, Воспитанный Мужчина (даже если не планирует серьезные отношения) не пожалеет для женщины, которая в данный момент делает жизнь приятнее, "копеечку" на "порадовать". Для него это естественно и приятно! Девочки, не встречайтесь с жлобами, жадными и недалекими мужиками. Пусть экономят себе дальше и сами самоудовлетворяются...

Гость
#13

ёмоё, читаю комментарии и афигеваю просто, какая же я *****

Гость
#14
Т

С высоты своего опыта заявляю: если мужчина изначально не особо вкладывается в женщину и не стремится ей угодить-он этого уже не будет делать никогда! Причины этого лишь две: либо жадный,либо недалекий. Другие варианты, типа"проверяет на вшивость" -полный бред! Мужчины в этом плане далекооо не стратеги. Приличный, Воспитанный Мужчина (даже если не планирует серьезные отношения) не пожалеет для женщины, которая в данный момент делает жизнь приятнее, "копеечку" на "порадовать". Для него это естественно и приятно! Девочки, не встречайтесь с жлобами, жадными и недалекими мужиками. Пусть экономят себе дальше и сами самоудовлетворяются...

++++100000000000000000

Гость
#15

да,если мудчина в начале жлобствует-то это так дальше и будет.И сексом со дообами стыдно заниматься...противно.

Гость
#16

Ну всего лишь месяц прошел. Рано делать выводы. А вообще - любите искренне и бескорыстно. Без оглядок на то, кто и что вам подарил. Он вам ничем не обязан, автор. Спите вы с ним по своей доброй воле. Разве не так?

Гость
#17
Гость

да,если мудчина в начале жлобствует-то это так дальше и будет.И сексом со дообами стыдно заниматься...противно.

А как щедрость мужчины раскрепощает вас?) Придает особые ощущения?

Алиса
#18

Заведите себе спонсора или скажите мужчине что за то чтоб меня иметь надо платить, я так сделала и теперь без цветов и подарков,а кому они нужны..он мне просто после каждого свидания 5 тысяч даёт . Но это мужчина к которому нет чувств, а к которому чувства не могу такое сказать,довольствуюсь цветочками на праздники

Т
#19

А как щедрость мужчины раскрепощает вас?) Придает особые ощущения?

Представьте себе, тот же букет цветов, говорит о том, что мужчина ценит Вас, как женщину, И естественно, приятные мелочи и подарки от мужчины очень хорошо влияют на самооценку и самоощущение целом. Все это действительно придает особые ощущения и конечно способствует раскрепощению))) Ну многим женщинам, к сожалению, этого просто не понять, они привыкли, что им просто юбку сзади задирают даже без шоколадки

Алиса
#20
Т

А как щедрость мужчины раскрепощает вас?) Придает особые ощущения?
Представьте себе, тот же букет цветов, говорит о том, что мужчина ценит Вас, как женщину, И естественно, приятные мелочи и подарки от мужчины очень хорошо влияют на самооценку и самоощущение целом. Все это действительно придает особые ощущения и конечно способствует раскрепощению))) Ну многим женщинам, к сожалению, этого просто не понять, они привыкли, что им просто юбку сзади задирают даже без шоколадки

А вы своим куриным мозгов не подумали что женщина может и так быть раскрепощённой и с высокой самооценкой? за объективные заслуги и поощрение и похвала в виде подачки шоколадки ей не нужны. Вы наверное никогда ни к кому чувств не испытывали, что сами хотите прям безумно и любите...что Вам чтоб завестись нужна шоколадка и цветочек как показатели ценности

Гость
#21
Алиса

А как щедрость мужчины раскрепощает вас?) Придает особые ощущения?
Представьте себе, тот же букет цветов, говорит о том, что мужчина ценит Вас, как женщину, И естественно, приятные мелочи и подарки от мужчины очень хорошо влияют на самооценку и самоощущение целом. Все это действительно придает особые ощущения и конечно способствует раскрепощению))) Ну многим женщинам, к сожалению, этого просто не понять, они привыкли, что им просто юбку сзади задирают даже без шоколадки

А вы своим куриным мозгов не подумали что женщина может и так быть раскрепощённой и с высокой самооценкой? за объективные заслуги и поощрение и похвала в виде подачки шоколадки ей не нужны. Вы наверное никогда ни к кому чувств не испытывали, что сами хотите прям безумно и любите...что Вам чтоб завестись нужна шоколадка и цветочек как показатели ценности хорошо быть озабоченной,вас просто так имеют

Гость
#22

Да, жлоб! Мой муж в начале отношений всегда баловал, одежда, цветы, вкусности, кино, рестораны, ювелирка! Я никогда не настаивала и ничего не просила, но он говорил, что ему приятно видеть мои глаза и реакцию на его сюрпризы. Даже сейчас в браке ничего не жалеет, и продолжает радовать. А у вас жлоб, думаю, он не тупой а просто жадный

Гость
#23
Т

А как щедрость мужчины раскрепощает вас?) Придает особые ощущения?
Представьте себе, тот же букет цветов, говорит о том, что мужчина ценит Вас, как женщину, И естественно, приятные мелочи и подарки от мужчины очень хорошо влияют на самооценку и самоощущение целом. Все это действительно придает особые ощущения и конечно способствует раскрепощению))) Ну многим женщинам, к сожалению, этого просто не понять, они привыкли, что им просто юбку сзади задирают даже без шоколадки

Так это же обычное потребительство! Если мне действительно нравится мужчина - я даже и думать постесняюсь просить его о подарках, сюрпризах. ..
Девушки, ну как вам не стеснительно вести себя так с мужчинами?
Это отсутствие чувств?

Гость
#24
Т

С высоты своего опыта заявляю: если мужчина изначально не особо вкладывается в женщину и не стремится ей угодить-он этого уже не будет делать никогда! Причины этого лишь две: либо жадный,либо недалекий. Другие варианты, типа"проверяет на вшивость" -полный бред! Мужчины в этом плане далекооо не стратеги. Приличный, Воспитанный Мужчина (даже если не планирует серьезные отношения) не пожалеет для женщины, которая в данный момент делает жизнь приятнее, "копеечку" на "порадовать". Для него это естественно и приятно! Девочки, не встречайтесь с жлобами, жадными и недалекими мужиками. Пусть экономят себе дальше и сами самоудовлетворяются...

Есть ещё один вариант-ему всё равно.От этой женщины ему нужна только постель.Если и цветов не требует и при этом даёт,то ему очень удобно.И женщина эта для него как временный вариант,пока другая не подвернётся.

Гость
#25

Жадный и старый для вас, почему вы ничего не купили в торговом центре, когда были с ним? Если мужчина изначально не тратиться на свою девушку, то так будет всегда. Мужчине видно нравится, что вы глупая и спите с ним, не будьте ду рой, не разменивайтесь на него.

Гость
#26
Гость

Попробуйте холодные ноги к нему прислонить. Если согреет - любит, .

Вона как любофф проверяется то. А я мужу ноги подсовываю, а он греет их и не раздражается. Любовь энто оказывается.

Гость
#27

Меня жлобы вообще не вставляют, нищеброды тоже. Пусть он будет красавец и в сексе улёт, если ничего для меня не делает, *** такого, и фу с такими спать. Но мне секс не особо и важен, есть нимфоманки, вот им да, увидела красивое рыло и потекла, копыта раздвинула. Нищеброды ко мне сами не приближаются, где они и где я, это параллель. Я сразу говорю, что люблю, не потянешь, можешь не пыжиться. Секс только тогда, когда я вижу, что в меня вкладываются, нет вложений, нет секса. Ща камнями закидают, типа *****, заранее объясняю, если мне мужчина не симпатичен, бесполезно рыпаться, абы с кем я не встречаюсь. Всегда пользовалась и буду пользоваться мужчинами, потому что они нужны для добычи денег и улучшения материального положения женщины, ну и сумки таскать, двери открывать и т.п. и для воспитания ребёнка, всё, на этом их миссия заканчивается. Это моё субъективное мнение.

Серебряная Королева
#28

Жадный.
А вообще,если подарков и ухаживаний нет до секса до можно смело посылать.Потому как хорошее отношение к женщине у мужиков формируется,чем больше на неё потратил. Раз потратил,то потом жалко бросать.Все просто.

Серебряная Королева
#29

[quote="Гость"]
Так это же обычное потребительство! Если мне действительно нравится мужчина - я даже и думать постесняюсь просить его о подарках, сюрпризах. ..
Девушки, ну как вам не стеснительно вести себя так с мужчинами?
Это отсутствие чувств? [/quote
А представьте,как "здорово" себя чувствовать,когда на новый год-ничего,на 8 марта- ничего,ну или стишок какой-нибудь,на день рождения тоже фига! И у вас при таком отношении к вам останутся чувства к этому человеку? Весьма сомневаюсь!
К автору вообще относятся как к собаке на случае,потому как нормальной женщине нужны нормальные ухаживания.

Гость
#30
Гость

Гость
Попробуйте холодные ноги к нему прислонить. Если согреет - любит, .
Вона как любофф проверяется то. А я мужу ноги подсовываю, а он греет их и не раздражается. Любовь энто оказывается.

А чего это у вас ноги мёрзнут? Сапоги на рыбьем меху и трясётесь в холодном трамвае? Или пол без подогрева, а денег даже на тапки из альпаки нет? Да, вы любимая женщина - однозначно. Это, как жена в китайском пуховике в -30, а муж вместо того, чтобы купить ей шубу, чай греет и горчицу в тазик насыпает?))))) Заботливый))))

Гость
#31

Да уж, почитает 20 летняя девочка ваши коммент и офигеет. Мужчина-кошелек, таскатель тяжелых сумок, ублажитель в постели и вообще, как инвентарь для удобства жизни. На каком основании за месяц знакомства он ей чем-то обязан? Да и вообще, как можно так потребительский относиться к мужикам? Скажу с высоты своего опыта. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, чувствуя ЛЮБОВЬ своей избранницы САМ ДЛЯ НЕЕ СВЕРНЕТ ГОРЫ. А всяких ду.р меркантильных будет использовать бесплатно. Назло.

гость
#32

Да не мужик, а автор жадная. Всего месяц встречаются, а ей, кроме кафе и кино, уже подарки подавай. Уж молчу чего захочет праздники.

Гость
#33
Гость

Да уж, почитает 20 летняя девочка ваши коммент и офигеет. Мужчина-кошелек, таскатель тяжелых сумок, ублажитель в постели и вообще, как инвентарь для удобства жизни. На каком основании за месяц знакомства он ей чем-то обязан? Да и вообще, как можно так потребительский относиться к мужикам? Скажу с высоты своего опыта. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, чувствуя ЛЮБОВЬ своей избранницы САМ ДЛЯ НЕЕ СВЕРНЕТ ГОРЫ. А всяких ду.р меркантильных будет использовать бесплатно. Назло.

ну а она ему на каком основании через месяц знакомства должна давать?
А с учетом того, что мужик этот намного старше автора, тут один вариант напрашивается: пользует взрослый дядька молодую дур0чку. благо, что она это начинает понимать

Гость
#34
Гость

ну а она ему на каком основании через месяц знакомства должна давать?
А с учетом того, что мужик этот намного старше автора, тут один вариант напрашивается: пользует взрослый дядька молодую дур0чку. благо, что она это начинает понимать

А кто ее просто ножки расставлять перед взрослым дядей? Я уверена, что секс был по обоюдному согласию. А то, что она себе понапридумывала про золото-бриллианты- ее проблемы. А проблема в том, что такие как вы, советчик, видят в садике исключительно кошелек и больше нифуя.... Вот в чем печаль....

Гость
#35
гость

Да не мужик, а автор жадная. Всего месяц встречаются, а ей, кроме кафе и кино, уже подарки подавай. Уж молчу чего захочет праздники.

Старые пердуны (а для 20 летней девочки 32летний мужик-это пень трухлявый) должны платить за своё общение с молодыми.

Гость
#36
Гость

Да уж, почитает 20 летняя девочка ваши коммент и офигеет. Мужчина-кошелек, таскатель тяжелых сумок, ублажитель в постели и вообще, как инвентарь для удобства жизни. На каком основании за месяц знакомства он ей чем-то обязан? Да и вообще, как можно так потребительский относиться к мужикам? Скажу с высоты своего опыта. НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, чувствуя ЛЮБОВЬ своей избранницы САМ ДЛЯ НЕЕ СВЕРНЕТ ГОРЫ. А всяких ду.р меркантильных будет использовать бесплатно. Назло.

Какая любовь, они едва знакомы. Как раз мужчины стараются, когда добиваются расположения девушки, но она уже расположилась, так что и нефик. В нормальных мужчинах, инстинкт охотника заложен, они горы сдвигать будут, до тех пор пока не будут уверены, что добыча их. Сколько таких со своей искренней любовью, были под зад выпнуты, не то, что нормальными, а и неликвидом. А значит уверенности в искренней любви у них быть не должно, чтоб не расслаблялись.

Гость
#37
Гость

Меня жлобы вообще не вставляют, нищеброды тоже. Пусть он будет красавец и в сексе улёт, если ничего для меня не делает, *** такого, и фу с такими спать. Но мне секс не особо и важен, есть нимфоманки, вот им да, увидела красивое рыло и потекла, копыта раздвинула. Нищеброды ко мне сами не приближаются, где они и где я, это параллель. Я сразу говорю, что люблю, не потянешь, можешь не пыжиться. Секс только тогда, когда я вижу, что в меня вкладываются, нет вложений, нет секса. Ща камнями закидают, типа *****, заранее объясняю, если мне мужчина не симпатичен, бесполезно рыпаться, абы с кем я не встречаюсь. Всегда пользовалась и буду пользоваться мужчинами, потому что они нужны для добычи денег и улучшения материального положения женщины, ну и сумки таскать, двери открывать и т.п. и для воспитания ребёнка, всё, на этом их миссия заканчивается. Это моё субъективное мнение.

А где вы?)

Гость
#38
Гость

Старые пердуны (а для 20 летней девочки 32летний мужик-это пень трухлявый) должны платить за своё общение с молодыми.

Ничего они не должны. Это малолетки должны на ровесников заглядываться, а не на взрослых дядей.
А то ситуация. Ага, раз взрослый, значит, при бабле. Бабло через месяц не дарит-жадный, уйду от него. О, второй старпер. Ух-ты, денег дал, классно, подарок сделал. Блин... А вчера отп.издил, а сегодня бухой пришел. Ну и ладно, зато еще подарок подарил....

ninka78@hotmail.com
#39

Ну цветочков за месяц ухаживаний мог бы подарить, порадовать молоденькую. Так что либо не внимательный либо нечего давать было

Гость
#40
Гость

Гость
ну а она ему на каком основании через месяц знакомства должна давать?
А с учетом того, что мужик этот намного старше автора, тут один вариант напрашивается: пользует взрослый дядька молодую дур0чку. благо, что она это начинает понимать
А кто ее просто ножки расставлять перед взрослым дядей? Я уверена, что секс был по обоюдному согласию. А то, что она себе понапридумывала про золото-бриллианты- ее проблемы. А проблема в том, что такие как вы, советчик, видят в садике исключительно кошелек и больше нифуя.... Вот в чем печаль....

да какое там золото, какие бриллианты, если он ей даже цветочка не подарил. уже это-то должно было насторожить

Гость
#41
Гость

Старые пердуны (а для 20 летней девочки 32летний мужик-это пень трухлявый) должны платить за своё общение с молодыми.

Вас, молодых, лопатой не перекидать. В той же нерезиновке рупь за пучок в базарный день. Радуйтесь, что на вас вообще приличный мужчина внимание обратил. И вообще, нет лаве нехер по торговым центрам шляться, сидите на своих съемных хатах и мечтайте дальше о бохатой жизсти

Гость
#42
ninka78@hotmail.com

Ну цветочков за месяц ухаживаний мог бы подарить, порадовать молоденькую. Так что либо не внимательный либо нечего давать было

а что она для начала из себя представляет, эта молоденькая? Стоит ли вообще на нее тратиться? То, что она нищая уже понятно

Гость
#43
ninka78@hotmail.com

Ну цветочков за месяц ухаживаний мог бы подарить, порадовать молоденькую. Так что либо не внимательный либо нечего давать было

всё проще: он тупо жадный. "пару раз заплатил за кино и за кафе". ладно бы, школьник, это ещё можно было бы понять. но тут-то взрослый мужик

Гость
#44

Мужик познается в беде. Мой тоже мне очень скромно дарил-цветочки, кофеечки, плюшки всякие. Но возникла ситуация, где он мне помог финансово, при чем не взаймы, а даром. Такой тип я называю скорее эконономный, нежели жадный. И все таки его внимание мне дороже всяких подарков. Не часто встречаешь родственную душу.

Гость
#45

Девчонки, ну зачем вы так категорично судите?) В 32 года ещё далеко не все "пни трухлявые", некоторые мужчины вполне себе хорошо выглядят и следят за собой. И раз Автор заинтересовалась им, значит не всё так плохо. Да и близость интмная у них была обоюдной, без насилия и принуждения.
Учитесь любить мужчин без корыстной подоплеки. Просто ищите любимого, одно лишь присутствие которого будет для вас счастьем! Это и есть найти свою половинку. А вы сразу подарки, деньги, меха/бриллианты...

Гость
#46
Гость

а что она для начала из себя представляет, эта молоденькая? Стоит ли вообще на нее тратиться? То, что она нищая уже понятно

а он что из себя представляет, что она спать с ним должна?

Гость
#47
Гость

всё проще: он тупо жадный. "пару раз заплатил за кино и за кафе". ладно бы, школьник, это ещё можно было бы понять. но тут-то взрослый мужик

Естественно, он был просто-таки обязан подарить ей кольцо от булгари аж на втором свидании)

Гость
#48
Гость

а он что из себя представляет, что она спать с ним должна?

Ну не насилует же он ее месяц)))) сама, видать, решила спать с ним. Хто ей доктор?

Гость
#49
Гость

а он что из себя представляет, что она спать с ним должна?

Раз ей так неприятен секс, то пускай не спит, разве ее кто-то насильно вынуждает?) Никто никому ничего не обязан