Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение мужчины?

Познакомились мы с ним в клубе, он предложил меня и подругу угостить, так как он подписан на меня в инсте и знает меня. Я его раньше нигде не видела, в инсте его портретов нет, а тут как увидела - сразу запал в душу. Просто что-то в нем было такое, что меня очень привлекло. После угощения он уточнил доставили ли нам коктейли, немного попереписывались в директе мол кто ты, что, раззнакомились)Я намекнула что у меня др, и я буду в его городе (областной центр, рядом) .Через неделю он поздравил меня с др, не забыл. Предложил где-то посидеть перед клубом, но я с подругой была и не смогла.Он на протяжении дня писал, сказала что идем в клуб, спросил можно ли с нами, я конечно же не против) Забрал нас под домом, отвез, все оплатил, посидел минут 30 и ушел...сказал на 40 мин, а вернулся только через 2 часа и то, чтобы отвезти нас домой. Спросила почему ты ушел, говорит чтобы вам не мешать. Хотя как мне показалось у нгео кто-то есть и он слинял чтобы не спалиться) На след день написала я ему, утром, рассказала что потерялала помаду, он любезно предложил мне купить ее, мол как подарок на др, ну я согласилась. Вот проходит неделя, он сказал что про помаду не забыл, но в городе ее нет,и что он ее закажет. (фирма такая,что ее действительно может не быть, сама заказывала), я ответила ничего себе, дцмала забудешь, он прочитал и все.
Отсюда два вопроса, одной мне его поведение кажется странным и что у него кто-то есть? И если даже и есть, то по логике вещей такаие мужчины приводят девушек в клуб, угощают чтобы затащить в постель, он же даже приобнять меня не позволял себе. Если я ему понравилась, то почему пишет редко?Номер я ему кстати оставила, как и он мне свой, но он не звонит. И допустим он свозил нас в клуб из вежливотси, просто потому что пообещал, насколько знаю я, то если мужчина не хочет, то хоть из пушки стреляй, все по боку, а ты и помаду эту пообещал. В общем что скажете? Кстати он на 9 лет меня старше, стрелец по зз, если это важно

Лара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Мой МЧ стрелец) старше меня на 12 лет) год добивался. Только он понастырнее был чем Ваш) звонил постоянно, когда приезжала к сестре(мы из разных городов 300км друг от друга) всегда встречал, дарил всякие шоколадки большие, конфеты. Мелочь, а приятно) потому купил мне в подарок планшет) который соответственно не взяла. Совесть не позволила) Он говорил на прямую что любит, и что хочет быть со мной. А я говорила что нет, слишком велика разница в возрасте) но его это не остановило. На моё нет, он всегда говорил ДА) что все ровно будем вместе) вот и не прогадал) три года в отношениях с ним. Если вы стрельцу запали в душу, он сделает все, чтоб получить ваше расположение к нему) будьте ему не доступны) его это только подзадорит такой расклад) и он будет более настырным) по своему опыту говорю) так что удачи!!!

Гость
#12

Что тут непонятного...у него точно кто-то есть. Вы на контакт идете, вас не отпугивает его односложные ответы. Вы будете у него на десерт.

Анна
#13

Наверное страшный очень, быть может даже *****, а может еще и моральный. Пошлите его придурка далеко и надолго. И получайте кайф от жизни без этого гайморитного остолопа.

Гость
#14

вы, как нищенка с дешманскими намёками, то про др сказала, то про помаду-капец, терпеть не могу таких как будто все дураки и не понимают, что ты клянчишь подачки

Ek
#15

Вот это да! Прям как сказку прочитала..... не думала что такое бывает и комп уже это жизнь практически. Подписан в инсте...... это прям как помолвлен........ и прочее, как в мирах ..... Фармера.......не, я как то сама могу уплатить. А если человеку я интересна я думаю он найдёт время побыть со мной. А отвезти себя я сама в состоянии. Да и а такси содют.......что касается помады, тоже как из другого мира...... я не обсуждаю косметику и ее марки с мужчинами. И считаю что настоящим мужикам не до фигни. И кому как а мне заказывай не заказывай все равно разницы не вижу как меня в этом не убеждают. Если бы хотел сделать подарок зачем заморачиваться с помадой? Но спасибо за тему.... хоть почитала как другие люди знакомятся......

гостья
#16

господи у людей проблемы,помада не той марки))))))))

Гость
#17

Какая вы пустая - клубы, помада, *** и коктейли.
Да обычный он клубный пикапер. Разумеется у него гарем таких тёлок. Кто еще на вас там польстится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: