Гость
Статьи
нашла переписку с …

нашла переписку с бывшей

вообщем он недавно с ней расстался,и тут я нашла переписку ,она интересуется как у него слаживается с другой,желает ему счастья и т.д,и пишет что чувства еще живы. А он ей отвечает что ему нужно время подумать,он берет паузу на месяца 3 и потом готов с ней встретится если еще оба будут свободны к тому моменту,и пишет что пока у него никого нет..это что не оконченные отношения? точка у них не поставлена или что? я в шоке

гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его первым, чтобы не быть брошенной.

Гость
#2

А у вас с ним отношения есть или вы просто пока общаетесь? И возьмите за правило никогда не лезть в пространство другого человека нагло.... еще утройте скандал ему...

Гость
#3

выходит что так. Наверное, вам лучше парню своему рассказатъ, что вы в курсе его переписки, послушайте, что он вам скажет.

Наталья Крош
#4

Вы сначала с ним поговорите

Гость
#5

что за слова "вообщем" и "слаживается". Вы, наверное, хотели написать "в общем" и "складывается". Обычно не лезу с нравоучениями, но это дико, когда взрослые люди так пишут!
А по теме: поговорите с парнем, узнайте, что это значит. Только готовьтесь к тому, что ему не понравится то, что вы читали его переписку

Гость
#6

Дуррочки!о чем с ним говорить ???там классической треугольник и надо валить!

Гость
#7

Правильно, поговори с парнем и пусть он тебя скорее бросит, убедится,что ты истеричка и в начале ваших отношений прижимаешь его. Прошлые его отношения живы и ты для него мало что значишь. Если бы это было не так,он бы послал бывшую и сказал что у него есть ты.

Гость
#8

Ну если бывшая интересуется, значит не отстанет точно!

Гость
#9
Гость

что за слова "вообщем" и "слаживается". Вы, наверное, хотели написать "в общем" и "складывается". Обычно не лезу с нравоучениями, но это дико, когда взрослые люди так пишут!

Может из Таджикистана пишут? Мне тоже резануло .

Гость
#10

Нуууу....ты проверяешь его телефон,а у негоНИКОГО НЕТ...надо задуматься))

Гость
#11

Слаживается?🤔

Ира
#12
Гость

Слаживается?🤔

вообще-то устаревший глагол. От "сладить".
Сладить дело. От слова "лад" - синоним "хорошо". Сладить, сделать хорошо. Сладить свадьбу.

Знаете в семье лад. Ладить с людьми. "Сладить" в деревнях еще употребляют. Слаживается означает как раз "складывается" ну несколько в ином ключе.

А тема бедный бред.

Гость
#13
Гость

Правильно, поговори с парнем и пусть он тебя скорее бросит, убедится,что ты истеричка и в начале ваших отношений прижимаешь его. Прошлые его отношения живы и ты для него мало что значишь. Если бы это было не так,он бы послал бывшую и сказал что у него есть ты.

Вот те раз! А разве это хорошо, встречаться с девочкой и писать другой, что он свободен и через 3 месяца пойдет к ней. Это разве честно? Что уже стало нормой играть чувствами других людей? Читать чужие письма некрасиво, но, когда человек чист, ему нечего скрывать, пусть читают...и автор в данном случае имеет полное право знать, что делает парень за ее спиной. Не зря, значит, переписку прочитала, хоть глаза открылись.
И потом, истерить и разговаривать ну совершенно разные вещи. Можно просто попросить человека обьясниться и это вполне нормальное желание - не хотеть быть обманутой.

Гость
#14

В голове должны быть такие штуки как извилины, лучше построй сначала отношения с ними! Что ты жалуешься, он тебе не парень, что хочет то и делает.

Гость
#15

Ну если бывшая интересуется, значит не отстанет точно! [/quote]

Поправлю -значит с очередным терпилой жизнь не задалась.
Тока на куа ?одно дело молодая,другое баба с прицепами.

гостья
#16
Гость

Ну если бывшая интересуется, значит не отстанет точно!

Поправлю -значит с очередным терпилой жизнь не задалась.
Тока на куа ?одно дело молодая,другое баба с прицепами.[/quo про прицепы кто писал?

гостья
#17

[quote="Гость"]В голове должны быть такие штуки как извилины, лучше построй сначала отношения с ними! Что ты жалуешься, он тебе не парень, что хочет то и делает.[/quot почему не парень? я его считаю парнем

гостья
#18

[quote="Гость"]Правильно, поговори с парнем и пусть он тебя скорее бросит, убедится,что ты истеричка и в начале ваших отношений прижимаешь его. Прошлые его отношения живы и ты для него мало что значишь. Если бы это было не так,он бы послал бывшую и сказал что у него есть ты.[/quot может он ее держит про запас? вдруг со мной не получится

гостья
#19

[quote="Гость "]что за слова "вообщем" и "слаживается". Вы, наверное, хотели написать "в общем" и "складывается". Обычно не лезу с нравоучениями, но это дико, когда взрослые люди так пишут!
А по теме: поговорите с парнем, узнайте, что это значит. Только готовьтесь к тому, что ему не понравится то, что вы читали его переписку [/quote я не из России,бывший ссср большой так что везде диалект разный

Гость
#20

Вы еще спрашиваете? Ой... Сегодня день глупых женщин...

гостья
#21

[quote="Гость"]Вы еще спрашиваете? Ой... Сегодня день глупых женщин...[/quа вы думаете если б он ее любил он бы паузы какието брал и условия ей ставил? он бы рядом был с ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: