Гость
Статьи
Как помериться с …

Как помериться с парнем?

Дело в том, что сначала дружили пол года, но он конечно мне нравился, просто хотела узнать его лучше. У него до этого были только одни отношения с девушкой и длились они 4 года. Когда мы все-таки начали встречаться, мне пришлось уехать в другую страну на пару месяцев. Приехав обратно, узнала что он проводит время и бщается со своей бывшей девушкой. На мои возмущения ответил что она его теперь лучший друг который никогда его не подставлял... естественно, не выяснив все до конца, я разорвала наши отношения (из-за ревности к ней скорее всего)...о чем сейчас очень жалею. Не знаю что делать, он вроде хочет общаться со мной и тянется ко мне...не знаю, оставить все как есть и жить дальше (т.к мне кажется что у него все ещё есть чувства к бывшей) или постараться помериться с ним, но не знаю как?

Оля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем "мЕриться" будете? У вас, вроде, измерительного органа нет...

Шаболда
#2

Может у автора гигантизм секеля. Будет секель сравнивать!

Марика
#3

помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться
Вы ту пы ***** ов цы за дол ба ли.

Гость
#4
Марика

помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться
Вы ту пы ***** ов цы за дол ба ли.

+++

Гость
#5
Марика

помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться помИриться
Вы ту пы ***** ов цы за дол ба ли.

Так как помериться?)

Гость
#6

Чем ты, тупая_неграмотная_овца, собралась мериться с парнем?

Гость
#7
Оля

не знаю, как жить дальше или постараться помериться с ним?

Помяряйся, чо уж там.

Фестиваль
#8

Каникулы начались... школота повылезала

Гость
#9

Это куриный форум. И пропускают чаще всего темы необразованных к уу р, чтобы создать впечатление о русских женщинах как глупой, недалекой, невежественной б ы д л омассе.

Гость
#10

Оля! Учи русский! Проверочное слово - мир!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Мериться? Чем? Какова мера? Рост, вес, длина волос, ширина ступни, зарплата, образование? Я даже заинтригована, чем может мерится женщина с мужчиной...

Гость
#12

10. Гость | 28.10.2016, 21:38:34 [2981835222]
Оля! Учи русский! Проверочное слово - мир!!!!!!!!!!!!!!
.
Ах, так речь шла о мире,,,,

Гость
#13
Гость

Чем "мЕриться" будете? У вас, вроде, измерительного органа нет...

Глубину измерять...

Гость
#14

парень должен засунуть свой *****, вот только куда... есть варианты....надо тогда уж все испробовать что бы дать однозначное заключение...

рыба
#15

вмноготить!!!!

агинальное прониеновение!!!

Гость
#16

Не забывайте, что клитор это тоже маленький член. Так что есть чем мериться.

Гость
#17
Гость

Не забывайте, что клитор это тоже маленький член. Так что есть чем мериться.

так все равно...зачем напрягаться,измЕрятъ. Исход известен - парень победит.

рыба
#18

бери сосок в рот!!!!!!
аааа..!!!

Гость
#19
Гость

так все равно...зачем напрягаться,измЕрятъ. Исход известен - парень победит.

Это смотря какой парень)))

Сашка
#20

Помериться проще всего сантиметром. Если нету - то можно рулеткой. Можно, конечно, и линейкой, - но это неудобно :(

Гость
#21
Гость

Чем "мЕриться" будете? У вас, вроде, измерительного органа нет...

Прям с языка сняли))

Оля
#22

Господи, одно слово неправильно написала, так все, налетели курицы. Вместо того чтобы показывать какие вы все тут умные, дали бы девочке лучше совет. Вот они, Русские женщины, какие вы все злые! Да, написала я слово неправильно, торопилась потому что. Учусь я за границей и владею 3мя языками. Все мы делаем ошибки! Раскудахтались....я вас совета спросила, а не орфографию исправлять мою.

Гость
#23
Сашка

Помериться проще всего сантиметром. Если нету - то можно рулеткой. Можно, конечно, и линейкой, - но это неудобно :(

швейной лентой удобнее всего, она мягонькая

Гость
#24
Оля

Господи, одно слово неправильно написала, так все, налетели курицы. Вместо того чтобы показывать какие вы все тут умные, дали бы девочке лучше совет. Вот они, Русские женщины, какие вы все злые! Да, написала я слово неправильно, торопилась потому что. Учусь я за границей и владею 3мя языками. Все мы делаем ошибки! Раскудахтались....я вас совета спросила, а не орфографию исправлять мою.

А что если мы просто шутим, у нас тоже у всех свои проблемы, а так посмеялись и вроде жить легче стало.
Автор, делайте, как чувствуете. Бывает, что люди снова сходятся и даже женятся. Кто знает, как у вас будет...Если у вас к парню чувства остались, пообщайтесь,а там и видно будет. Если вы с ним пару раз встретитесь и поговорите, чтоб почву прощупать с вас не убудет, зато не будете ломать голову:как бы было, если бы я с ним помирилась..

Гость
#25
Оля

Господи, одно слово неправильно написала, так все, налетели курицы. Вместо того чтобы показывать какие вы все тут умные, дали бы девочке лучше совет. Вот они, Русские женщины, какие вы все злые! Да, написала я слово неправильно, торопилась потому что. Учусь я за границей и владею 3мя языками. Все мы делаем ошибки! Раскудахтались....я вас совета спросила, а не орфографию исправлять мою.

Так вот и спрашивай совета за границей,по месту учёбы, на одном из трёх языков,которым ты владеешь,в отличие от русского. А то надо же, злые ей видите ли русские женщины.

Гость
#26

Знает три языка?
А, по факту, хорошо не владеет ни одним))))))

Гость
#27
Гость

чтобы создать впечатление о русских женщинах как глупой, недалекой, невежественной б ы д л омассе.

У кого создать? Да кто нас читает, кроме нас самих?

гостья
#28

[quote="Оля"]Господи, одно слово неправильно написала, так все, налетели курицы. Вместо того чтобы показывать какие вы все тут умные, дали бы девочке лучше совет. Вот они, Русские женщины, какие вы все злые! Да, написала я слово неправильно, торопилась потому что. Учусь я за границей и владею 3мя языками. Все мы делаем ошибки! Раскудахтались....я вас совета спросила, а не орфографию исправлять мою.[/quot+100000согласна,я из Украины,на меня тут тоже постоянно набрасывются так как язык у нас русско-украинский суржик. по теме- ну позвоните ему или напишите как дела,отуда уже и отталкивайтесь

гостья
#29

еще и сенсор за нас делает ош бки так как быстро пишем,дамы не забывайте и не будьте вы такими злыми в вашей холодной россии,выезжайте куда ниб в теплые края а то скоро будете на людей на улице кидаться)))))

мудрая гопница
#30

пипиську отрасти до колен и мериться не придется: ты 100% победишь!!!

Гость
#31
Гость

Знает три языка?
А, по факту, хорошо не владеет ни одним))))))

А может владеет языком? Только не русским - это видно, что безграмотна,как простейшее ,а владеет,когда оралом занимается?А что т у п а - это и так видно .

Оля
#32
Гость

А что если мы просто шутим, у нас тоже у всех свои проблемы, а так посмеялись и вроде жить легче стало.
Автор, делайте, как чувствуете. Бывает, что люди снова сходятся и даже женятся. Кто знает, как у вас будет...Если у вас к парню чувства остались, пообщайтесь,а там и видно будет. Если вы с ним пару раз встретитесь и поговорите, чтоб почву прощупать с вас не убудет, зато не будете ломать голову:как бы было, если бы я с ним помирилась..

Оля
#33
Оля

гостья

Господи, одно слово неправильно написала, так все, налетели курицы. Вместо того чтобы показывать какие вы все тут умные, дали бы девочке лучше совет. Вот они, Русские женщины, какие вы все злые! Да, написала я слово неправильно, торопилась потому что. Учусь я за границей и владею 3мя языками. Все мы делаем ошибки! Раскудахтались....я вас совета спросила, а не орфографию исправлять мою.[/quot+100000согласна,я из Украины,на меня тут тоже постоянно набрасывются так как язык у нас русско-украинский суржик. по теме- ну позвоните ему или напишите как дела,отуда уже и отталкивайтесь

Гость

А что если мы просто шутим, у нас тоже у всех свои проблемы, а так посмеялись и вроде жить легче стало.
Автор, делайте, как чувствуете. Бывает, что люди снова сходятся и даже женятся. Кто знает, как у вас будет...Если у вас к парню чувства остались, пообщайтесь,а там и видно будет. Если вы с ним пару раз встретитесь и поговорите, чтоб почву прощупать с вас не убудет, зато не будете ломать голову:как бы было, если бы я с ним помирилась..

Да, я тоже думала об этом, надо бы встретиться и поговорить как надо. Спасибо за совет.

Гость
#34
Гость

А может владеет языком? Только не русским - это видно, что безграмотна,как простейшее ,а владеет,когда оралом занимается?А что т у п а - это и так видно .

Только тупоголовые сводят все к подобным вещам.

Гость
#35

Какие ж вы все *****. У вас что *****?
А автору, делайте как считаете нужным, поговорите с ним.

Гость
#36

Автор, очень вас понимаю. Сама в похожей ситуации была, но не стала тогда рубить с плеча. Вы ему спокойно объясните то, что вам неприятна вся эта ситуация. И попробуйте с ним помириться. Расстаться вы всегда успеете.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Оля
#37
Гость

Автор, очень вас понимаю. Сама в похожей ситуации была, но не стала тогда рубить с плеча. Вы ему спокойно объясните то, что вам неприятна вся эта ситуация. И попробуйте с ним помириться. Расстаться вы всегда успеете.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Спасибо за совет. Да, вы правы..

гость
#38

Так что, померились? Чем в итоге мерились? Сколько намерили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: