Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как перестать пилить мужа

как перестать "пилить" мужа?я сама бываю даже не замечаю как я его" пилю".Уверена,что уже отношения в тупике.Муж уходит с друзьями,с ними выпивает,приходит очень поздно.и вот тут я начинаю на его пилить....ну или на утро.говорит,что" сколько можно пилить",что уходит из дома из-за меня,что я его достаю,"меня слишком много".А я не понимаю,как я могу его достать?!потому что мне не хватает его внимание!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Пожить отдельно обязательно. Временно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у моего мужа фамилия Дусмухамметов. И ничего, не парится. А иначе как? Пойди, попробуй повесить в одну каску шкаф. А то и три. Михась ни одного нет не повесил! Ооо! Ничего, заплатили ему новыми купюрами. Тому - ничего! Так он в штанишках! Так и пошёл грустный весь... Пельмени покушали, да с Пепси. Теперь чай в животике. А какая у него отрыжка была! Ууууу! Громкоооо!!! О как!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слов нет. Понимает, что дело идет к разводу, а прекратить свое дурацкое поведение не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты типичная российская тупая_пизда_из-за которых мужики уходят из дома, чтобы только не видеть и не слышать. А потом удивляются - почему он от меня ушел к другой?

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите себе увлечение и меньше замечать будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ты типичная российская тупая_пизда_из-за которых мужики уходят из дома, чтобы только не видеть и не слышать. А потом удивляются - почему он от меня ушел к другой?

А что это за мужик, который бегает и нажирается с друзьями постоянно?
    Не пошел бухать, а пригласил жену куда нить...и все было хорошо.
    Виноваты оба партера.
    Слабый мужик...заливает проблемы алкоголем.

Нравится0
    Не нравится0
  • путем изменения себя и "тормозить" себя в момент острого желания начать пиление))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша проблема в том, что вы думаете, что муж вам должен уделять внимание и любовь только потому что он ваш муж. А вы подумайте о то, даете ли вы сами ему столько энергетики, сколько ему нужно? У меня ситуация с мужем похожая: мне с ним стало скучно, и вместо того, чтобы дать мне какой-то заряд положительных эмоций, он меня пилит, что я ДОЛЖНА уделять ему внимание. И что мне делать - переступать через себя, радовать его в ущерб себе только потому что он мой муж? Это выматывает порой настолько, что появляются мысли о разводе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он любовницу заведет и постепенно уйдёт. И вы будете в этом сами виноваты. Человека не переделать. Какой он есть такой и будет. Что выросло то выросло. Так всегда. Сочувствую вам и жаль очень мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ваши конфликты только из-за того, что вы не довольны тем, что он бухает с друзьями и приходит поздно, то это не "пилить" называется, а уважать себя. Если ходит редко и если повод есть, то это одно, а если регулярно и при этом вам говорит что вас слишком много, то похоже не любит уже или ох**ел совсем.Еще и пытается вами манипулировать "слово мне не скажи, а то сразу пилишь". Можно не пилить, а один раз сказать, что ты замуж выходила не для того, чтобы бухого мужа по ночам дожидаться, или он пересматривает свое отношение к семье или это не семья, а ***** собачья и нет смысла продолжать. Ну и если не согласится, то на нет и суда нет. В моем понимании "не пилить" это быть терпилой, если ты молодая, красивая и без мужского внимания точно не останешься, то зачем терпеть открытое неуважение и быть не счастливой каждый день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кхм.. если б мой муж регулярно бухал с друзьями и приходил поздно и выпимши- я бы не то что его не пилила, я бы просто с алкашом не связалась. Какой недастоток внимания, при муже- бухарике? У вас не о том голова болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша, подари ему плетку и попроси пороть тебя всякий раз когда ты его пилишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя 5 лет пилила, а сейчас уже 2 недели как перестала... Не могу найти причину, но хочу подарить значок "14 дней без пиления"... ну или цветы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь