Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Я замужем 4 года, люблю красивую одежду и обувь на каблуке, всегда сдержанный и аккуратный макияж. Но в последнее время муж начал говорить типа зачем ты красишься, зачем так оделась или обувай обувь удобную не на каблуке. Говорит, что ему больше нравлюсь я не накрашенная и в джинсах. Но я никогда такой не была и женился он на мне такой какая я есть! Странные мужчины, то говорят что нравятся чулки и туфли на шпильке, то одевай джинсы и кроссовки. Вот как быть? И кстати он вообще не ревнивый.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

подвешивать его стали походу

Андрюха Питерский
#2

Не "мужчины", а данный конкретный персонаж. А уж что у него на уме, вообще дело десятое. Он вполне себе серьезно может считать что удобство и комфорт куда как важнее каблуков и платьев.

Гость
#3

Ой,когда мы летом ходили отдыхать с друзьями в бар мой тоже все время говорил одевай джинсы и кеды)))потому что видел как мужчины реагируют когда я в платье и на каблуках,при нем пару раз подходили,когда он стоял в сторонке))говорит мне нравится когда ты одеваешься как распиздяйка

Автор
#4
PennyLane

подвешивать его стали походу

Это как?

Гость
#5

когда слышу такие истории,вспоминаю своего ооочень бывшего. он орал и визжал,если я обувала ноги в туфли на каблуках. и если топ без бретелей(лето было),А зимой он был более менее адекватен(свитера,джинсы,дубленка).Бесят меня мужики,которые сами неликвиды,а амбиций как у Наполеона.

#6

Я 100% уверенная, что всем мужчинам приятно видеть, когда рядом идет красивая девушка, а не серая мышка в которую иногда он хочет меня превратить. Да и мне самой приятно быть красивой для него, а оказывается ему это не надо. Привычка?

Андрюха Питерский
#7
Allois

Я 100% уверенная, что всем мужчинам приятно видеть, когда рядом идет красивая девушка, а не серая мышка в которую иногда он хочет меня превратить. Да и мне самой приятно быть красивой для него, а оказывается ему это не надо. Привычка?

Когда девушка взаправду красива, не никакими джинсами и кедами не испортишь. Нам то не гони(с).

PennyLane
#8
Автор

подвешивать его стали походу

Это как?

подвешивать)
я просто ситуацию на себя применила. что вот живу с мужчиной, ухоженным и т.д. все мне в нем нравится. а потом в другого влюбляюсь. а мой одеколоном душится,джинсы понаряднее надевает. бесит,пусть лучше попроще выглядит или хоть голый ходит,мне же плевать на него. ну это что мне в голову пришло. надеюсь,у вас все не так.

PennyLane
#9

подбешивать блин! автоисправление

Гость
#10
Allois

Я 100% уверенная, что всем мужчинам приятно видеть, когда рядом идет красивая девушка, а не серая мышка в которую иногда он хочет меня превратить. Да и мне самой приятно быть красивой для него, а оказывается ему это не надо. Привычка?

А почему вы считаете, что ненакрашеная женщина обязательно некрасивая и серая мышь? Знаете, и в джинсах с кроссовками можно быть красивой и сексуальной. И без яркого макияжа.

Автор
#11
Гость

А почему вы считаете, что ненакрашеная женщина обязательно некрасивая и серая мышь? Знаете, и в джинсах с кроссовками можно быть красивой и сексуальной. И без яркого макияжа.

Знаете, я тоже уже так думала. Может ему виднее, дома я то хожу обычная. Но с другой стороны, себе я должна нравится в первую очередь. Мы не всегда должны подстраиваться под мужчин и у нас свое должно быть мнение. Может я не права и накрутила себя.

Автор
#12
PennyLane

подбешивать блин! автоисправление

Ой, а бесим мы мужчин всегда, хоть если и не с начала отношений так через какое-то время. Собираемся мы для них всегда долго, что им приходится ждать 2 минуты или что-то забыли сказать или зачем купила 101 платье, ну короче в таком духе много "подбешивань". это не вариант.

Гость
#13

К счастью ни разу не встречались такие неадекваты. Как можно другому человеку указывать, что ему носить?

Гость
#14
Автор

Знаете, я тоже уже так думала. Может ему виднее, дома я то хожу обычная. Но с другой стороны, себе я должна нравится в первую очередь. Мы не всегда должны подстраиваться под мужчин и у нас свое должно быть мнение. Может я не права и накрутила себя.

А вот с этим я согласна, что прежде всего надо нравится самой себе и не подстраиваться под мужчину.

Гость
#15

Может, у Вас такой тип внешности, что Вам в спортивном и джинсах с кедами лучше, чем в платье и на каблуках, поэтому он так и говорит? Это если Вы высокая, крепко сложенная, широкая в плечах, тип внешности натурал или яркий натурал по Кибби, на таких платья с юбками как на коровах седло, а джинсы и грубо сшитые либо спортивные вещи - самое то. Если же нет, тогда и впрямь странно, может, все же ревнует, хоть вида и не подает?

Гость
#16

Какая разница,ЧТО там ему нравится?
Он делает,как ВАМ нравится?
Можно пару раз сделать, как партнеру нравится,но в угоду кому-то никто делать не станет.
Вот видели,сколько мужиков с пузенями разгуливают и НИКТО не озабочен этим.

Гость
#17

1 не хочет на тебя тратиться
2 ему на тебя по фиг
3 ему неприятны ощущения,когда на тебя смотрят другие мужчины

Гость
#18

4 ему не нравиться как ты одеваешься,может слишком выглядеть совково или дешего или как хочешь произвести впечатление ,типа в инстаграмме по другому

Гость
#19

Мужчина ваш хочет, чтобы вы были красивой только для него одного и не соблазняли всех встречных кобелей своим сексуальным нарядом. А вы, женщина, продолжаете изображать из себя товар, вам ваша востребованность на сексуально-брачном рынке (у других мужчин то есть) намного важнее вашего мужа.

Настена
#20

Мужикам нравятся голые сиcbки и задница :))))

Автор
#21
Настена

Мужикам нравятся голые сиcbки и задница :))))

Это точно!!! Вот мужики, блин все одинаковы! Смотрят на сиськи и *****, а рядом должна идти жена в паранже)

Автор
#22
Гость

Мужчина ваш хочет, чтобы вы были красивой только для него одного и не соблазняли всех встречных кобелей своим сексуальным нарядом. А вы, женщина, продолжаете изображать из себя товар, вам ваша востребованность на сексуально-брачном рынке (у других мужчин то есть) намного важнее вашего мужа.

Ой, не знаю по поводу товара. Просто я считаю, что женщина должна быть женственной. Я не говорю светить всеми прелестями. Если все время уступать мужчине и соглашаться во всем он потом на шею сядет. Мне кажется главное не потерять себя и не под кого не подстраиваться. Все ведь начинается с мелочей. Жена должна быть красивой и ухоженной!

Гость
#23

Не вестись на это ни в коем случае , потеряешь привлекательноcь , потеряешь вcе

Гость
#24

А потом скажет "не такую я полюбил" и свинтит к другой, которая в платье и на шпильках.

Ева
#25

У меня так было во всех серьезных отношениях. Все просто! Мужчины неуверенны в себе, им нужна покорная женщина, лишенная воли. Такой проще управлять, ради такой самому не надо стараться, такая не уйдет. Как они это делают? 1. Уговаривают одеваться проще, не краситься, потом не следить за фигурой,не делать маникюр,итд. Незаметно втягиваешься и сама на это забиваешь. А зачем, любят то и так! 2. Уговаривают и всячески мешают общаться с подругами. Также втягиваешься и их теряешь. 3. Работа,родные,хобби - у кого как. Итог: ты, забившая на себя и свои интересы оказываешься в зависимости от мужика. Глаза уже не блестят, уверенности в себе нет, куча новых комплексов,а мужик тут как тут - "люблю любой". Вот и терпим манипуляторов, а вырваться очень сложно потом

Гормон роста
#26

может он просто ноги ваши жалеет? Всё время на шпильках - вы будете иметь проблемы с суставами и венами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: