Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным женщинам

Дорогие женщины, помогите пожалуйста опытом! Вопрос про отношения. Как нужно построить отношения с мужчиной, чтобы не то, чтобы манипулировать им, а уметь ему внушить какую-то мысль, идею? Как сделать так, что твои мысли стали его мыслями, а он при этом был уверен, что до всего додумался сам?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

только постепенным умеренным влиянием. как говорится, капля камень точит ))) тут в одном посте на форуме все и не расскажешь )))

скорп
#2

Никак, если вы на равных или он гораздо умнее вас;)

#3
Гость

Дорогие женщины, помогите пожалуйста опытом! Вопрос про отношения. Как нужно построить отношения с мужчиной, чтобы не то, чтобы манипулировать им, а уметь ему внушить какую-то мысль, идею? Как сделать так, что твои мысли стали его мыслями, а он при этом был уверен, что до всего додумался сам?

Это смотря какие мысли......если что то хочется в сексе исправить, то говорите об этом прямо и смело, т.к. любой мужик( даже если это ваш любимый муж) все равно кабель и им нравится " небольшая развязоность", это их очееееень хорошо стимулирует. А если в каких то бытовых делах, то сперва надо издалека намекнуть( типа где то видела, от кого то слышала и т.д.) , потом через определение время невзначай показать,( то что вам надо) при этом выдать какую нибудь положительную эмоцию, но а затем вздыхать......и молчать и все ваши мысли в нем!!!! Секрета нет, просто вспомните как в детстве что нибудь выпрашивали у родителей+ женственности+ секса+ терпения= думаем вместе и одинакого!!!!! И главное потом не забыть отблагодарить за мысли, поступки .......как говориться закрепить результат, чтоб в дальнейшем ваши мысли быстрее и доходчивей были ему!!!!

Гость
#4
*Анастасия*

только постепенным умеренным влиянием. как говорится, капля камень точит ))) тут в одном посте на форуме все и не расскажешь )))

А если коротко? Напишите пож-та)

Гость
#5

Да никак. У мужиков мышление другое. Мой вот 15 лет, как разбрасывал носки, так и разбрасывает. Ори, проси, плач - похрену. А точнее, для него это вовсе не проблема, а просто вредная привычка и не стоит она таких истерик!
Но я точно знаю, что он всегда хочет знать мое мнение по бизнесу, как поступить в той или иной ситуации и т.д. Потому что не один раз я уже оказывалась права. Поэтому мое мнение или мой взгляд всегда стал для него важным.
Будьте другом, советчиком, расскажите свои переживания и эмоции. Мужчины терпеть не могут истерик, требований и критики - ничего этим не добьешься!

Гость
#6

Ха ха тоже мне нашла проблему,да ты его хоть одень,обуй и в бизнес его введи,а он потом тебе и спасибо не скажет,а скажет ты никто ,это все я ,а ты так пристроилась,вот и все.

Гость
#7

Мужчины терпеть не могут истерик, требований и критики - ничего этим не добьешься!
а потому что такие как вы скачут перед ними на задних лапках и в рот заглядывают. С них только требовать и надо,иначе на фига они вообще сдались.

Гость
#8

Надо говорить все напрямую . но при этом не требуя и критикуя , а так чтоб он понимал, что это действительно надо вам двоим и это улучшит ваш бюджет и отношения

Гость
#9

К "опытным" по части манипулирования?)
Я живу с мужем 30 лет, дружно. И скажу, что мой опыт семейной жизни заключается в прямодушии и честности.

Кофеварка
#10

Великолепный век смотрели? Вот и делайте как Хюррем. Нежно, ласково, ненавязчиво капайте на мозги. Главное регулярно и с улыбочкой.

Гость
#11

Этому нельзя научить, только самой дорасти. Это искусство. Но раз вы простите, то инструкцию все же дам
1. Берем правильного мужчину ( это целый трактат каким он должен быть именно для вас, тем более что и вас мы не знаем)
2. Избегаем лжи, манипуляций и прочих "женских штучек", а честно зарабатываем себе авторитет. Если говорим, то понимаем о чем, как это устроено и в нужное время
3. Строим крепкие стабильные отношения и все готово!
Но!
Если вам срочно, цель мелкая и легко достижимая, а мужчина без планов на будущее, то неземная красота или фееричный секс ваш вариант. Работает когда нужно повышение, подарок или блага от женатого любовника и прочие проходные варианты.
P.S. Очень важно наличие мозгов. Если раньше крутить людьми у вас не получалось и вы "дурочка с района", то себе дороже.

Гость
#12

неземная красота и фееричный секс это все прелестно, но чтобы мужчина прислушивался к женщине, у нее должна быть как минимум чистая репутация. и как максимум тоже.

Гость
#13

Меня и так слушается ,и так бесит ,никакого мужского стержня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: