Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать стратегию поведения с мужчиной

Два месяца назад познакомилась с мужчиной. Работаем в одном офисном здании. В первый раз он меня пригласил на свидание, я отказалась. Потом, через некоторое время, ловя на себе его заинтересованные взгляды, при очередном разговоре сделала так, что он попросил мой телефон,но в этот же вечер на его предложение встретиться-отказалась. Он перезвонил только через 14 дней. (Хотя все время виделись с ним в офисе, флиртовали и т.д. Т.*****.,можно и на работе договориться о встрече). Свидание прошло замечательно. Теперь я начала ждать звонков от него, но увы....Встречаемся почти каждый день, он ищет со мной встреч, постоянно мелькает на нашем этаже (хотя его офис находится двумя ниже, знает, в какое время я уезжаю на тренировку, все время спускается вниз и стоит недалеко от моего авто). Бесконечный флирт, комплименты и т.д. Потом было опять два свидания с большими перерывами. На последнем он начал целовать меня, гладить в определенных местах)))) Я, естественно, спросила женат или нет (хотя знала, что не женат).

Вероника
47 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Но... Он мне сказал, что у него есть девушка. Я спросила :Так где она, твоя девушка? Он был такой раздраженный, что чуть не перевернул всю посуду на столе. Я, естественно, сказала, что не имею никаких отношений с не свободными МЛ. Но еще час посидели, пообщались, он проводил меня, опять целовались))))) На следующий день вот такая история. Мне звонят с незнакомого номера и просят, чтобы я переставила свою машину со стоянки. Я выхожу, и вижу как этот МЧ целует девушку в щеку, открывает ей дверцу авто и она уезжает. А моя машина никому не мешала))) После этого он ведет себя также, как и раньше. Я тоже. Опять флирт. Что делать? Игнорить его? Флиртовать как раньше? Может уйти временно в отпуск, чтобы он не видел меня. Он мне очень нравится. И девушки раньше с ним никто не видел. Зачем было разыгрывать этот концерт? Я вижу, что нравлюсь ему, но он ничего не предлагает. За два месяца три свидания- это ничего!!!Сам замкнутый, не раскрывается особо, но и меня вопросами не заваливает. Знаем друг о друге в общих чертах. Как быть??? Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится, хочу продолжения, но хочу, чтобы он начал ухаживать за мной!

Гость
#2

Найдите еще кого -нибудь, мазохизмом не занимайтесь, зачем вам манипулятор.

Вероника
#3
Гость

Найдите еще кого -нибудь, мазохизмом не занимайтесь, зачем вам манипулятор.

Понимаю,что манипулятор)Но нравится очень...Неужели никак нельзя заставить его ухаживать?

Гость
#4

ну ты и ***** я б ему сказала купи мне шубу из шиншиллы и он бы сразу слился,а таких как ты они на халяву имеют и самоутверждаются

Вероника
#5
Гость

ну ты и ***** я б ему сказала купи мне шубу из шиншиллы и он бы сразу слился,а таких как ты они на халяву имеют и самоутверждаются

ну меня нахаляву не поимеешь))))Иначе не раздумывая отдалась и вопросов бы таких не задавала.Вы почитайте внимательно,что я спрашивала.А Вы ***** городите.

Вероника
#6
Гость

ну ты и ***** я б ему сказала купи мне шубу из шиншиллы и он бы сразу слился,а таких как ты они на халяву имеют и самоутверждаются

И что значит для Вас нахаляву???У меня бы ума не хватило за шубу переспать.Это уже по-другому называется)))Мужчина должен морально потратиться ,ухаживать,в чем-то помогать,заботиться.Цветов и разных маленьких сувениров ,может и духов,вначале вполне достаточно.Шубы прилагаются уже потом,когда отношения длительные.

Марина
#7

Ему плевать на Вас, просто развлекается, никак Вы его не заставите и не тряйте время

Вероника
#8
Марина

Ему плевать на Вас, просто развлекается, никак Вы его не заставите и не тряйте время

Спасибо за ответ

Гость
#9
Вероника

Спасибо за ответ

Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду

Гость
#10

вот странно у мужика есть девушка,он ее целует и сажает в машину и после этого вы дальше с ним флиртуете и на что то надеетесь,вы себя совсем не уважаете автор?

Вероника
#11
Гость

вот странно у мужика есть девушка,он ее целует и сажает в машину и после этого вы дальше с ним флиртуете и на что то надеетесь,вы себя совсем не уважаете автор?

Читайте внимательно,бабы там нет!Это были показательные выступления.И флиртует уже он,а я просто принимаю внимание.Игнорить-много чести.Чтобы не подумал,что я на него запала.

Вероника
#12
Гость

Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду

Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.

Гость
#13
Вероника

Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.

И какие же советы дали Вам мужчины?))))

Вероника
#14
Гость

Вероника
Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
И какие же советы дали Вам мужчины?))))

Игнорить категорически запретили, сказали принимать внимание, но быть недотрогой. На свидания (что и так понятно) не соглашатся. Флиртовать с другими. Просто там на форуме мужском, один так ревность вызывал у своей девушки. Глупо конечно, но имело место быть.

Викуленок
#15

Автор,да вы не переживайте. Еще не все потеряно. У меняя такой случай был 2 года назад. Ну почти такой. Мне баб подсовывали под нос и не одну. Он говорил мне, что у него их 5 и он меняет их каждый раз .И на глаза их мне приводил. Мы спортом вместе занимались. Ко мне когда начал приставать, я как и вы сказала что ничего не будет. Но продолжала общаться. Так вот через два месяца он забегал за мной. Я долго не принимала ухаживания а потом сдалась. Сейчас мы женаты и у нас сыночек. Я вела себя естественно. Не игнорировала. Он шутил, я ему в ответ. Он флиртует и я. Но с другими я тоже встречалась на его глазах.Так вот я спросила зачем он все это делал. Он говорит ты такая красивая и у тебя столько мужчин вокруг, что я не хотел показывать, что я один.Хотел чтобы я ревновала И еще мой парень Рыбы по горосопу.

Вероника
#16
Викуленок

Автор,да вы не переживайте. Еще не все потеряно. У меняя такой случай был 2 года назад. Ну почти такой. Мне баб подсовывали под нос и не одну. Он говорил мне, что у него их 5 и он меняет их каждый раз .И на глаза их мне приводил. Мы спортом вместе занимались. Ко мне когда начал приставать, я как и вы сказала что ничего не будет. Но продолжала общаться. Так вот через два месяца он забегал за мной. Я долго не принимала ухаживания а потом сдалась. Сейчас мы женаты и у нас сыночек. Я вела себя естественно. Не игнорировала. Он шутил, я ему в ответ. Он флиртует и я. Но с другими я тоже встречалась на его глазах.Так вот я спросила зачем он все это делал. Он говорит ты такая красивая и у тебя столько мужчин вокруг, что я не хотел показывать, что я один.Хотел чтобы я ревновала И еще мой парень Рыбы по горосопу.

Спасибо! Мой, кстати, тоже Рыбы. Ему 35 и ни разу не был женат.Любит, видимо, только себя .Я уже сильно не надеюсь, он и правда не в адеквате. На работу меня к себе водил, знакомил с коллективом (у него еще есть свой бизнес). Там в обнимку со мной ходил. Может он туда еще кого водил???)))))

Ek
#17

Ну вы тут хитрые. Как всучить свой телефон знаете, а во всем остальном совета просите. Видимо думали что удасться его облапошить и направить по своему сценарию, а не вышло. Видимо что то ещё нужно. Про советы у мужчин я посмеялась от души. Ибо очень много раз видела как они декларируют одни свои принципы а действуют в противоположном направлении. Вам теперь сложно будет Ибо он понял ваши намерения и в ответ на ваш театр устраивает свой. Кстати а вы абсолютно уверены что сцену на стоянке подстроил он, а не девица? Все ваши действия построены по типу лучше лишний раз не дать чем дать лишний раз. Но этот тезис сейчас везде пишут и мужчины его тоже читают. Так что не работает. Предлагаю переспать. Во первых вы все равно уже частично проиграли и надо использовать и этот шанс тоже. С вас не убудет а он возможно подумает что вы уже не ведёте с ним хитрую игру и включит нормального человека. Вероятность невелика, но возможность есть

Гость
#18
Викуленок

Автор,да вы не переживайте. Еще не все потеряно. У меняя такой случай был 2 года назад. Ну почти такой. Мне баб подсовывали под нос и не одну. Он говорил мне, что у него их 5 и он меняет их каждый раз .И на глаза их мне приводил. Мы спортом вместе занимались. Ко мне когда начал приставать, я как и вы сказала что ничего не будет. Но продолжала общаться. Так вот через два месяца он забегал за мной. Я долго не принимала ухаживания а потом сдалась. Сейчас мы женаты и у нас сыночек. Я вела себя естественно. Не игнорировала. Он шутил, я ему в ответ. Он флиртует и я. Но с другими я тоже встречалась на его глазах.Так вот я спросила зачем он все это делал. Он говорит ты такая красивая и у тебя столько мужчин вокруг, что я не хотел показывать, что я один.Хотел чтобы я ревновала И еще мой парень Рыбы по горосопу.

А сколько долго и как он ухаживал?Какие поступки совершал,когда вы сдались...Все ведь по разному" ухаживают".Кто то дарит подарки,предлагает свою помощь.. кто то манипулирует смсками,признаниями в любви...и прочей лапшой и мишурой ничего существенно не делая...У меня был такой один,в любви признавался,я его судьба бла бла..хочет только со мной быть,но свою бабу при этом не бросал,он типа вот вот уже..с ней расстаётся,как только так сразу.....я с ним общалась,а он типа меня ждал...ну так и не дождался

Гость
#19
Вероника

гладить в определенных местах

Там, где маненько помято было.

Polinka
#20

мне кажется,и от свиданий не стоит отказываться! и переспала бы уже. че теряешь то?

Гость
#21

а что в нем ещё помимо флирта чтобы напрягаться то так??)

Гость
#22

если рыбы, надо соблазнительно одеваться и мелькать перед его носом. ноги от ушей чулки, походка, улыбка и невзначай так ммм, зацепите его струны. не отвяжетесь

#23

Мужчина пытается вызвать ревность , это очевидно. Вам бы посоветовала включить игнор. Вообще это нужно было сделать сразу, как только он сказал что у него есть девушка. Но Вы немного затянули. В добавок он увидел, что после инфо про девушку Вы начали ему симпатизировать. Он зашел слишком далеко, надо Вам показать, что после истории на стоянке Ваш флирт окончен. Если он просто манипулировал, то поймет, что зашел далеко, и в последствии больше не будет вызывать ревность. А так, судя по всему думаю, что Вы ему не безразличны.

Гость
#24

Манипулятор, еще наплачетесь с ним.

Гость
#25

Играет он с вами. Вам это нравится? Ну тогда продолжайте. Я таких посылаю.

Гость
#26
Вероника

ГостьВероника
Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
И какие же советы дали Вам мужчины?))))
Игнорить категорически запретили, сказали принимать внимание, но быть недотрогой. На свидания (что и так понятно) не соглашатся. Флиртовать с другими. Просто там на форуме мужском, один так ревность вызывал у своей девушки. Глупо конечно, но имело место быть.

автор, ты больная?о чём тут думать ещё, какие ещё флирты и тем более заставить его ухаживать))тебя опустили ниже плинтуса, что это за цирк?и чего только стОит-он чуть не перевернул посуду-это как понимать?он неадекватен?впрочем, как и ты, если после всего ещё и советов просишь

Гость
#27
Вероника

Гость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.

а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((

Гость
#28
Гость

ВероникаГость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((

абф-иди, там помогут, ещё подскажут, как пониже прогнуться))а чего злобы и ничего конструктивного?вот из-за таких, как автор мужики и оккуели и вытирают ноги об женщин, что здесь ещё написать-то можно в такой ситуации, а когда автору правду-матку режут, так она и(ты видимо)истеришь, что мол злые все...капец просто, бабы уже вообще себя ни во что ставят

Гость
#29
Гость

ГостьВероникаГость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((
абф-иди, там помогут, ещё подскажут, как пониже прогнуться))а чего злобы и ничего конструктивного?вот из-за таких, как автор мужики и оккуели и вытирают ноги об женщин, что здесь ещё написать-то можно в такой ситуации, а когда автору правду-матку режут, так она и(ты видимо)истеришь, что мол злые все...капец просто, бабы уже вообще себя ни во что ставят

Ну про меня Вы ничего не знаете. Про то , что мужики уже реально сильно избалованы - это факт. Но зачем друг на друга-то нападать? Легче то от этого не станет и нас уважать больше не будут.

Гость
#30

Автор,у меня похожая ситуация,я даже тему тут создавала,кстати много адекватных советов дали.Что хочу сказать:он вас целует,значит хочет продолжения однозначно,почему тянет-ему есть с кем спать на данный момент и его все устраивает.Совет:флиртуйте с другими поклонниками у него на глазах,ходите вместе на обед и т.д.Ну и безупречный внешний вид.

Гость
#31

Автор, вы вляпались. Но ничего все равно не поймете. Парнишка неликвидный, злобный и манипулятивный. Он будет вам вредничать и после расставания. Этот ваш интерес дорого обойдется вам. Будьте начеку, отслеживайте неприятные моменты, даже можете прикинуться дурочкой.

Вероника
#32
Ek

Ну вы тут хитрые. Как всучить свой телефон знаете, а во всем остальном совета просите. Видимо думали что удасться его облапошить и направить по своему сценарию, а не вышло. Видимо что то ещё нужно. Про советы у мужчин я посмеялась от души. Ибо очень много раз видела как они декларируют одни свои принципы а действуют в противоположном направлении. Вам теперь сложно будет Ибо он понял ваши намерения и в ответ на ваш театр устраивает свой. Кстати а вы абсолютно уверены что сцену на стоянке подстроил он, а не девица? Все ваши действия построены по типу лучше лишний раз не дать чем дать лишний раз. Но этот тезис сейчас везде пишут и мужчины его тоже читают. Так что не работает. Предлагаю переспать. Во первых вы все равно уже частично проиграли и надо использовать и этот шанс тоже. С вас не убудет а он возможно подумает что вы уже не ведёте с ним хитрую игру и включит нормального человека. Вероятность невелика, но возможность есть

Спасибо, вы меня поняли одна)))) Да, я уж поиграла тоже. Но я такой человек, меня до конца не понять, я тоже играю с мужчинами. Может своим поведением и вынудила его на этот "концерт" с девушкой. По поводу переспать подумаю, если начнет наконец-то ухаживать по нормальному. Иначе я не смогу....

Вероника
#33

[quote="Гостья" message_id="58359312"]Мужчина пытается вызвать ревность , это очевидно. Вам бы посоветовала включить игнор. Вообще это нужно было сделать сразу, как только он сказал что у него есть девушка. Но Вы немного затянули. В добавок он увидел, что после инфо про девушку Вы начали ему симпатизировать. Он зашел слишком далеко, надо Вам показать, что после истории на стоянке Ваш флирт окончен. Если он просто манипулировал, то поймет, что зашел далеко, и в последствии больше не будет вызывать ревность. А так, судя по всему думаю, что Вы ему не безразличны.[/quСпасибо, я после того, как увидела девушку, видела его только один раз в офисе. Ну не морду же ему бить))))Тем более, в одном офисе когда работаешь, игнорировать почти невозможно. Пообщалась, люди взрослые. Я общаюсь ровно, без флирта. Я просто пытаюсь ходить теперь в другое время на обед, и в другое время на тренировку ездить. "Заметаю" следы)))

Вероника
#34
Гость

Автор,у меня похожая ситуация,я даже тему тут создавала,кстати много адекватных советов дали.Что хочу сказать:он вас целует,значит хочет продолжения однозначно,почему тянет-ему есть с кем спать на данный момент и его все устраивает.Совет:флиртуйте с другими поклонниками у него на глазах,ходите вместе на обед и т.д.Ну и безупречный внешний вид.

Спасибо, этим и занимаюсь)))Выгляжу хорошо, как никогда. Меня сильно это подстегнуло. Вот сегодня еще один "поклонник" новый появился. Будем использовать для своих целей)))А чем Ваша история закончилась?

Вероника
#35
Гость

если рыбы, надо соблазнительно одеваться и мелькать перед его носом. ноги от ушей чулки, походка, улыбка и невзначай так ммм, зацепите его струны. не отвяжетесь

Доодевалась уже)))) Он кстати, каждую мелочь в одежде моей помнит. Внешний вид оценивает постоянно. Замечает любое изменение и любую новую вещь. В этом плане он внимательный.

Гость
#36
Вероника

Спасибо, этим и занимаюсь)))Выгляжу хорошо, как никогда. Меня сильно это подстегнуло. Вот сегодня еще один "поклонник" новый появился. Будем использовать для своих целей)))А чем Ваша история закончилась?

А она еще не закончилась:-))

Гость
#37
Вероника

Доодевалась уже)))) Он кстати, каждую мелочь в одежде моей помнит. Внешний вид оценивает постоянно. Замечает любое изменение и любую новую вещь. В этом плане он внимательный.

да ну, для рыб то, что вы описываете ни разу не активность. они с первого свидания уже о шелковых простынях толкуют))) припоминаю как в страшном сне) вот эти все фишки с другими девушками скорее случайное совпадение. не тот темперамент, чтобы в вас зверя будить. если пассивен, знач не те чулки)

Вероника
#38
Polinka

мне кажется,и от свиданий не стоит отказываться! и переспала бы уже. че теряешь то?

Ну вот не могу легко переспать... С эти у меня все плохо(((Мужики по три месяца могут ухаживать за мной. Я ж сказала ему, что с не свободными не общаюсь. Слова-то свои обратно не заберешь....Сейчас надеюсь, что он как-то поменяет свою линию поведения и я тоже постараюсь больше не играться с ним, как раньше.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьВероникаГость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((
абф-иди, там помогут, ещё подскажут, как пониже прогнуться))а чего злобы и ничего конструктивного?вот из-за таких, как автор мужики и оккуели и вытирают ноги об женщин, что здесь ещё написать-то можно в такой ситуации, а когда автору правду-матку режут, так она и(ты видимо)истеришь, что мол злые все...капец просто, бабы уже вообще себя ни во что ставят
Ну про меня Вы ничего не знаете. Про то , что мужики уже реально сильно избалованы - это факт. Но зачем друг на друга-то нападать? Легче то от этого не станет и нас уважать больше не будут.

Полностью согласна!!!!Взаимные унижения ни к чему. А мужики и вправду обнаглели. У меня не самый вопиющий случай))))

Вероника
#40
Гость

да ну, для рыб то, что вы описываете ни разу не активность. они с первого свидания уже о шелковых простынях толкуют))) припоминаю как в страшном сне) вот эти все фишки с другими девушками скорее случайное совпадение. не тот темперамент, чтобы в вас зверя будить. если пассивен, знач не те чулки)

Да в том то и дело, что с первого свидания и понеслось)))Первый раз меня целовал уже на первом свидании. Поэтому и решила, что нужен только секс и ничего больше.

лулу
#41

никак не реагируйте и встречайтесь с другими мужчинами.
Ну и объектность уберите из своего восприятия )) Не "на последнем свидании он начал целовать меня", а "мы начали целоваться", вы же не вещь. Отсюда и много вопросов снимутся, как реагировать, когда вы поймете, что вы полноценный партнер в этих отношениях, а не просто девочка. которую можно то целовать. то троллить.

лулу
#42
Гость

ГостьГостьВероникаГость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((
абф-иди, там помогут, ещё подскажут, как пониже прогнуться))а чего злобы и ничего конструктивного?вот из-за таких, как автор мужики и оккуели и вытирают ноги об женщин, что здесь ещё написать-то можно в такой ситуации, а когда автору правду-матку режут, так она и(ты видимо)истеришь, что мол злые все...капец просто, бабы уже вообще себя ни во что ставят
Ну про меня Вы ничего не знаете. Про то , что мужики уже реально сильно избалованы - это факт. Но зачем друг на друга-то нападать? Легче то от этого не станет и нас уважать больше не будут.

так они вот такой фигней избалованы - "он начал меня целовать", потом "он начал флиртовать", потом он мне позвонил, чтобы я вышла, а оказывается это такой прикол с его стороны... как же мне реагировать? Вспомнить, что ты тоже человек - и сразу станет понятно, как реагировать.

Вероника
#43
лулу

никак не реагируйте и встречайтесь с другими мужчинами.
Ну и объектность уберите из своего восприятия )) Не "на последнем свидании он начал целовать меня", а "мы начали целоваться", вы же не вещь. Отсюда и много вопросов снимутся, как реагировать, когда вы поймете, что вы полноценный партнер в этих отношениях, а не просто девочка. которую можно то целовать. то троллить.

Спасибо за совет! Объектность убрала))) Стало легче. И вообще, ситуация у меня сейчас совсем в другом свете. Сегодня пойду на свидание с другим, надо отвлекаться) А что касается поцелуев, они были взаимны.Я тоже этого хотела. Просто неверно донесла информацию.

Кеша
#44

Ну вы и даете бабье. Вы тему почитайте от начала до конца. Сначала она его динамит не идет на два свидания, потом с барского плеча дает телефон и опять отказывает. Другой бы сбежал сразу. Тут автор изначально мужиком начала манипулировать. А ему как себя вести в так ситуац?Теперь он платит ей тем же. Неуверен чувак в себе, с комплексами, а может влюбился даже, не исключаю. Но автор ему нравится.И при наличии у автора поклонников он тоже показывает что у него есть бабы.Да уж, развели представление на ровном месте, вместо того, чтобы трах-ся. Мозг друг другу срут.Вы автор, ему нравитесь, я вам точно говорю. Не нужна бы была- не терпел так долго. Сама затеяла игру ты. действуй по обстоятельствам, покажи что ты нормальная и все у вас будет гуд

Гость
#45
Кеша

Ну вы и даете бабье. Вы тему почитайте от начала до конца. Сначала она его динамит не идет на два свидания, потом с барского плеча дает телефон и опять отказывает. Другой бы сбежал сразу. Тут автор изначально мужиком начала манипулировать. А ему как себя вести в так ситуац?Теперь он платит ей тем же. Неуверен чувак в себе, с комплексами, а может влюбился даже, не исключаю. Но автор ему нравится.И при наличии у автора поклонников он тоже показывает что у него есть бабы.Да уж, развели представление на ровном месте, вместо того, чтобы трах-ся. Мозг друг другу срут.Вы автор, ему нравитесь, я вам точно говорю. Не нужна бы была- не терпел так долго. Сама затеяла игру ты. действуй по обстоятельствам, покажи что ты нормальная и все у вас будет гуд

хосподи, какой туппизм)))да какой там нравится, вы вообще в курсе когда нравится женщина как это выглядит?))тут вообще говорить не о чем, было пару тухлых свиданий, с большими интервалами и какой-то цирк потом

Гость
#46
лулу

ГостьГостьГостьВероникаГость
Он просёк что ты дешёвая. И слабая. И теперь тебя маринует. Ты скоро сама прыгнешь на него. Факт. Тебе надо его игнорить. И забыть надежду Ну прыгать я ни на кого не собираюсь.Я не дешевая и не слабая.У меня еще два ухажера есть в том же офисе.И он об этом знает прекрасно)))Я смотрю ,на женском форуме одни оскорбления.На мужском опубликовала такой же вопрос,так там и ответы четкие,без оскорблений и ,кстати,разнятся с женскими.
а что за форум? не подскажите? тут действительно очень много злобы и ничего конструктивного((
абф-иди, там помогут, ещё подскажут, как пониже прогнуться))а чего злобы и ничего конструктивного?вот из-за таких, как автор мужики и оккуели и вытирают ноги об женщин, что здесь ещё написать-то можно в такой ситуации, а когда автору правду-матку режут, так она и(ты видимо)истеришь, что мол злые все...капец просто, бабы уже вообще себя ни во что ставят
Ну про меня Вы ничего не знаете. Про то , что мужики уже реально сильно избалованы - это факт. Но зачем друг на друга-то нападать? Легче то от этого не станет и нас уважать больше не будут.
так они вот такой фигней избалованы - "он начал меня целовать", потом "он начал флиртовать", потом он мне позвонил, чтобы я вышла, а оказывается это такой прикол с его стороны... как же мне реагировать? Вспомнить, что ты тоже человек - и сразу станет понятно, как реагировать.

С этим согласна. Слишком много слова ОН и мало Я. Слишком много обдумываний и копаний, которые в итоге ведут к зацикливанию, а потом ОН весь мир, тебя нет( Пока мужчина не проявляет настоящего интереса, зачем вообще о нем говорить и думать?

Марианна
#47

Любить надо ,самая хорошая стратегия .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: