Гость
Статьи
Ему 40, мне 22

Ему 40, мне 22

Здравствуйте. Мне 22 ему 40 знакомы мы около года, сблизились мы летом, провели пару вечеров вместе, он познакомил меня со своими друзьями, а потом я уехала в другой город, а он остался тут и спустя неделю позвонил и приехал за мной в другой город и поехали обратно в город где он остался и вот мы лежим смотрим фильм и он приобнял меня, пытался поцеловать ненавязчиво но я была перепуганна И скованна 😀 в итоге он поцеловал меня в носик и уснул, а с утра отвез меня обратно в другой город и больше не звонил. В сентябре я приезжала и мы общались в общей компании и он постоянно говорит как приедешь звони. Он говорил мне что он не любит когда его сажают в клетку т.к. Его жена слишком боялась потерять его и следила за ним и т д и еще он потерял своего ребенка, несчастный случай. В итоге они развелись и у него остался еще один сын 4 лет. Сейчас я приехала, мы общаемся совсем немного, он не делает первых шагов, хотя и звонит каждый день. Он просто не хочет предпринимать ничего потому что боится отношений или потому что я его отдалила сама в тот вечер? Мужчина он современный, любит себя и во внимание молодых девушек никогда не был обделен. Наши общие знакомые говорят, что он долго не с кем не общался. Думаю, что же делать? Я поняла, что я влюблена, но мне страшно ведь он перенес всего лишь год назад такую ситуацию.

Изабелла
72 ответа
Последний — Перейти
lailatov
#1

Бред полный
Он просто хочет попользоваться вами
Хотел бы, сделал бы все, чтобы вы были вместе
В тут сплошное " приедешь - пиши"

Гость
#2

*****... взрослым мужик! Если он что-то с тобой захочет, он добьётся этого. Не забивай себе голову. У него уже все было в жизни и не факто , что он захочет это повторить. В 22 нужно искать такого же молодого и без бывшей жены и ребёнка. Оставь его разведёнкам с детьми.

Гость
#3

Не надо искать ему оправданий, в тот вечер хотел просто провести ночь и все, хотел бы отношений, давно бы активизировался. Значит не хочет.

Гость
#4

Авто, мне 26 ему 55, как вам?

Гость
#5

Девочки,а кто знает че там у Татьяны ? Тема удалили (про дочек и зятьев) ,кто нить помнит ее первую тему (никак найти не могу ) ((

Гость
#6

через несколько лет у него член строго на Юг повиснет и все, а тебе нужен будет секс, с каждым годом все больше и больше - ты станешь женщиной в самом соку, а у него на тебя ни сил, ни нервов уже не будет.
Так что, детка, не ищи себе папика, а ищи себе лучше бойкого, веселого парнишку, чтоб на одной волне были, чтоб целовались в засос и потрахушки круглосуточно были - чтобы опыта набралась и гормон в голову не бил, когда секса нет.
А уже потом, на трезвом уме, с необходимым опытом, с реальным взглядом на жизнь, можно и осмотреться, чтобы мужа для замужества заметить и все как надо сделать.
Так что, если с самого начала не идет что-то, то не стОит это что-то себе придумывать, вымучивать и насиловать - нифига хорошего все равно не будет, сколько не старайся.

Гость
#7
Гость

Авто, мне 26 ему 55, как вам?

у него инфаркт в постели
потом скорая, полиция, фигня полная, свудетели, понятые, показания - как это вы его до инфарка довели и зачем вы это сделали???
Девкидурыужасные

Екатерина
#8

Смешно читать про инфаркт в 40. Моему мужу 38, мне 33, 16 лет вместе, 15 лет в браке. Там как стоял так и стоит, как у молодого, ничего не изменилось. 40 лет это еще очень молодой мужчина. Это же не 68))))

Гость
#9
Екатерина

Смешно читать про инфаркт в 40. Моему мужу 38, мне 33, 16 лет вместе, 15 лет в браке. Там как стоял так и стоит, как у молодого, ничего не изменилось. 40 лет это еще очень молодой мужчина. Это же не 68))))

Знаете месяц назад коллега хоронила мужа. 48 лет. Внезапная остановка сердца во сне. Ни болезней, ни жалоб. Уснул и не проснулся. Вот косит у нас мужиков почему то сердечно-сосудистая система.
Не дай бог такое никому

Гость
#10
Екатерина

Смешно читать про инфаркт в 40. Моему мужу 38, мне 33, 16 лет вместе, 15 лет в браке. Там как стоял так и стоит, как у молодого, ничего не изменилось. 40 лет это еще очень молодой мужчина. Это же не 68))))

Ну и что у всех так по вашему? А у моего в 39 инсульт и букет болезней, хотя был здоровый и нормальный парень, а к 40 ачалось...,про потенцию я вообще молчу...( И зачем 22 летней девочке играть в эту "лотерею"? 40 лет это начало конца для мужчин, увы(

Гость
#11

думаете интересно ему в 40 лет с вами за ручку ходить чтоли? перевожу его мыслю "траахнуться готова будешь - звони".
вообще печально потом осознавать что из-за таких мужики, в возрасте прадедов, вполне уверены что они достойны молодой девы.

Гость
#12

уехал приехал уехал
каша в голове

Екатерина
#13
Гость

Ну и что у всех так по вашему? А у моего в 39 инсульт и букет болезней, хотя был здоровый и нормальный парень, а к 40 ачалось...,про потенцию я вообще молчу...( И зачем 22 летней девочке играть в эту "лотерею"? 40 лет это начало конца для мужчин, увы(

Бухать надо меньше и курить)))
Мой не пьет и не курит, счастлив в браке, любит своих детей, много играет с ними, любит животных, у нас собака, кот, крыса, рыбки. Спорт не любит, но рыбалка, грибы, палатки в почете. Но у него и дед и отец такие.

Гость
#14
Екатерина

Смешно читать про инфаркт в 40. Моему мужу 38, мне 33, 16 лет вместе, 15 лет в браке. Там как стоял так и стоит, как у молодого, ничего не изменилось. 40 лет это еще очень молодой мужчина. Это же не 68))))

инфаркт и в 20 может быть. и это для вас там ниче не изменилось, к тому же вы на 5 лет всего младше. были бы на 10 или 20 уже бы так оптимистично не квакали бы про стояки, свежесть и упругость, сравнивая 40летнего и 20летнего мужика

Гость
#15
Гость

думаете интересно ему в 40 лет с вами за ручку ходить чтоли? перевожу его мыслю "траахнуться готова будешь - звони".
вообще печально потом осознавать что из-за таких мужики, в возрасте прадедов, вполне уверены что они достойны молодой девы.

Так ведь действительно готовы, я не понимаю, неужели молодых нет, или не востребованы девы, что на вторсырьё кидаются... у меня есть знакомый 41 год ему, так он только по молодым бегает, хотя нищий алементщик и внешне не интересен и умом не блещет, а девочки молоденькие и красивые, что в нем находят я хз...

Гость
#16
Гость

Авто, мне 26 ему 55, как вам?

А через 10 лет,, когда ему 65 будет? Ниче так?

Гость
#17
Екатерина

Бухать надо меньше и курить)))
Мой не пьет и не курит, счастлив в браке, любит своих детей, много играет с ними, любит животных, у нас собака, кот, крыса, рыбки. Спорт не любит, но рыбалка, грибы, палатки в почете. Но у него и дед и отец такие.

Мой не пил, не курил, спортом занимался, так что не зарекайтесь, для нас это тоже шок, или вы думаете, что это только от пьянок и курения? Увы, нет, алкашей как раз ничего не берет, они проспиртованы! Здоровьем вообще не стоит кичится, это такая хрупкая штука, щас ты на коне, а потом может быть утка под кроватью(Нет, не стоит молодым со стареющими связываться- это утопия(

Гость
#18
Гость

Ну и что у всех так по вашему? А у моего в 39 инсульт и букет болезней, хотя был здоровый и нормальный парень, а к 40 ачалось...,про потенцию я вообще молчу...( И зачем 22 летней девочке играть в эту "лотерею"? 40 лет это начало конца для мужчин, увы(

У моего тоже в 39 обнаружили диабет,а сейчас и трофические язвы на ноге, в в 45 инвалид,ну и импотент давно уже..

графиня либерти
#19
Гость

Так ведь действительно готовы, я не понимаю, неужели молодых нет, или не востребованы девы, что на вторсырьё кидаются... у меня есть знакомый 41 год ему, так он только по молодым бегает, хотя нищий алементщик и внешне не интересен и умом не блещет, а девочки молоденькие и красивые, что в нем находят я хз...

с опытными секс лучше

Екатерина
#20
Гость

инфаркт и в 20 может быть. и это для вас там ниче не изменилось, к тому же вы на 5 лет всего младше. были бы на 10 или 20 уже бы так оптимистично не квакали бы про стояки, свежесть и упругость, сравнивая 40летнего и 20летнего мужика

Мне есть с чем сравнивать уж поверьте))) а вы так горько констатируете, прям жаль вас

графиня либерти
#21
Гость

Так ведь действительно готовы, я не понимаю, неужели молодых нет, или не востребованы девы, что на вторсырьё кидаются... у меня есть знакомый 41 год ему, так он только по молодым бегает, хотя нищий алементщик и внешне не интересен и умом не блещет, а девочки молоденькие и красивые, что в нем находят я хз...

с опытными секс лучше

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Изабелла

Ему 40, мне 22

.
Чё нормально.
.
Считай все что до 45 это подросток, мужчина это от 45-50 и старше.
.
_

Гость
#23
Гость

У моего тоже в 39 обнаружили диабет,а сейчас и трофические язвы на ноге, в в 45 инвалид,ну и импотент давно уже..

Да мужики уже к 40 разваливаются, хотя ещё держаться изо всех сил, а после 40 вообще страшно смотреть..., не понимаю, как в 20 и даже 30 лет можно добровольно встречаться со стареющим мужиком...

Гость
#24

Автор ты че одна его фраза не хватало свободы-значит ,что он гулял от жены и ему по фиг на нее было,очнись хочешь на месте бывшей жены оказаться?

Гость
#25

[quote="графиня с опытными секс лучше[/ - С молодым жеребцовым он намного лучше и приятней, ну уж точно не 40 летним, так там ещё и секса не было, не понятно за что цепляется девочка..

Гость
#26
графиня либерти

с опытными секс лучше

с 80летним так вообще зашибенчик, там то "опыт" огого какой.
будто опыт от возраста зависит, а не количества секса

Гостьььь
#27
Гость

[quote="графиня с опытными секс лучше[/ - С молодым жеребцовым он намного лучше и приятней, ну уж точно не 40 летним, так там ещё и секса не было, не понятно за что цепляется девочка..

Прям все молодые девочки только за секс держатся, особенно с мальчиками пустоголовыми ровесниками

Гость
#28
Екатерина

Мне есть с чем сравнивать уж поверьте))) а вы так горько констатируете, прям жаль вас

чего констатирую? что вам, немолодухе, ваш престарелый муж кажется мальчишкой молодым? да хоть обжалейтесь. вы такую херрь пишете, что это мне вас жаль - мозгов ноль.

Гость
#29

прямым текстом ведь сказано, что никаких обязательств с его стороны не будет. Неужели не ясно?

Гость
#30

авторша, пропиздень хитрожопая

Гостьььь
#31
Гость

чего констатирую? что вам, немолодухе, ваш престарелый муж кажется мальчишкой молодым? да хоть обжалейтесь. вы такую херрь пишете, что это мне вас жаль - мозгов ноль.

Могу выслать фото, себя немолодухи, испортить вам вечерок

Гость
#32
Гостьььь

Прям все молодые девочки только за секс держатся, особенно с мальчиками пустоголовыми ровесниками

Хорошо, по вашему со стареющей мошонкой лучше проводить время?

Гость
#33

Автор, вы такая глупенькая в свои годы, что неинтересны ни ему ни его друзьям. А у мужика этого давно есть партнерша и не одна, так что он не скучает в принципе. И не надо общих знакомых слушать - никто в 40 лет не будет каким-то знакомым докладываться про свою секс-жизнь.

Гость
#34
Гостьььь

Могу выслать фото, себя немолодухи,

Мне вышли!

Гость
#35
Гость

чего констатирую? что вам, немолодухе, ваш престарелый муж кажется мальчишкой молодым? да хоть обжалейтесь. вы такую херрь пишете, что это мне вас жаль - мозгов ноль.

Ну ей есть с чем сравнить, видимо и с 20 летним изменяла мужу и с 60 летним и пришла к выводу, что лучше ровесник муж, но автору советует 40 летнего почему-то)

Наталья
#36
Изабелла

Здравствуйте. Мне 22 ему 40 знакомы мы около года, сблизились мы летом, провели пару вечеров вместе, он познакомил меня со своими друзьями, а потом я уехала в другой город, а он остался тут и спустя неделю позвонил и приехал за мной в другой город и поехали обратно в город где он остался и вот мы лежим смотрим фильм и он приобнял меня, пытался поцеловать ненавязчиво но я была перепуганна И скованна 😀 в итоге он поцеловал меня в носик и уснул, а с утра отвез меня обратно в другой город и больше не звонил. В сентябре я приезжала и мы общались в общей компании и он постоянно говорит как приедешь звони. Он говорил мне что он не любит когда его сажают в клетку т.к. Его жена слишком боялась потерять его и следила за ним и т д и еще он потерял своего ребенка, несчастный случай. В итоге они развелись и у него остался еще один сын 4 лет. Сейчас я приехала, мы общаемся совсем немного, он не делает первых шагов, хотя и звонит каждый день. Он просто не хочет предпринимать ничего потому что боится отношений или потому что я его отдалила сама в тот вечер? Мужчина он современный, любит себя и во внимание молодых девушек никогда не был обделен. Наши общие знакомые говорят, что он долго не с кем не общался. Думаю, что же делать? Я поняла, что я влюблена, но мне страшно ведь он перенес всего лишь год назад такую ситуацию.

Гостьььь
#37
Гость

Ну ей есть с чем сравнить, видимо и с 20 летним изменяла мужу и с 60 летним и пришла к выводу, что лучше ровесник муж, но автору советует 40 летнего почему-то)

Самый классный возраст, так и есть. Все кто дожил до 40 и могут иметь женщину, шикарны))))

Гость
#38
Гость

.., не понимаю, как даже 30 лет можно добровольно встречаться со стареющим мужиком...

40 лет для 30-летней не " стареющим мужиком". Это как раз и норм. 30-летний парень легко себе 23-25-летн. закадрит. А 30-летняя - с 40-летним. Для него она - молодая нимфа. А для ровесника - тетка. потрепанная жизненными бурями и 2-й сорт.

Наталья
#39
Наталья

вам он не нужен поверьте моему опыту, вы будете страдать у меня была похожая сетуация

Гость
#40
Гость

Хорошо, по вашему со стареющей мошонкой лучше проводить время?

При чем тут мошонка? Мужчина ведь прекрасен лицом, телом, умом. Или тольао половые признаки Вам интересны. Мужчины тоже могут писать про обвисшую ву ль ву, но общаются конкретно с личностью, смотрят в глаза и *****

Гость
#41
Гостьььь

Самый классный возраст, так и есть. Все кто дожил до 40 и могут иметь женщину, шикарны))))

Это не самый классный возраст, а это подкрадывается пи@дец и старость, там уже даже на уровне запаха не то с 40 летним, как бы он не молодился, но старый п@рдун он и есть старый п&рдун и не стоит тратить на него свою молодость, пусть старится рядом со своей бабушкой)

Гость
#42
Гость

При чем тут мошонка? Мужчина ведь прекрасен лицом, телом, умом. Или тольао половые признаки Вам интересны. Мужчины тоже могут писать про обвисшую ву ль ву, но общаются конкретно с личностью, смотрят в глаза и *****

Я не смотрю на молоденьких мальчиков, как на мужчин, поэтому все равно, что скажут. Но при чем тут лицо и тело, да, для женщины 30+ он может и хорош, но тут девочка ему в дочери годится, зачем к ней подкатывать свои стареющие яки?

Гость
#43
Гость

40 лет для 30-летней не " стареющим мужиком". Это как раз и норм. 30-летний парень легко себе 23-25-летн. закадрит. А 30-летняя - с 40-летним. Для него она - молодая нимфа. А для ровесника - тетка. потрепанная жизненными бурями и 2-й сорт.

В 30 ещё молодая девушка в современном мире, а вы Ее уже в бабени записываете, а 40 летний мужчина, конечно, мальчишка. Не знаю где вы живёте, но я чаше наблюдаю, что 30 летние женщины встречаются с ровесниками 30-35 лет и все ок, никто никого старым не считает а таком случае, на равных.

Гостьь
#44
Гость

В 30 ещё молодая девушка в современном мире, а вы Ее уже в бабени записываете, а 40 летний мужчина, конечно, мальчишка. Не знаю где вы живёте, но я чаше наблюдаю, что 30 летние женщины встречаются с ровесниками 30-35 лет и все ок, никто никого старым не считает а таком случае, на равных.

Полностью соглашусь с Вами

Гость
#45

ему 40 мне 62, чё делать?

Гость
#46
Гость

я чаше наблюдаю, что 30 летние женщины встречаются с ровесниками 30-35 лет и все ок, .

Ну, ок, там, или не ок вы не знаете. если молодые не дают, то приходится хоть чем-то довольствоваться. Но если мужчина хорош во всэ смыслах, то с ровесницей или старше он свяжется очень вряд ли.

Гостьь
#47
Гость

ему 40 мне 62, чё делать?

Усыновлять, че уж там...

Гость
#48
Екатерина

Бухать надо меньше и курить)))
Мой не пьет и не курит, счастлив в браке, любит своих детей, много играет с ними, любит животных, у нас собака, кот, крыса, рыбки. Спорт не любит, но рыбалка, грибы, палатки в почете. Но у него и дед и отец такие.

Ммм... вот как... может всё дело в крысе?

Гостьь
#49
Гость

ЕкатеринаБухать надо меньше и курить)))
Мой не пьет и не курит, счастлив в браке, любит своих детей, много играет с ними, любит животных, у нас собака, кот, крыса, рыбки. Спорт не любит, но рыбалка, грибы, палатки в почете. Но у него и дед и отец такие.
Ммм... вот как... может всё дело в крысе?

При чем голорожденный

Гость
#50
Гость

Ну, ок, там, или не ок вы не знаете. если молодые не дают, то приходится хоть чем-то довольствоваться. Но если мужчина хорош во всэ смыслах, то с ровесницей или старше он свяжется очень вряд ли.

Тоесть все кто живёт с ровесниками им просто молодые не дают?)) Вы либо глупы, либо троллите....