Гость
Статьи
Бороться за любовь или …

Бороться за любовь или отойти в сторону?

Добрый день!
Помогите советом! Встречаемся с парнем 4 месяца. Пол года назад он застукал свою жену за изменой, у них общий ребенок. Подал на развод, а она не дает согласия. Требует денег, пишет заявления на него, мол избивал и пил. Хотя я знаю, что это все клевета. Жена немного не в себе.
Неделю назад мы перестали общаться, видеться. На вопрос-что происходит ответил, что у него проблемы с разводом, новое заявление и большие проблемы. Просит оставить в покое, дать время, не видеться, не общаться.
Я в шоке. Я не знаю что делать, пыталась встретиться поговорить - придумывает отмазки. В это время видеться с друзьями. Не общаемся почти. Я думаю о том, что он прикрывается проблемами, чтобы отвыкнуть друг от друга. Боится прямо сказать, что не хочет отношений. Хотя в любви признавался, говорил что семью хочет. Я тоже себя временами плохо вела, ругались, не понимали друг друга, потому что мало о насущных проблемах разговаривали.
Теперь думаю, стоит добиваться его? Писать, звонить, говорить что люблю или лучше оставить его в покое?

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к жене вернулся?

Александра
#2
Гость

Может к жене вернулся?

Не думаю. Жена с любовником в другой стране. Да и после рассказов о их совместной жизни, не думаю что кто-то добровольно к такому вернуться захочет.

Гость
#3

одно дело если вы его достаете а другое дело если не достаете))) понятие доставания для каждого разное. Но мне что то подсказывает что вы его достаете ))))))))). Я бы проверила так.. Проблемы и т д- ок милый как скажешь. затем дня через 4 написать смс или сетях ..главное не навязчиво ( как дела?) если в ответ будет что то сухое на отвали то больше я бы не писала вообще. Если в ответ будет что о теплое мол запарился, прости, всё потом. скучаю целую..то ок.Главное не писать муру типа У тебя все в порядке? я волнуюсь? почему не пишешь? что то не так? В общем слушайте себя

Бывалая
#4

Автор, здесь все предельно ясно. Не звонить и не писать! Не до Вас ему, он еще жену свою любит и будет сохранять семью, он заинтересован в этом, по его поведению это просматривается четко.
Но и Вы не впадайте в позицию виноватой, вот вы пишете, что плохо себя вели, что ругались. А может быть, это он себя плохо вел, потому и ругались? Не надо обвинять себя там, где нет Вашей вины. Не будьте навязчивой. Просто ему сейчас не до Вас. И никогда не будет до Вас. Свой выбор он уже сделал. Если бы Вы были ему нужны, он бы от Вас не отмахивался! В общем, это не Ваш вариант.
П.С. Посмотрите фильм с Александром Абдуловым и Ириной Алферовой "С любимыми не расставайтесь".
Ваша судьба впереди!)

Гость
#5

Автор ! Милая Автор - спасатель !

У Вас своих проблем нет !

Зачем Вам это ?
Ну вот не понимаю я ?

Александра
#6
Гость

Автор ! Милая Автор - спасатель !
У Вас своих проблем нет !
Зачем Вам это ?
Ну вот не понимаю я ?

Люблю я его. Не могу я так в один день все оборвать.

Гость
#7

А откуда вы знаете, что клевета тот факт, что он избивал жену? Заявление не пишут просто так, без доказательств. И еще, автор, мужик из передувающих отношений не вылез, а тут вы нарисовались. На будущее запомните простое правило - не встречаться с чужими мужьями, а он чужой муж. и даже если развелся, то минимум год должен пройти после развода. На вас этот мужик все равно не женится. Чем больше будете навязываться и его преследовать тем раньше вы напишите на него заявление с "клеветой" что и вас избил

Гость
#8
Александра

ГостьАвтор ! Милая Автор - спасатель !
У Вас своих проблем нет !
Зачем Вам это ?
Ну вот не понимаю я ?
Люблю я его. Не могу я так в один день все оборвать.

что все оборвать? Он вас тр ах нул и ушел в свою жизнь. Ничего у вас не будет, он уже вас видеть не хочет и не может

Гость
#9

чем больше вы будете бороться и навязываться, тем быстрей и дальше мужик будет бежать от вас

Гость
#10

кака любоф? кака любоф? нет тут любви) забей на него, и не надо связываться с теми, кто еще не разобрался с предыдущими отношениями. Не нужна ты ему, просто не может человек прямо об этом сказать, что ж тут не понятного? встретишь своего человека, а этого шли лесом, иди в салон красоты, купи шмотья нового, и вперед по жизни и с песней))) Женщины! хватит бегать за мужиками!! что ни тема, то нытье о том, как девушки перед парнями унижаются, ну вы чего??? Хорош!!!)))

Александра
#11

Он сам пришел в мою жизнь. Говорил что любит, подарки, цветы. Я просила его не спешить. А теперь все наобарот.

Гость
#12
Александра

Он сам пришел в мою жизнь. Говорил что любит, подарки, цветы. Я просила его не спешить. А теперь все наобарот.

Мужчину нужно судить по поступкам, что он для вас делает, наговорить они могут с три короба, что любят, жить не могут и свалить в итоге. Зачем влезать в семью к человеку, который не свободен, пусть они не живут, но они женаты официально.

Александра
#13
Гость

Мужчину нужно судить по поступкам, что он для вас делает, наговорить они могут с три короба, что любят, жить не могут и свалить в итоге. Зачем влезать в семью к человеку, который не свободен, пусть они не живут, но они женаты официально.

Я никуда не влезала. Жена с другим мужчиной и ребенком в другой стране живут. А развод может длиться годами, если стороны друг с другом не согласны. Он меня привел к себе в дом, познакомил с друзьями. Я никуда не влезала.

Гость
#14

Было бы за что бороться.

Гость
#15
Александра

Требует денег, пишет заявления на него, мол избивал и пил.

Автор, похоже, Вас разводят, как последнюю лохушку. Побои снимаются, когда видны их следы, а не по прошествии черт знает какого времени. А заявление на употребление алкоголя - вообще бред сивой кобылы ибо так можно на каждого выпившего бокал пива "поэму" накатать. А вот то, что парень не хочет встретиться и поговорить, каждый раз находя отмазку, - это для Вас не есть хорошо.

Гость
#16
Гость

Автор, похоже, Вас разводят, как последнюю лохушку. Побои снимаются, когда видны их следы, а не по прошествии черт знает какого времени. А заявление на употребление алкоголя - вообще бред сивой кобылы ибо так можно на каждого выпившего бокал пива "поэму" накатать. А вот то, что парень не хочет встретиться и поговорить, каждый раз находя отмазку, - это для Вас не есть хорошо.

Да я то понимаю, что все это развод. Она принесла справку о сотрясении мозга. Через знакомых врачей мы узнали,что можно прийдя в больницу, сказать что кружится голова и тошнит и тебе выпишут эту справку. Что сейчас за доказательства она принесла, я не знаю. С этого момента он перестал со мной общаться. Я не лезу в их развод. Я стояла в стороне и изредка интересовалась как там и что.
Мы созваниваемся иногда, по делу. Встретиться должны. Тоже по делу. На отношения это уже не похоже. Но разговора о их прекращении не было по сути.

Александра
#17

Я понимаю, что успокаиваю саму себя и ищу оправданий)))

Гость
#18

Она из заграницы с любовником пишет заявления на него?😳

Лиза
#19

Если хотите проверить свою вторую половинку-пишите: dr.alexx78@yandex.ru

Гость
#20

Автор, бороться можно за любовь, а вы пытаетесь бороться за мужика, который к тому-же вас не любит.
И не надо тешить себя глупыми надеждами о попытках отвыкнуть. Зрите в корень, вы ему были нужны как запасной вариант, пережить разрыв с женой. Сейчас, необходимость в вас, отпала.

Гость
#21
Александра

ГостьАвтор ! Милая Автор - спасатель !
У Вас своих проблем нет !
Зачем Вам это ?
Ну вот не понимаю я ?
Люблю я его. Не могу я так в один день все оборвать.

А себя любить не пробовали?

Гость
#22

для него вся ситуация большой стресс, вы нужны были только, чтобы забыться, хотите быть лекарством оставайтесь, но в любом случае будет очень лично для вас тяжело. найдите себе проще мч

Афина
#23

Автор,почти похожая ситуация. Развод с женой,ребёнок... я никуда не лезла. Он сам предложил быть вместе,я не соглашалась,говорила чтобы он хорошо подумал.Он ответил,что всё уже решил. Я согласилась,а через 1,5 месяца сказал,что ему стыдно,он заморочил мне голову,нам надо растаться. По моей инициативе мы сейчас как бы вместе. Я у него ночую иногда,родители его за меня,вежлив со мной. Но! Никогда не звонит,не дарит подарков,не интересуется где я,с кем....Тяжело конечно. Я вас понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: