Гость
Статьи
Если в 35 лет не …

Если в 35 лет не замужем - то уже и нет шансов?

Как вы думаете (мне интересно просто ваше личное мнение, каким бы оно ни было) - если в 35 лет не замужем девушка, то уже и нет шансов создать полноценную семью? Я имею ввиду - чтобы и муж, и детки, и чтоб хватило сил и времени и дом построить и пожить в нем....

Гость
1 569 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам 35 и вы не замужем?мне кажется,это уже сложновато,как повезет

Гость
#2

Глупости какие то.стереотипы.найдете того человека и выйдете замуж.всему свое время.

#3

Есть шансы в любом возрасте. Все зависит от того, как вы выглядите, жизнерадостны ли, есть ли у вас цели, стремления, интересно ли с вами. Лично знаю девочек, которые после 30 лет удачно выходили замуж. Главное не слушайте "доброжелателей", и не живите лишь навязчивой идеей срочно выйти замуж, не сидите дома. Задумайтесь также о поиске иностранца. Все получится. Возраст - это цифра в паспорте, не более. Удачи.

дрон
#4

В 35 от девушки уже ничего не остаётся. Вот сейчас сидит напротив меня такая "девушка" рассказывает сказки об очередном ухажёре. Только бы не заржать))))

юлЯ юля
#5

МоЯ мама вышла замуж в 36 лет в 37 родила меня. Все счастливы

дрон
#6
Катя Мраморная

Есть шансы в любом возрасте. Все зависит от того, как вы выглядите, жизнерадостны ли, есть ли у вас цели, стремления, интересно ли с вами. Лично знаю девочек, которые после 30 лет удачно выходили замуж. Главное не слушайте "доброжелателей", и не живите лишь навязчивой идеей срочно выйти замуж, не сидите дома. Задумайтесь также о поиске иностранца. Все получится. Возраст - это цифра в паспорте, не более. Удачи.

Ну и придумала имя себе, мраморная может быть либо плита, либо говядина.

Гость
#7

Шанса нет,потом будешь забирать то что осталось!Хороших мужиков разбирают щенками.

Софья
#8

Шансов мало не потому,что в силу возраста вы похожи на динозавра,а потому как до 35 лет вы не смогли построить отношения с мужчиной, это неуживчивость,склочный характер,неуступчивость,может пытаетесь командовать и тд,да много чего,увидеть себя со стороны и измениться в 35 оч.сложно,прислушиваться к советам тем более. Шанс есть всегда,но не все так просто.

дрон
#9
юлЯ юля

МоЯ мама вышла замуж в 36 лет в 37 родила меня. Все счастливы

Вашей маме повезло.

дрон
#10
Гость

Шанса нет,потом будешь забирать то что осталось!Хороших мужиков разбирают щенками.

А каков должен быть возраст щенка ?

Гость
#11

Я вышла в 37. Ребёнка родила в 38. Квартиру купили ( частично в ипотеку, часть вложили общих денег). Силы пока есть, ребёнок ещё маленький, так что отступать некуда. До пенсии ещё работать и работать, т. к. мы не в России. Отдыхаем, ездим по возможности. Муж мой ровесник. Вот моя история)

Гость
#12
Катя Мраморная

Есть шансы в любом возрасте. Все зависит от того, как вы выглядите, жизнерадостны ли, есть ли у вас цели, стремления, интересно ли с вами. Лично знаю девочек, которые после 30 лет удачно выходили замуж. Главное не слушайте "доброжелателей", и не живите лишь навязчивой идеей срочно выйти замуж, не сидите дома. Задумайтесь также о поиске иностранца. Все получится. Возраст - это цифра в паспорте, не более. Удачи.

Согласна. В крайнем случае, можно познакомиться с
иностранцем. Коллега так и сделала, вышла замуж в 36 лет за немца.

дрон
#13
Софья

Шансов мало не потому,что в силу возраста вы похожи на динозавра,а потому как до 35 лет вы не смогли построить отношения с мужчиной, это неуживчивость,склочный характер,неуступчивость,может пытаетесь командовать и тд,да много чего,увидеть себя со стороны и измениться в 35 оч.сложно,прислушиваться к советам тем более. Шанс есть всегда,но не все так просто.

Как приятно читать комментарии действительно мудрой женщины (большая редкость на форумах)))).

Гость
#14
Гость

Шанса нет,потом будешь забирать то что осталось!Хороших мужиков разбирают щенками.

Хороших мужиков так просто не разберешь.

#15
Гость

Согласна. В крайнем случае, можно познакомиться с
иностранцем. Коллега так и сделала, вышла замуж в 36 лет за немца.

У меня знакомые 3 замужем за иностранцами. Две в Европе, одна в США. Они старше меня, им за 30. Но знаю и таких, кто после 30 достойно и у нас вышел. Главное не опускать руки.

дрон
#16
Гость

Согласна. В крайнем случае, можно познакомиться с
иностранцем. Коллега так и сделала, вышла замуж в 36 лет за немца.

По существующей официальной статистике такие браки не долговечны.

marinka666
#17

найти любимого мужчину да, шансы есть, но выйти замуж не факт, т.к. мное развелись и имеют бж, детей от предыдущего брака и регистрироваться не спешат, правильно пишут, главное - ухаживайте за собой, больше общайтесь с людьми, путешествуйте, знакомьтесь, но не ставте цель найти мужа

в Гагры с Якиным
#18

автор, а о чём конкретно вы спрашиваете? Вы сожительствуете с мужчиной и он не хочет в загс? или у вас никогда не было опыта более-менее крепких отношений с мужчиной? расскажите подробнее свою историю, от этого зависит что вам тут насоветуют

#19
Гость

Хороших мужиков так просто не разберешь.

Вот именно. Сильный мужчина не пес, его просто на поводке никто не уведет. И хорошие мужики сначала строят карьеру, взрослеют и т.д.

дрон
#20
Катя Мраморная

ГостьСогласна. В крайнем случае, можно познакомиться с
иностранцем. Коллега так и сделала, вышла замуж в 36 лет за немца.
У меня знакомые 3 замужем за иностранцами. Две в Европе, одна в США. Они старше меня, им за 30. Но знаю и таких, кто после 30 достойно и у нас вышел. Главное не опускать руки.

Очередные сказочки, за иностранцами в Ивановской области.

Софья
#22
marinka666

найти любимого мужчину да, шансы есть, но выйти замуж не факт, т.к. мное развелись и имеют бж, детей от предыдущего брака и регистрироваться не спешат, правильно пишут, главное - ухаживайте за собой, больше общайтесь с людьми, путешествуйте, знакомьтесь, но не ставте цель найти мужа

А мне кажется это как раз таки неправильно. Надо ставить цель выйти замуж и правильно расставлять приорететы. А то бывает,хочет порядочного мужчину,рядом такой есть,но ей он не нужен тк он некрасивый к примеру,получается хотим одного ,но оказывается другого,т ***** его красота оказывается важнее порядочности и она сидит с такими же подружками и плачет,что перевелись мужики))))) выбирать не из кого. А что сама *****,ей и в голову не приходит.

Эмили
#24

Автор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...

Гость
#26
дрон

Согласна. В крайнем случае, можно познакомиться с
иностранцем. Коллега так и сделала, вышла замуж в 36 лет за немца.

По существующей официальной статистике такие браки не долговечны.

Всё у них хорошо. Любят друг друга и расходиться не собираются.

#28
Эмили

Автор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...

Эмили, а чего так? СССР распался в 26.12.1991 года.

Гость
#29
Катя Мраморная

Есть шансы в любом возрасте. Все зависит от того, как вы выглядите, жизнерадостны ли, есть ли у вас цели, стремления, интересно ли с вами. Лично знаю девочек, которые после 30 лет удачно выходили замуж. Главное не слушайте "доброжелателей", и не живите лишь навязчивой идеей срочно выйти замуж, не сидите дома. Задумайтесь также о поиске иностранца. Все получится. Возраст - это цифра в паспорте, не более. Удачи.

Согласна с мнением. Только к знакомствам с иностранцами я отношусь с подозрением, так как многие из них потом оказываются тиранами и садистами, и что потом делать одной в чужой стране? Ну я просто слишком осторожная в таких вопросах, а некоторые не боятся и им везет.

дрон
#30
Софья

marinka666
найти любимого мужчину да, шансы есть, но выйти замуж не факт, т.к. мное развелись и имеют бж, детей от предыдущего брака и регистрироваться не спешат, правильно пишут, главное - ухаживайте за собой, больше общайтесь с людьми, путешествуйте, знакомьтесь, но не ставте цель найти мужа
А мне кажется это как раз таки неправильно. Надо ставить цель выйти замуж и правильно расставлять приорететы. А то бывает,хочет порядочного мужчину,рядом такой есть,но ей он не нужен тк он некрасивый к примеру,получается хотим одного ,но оказывается другого,т ***** его красота оказывается важнее порядочности и она сидит с такими же подружками и плачет,что перевелись мужики))))) выбирать не из кого. А что сама *****,ей и в голову не приходит.

Сгинь, сатанистка !

Гость
#31
Эмили

Автор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...

Опять этот тролль. Тебя же уже 3 раза предлагали познакомить с мужиками, зарабатывающими 150-200 тысяч?

Гость
#33
Гость

Шанса нет,потом будешь забирать то что осталось!Хороших мужиков разбирают щенками.

верно. теперь останется выбрать между маменькиными сынками,мужчинами с прицепом в виде БЖ и или детей и пр

Эмили
#34
Катя Мраморная

ЭмилиАвтор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...
Эмили, а чего так? СССР распался в 26.12.1991 года.

Причём здесь возраст и распад СССР ?

Гость
#35
Катя Мраморная

Автор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...

Эмили, а чего так? СССР распался в 26.12.1991 года.

Да эта Эмили тролль. Ей неоднократно предлагали знакомство, а она сливается сразу. Потому что тролль.

Эмили
#36
Катя Мраморная

Эмили, а чего так? СССР распался в 26.12.1991 года.

Катюш, вы о чём?
Не пойму...
Или вы об иностранцах?

Гость
#37

35 не возраст еще если вы женщина привлекательная и умная. Мне 38, я начала недавно жить с третим мужем (пока гражданским, но уверена со временем поженимся). Все в вашим руках, но иностранцы лучше, поверьте :)

Натали
#38

Моя мама познакомилась с папой 35 лет. Папа развелся и женился на маме. Появилась я у нее в 37 лет.

Гость
#39

Мое личное мнение, что это зависит от женщины. На хорошую интересную барышню всегда есть спрос, в любом возрасте. Другое дело, что многие в 35 уже так унылы, закомплексованы, внешне запущены и ничего из себя не представляют, что конкурировать даже с ровней, но помоложе не могут. Есть знакомая, ей 42, никогда не была замужем, один раз жила в гб. Выглядит моложе своих лет, спортсменка, тренер по йоге, хорошо зарабатывает, жильем обеспечена, путешествует, с интересным мировоззрением, общительная, ухоженная. Кавалеры были всегда. Но сейчас только собралась замуж за иностранца на 4 года моложе себя. Жених со своим небольшим бизнесом, модный, стильный, спортивный, открытый. Ответ очевиден: у женщины, которая сама с собой счастлива, наполнено живет и открыта к взаимоотношениям всегда есть шансы. А если вы несчастны, сами собой недовольны, ничем не занимаетесь, на всем экономите, во всем ограничены, стеснительны, необщительны, сидите и ждете, что принц вас найдет и осчастливит, то шансов нет и в 23. Подумайте сами, вы ведь тоже хотите мужчину не просто, чтоб жениться согласен был или не просто по возрасту подходящего. Вы хотите, чтобы он обладал набором привлекательных качеств. Чтоб рядом с ним хотелось жить. Вот и женщин тоже ищут с набором не только сиськи-попа-ноги.

Гость
#40
Гость

ЭмилиАвтор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...
Опять этот тролль. Тебя же уже 3 раза предлагали познакомить с мужиками, зарабатывающими 150-200 тысяч?

Мне нужна любовь, отношения, секс, страсть, а не 150-200 тысяч! Не нужно всё переводить на деньги.

Гость
#40
Гость

верно. теперь останется выбрать между маменькиными сынками,мужчинами с прицепом в виде БЖ и или детей и пр

как женщины с прицепом так мужики козлы и пр то что не берут в жены а то что мужики с прицепом так это уже крайний случай. мдааа логика у женщин с возрастом конечно железная становится. вам бы психологом работать

Гость
#41
Гость

ЭмилиАвтор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...
Опять этот тролль. Тебя же уже 3 раза предлагали познакомить с мужиками, зарабатывающими 150-200 тысяч?

Мне нужна любовь, отношения, секс, страсть, а не 150-200 тысяч! Не нужно всё переводить на деньги.

А с чего ты решила, что с этими мужчинами у тебя не будет страсти и любви? Плохо троллишь.

Гость
#42
Натали

Моя мама познакомилась с папой 35 лет. Папа развелся и женился на маме. Появилась я у нее в 37 лет.

Опять эти поздние дети.

Гость
#43
Гость

ГостьЭмилиАвтор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...
Опять этот тролль. Тебя же уже 3 раза предлагали познакомить с мужиками, зарабатывающими 150-200 тысяч?
Мне нужна любовь, отношения, секс, страсть, а не 150-200 тысяч! Не нужно всё переводить на деньги.
А с чего ты решила, что с этими мужчинами у тебя не будет страсти и любви? Плохо троллишь.

Те, кто зарабатывает 200 тысяч устают, им не до секса и страсти, знаю!

Гость
#44
Гость

верно. теперь останется выбрать между маменькиными сынками,мужчинами с прицепом в виде БЖ и или детей и пр

Первый муж был без прицепов, БЖ, мама жила за океаном и он твердо стоял на ногах (отлично зарабатывал), не пил, не гулял, сексом занимался на 4+, но тем не менее сейчас, сравновая его со своим "прицепным" третим фактическим мужем скажу что первый ему в подметки не годится. Прицепы у него отличные, воспитанные и умненькие выросли, отлично с ними ладим, а в возрасте после 40, если "прицепов" нет - это уже не самый лучший признак для мужчина, с таким семью будет сложно создавать, не привык мужчина ни о ком заботиться если семьи не имел

#45
Эмили

Катя МраморнаяЭмилиАвтор, какие 35?? О чем вы?
Я в свои 33 уже ни на что не надеюсь.
Поздно уже...
Эмили, а чего так? СССР распался в 26.12.1991 года.
Причём здесь возраст и распад СССР ?

Потому что вы живете советскими стереотипами, где незамужние 25 лет были старыми девами, а рожающими после 25 старородящими. Теперь возраст - это цифра паспорте всего ллишь навсего. Есть в 25 тетки, а есть в 36 и старше красивенькие, ухоженные , стройные мадамы)