Гость
Статьи
Ложь. Не могу ни …

Ложь. Не могу ни простить, ни прогнать. Что делать?

Мужчина, с которым я живу, совершил очень гадкий поступок. Сказал мне, что едет в гости к другу с ночевкой, а на самом деле был у своей бывшей жены. Они там разругались, и она позвонила мне в 5 утра и сдала его. Сказала, что он лжец, что давно с ней пытался восстановить отношения, спит с ней и изменяет мне давно, да и много чего. Он отрицает. У него своя версия - она названивала, умоляла приехать, у нее все плохо, денег нет, голодает, болеет... Он поехал из жалости, как к близкому человеку. Клянется, что секса не было. Кому верить - непонятно. Его бывшая полусумасшедшая , поэтесса, которая по 2 раза в год лежит в клинике неврозов. Когда-то была красавица и очень талантлива, сейчас - тяжело больной человек. У нее ребенок 6 мес, мужа нет, живут действительно впроголодь. Так что мог и из жалости, не исключено. Не знаю. Попросил прощения и дать ему шанс все исправить. А я не знаю, как быть. Уйти не могу, тк он живет в моей квартире, своего жилья у него нет. Все осложняется. Выгнать его на улицу тоже не могу. Он предложил "обнулить" наши отношения, он уедет на сьемную квартиру, чтобы я не подозревала его в меркантильности. А потом мы начнем все сначала, и он очень просит, чтобы я его не бросала. На этом договорились, сейчас общаемся нормально, но мне очень плохо при мысли о том, что он уедет. Вчера пришла домой, он собирает коробки, я чуть не упала в обморок. Но я держусь, молчу, хотя хочется все забыть как страшный сон...Я не верю, что мы сможем обнулить. Кажется, если уедет, то расстанемся навсегда. Но забыть сразу и делать вид, что ничего не произошло, тоже не могу. Сейчас Новый год приближается, думаю, уехать к родителям в другой город, а его оставить одного.. но сердце ужасно болит. Что делать, как правильно поступить? Помогите, мне так тяжело.

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
racn62@yandax.ru
#1

Сходите к психологу, он поможет вам находить удовольствие в том, чтобы временно побыть одной, полюбить себя. Не зависеть ни от кого. Человек вас предал, обстоятельства не важны - он должен был вас предупредить обо всем. Вот и весь ответ. Все просто. Хотите простить - простите, и больше не вспоминайте это. Если есть сомнения - они будут. Не позволяйте делать из себя дуру. Мужик, который любит, не пойдёт ни к кому ни при каких обстоятельствах.

Гость
#2

Вы на самом деле верите Женщине???

Николай
#3

Ложь противнее всего когда она глагол

Света
#4

А ребенок-то от него?
Вообще мужик житрожжжопый нищщщеброд - идти ему некуда, на хату у него денег нет, а есть только всепрощающая тетенька, которая примет его, трахххающегося с женой, бедного, больного и лицемерного.
Че уж вы так пресмыкаетесь перед ним - не бойтесь, альфонсы только грозятся, но никуда не уходят.

Гость
#5
Света

А ребенок-то от него?
Вообще мужик житрожжжопый нищщщеброд - идти ему некуда, на хату у него денег нет, а есть только всепрощающая тетенька, которая примет его, трахххающегося с женой, бедного, больного и лицемерного.
Че уж вы так пресмыкаетесь перед ним - не бойтесь, альфонсы только грозятся, но никуда не уходят.

Вы похоже жирная)

Гость
#6

Ребенок от какого то приятеля, который отказался помогать и свалил. Но не в этом дело.

гоздь
#7

Это вы не можете, то вы не можете, сё вы не можете
А что вы можете? Определитесь в своих возможностях и будет вам счастье
Выбор за вами. Здешние обитатели не могут залезть вам в душу и сделать выбор за вас
Предложения будут напополам- послать его и дать ему второй шанс

Анна
#8

Я бы очень хотела поверить ему, простить и все забыть. Но не могу. Не получается пока. Разозлиться и послать его - тоже не могу. Мечусь. Еще вскрылось, что он несколько раз к ней ездил таким образом за последние две недели. Но в этом есть и моя доля вины. Все началось с того, что мы с ним поссорились, и я в сердцах сказала - уходи. Дело в том, что у нас в последнее время проблемы в сексе, все стало очень редко...Когда познакомились, первые полгода было по три раза за ночь, а сейчас - раз в 10 дней, и то кое как...я стала нервная, раздражительная. Он это обьясняет тем, что у него депрессия из-за отсутствия работы. Раньше он был главным архитектором в крупной строительной фирме, хорошие деньги, положение. Но после кризиса полтора года без работы. Устроился преподавать в колледж, но там копейки. Еще халтуры иногда, он старается, конечно. Но привык к другому. Еще и живет у меня, его это тоже напрягает. Он стал депрессивный, интимная жизнь наша разладилась. И после той ссоры замкнулся, и стал ездить " к другу".

Гость
#9

Понятно, что решать мне, и никто в душу не залезет...но хочется все высказать, поделиться, и получить обратную реакцию. Иногда взгляд со стороны помогает увидеть некоторые вещи под другим углом зрения. А своих подруг я не хочу посвящать.

Гость
#10

"Не могу ни простить, ни прогнать. Что делать?"

Страдать

Хурма
#12

У меня была подобная ситуация, в плане обмана, с той лишь разницей, что муж обманщик. Не буду вдаваться в подробности, но было подозрение на измену и на то были веские основания и плюс еще один обман в другой ситуации что спит дома, когда я была в отъезде, а сам выезд делал. В общем когда вскрылось одно, он все отрицал наотрез. Когда вскрылось все - он тогда стал выкручиваться, понемногу рассказывать. Лить слезы и просить прощение. Но в измене так и не признался, клялся божился что ничего и никогда не было. Было очень и очень обидно, я испытала сильнейший стресс. 3 дня была в каком-то бессознательном, не спала и не ела. Такого ножа в спину я точно за 6 лет отношений не ожидала, словно земля из-под ног ушла. Решила простить, даже в церковь ходили, он батюшке покаялся во ЛЖИ. А у меня все равно недоверие и подозрения остались. Чувствую что не все он мне рассказал, а доказать не могу, все равно не расскажет. Несколько раз возвращала его к этой теме, уже спокойно просила поговорить. Иногда срывался и орал на меня, иногда спокойно говорили. Но все равно у меня спокойствие так и не обрелось. Тайком телефон его проверяю, делаю детализацию через интернет. Конечно же всё сейчас в порядке, так же как и в телефоне. А раньше бывало тёр список вызовов в телефоне и при этом всегда телефон на виду оставлял. Ощущаю себя детективом каким-то, даже подумываю диктофон ему в машину кинуть. Мне хочется ему верить, но я не могу, каждый день какие-то подозрения, и разойтись тоже не могу, слишком много нас связывает. Иногда такая грусть и депрессия накатывает, бывает плачу от безысходности и только один вопрос, как он вообще мог так поступить со мной?! Прошел месяц, а мне не легче. Для меня наверно самое главное это правда и доверие. А не сладкая ложь, типа во благо. Так не бывает! И конечно же хорошие слова тут были сказаны: Мужик, который любит, не пойдёт ни к кому ни при каких обстоятельствах. И от этого еще больнее в моей ситуации мне делается.

Елена
#13

А сами вы как чувствуете? Женская интуиция что подсказывает? Одной знакомой мужчина вечно говорил, что она стала не такая, готовит невкусно, одевается не так, и вообще ей нужно перекраситься в блондинку. Здесь явный факт того, что появился кто-то на стороне. Обдумайте тщательнее ваши отношения. Возможно, проблема гораздо глубже, чем звонок странной бывшей. Всякие женщины бывают, тем более, у которых не все в порядке с психикой могут такое наворотить.. слушайте свое сердце, оно не обманет! Удачи вам!

Милая Леди
#14
Анна

Здравствуйте Анна!Конечно не приятная ситуация.Я бы наверно дала второй шанс.Если я люблю и вижу что мч просит,умоляет.Жена его может все что угодно сказать!Вы должны мужу верить.Конечно,то что он наврал...Я не оправдываю его!Это мерзко.Но вы чувствуете его любовь к вам??Попробуйте,не спешите...Разойтись вы всегда успеете!

Гость
#15

Не отпускайте его некуда если любите , нет смысла в его уезде . Разберитесь немного в себе , попробуйте простить и верить своему мужчине , вы же знаете что бывшая психически не здоровый человек .

Колибри
#16

Автор! Его бывшая, хочет вернуть. Ясно, как день. А он - ведётся. Тётка войну с вами аыстроила по всем правилам. Клиника неврозов- это знаете ли, очень даже не плохо. Ей там скворечник подлатали, она увидела, в чем ошиблась по жизни и бросилась возвращать своего бывшего мужчину! Вот. А вы готовы в тень уйти? Небыло ничего. На этом стойте. Вы лично ничего не видели. Это если хотите быть с ним. Ну а если почувствовали, что не ваш это человек, то развейте тему измены. Каждому- своё. Но порядочными мужчинами и любовью не разбрасывайтесь. Примите решение, не мучьте себя и вперёд!

ГОСТЬ
#17

автор, это может его ребёнок потому что она хотела его удержать и он тайно даёт деньги

Гость
#19

Вам правильно написали, если мужик вас любит, никуда он не пойдет ни к какой другой женщине, вас он просто испльзует, тем более он у вас примаком живет.

Валентина
#20

Моё мнение такое - разошлись они неизвестно по чьей инициативе, а сейчас у него все ажур, у неё всё плохо. А мужчины часто рисуются при таких обстоятельствах перед дамой, которая в прошлом его или унитаза или изменила или ещё как им крутила. Сейчас де ситуация изменилась, он во всем на коне, вот и самоутверждается, попихиваясь с ней периодически, вроде как и бывшую попользовал и при своей остался. Кстати, вполне его может и напрягать тот факт, что он живёт под вашей крышей, так что здесь и вас исподволь по носу щелкает. Если бы жалко ему её было, помочь хотел, то и помогал бы в дневное время суток деньгами или услугой. А тут ночевать поехал, вам наврал с три короба, переспал с ней, после этого она завела разговор на тему "дорогой, если у нас так все серьёзно, то давай начнём сначала". Он, чувствуя себя хозяином положения, решил не церемониться с ней и отказал. Она в отместку позвонила вам. Может конечно и не прям так все было, но в то, что там все невинно при совместных ночевках - это чушь, в которую и трехлетний ребёнок не поверит. Решать вам как быть дальше, по духу поста я так поняла никуда вы от него не денется и даже не отпустите от себя.

Валентина
#21
Валентина

Моё мнение такое - разошлись они неизвестно по чьей инициативе, а сейчас у него все ажур, у неё всё плохо. А мужчины часто рисуются при таких обстоятельствах перед дамой, которая в прошлом его или унитаза или изменила или ещё как им крутила. Сейчас де ситуация изменилась, он во всем на коне, вот и самоутверждается, попихиваясь с ней периодически, вроде как и бывшую попользовал и при своей остался. Кстати, вполне его может и напрягать тот факт, что он живёт под вашей крышей, так что здесь и вас исподволь по носу щелкает. Если бы жалко ему её было, помочь хотел, то и помогал бы в дневное время суток деньгами или услугой. А тут ночевать поехал, вам наврал с три короба, переспал с ней, после этого она завела разговор на тему "дорогой, если у нас так все серьёзно, то давай начнём сначала". Он, чувствуя себя хозяином положения, решил не церемониться с ней и отказал. Она в отместку позвонила вам. Может конечно и не прям так все было, но в то, что там все невинно при совместных ночевках - это чушь, в которую и трехлетний ребёнок не поверит. Решать вам как быть дальше, по духу поста я так поняла никуда вы от него не денется и даже не отпустите от себя.

Унитаза))) конечно же унижала))) т9

#22

Если хотите с ним жить - верьте ему. Если не можете верить - не живите с ним.

гость
#23

Автор,конечно же он будет всё отрицать,ему же на улицу не хочется идти.

Правду говорю
#24

Ой) Знакомая ситуация. Я бы на вашем месте поверила жене. У моей лучшей подруги все точь в точь. Бывший жил с девушкой, но продолжал ездить к моей подруге с просьбами "вернись, люблюнимагу". Подруге он был противен. Гнала его. В один прекрасный день он опять приперся и до истерики её довел. Сказал что если не вернётся к нему то через суд ребёнка отберёт. Подруга в истерике и мне звонила, говорит достал уже, мол что делать. Психанула в итоге и набрала женщине с которой жил этот бывший. Тоже все ей рассказала. Что он периодически заезжает и обратно замуж зовёт, а сейчас хочет ещё и ребёнка отобрать если не вернётся к нему". Короче, приезжай и забирай своего мужика, он мне не нужен. И что вы думаете??? Баба эта ту/пая, решила что бж врёт )) и так же орала в трубку что она все придумала, что мужик её ( бывшую ) давно не любит и т д. Короче.
Я бы вашего мужика, автор, гнала бы взашей. Не любит он вас. Таких историй когда мужики рвутся обратно в семью море. Вы для него запасной аэродром...пока жена не простила.

Правду говорю
#25

Автор. Ни в коем случае не останавливайте его. Если будете нужна ему пусть заслужит доверие. Он у вас просто хитрожопый мужик. Вот пусть снимает и показывает что из немеркантильных соображений с вами. Если отношения сойдут на нет, то это и будет цена его любви. Хотите проверить слова его жены??? отпустите мужика. Если будешь нужна из кожи вон вылезет. А пока он обычный пистапол.

Правду говорю
#26

Те кто пишет что бывшая хочет вернуть это бред полнейший. Мужик САМ едет к бывшей!!! Его за верёвку никто не тянет. Он не телок. Он наврал автору что едет к другу, а сам к бывшей поперся. У вас че очки у всех розовые??? Если бы у него не было видов на жену а поехал просто помочь, то чего врать тогда про друга??? и какие могут быть ночевки у бывшей?
Вот, куры, правда.

Анна
#27

Я склоняюсь к мысли, что это бывшая все таки инициировала. Во-первых, она в крайне тяжелом материальном положении.Во-вторых, из женского тшеславия и зависти. Хочет показать свою власть над ним. У них так было уже, они прожили 8 лет и разошлись, спустя два года она появилась, сказала, что все плохо и предложила ему вернуться. Он с радостью согласился, но через 3 месяца разругались и снова разошлись. Через полгода после этого познакомился со мною, мы два года вместе живем. Сначала на его сьемной квартире жили, а потом, когда работу потерял, я предложила ко мне переехать

Правду говорю
#28
Анна

Я склоняюсь к мысли, что это бывшая все таки инициировала. Во-первых, она в крайне тяжелом материальном положении.Во-вторых, из женского тшеславия и зависти. Хочет показать свою власть над ним. У них так было уже, они прожили 8 лет и разошлись, спустя два года она появилась, сказала, что все плохо и предложила ему вернуться. Он с радостью согласился, но через 3 месяца разругались и снова разошлись. Через полгода после этого познакомился со мною, мы два года вместе живем. Сначала на его сьемной квартире жили, а потом, когда работу потерял, я предложила ко мне переехать

)) Ну ну . Конечная бывшая инициировала. И силком заставляла вашего мужика приезжать к ней с ночевками. Наивная чукотская девочка.
Осподи...хорошо что вы такая наивная! правда. У вас может получится с мужчиной этим, так как верите ему. Опыта у вас мало. Вам по ушам поездят, вы поверите и вроде семья целая.
А я вот не верю мужчинам. Кстати, никогда не ошибались. Рано или поздно все вскрывалось. Знаю одно, если бы вашему мужчине не была нужна бывшая, он бы в жизни не остался у неё ночевать!! Он бы приехал домой, к вам. Мозгами куриными подумай, с какой целью мужчина на ночь уперся к бывшей, соврав что к другу?)))

Гость
#29

У полусумасшедших бывших не ночуют, с риском спалиться. Врет как дышит ваш мужчинка. Верить увы- бывшей.

Правду говорю
#30
Анна

Я склоняюсь к мысли, что это бывшая все таки инициировала. Во-первых, она в крайне тяжелом материальном положении.Во-вторых, из женского тшеславия и зависти. Хочет показать свою власть над ним. У них так было уже, они прожили 8 лет и разошлись, спустя два года она появилась, сказала, что все плохо и предложила ему вернуться. Он с радостью согласился, но через 3 месяца разругались и снова разошлись. Через полгода после этого познакомился со мною, мы два года вместе живем. Сначала на его сьемной квартире жили, а потом, когда работу потерял, я предложила ко мне переехать

Ну и что что в крайнем тяжелом положении эта бывшая. Такое ощущение что вы мою подругу описываете. Она всю жизнь дома с дитем сидела. От бывшего зависела. Но это не мешало ей выгнать его в конечном счете. А муж бывший все бегал "вернись, все прощу". При том что у него уже другая была. Один раз приехал к подруге и сказал, что если не выйдешь за меня, я женюсь на той, сама будешь локти потом кусать". Она мне после каждой такой встречи звонила и рассказывала про цирк который бывший устраивал.

Правду говорю
#31
Гость

У полусумасшедших бывших не ночуют, с риском спалиться. Врет как дышит ваш мужчинка. Верить увы- бывшей.

Во-во))
Нравится просто автору жить в розовых очках. Её право. Мужчинам на слово верить вообще нельзя. Неопытная))

Kate
#32

Я думаю там 50/50 врут оба. Он приперся к ней сам, это факт. Из жалости или еще по какой причине не важно. Но я думаю не бывает никакой жалости, автор. Это бывшая психическая поэтесса? Можете мне поверить таких любят и даже очень. Наверняка она давно умеет им манипулировать и делает это весьма успешно), пока он ей хоть немного нужен будет таскаться. А вы -запасной аэродром. Ваш мужик уже обманул и попался. Его предложение переехать не более чем повод для свободного посещения своей бывшей жены и вас заоодно при случае. Это факт, поверьте. Все что происходит у вас в жизни - результат вашего личного выбора, пока вы это не поймете ничего не изменится. Удачи и учитесь любить себя.

Лисичка
#33

Ужасно конечно! Нужно взять паузу в отношениях. Поначалу будет тяжело и больно, но человек ко всему привыкает. Большое видится на расстоянии, а малое кажется совсем незаметным. Вот вы и решите, спокойно, без эмоций, нравится вам жизнь без него или вы готовы на все, лишь бы быть с ним вместе. Нельзя жениться, потеряв голову от любви и нельзя разводиться, опьянев от злости.

Гость
#34

Если бы той женщине нужна была помощь, то почему ваш МЧ не сказал об этом вам и почему эта помощь оказывалась именно ночью?
Пусть уходит. Все по местам со временем само расставиться.

Гость
#35

И кстати, я была этим самым запасным аэропортом, пока его жена не простила. Только я это со временем поняла, а то тоже ему оправдания придумывала и считала, что любит меня и без меня жить не может ))) А жена простила и он на меня забил.

Гость
#36

Автор, думаю, ваш муж говорит правду.
Сделайте перерыв в отношениях.
Он вернется.
Просто бывшая так и будет его доставать.
Здесь надо быть категоричной.Никакой жалости и утешений больше.

Гость
#37
Анна

Я бы очень хотела поверить ему, простить и все забыть. Но не могу. Не получается пока. Разозлиться и послать его - тоже не могу. Мечусь. Еще вскрылось, что он несколько раз к ней ездил таким образом за последние две недели. Но в этом есть и моя доля вины. Все началось с того, что мы с ним поссорились, и я в сердцах сказала - уходи. Дело в том, что у нас в последнее время проблемы в сексе, все стало очень редко...Когда познакомились, первые полгода было по три раза за ночь, а сейчас - раз в 10 дней, и то кое как...я стала нервная, раздражительная. Он это обьясняет тем, что у него депрессия из-за отсутствия работы. Раньше он был главным архитектором в крупной строительной фирме, хорошие деньги, положение. Но после кризиса полтора года без работы. Устроился преподавать в колледж, но там копейки. Еще халтуры иногда, он старается, конечно. Но привык к другому. Еще и живет у меня, его это тоже напрягает. Он стал депрессивный, интимная жизнь наша разладилась. И после той ссоры замкнулся, и стал ездить " к другу".

Поэтому и секс редкий, что ночует у "друга". Не ищи ему оправданий, если он такой жалостливый, то мог бы ей деньжат подкинуть просто, во что я ни верю. Ни один мужик никогда из жалости не поедет к бывшей ночевать, запомни это, раскрой уже глаза. Конечно ему сейчас идти некуда, будет всеми правдами -неправдами убеждать, что ничего не было, единственное кого жалко, так это ребенка. У меня одна мысль хоть бы с ним было хорошо, а то может она не занимается им, не кормит, раз сама голодает, ужс короче. Картина не радостная.

Анна
#38

За 2 года, что мы вместе, он к ней не ездил. Хотя общался всегда, в вялом режиме. По делам каким-то, я всегда в курсе была, он не скрывал, а я не возражала. Потому что видела его реакцию, пару раз она звонила и что-то долго вещала в трубку, он зевал, потом жаловался, как она много говорит. Кстати, она просила забрать из роддома, он у меня спросил разрешения. Там ее встречала сестра и друг какой то, типа старый поклонник, а мой МЧ был в качестве водителя на авто. Фотки там ее сделал, мне показывал. Она располневшая, выглядела средне. Не секси.

Мария
#39
Анна

За 2 года, что мы вместе, он к ней не ездил. Хотя общался всегда, в вялом режиме. По делам каким-то, я всегда в курсе была, он не скрывал, а я не возражала. Потому что видела его реакцию, пару раз она звонила и что-то долго вещала в трубку, он зевал, потом жаловался, как она много говорит. Кстати, она просила забрать из роддома, он у меня спросил разрешения. Там ее встречала сестра и друг какой то, типа старый поклонник, а мой МЧ был в качестве водителя на авто. Фотки там ее сделал, мне показывал. Она располневшая, выглядела средне. Не секси.

Уже читать вас смешно. Ну если он белый и пушистый в ваших глазах то чего здесь совета спрашивать? По вашему тексту уже понятно что будете с ним. Ваше право. Не жалуйтесь потом что от вас ушли к бж. Такой вариант не исключен.

Мария
#40

И ещё ))) при вас он может на бывшую реагировать как угодно, даже показывать свое к ней якобы пренебрежение, а то что у него реально в голове вы не узнаете никогда. Я по себе прекрасно знаю это. Я так же рассуждала про бывшего, что достал звонить ( перед другим мужчиной свою самооценку так поднимала )а по факту я была рада до zopы когда он объявляется в моей жизни. Говорить мы можем что угодно. Всегда смотрите на поступки.

анна
#41

Но он раньше к ней не ездил, хотя общался всегда, в вялотекущем режиме, и я была в курсе. В основном, по каким то делам, от меня не скрывал никогда, я не возражала, потому что видела его отношение - как он зевал в трубку, когда она звонила.

Анна
#42

Я не защищаю его, а пытаюсь понять. Это не похоже на страсть или сексуальное приключение. Вот в чем дело. Возможен вариант, что он после нашей ссоры, когда сказала ему уходи, он заволновался и стал зондировать варианты. Запасные. Куда можно свалить, в случае чего. Возможно, хотел мне продемонстрировать свою востребованность. Может, просто жаловался ей на меня, обсуждал, как с подружкой? Хз. Все противно, в любом случае.

Мария
#43
анна

Но он раньше к ней не ездил, хотя общался всегда, в вялотекущем режиме, и я была в курсе. В основном, по каким то делам, от меня не скрывал никогда, я не возражала, потому что видела его отношение - как он зевал в трубку, когда она звонила.

Откуда вы знаете ездил он раньше к ней или нет?? Он просто спалился только сейчас. Что было до этого вы знать не можете. Вы же не сутки на пролет вместе. На палку чая можно и на час заехать. У меня бывший год любовницу имел. Днем ездил к ней в обеденный перерыв. Спалился на телефоне который дал мне сам, забыв стереть историю. И представьте, даже откровенную переписку он отрицал!! То есть смотрел в глаза и в эти смс и говорил "Я ничего не знаю. это твоя больная фантазия" вот так то

Гость
#44

Тему можно считать закрытой, автор уже начинает его оправдывать, очевидно решила простить, все обсуждать нечего.

Гость
#45
Гость

Тему можно считать закрытой, автор уже начинает его оправдывать, очевидно решила простить, все обсуждать нечего.

+1

Анна
#46

Я не оправдываю его, написала же. Перечисляю возможные варианты. И тему я не закрывала, не надо за меня это делать!

Анна
#47

Сам по себе факт его вранья уже очень неприятен. Спал он с ней или нет, в любом случае это предательство, я считаю. Я пытаюсь разобраться, как с этим дальше жить. Как назло, Новый год. Хочу уехать к родителям, его оставить здесь. Пусть посидит подумает

Анна
#48

И да, я просила совет по теме - как быть сейчас? Выгнать? Оставить? Или что? Дать ему уехать? Он молчит, эту тему не поднимает...но коробки собирает пакует молча. Возможно, это спектакль, рассчитанный на то, что брошусь ему на шею? Поговорите со мною, плиз.

Гость
#49
Анна

И да, я просила совет по теме - как быть сейчас? Выгнать? Оставить? Или что? Дать ему уехать? Он молчит, эту тему не поднимает...но коробки собирает пакует молча. Возможно, это спектакль, рассчитанный на то, что брошусь ему на шею? Поговорите со мною, плиз.

Говорю с тобой. По поводу коробок, думаю, что это спектакль. Еще раз повторю - пусть уходит. Время все покажет.

Гость
#50

Дать ему уехать и действительно пусть он теперь думает как делами вернуть к себе доверие

Следующая тема