Гость
Статьи
Изменила парню и …

Изменила парню и теперь не знаю, как загладить свою вину.

Это произошло на дне рождения друзей загородом. Мой парень выпивает очень мало, был практически трезв. Я тогда была уже немного пьяна. В отношениях с ним у нас не было никаких глобальных проблем и ссор. Он человек очень спокойный и неконфликтный. Я не могу объяснить свой поступок, каюсь. Просто поддалась страсти. мы уединились со знакомым. Спустя некоторое время он нашёл нас в комнате на втором этаже. Повисла гробовая тишина. Я наблюдала, как его глаза налились яростью. Такого с ним я ещё не видела никогда. Он молча подошел и ударил парня кулаком по лицу, выбил ему зуб и рассек бровь и ушёл. Это всё произошло настолько быстро, что я не успела среагировать. Забрал мои ключи от квартиры и уехал домой. Потом прислал мне сообщение, что собрал мои вещи и оставил их у порога. Когда я приехала домой, мы поговорили последний раз. С тех пор он меня заблокировал везде, слушать не желает. Я каялась в содеянном, умоляла о прощении, но он меня не хочет прощать. Стерегла его около работы, он избегает меня. Как мне можно было бы загладить свою вину перед ним?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по морде должен был дать тебе ,а не тому парню.Никак не выпросишь прощения ,опозорила перед друзьями,унизила .Пьяная баба -звезде не хозяйка ))))

Гость
#2

Найди ему хорошую верную девушку.

гость
#3

да никак. такое не прощают

Яна
#4

Бесполезно. Не унижайтесь, ничего хорошего у вас с ним не будет. Себя поставьте на его место, вы в общей кампании и он уединяется с одной из девушек. Нашли бы в себе силы простить?! Любой здравомыслящий человек подумает, что если перед носом изменила, то что ждать от человека дай ему уйти погулять отдельно?!))

Синичка
#5

Девочка, тут без вариантов! Ты его предала, опозорила. Да и в принципе его не уважаешь и не любишь, раз так сделала и опьянение тут не объясняет ничего. Забудь и позволь ему быть счастливым без тебя.

Гость
#6

Фу десть какая! Бедный мужик! Изменила, так еще и опустила перед всеми. Оставь его в покое!

Гость
#7

Парень молодец, оказался не соплёй. Что значит "загладить вину"? Такое не загладить, такое не забывается никогда. А вы - слабая на передок, вам такой нужен парень, который легко к этому относится - так и будете жить - изменять друг другу, потом прощать. потом опять спать по пьяни с кем попало - вот вам такую бы пару. А такой серьёзный парень - не для вас. Забудьте о нем.

Гость
#8

Он мне даже поводов для ревности не давал ни разу.
Со мной такого раньше ни разу не было! Видимо это был первый и последний раз.
Когда мы ссорились, он всегда быстро остывал, а теперь...

Гость
#9
Гость

Он мне даже поводов для ревности не давал ни разу.
Со мной такого раньше ни разу не было! Видимо это был первый и последний раз.
Когда мы ссорились, он всегда быстро остывал, а теперь...

. Специально из себя дурочку строишь ?НИ ОДИН уважающий себя мужик такого не простит

Гость
#10

просто еще не натрахались и еще конечно тот парень виноват, парень если не хочет у него не стоит. ищи другого.

Гость
#11
Гость

просто еще не натрахались и еще конечно тот парень виноват, парень если не хочет у него не стоит. ищи другого.

. Ага,парень виноват ))))))))

Эдель
#12

Наверное, не очень-то любили, раз с другим изменили. Зачем он вам?

Гость
#13

Успокойтесь. Вы ему не жена, поэтому вопрос об измене - спорный. Раз поддались страсти, значит отношения идут на спад, даже если Вы ничего и не замечаете. Получилось, конечно, не очень красиво. Но не смертельно. Живите дальше.

Яна
#14
Гость

ГостьОн мне даже поводов для ревности не давал ни разу.
Со мной такого раньше ни разу не было! Видимо это был первый и последний раз.
Когда мы ссорились, он всегда быстро остывал, а теперь.... Специально из себя дурочку строишь ?НИ ОДИН уважающий себя мужик такого не простит

Измену может простить уважающий себя мужчина, но не такую публичную. Даже если захочет, то будет думать и ему это просто начнет мозжечок проедать " да на меня после этого все как на 4м0 смотреть будут, и называть рогоносцем". Мужчины больше женщин зациклены, что про них думать будут окружающие. В этой ситуации без вариантов, лучше отпустить мужчину.

Гость
#14

Покалечил другого человека - стало быть считает Вас своей собственностью. Не есть гуд.

Ek
#15

Автор все проблемы от безкультурья..... что значит поддалась страсти. Если бы вас воспитывали и прививали элементарные навыки поведения вы бы знали что изменять в присутствии мрлодого человека да ещё и в том месте где и он находится это отвратительно.....но вы этого по каким то причинам не знали.... ну теперь будете......парень видимо хороший ну и найдёт себе хорошую девушку. Изменять может она и будет но только не в его присутствии. А вы почитайте книжки, учтите все ошибки и с другим молодым человеком ведите себя по другому

Гость
#16

Ахаха, смешная разводка))

Гость
#17

никак, все

Гость5
#18

Автор, вы редкостная ..лядь.. и не любили мужчину вашего. Вам нужен самец, чтобы вы кулак нюхали и посмотреть в сторону боялись. Уж какая я озобоченная, но изменять.. да что там.. изменять на одной вечеринке, не будучи в ссоре... уж, сорри... но вы ...лядь... повторюсь. Не портите жизнь мужчине, после такого нормальных отношений не будет. Вынесите за опыт и живите дальше. А парень, надеюсь, после такого шока, найдет достойную девушку. Еще и по морде вам не съездил... какие дуры не ценят таких мужчин... Пнет вас жизнь еще))

С.К.
#19

Никак.
Представьте себя на его месте. Что бы вы сделали?
Вот то-то же!

Гость5
#20
Ek

Автор все проблемы от безкультурья..... что значит поддалась страсти. Если бы вас воспитывали и прививали элементарные навыки поведения вы бы знали что изменять в присутствии мрлодого человека да ещё и в том месте где и он находится это отвратительно.....но вы этого по каким то причинам не знали.... ну теперь будете......парень видимо хороший ну и найдёт себе хорошую девушку. Изменять может она и будет но только не в его присутствии. А вы почитайте книжки, учтите все ошибки и с другим молодым человеком ведите себя по другому

измена вообще зачем, когда любишь и строишь отношения? Люди вы ...ляди какие-то.. живите одни и ипитесь со всеми... не портите жизнь вымерающим индивидам людским, способным любить и хранить верность и строить семью по всем канонам

Гость
#21

Друзьям он ничего не рассказывал про это. Свалил все их вопросы на меня.

Гость5
#22
Гость

Ахаха, смешная разводка))

да смешно... тоже в голове не укладывается, что такое в жизни может быть... кукушка.. не иначе.. из семьи алкоголиков

Фред
#23

ну напилась и все тут. она же не в хиджабе, с кем хочет, с тем и сношается.

Яна
#25

Вот из за таких баб, как Вы, действительно достойные парни потом боятся вступать в новые отношения!!!

Гость
#26

Никак, дура!

Гость
#27

Кругом спид. Мозгов нет.

Гость
#28

Автор, они чудесно изменяют сами, а вот когда им изменяют - не очень любят почему. Каздлы.

Гость
#29

Не удивительно, какие комментарии. Тут в основном бабы, строчащие темы, как муж их письдит. Так что, автор, не женщины тебе отвечают тут в основном, а мудики их ртами (ну или ветками по клаве). Как страшно жить рядом с такими.

Гость
#30

Парень молодец, всё правильно сделал. У него есть самоуважение.

Гость
#31

Выпила водку- береги п.и.л.о.т.к.у.

Гость
#32

Вся эта ***** получилась из-за того, что парень был слишком мягок с тобой. "Неконфликтный" должен вынести урок из этого и относиться к бабам трезвее, без соплей и розовых очков. Ну всякое в жизни бывает. Удачи и ему и вам, жизнь не закончена.

Гость
#33

Как вам теперь с этим жить... я бы наверное на вашем месте парня не доставала. Мне бы было стыдно. Застукал, с другом. Жесть ...

Гость
#34

Ну все правильно слелал, я бы точно также поступила. Зачем ему *****?!

Гость
#35

Они не друзья, впервые встретились на др общей подруги.
Раньше он никогда на моей памяти не пускал в ход кулаки, я не ожидала такой реакции. Занимался с тренером боксом только для себя.

Гость
#36
Гость

Автор, они чудесно изменяют сами, а вот когда им изменяют - не очень любят почему. Каздлы.

Ну и изменяйте тем, кто вам изменяет. А то ляди с обоих сторон изменяют нормальным людям, и еще корчат типа месть. Вы из них видимо.

Гость
#37
Гость

Они не друзья, впервые встретились на др общей подруги.
Раньше он никогда на моей памяти не пускал в ход кулаки, я не ожидала такой реакции. Занимался с тренером боксом только для себя.

Ты вообще ограниченная по жизни. Хорошо если пацан судя по всему к тебе еще не совсем серьезно относился, видимо чуял что ты есть.
Если любить по настоящему то в такой ситуации не сложно крышей поехать или инсульт заработать. Я поэтому и никогда серьезно к женщинам не буду относиться, это как в петлю на роликах лезть.

Гость
#38
Гость

Они не друзья, впервые встретились на др общей подруги.
Раньше он никогда на моей памяти не пускал в ход кулаки, я не ожидала такой реакции. Занимался с тренером боксом только для себя.

. Скажи спасибо ,что тебе не начистил,ведь ты изменила ,а не тот мужик

Мария
#39

Автор, ты ту/пая что-ли? Оставь бывшего в покое. Зачем он тебе? Вот зачем? Подумай сама, если бы любила и он тебе был бы дорог ты бы стала рисковать этими отношениями? Даже если и подвыпившая была? Нет. Накрыла страсть к другому потому что к бывшему нет чувств как таковых...это так, лёгкое увлечение. Мне бы в голову не пришло изменить любимому, даже когда я пьяна я хочу только его. Ищи другого, кому не захочешь изменять. Ушёл и ушёл. Это опыт.

Лиса
#40

Похоже на разводку конечно, но все же отвечу. Когда я изменила своему парню, самое лучшее, что я могла сделать для него это уйти. Хоть он и подозревал меня в этом я всё отрицала, так что в вашем случае достаточно будет искренне извиниться и больше никогда не появляться в его жизни

Гость
#41

У меня один вопрос - за что досталось тому знакомому? *****, ты ему теперь имплантат зубной торчишь и об этом должна болеть твоя пустая башка.
Загладить вину она собралась. А еще поздравляю тебя, ты - ш...ха

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="58611870"]А по морде должен был дать тебе ,а не тому парню.Никак не выпросишь прощения ,опозорила перед друзьями,унизила .Пьяная баба -звезде не хозяйка ))))[/quote
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, почему он ЕЙ не дал с ноги по иббальнику?????????????

Nastya
#43
Гость

А по морде должен был дать тебе ,а не тому парню.Никак не выпросишь прощения ,опозорила перед друзьями,унизила .Пьяная баба -звезде не хозяйка ))))[/quote
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, почему он ЕЙ не дал с ноги по иббальнику?????????????

Вы не думаете, что поднимать руку на девушку это как-то не по-мужски, какой бы ш*****й она ни была?

Гость
#44
Nastya

ГостьА по морде должен был дать тебе ,а не тому парню.Никак не выпросишь прощения ,опозорила перед друзьями,унизила .Пьяная баба -звезде не хозяйка ))))[/quote
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, почему он ЕЙ не дал с ноги по иббальнику?????????????
Вы не думаете, что поднимать руку на девушку это как-то не по-мужски, какой бы ш*****й она ни была?

Я и не говорю, что нужно поднимать на нее руку. Руки об нее марать действительно не стоит. Вы читайте внимательно)))

Nastya
#45
Гость

Я и не говорю, что нужно поднимать на нее руку. Руки об нее марать действительно не стоит. Вы читайте внимательно)))

Ну это Вы сейчас к словам придираетесь. Главное - сам факт удара, а не формальность, рукой или ногой.

Гость
#46
Nastya

Гость
Я и не говорю, что нужно поднимать на нее руку. Руки об нее марать действительно не стоит. Вы читайте внимательно)))
Ну это Вы сейчас к словам придираетесь. Главное - сам факт удара, а не формальность, рукой или ногой.

Мне парнишку жалко, которому зуб выбили.
Бить не ожидающего этого человека априори не по-мужски. Так что мог и ей зарядить, т.к. ее вина больше.

Nastya
#47
Гость

NastyaГость
Я и не говорю, что нужно поднимать на нее руку. Руки об нее марать действительно не стоит. Вы читайте внимательно)))
Ну это Вы сейчас к словам придираетесь. Главное - сам факт удара, а не формальность, рукой или ногой.
Мне парнишку жалко, которому зуб выбили.
Бить не ожидающего этого человека априори не по-мужски. Так что мог и ей зарядить, т.к. ее вина больше.

Ну если он понимал, что она не одна и тем не менее вступил с ней связь, то получил за дело.

Гость
#48
Nastya

ГостьNastyaГость
Я и не говорю, что нужно поднимать на нее руку. Руки об нее марать действительно не стоит. Вы читайте внимательно)))
Ну это Вы сейчас к словам придираетесь. Главное - сам факт удара, а не формальность, рукой или ногой.
Мне парнишку жалко, которому зуб выбили.
Бить не ожидающего этого человека априори не по-мужски. Так что мог и ей зарядить, т.к. ее вина больше.
Ну если он понимал, что она не одна и тем не менее вступил с ней связь, то получил за дело.

Двойные стандарты рулят))) Надеюсь, она тоже получила..."букетик" от случайного любовника.
В топку шшлюх и их темы, пойду спать.

Гость
#49

Автор ,а ты тут вообще хоть слово напиши )
Как состояние ?самочувствие ?

Предыдущая тема