Гость
Статьи
Не удалил фото с …

Не удалил фото с бывшей

Всем привет. В июле познакомилась с хорошим парнем,понравился сразу,но смутила одна вещь-с бывшей,по его словам,они расстались давно,а фото вк у него с ней до сих пор есть. При чем много. Есть,конечно,и другие фото,где он один или с друзьями,но почему бы не удалить фото с человеком,с которым все в прошлом? В друзьях у него ее нет. И у нее с ним фото нет. Мы с ним пока не встречаемся,но симпатия взаимна

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Автор, у меня тоже так было) мой тоже долго не удалял фото с бывшей, хоть я и просила. Меня бесило это жутко. Ему просто всё равно было на фотки в принципе. Он и вк то редко сидел. Говорил хочешь, сама удаляй. Я удалила.
Но ничего, 4 года вместе уже, скоро поженимся) никакие бывшие не мешают

Гость
#2

Мне кажется мужчины вообще не заморачиваются на эту тему, я у бывшего в телефоне есть и на фото и на видео, не удаляет, хотя в новых отношениях уже, много знакомых мужчин, которые в разводе, у них фото вперемешку и с бывшими и с нынешними. Не придавайте значение.

гостья
#3

я тоже не удаляю фотки с бывшим,а зачем? ине они нра и нра еак я там прлучилась,фотки за границей все и все в паре....теперь что из за него я должна удалить это????

Гость
#4

мужчины вообще не заморачиваются по этому поводу) у меня тоже где-то на жёстком диске фото с бывшим есть, но мне пофиг на них, я даже не знаю в какой папке

Гость
#5

Чтобы вызвать к себе жалость, немо взывая к более дорогим подаркам.
Манипулятор ваш парень, я с таких смеюсь.

Ek
#6

А вы понадоедайте ему ещё по этому поводу.... возможно и сам решит ещё раз подумать о ней в друзья добавит, переписываться начнёт...... когда вы уже соцсети в покое оставите

Гость
#7

Когда начнутся отношения, настаивайте на удалении, вплоть до ультиматума. Мой муж удалил все без исключения фото бывших с компа, дисков и т.д. Нигде не осталось даже фоток в паре с ними. Ни к чему это. Нечего заниматься эксгумацией умерших отношений, разглядывая эти фотки. Так у него часть событий сотрется из памяти.

Гость
#8
Гость

Когда начнутся отношения, настаивайте на удалении, вплоть до ультиматума. Мой муж удалил все без исключения фото бывших с компа, дисков и т.д. Нигде не осталось даже фоток в паре с ними. Ни к чему это. Нечего заниматься эксгумацией умерших отношений, разглядывая эти фотки. Так у него часть событий сотрется из памяти.

На события им пофиг, а как он их ахал, он и так помнит, без фотографий, не сомневайся. И всегда будет помнить, ничего не поделаешь.

Гость
#9

Ему наверное пофигу на фотки. Я тоже фото с бывшим не удаляю, хотя мнение о нем не самое лучшее и никакой любви нет в помине.

#10

Наверное потому что это часть его жизни. Вы не наседайте, пока права ни на какие претензии не имеете, просто поинтересуйтесь почему расстались

Гость
#11

Это его прошлое. Часть его жизни. Надо это понимать.
Главное, чтобы новых фоток с бывшей не появлялось. )))

Гость
#12

Я с бывшим фотки вроде удалила, а вроде не удалила..На внешнем накопителе может и осталось что, я не помню.Но уж из ВК удалила сразу. Хотя мне кажется, мужики реально этим не заморачиваются

Адекватное
#13
Гость

Когда начнутся отношения, настаивайте на удалении, вплоть до ультиматума. Мой муж удалил все без исключения фото бывших с компа, дисков и т.д. Нигде не осталось даже фоток в паре с ними. Ни к чему это. Нечего заниматься эксгумацией умерших отношений, разглядывая эти фотки. Так у него часть событий сотрется из памяти.

Нашли подкаблучника и гордитесь, что он прогинается под вашими бзыками

Гость
#14

Автор, у моего БМ тоже где то там во вконтакте валяются фото со мной. (его бывшая девушка мне звонила отношения по этому поводу выяснять, поэтому в том числе бывшей, за свою неадекватность и стала). Посмотрела- действительно есть. Мне на него-класть, ему на меня- класть, ну переспать наверно не против при случае как максимум, ну просто фото. Еще с другими людьми фото есть и что? Всех кроме тех где он один удалить?

Juliette
#15

я вот вам какую историю расскажу. мой бывший парень, жених, расстались лет 16 назад. когда расставались, вернул мне все до единой фото, мои и наши совместные. вернул многие подарки с надписями. в прошлом году разыскал меня с просьбой отдать ему эти фото. на вопрос, зачем, сказал, что это его память и он очень жалеет, что отдал их мне. но это просто история, чтобы вы понимали, что бывает по-всякому. никто их нас не собирается сходиться. это просто память. и наверное нужно уважать право человека на память, если ему она нужна.

Mandy Voshkovna
#16
Гость

Когда начнутся отношения, настаивайте на удалении, вплоть до ультиматума. Мой муж удалил все без исключения фото бывших с компа, дисков и т.д. Нигде не осталось даже фоток в паре с ними. Ни к чему это. Нечего заниматься эксгумацией умерших отношений, разглядывая эти фотки. Так у него часть событий сотрется из памяти.

blyaaaaa ты больное существо. вангую несчастный и долгий брак. на развод подкаблук и коврик сам вряд ли решится. будет терпеть. да и ты уважать с годами свой ковер будешь все меньше. но разводиться не пойдшь. какому нормальному мужику нужна уже не юная тетка-надсмоторщица.

мч
#17

чувак не придаёт этому значения вообще.
Поверь,автор.
У самого среди хлама дома остались фото одной о*вцы.Я о них забыл.Готовился к приезду своей тогда ещё девушки,разгребал хлам домао,
напоролся на видеокассету со свадьбы,разной давности фото с бывшей-всё спустил в мусор.
По чесноку,вообще забыл что такое дома имеется.
Выбросил,на жалею.

Гость
#18

Автор ну это бред ворошить прошлое. Не удалил ,значит не считает это нужным, а вы своей просьбой удалять показываете свою привязанность и возможность вами манипулировать в будущем. Развивайтесь, станьте интересной личностью, не обращайте внимание на такие мелочи и тогда к вам потянутся. А парню мозги делать не надо, мой совет. Тем более вы не в браке и как бы он не обязан вам ничем)

Гость
#19
Гость

Автор ну это бред ворошить прошлое. Не удалил ,значит не считает это нужным, а вы своей просьбой удалять показываете свою привязанность и возможность вами манипулировать в будущем. Развивайтесь, станьте интересной личностью, не обращайте внимание на такие мелочи и тогда к вам потянутся. А парню мозги делать не надо, мой совет. Тем более вы не в браке и как бы он не обязан вам ничем)

А зачем тогда человеку нынешняя если дорога прошлая ? Это ли не манипуляторство и полное неуважение к чувствам человека ?

Гость
#20
Адекватное

Нашли подкаблучника и гордитесь, что он прогинается под вашими бзыками

Он не подкаблучник! Просто ему не наплевать на чувства своей женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: