Гость
Статьи
Люблю мужчину, но не …

Люблю мужчину, но не вижу с ним будущего

Встречаемся с парнем 6 лет, уже почти дошло дело до свадьбы, но я понимаю что не хочу дальше так жить... уже больше года он работает местами вечно ждёт каких то выгодных предложений и по большей степени сидит на моей шее... он помогает по дому делает то что я скажу но не в том объёме в котором хочется, да и вообще зачем такой мужик который домохозяйка.. Любою но больше так не могу ((( как решиться на переезд в другой город к подругам и родственникам

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет он от нее отбивался и наконец начало получаться.

Декабрьская
#2

Что я только что прочитала? Автор, вы в каком городе? Вам адрес вокзала подсказать? Или сайты предварительной продажи билетов? Раз вы не знаете, как переехать в другой город?

Гость
#3

наконец-то парень выдохнет, 6 лет не мог от нее избавится. он уже и так и сяк и работу менял по нескольку раз и денег не давал и по дому неохотно помогал, а она все люблюнемогу, упрямая какая, прилипла как банный лист

Гость
#4

Тут писала одна, что тоже ей лентяй надоел, а как только разбежались, так у него бизнес в гору попёр через полмесяца.
Теперь она локти кусает, что терпела 7 лет и не дотерпела две недели).

Ася
#5

Ух,Автор,многие тут плачут,что у них мужики по дому совершенно ничего не делают и не помогают,а у Вас-зачем такой домохозяйственный нужен)Может Вы просто за 6 лет приелись,дальнейший шаг в отношениях не сделан вовремя(свадьба,рождение детей)вот сейчас у Вас и начинается копания в партнёре,а может наоборот без розовых очков Вы увидели,что в дальнейшем ждёт Вас в браке с этим мужчиной и сделаете правильный выбор.Но если конечно закрадываются такие сомнения и желания,скорее всего Вы его уже не любите.Это моё личное мнение,потому что сама прожила такую ситуацию.

Гость
#6
Гость

Тут писала одна, что тоже ей лентяй надоел, а как только разбежались, так у него бизнес в гору попёр через полмесяца.
Теперь она локти кусает, что терпела 7 лет и не дотерпела две недели).

Ржунемагу

РжуНемагу
#7

Десятки лет он был лентяй и ч/м/о, а потом в мгновение ока произошло превращение из чудовища в красавца, а баба всего то не дотерпела пару деньков-от истощения и переработки преставилась... Так прям неудач получилось(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: