Гость
Статьи
Морочу голову двоим …

Морочу голову двоим мужчинам

Мне 20 лет, я учусь работаю, снимаю квартиру маленькую, те живу не с родителями. 1 год провстречалась с мужчиной, все красиво, цветы кино иногда подарки, но он не хотел серьезных отношений как я поняла. Говорил что любит но заботу не проявлял. Хотел что бы я иногда за себя платила, если я просила его что то купить или за что то заплатить говорил сама можешь это легко.
Под давлением я его бросила, хотя и сама понимала что это правильно, было тяжело так как я хотела с ним будущее и влюбленная была.

Встретила другого, за все платит, познакомил с родителями, предложил жить вместе. Все вроде как я и хотела но когда мы общаемся я чувствую что он себя ставит намного выше меня, показывая и напоминая что он при деньгах и при хорошей работе а я никто и мое место у плиты и в койке... хотя его весь такой статус крутой не видно по его манерам. Ходит неопрятный, грязный...

Все это время пока я встречалась с новым парнем, бывший осознал что любит меня не может позвал замуж сказал давай жить вместе, я понял свои ошибки. Плачет, лица нет, видно что страдает и плохо ему.

Я подумала и решила к нему вернуться, но родители против. Вплоть до истерик.. и что делать?
Мне ничего уже не хочется, только спокойствия

Black123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ни одного не любите. ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#2

Мне ничего уже не хочется, только спокойствия
А кто будет оплачивать твой шоппинг?????

#3

а как вы можете жить с мужчиной - неопрятным и грязным???????????????????
дальше вообще не стоит рассуждать.

Гость
#5

Выдуманная история. Не любил, а потом полюбил "застрадал". Шаольница всё это придумала?.. Простите(

Гость
#6
Гость

Выдуманная история. Не любил, а потом полюбил "застрадал". Шаольница всё это придумала?.. Простите(

Он любил, но боялся серьезных отношений как он сказал...
Зачем тогда замуж звать и так себя изводить если нет чувств

Гость
#7
Гость

Выдуманная история. Не любил, а потом полюбил "застрадал". Шаольница всё это придумала?.. Простите(

++++++++++++

Гость
#8

В 20 лет жизнь только начинается, зачем начинать её с неприятностей?

Гость
#9

Главное что платит. Это самое главное в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: