Гость
Статьи
Как пережить обман …

Как пережить обман любимого человека

Здравствуйте! Вот уже почти год встречаюсь с мужчиной, Два месяца назад я начала поднимать вопрос о женитьбе. Он старался не поднимать эту тему. Неделю назад днях он меня познакомил с братишкой и он случайно проболтался что он был трижды женат, и от каждого брака у него дети, то есть трое детей, даже сказал что у него четвертая, пятая и десятая есть..... Я не ожидала то кого поворота события. Хочу его забыть, душе пустота... Как мне пережить его обман и предательство?

KAMILA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина специально подговорила брата это "нечаянно ляпнуть", чтобы отвязаться от вас, неужели непонятно!

Гость
#2

Выпейте вечером 100 грамм водки и закусите огурчиком.
Утром его забудете.
100%

Гость
#3

Какой обман и предательство? Он вам обещал жениться? Даже темы не поднимал. Это вы хотели. И если за год вы ничего не узнали о прошлом вашего мужчины, то извините, это ваша проблема.Он с вами встречался просто на предмет аха.

Гость
#4
Гость

Выпейте вечером 100 грамм водки и закусите огурчиком.
Утром его забудете.
100%

Текила еще хорошо. Полбутылочки. С утра не то что бывшего вспоминать, вообще думать ни о чем не хочется.

Гость
#5

Ты или туппая, или разводчица унылая.
Если у мужика такая куча детей и боаков, то ему явно за сррраку лет.
А ты, ничего не узнавая о нем, думала, что он еще девственник?

#6

не вижу предательства. вы его расспрашивали о его жизни прошлой, и он соврал??
нет. Тогда в чем предательство. просто умолчал

злаягость
#7

Переключиться на увлечение,на другого мужчину,на себя в конце концов.Уйти с головой в работу,учебу,можно начать изучать иностранные языки.Да много чем можно заняться,было бы желание.Он не единственный мужик на свете,тут радоваться нужно,что вы не влипли в замуж.

Гость
#8

на расстоянии

Гость
#9

Радуйтесь, что не потратили на него 5-6 лет своей жизни, как многие тут на вумане, которые сча вам гадости напишут, оттого что сами прои... ли намного больше. Удачи!

Гость
#10

"Братишка " скорее всего наврал по просьбе мч, но смысл от этого не лучше.

Камила
#11

я его распрашивала и про детей спрашивала он говорил детей у него нет и никогда не был женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: