Гость
Статьи
Измена мужчины

Измена мужчины

Здравствуйте мне 35 лет, я живу гражданским браком с мужчиной уже 7-год. У нас общие два сына, маленькие одному четвертый год, другому третий. Он мне изменил, жить с ним вместе не хочу и не могу, пытаюсь от него избавиться не уходит. Что делать......? Может вы знаете? Спасибо

Нюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замки сменить не пробовали?

Света
#2

Как надоели глупые, высосанные из пальца, темы.

Гость
#3

Предложите пожениться. Не-ну-а-чо? Если он до сих пор на вас не женился, то и не женится. Будет бояться хомута на шею и сам сбежит. Но учтите, что с двумя детьми вы тоже не шибко кому будете нужны. Вполне хватает более молодых и бездетных. И новый мужик не будет обязан вкладываться в этих ваших детей, поскольку он им не родной. Если не хотите от него ничего - зачем было рожать двоих и столько сожительствовать?

Гость
#4

Изменил или полюбил другую?

гость
#5

ну как не уходит?? если бы я хотела выгнать выставила бы за 5 минут. вышел в магазин шмотки собрала и за дверь.. вам рога ставят а вы сидите тут репу чешите

Гость
#6

Ну и что ,что изменил.Все изменяют.И вы измените ему теперь ,зная про его измену..А потом все забудется.Не раздувайте из мухи слона.Живите дальше,воспитывайте детей,радуйтесь их успехам.Неужели банальная измена может перечеркнуть всю вашу жизнь ,весь ваш быт?!Глупо.Я говорю так ,т.к.есть опыт подобного.

лол
#7

ну подумаешь в другую лунку присунул,что такого то *****,он же не женился на ней,он отец твоих детей,Не смей Сукаа их лишать его

#8
Света

Как надоели глупые, высосанные из пальца, темы.

Не понимаю, в чём глупость? Это жизнь, надоели....иди мимо

#9
Гость

Предложите пожениться. Не-ну-а-чо? Если он до сих пор на вас не женился, то и не женится. Будет бояться хомута на шею и сам сбежит. Но учтите, что с двумя детьми вы тоже не шибко кому будете нужны. Вполне хватает более молодых и бездетных. И новый мужик не будет обязан вкладываться в этих ваших детей, поскольку он им не родной. Если не хотите от него ничего - зачем было рожать двоих и столько сожительствовать?

какой жениться....вы о чём, мне бы избавиться от него

#10
Гость

Изменил или полюбил другую?

Гость

Изменил или полюбил другую?

Изменил

#11
гость

ну как не уходит?? если бы я хотела выгнать выставила бы за 5 минут. вышел в магазин шмотки собрала и за дверь.. вам рога ставят а вы сидите тут репу чешите

гость

ну как не уходит?? если бы я хотела выгнать выставила бы за 5 минут. вышел в магазин шмотки собрала и за дверь.. вам рога ставят а вы сидите тут репу чешите

ну все по разному гонят, я как могу гоню, да подальше

#12
Гость

Ну и что ,что изменил.Все изменяют.И вы измените ему теперь ,зная про его измену..А потом все забудется.Не раздувайте из мухи слона.Живите дальше,воспитывайте детей,радуйтесь их успехам.Неужели банальная измена может перечеркнуть всю вашу жизнь ,весь ваш быт?!Глупо.Я говорю так ,т.к.есть опыт подобного.

ну вы знаете, для кого банальная измена для кого, что то другое. Именно только детьми я и живу и радуюсь жизни не смотря ни на что

#13
лол

ну подумаешь в другую лунку присунул,что такого то *****,он же не женился на ней,он отец твоих детей,Не смей Сукаа их лишать его

Ты *****? Ну для тебя я смотрю может и подумаешь....а для меня он был не просто отец моих детей и кстати ни кто его не лишает отцовства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: