Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Зачем мужчина, который завел семью и очень любит жену, на протяжении двух лет встречается с нелюбимой бывшей, которую давно бросил?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин снимаййте лапшу.

Гость
#2

Для ***/для возможности в будущем ***.

Гость
#3

Женщина вы кака то глупая.

Гость
#4

У них с бывшей дрЮжба.

Гость
#5

Ради инфо, которая принесёт ему денег. То есть чисто - ради выгоды.

Гость
#6

Потому что он ей говорит одно. А вам естественно другое.

Гость
#7

Потому что он не очень любит жену!как можно так уверенно говорить, что он очень любит жену!?какие у него чувства может знать только он!!а раз на лево ходит, то очевидно, не так уж и любит, значит жена не даёт того, что ему нужно. А у бывшей он это получает. Скорее всего рядом с женой ребёнок держит, и вроде как статус "семья". А жене лапшу снимать пора, а то уже залежалась она у неё на ушах

Обратная Сторона Луны
#8

Как получилось, что судьба разлучила два любящих сердца, которые, несмотря на то, что им всячески препятствуют обстоятельства в виде навязавшейся к одному из них наглой бабенке, все таки рвутся друг к другу, преодолевая все на свете?

Гость
#9

Какая же она бывшая,раз он с ней встречается? Она по -прежнему часть его жизни.И ,видимо,важная часть.Раз не может отказаться от нее.
Женщина,я готова поспорить,что своей "нелюбимой бывшей" ,ваш супруг тоже говорит о любви.
Ой, ..вранья в вашей жизни то!

Гость
#10

Больше всего мне понравилось выражение - встречается с бывшей,которую давно бросил👍

Мелодия гор
#11

Сдается мне, что ни кто ни кого не бросил.А "жена" совсем и не жена на деле.так сожительница

Гость
#12

Не знаю как он я расстаться с ним не могу.законный брак 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: