Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень бьет?

Здравствуйте! Что делать ?С парнем Живем всего 1 месяц за это время последние две недели замахивается на меня может во время злости кинуть чем нибудь отпихнуть уронить меня ,один раз кинул телефоном что даже у меня все опухло и посинело, когда становится больно я начинаю плакать он не реагирует говорит сама виновата при любой семейной ссоре собирает вещи и говорит что (тв меня больше не увидишь),при ссоре называет меня всякими гадкими словами,сегодня хотели сходить в магазин вместе он мне сказал тебе обязательно идти со мной (за этот месяц раза 2-3 в магазин сходили не куда не хочет со мной ходить даже прогулятся) я и переоделась думаю пусть сам идет,так он начал дергаться психовать просто так шапкой в меня кинул толкнул об стену...я люблю его не могу от него уйти.

db_gddb
47 ответов
Последний — Перейти
с ума сойти
#1

ну раз любишь терпи и еще в загс затащи и сразу роди, лучше 2 или 3 детей..ну, чтоб веселей жилось

#2

Иногда женская тупость, меня просто убивает. Брось его, мужчина уважающий себя, никогда не то что женщину, а парня слабее себя не тронет. Тем более свою девушку. Свет клином не сошёлся на нём. Это нужно понять.

Инесса
#3

как что делать? подставить ему другую щеку для избиения. ведь бьет значит любит! Бьет это здорово!!!!

#4

Ну раз не можете уйти, то ждите, пока убьёт. Естественный отбор, *****.

Гость
#5
Бухие бухи

Ну раз не можете уйти, то ждите, пока убьёт. Естественный отбор, *****.

+100000000

Венера в пуховиках
#6

автор, ничего не делать! жить дальше! ты его любишь, значит и не такое стерпишь. Даже при том, что его в тебе раздражает ВСЁ.

Гость
#6

Что делать? Дать ему в рыло и выгнать на...ер

Гость
#7

Уходите скорее.

натка
#8

Да не жалуйтесь, вам нравится! Не нравилось, уже ушли бы, а не на форум писали. Бухие бухи как всегда респект 👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#9

Приведи домой двух дагестанцев. Надо его избить.

Венера в мехах.
#10
Венера в пуховиках

автор, ничего не делать! жить дальше! ты его любишь, значит и не такое стерпишь. Даже при том, что его в тебе раздражает ВСЁ.

Она Захера Мазоху не читала, и ваш юмор не поймет.

Гость
#11

живи и радуйся)! у вас идеальные отношения! о таком начале отношений мечтает каждая девушка! ну ни чего что зубы скоро выплюните, сейчас продают шикарные вставные челюсти!! т.ч наслаждайтесь) и учитесь писать разводки)

Гость
#12

Автор, а как бы вы ответили на вопрос: "Что делать, если я полюбила человека, который является моральным у.р.о.дом, полным деградантом, психически нестабилен, не уважает и не любит меня и, вероятно, способен убить меня и наших будущих детей?"

сервант с хрусталем
#13

Ничего не делать. Пусть дальше тебя мутузит. А ты: люблюнимагу! Сломает тебе носяку, ребра. А ты: люблюнимагу! Потом поженитесь, сразу рожай. Будет мутузить беременную - ничего страшного. А ты: люблюнимагу! Ну, и так далее и тому подобное, пока не захрюкаешь... Сколько dур на свете...

Гость
#14

Известно, что. родить

первый снег
#15

Больнее надо больнее -говорила мне бабушка!

Гость
#16

Быстро к мамке обратно!

Аня
#17

А почему он бьет? Может вы его бесите и доводите. Постарайтесь быть мягче, не скандальте, угождайте больше. Гонор свой придержите, иначе замуж не позовет. С внешностью у вас как дела обстоят? Если худо-бедно, то не выделывайтесь, тем более что его любите. Он другую себе на раз-два-три найдет, а вы одна куковать останетесь. Вы в его квартире живете? Вам это выгодно? Материальную сторону тоже учитывайте.

Гость
#18

Я шизею! Ну чесно слово! Её пиз..дят, а она люблю не могу! А чувство самосохраниения видимо уже отбили совсем. Ачихуеть просто!!! Автор Вам в детстве диагноз " Задержка умственного развития" не ставили?

Так Поступают На Вумане
#19

Ответ прост1.-идти на вуман и пытаться гнобить дев, которым повезло больше.
2.идти на вуман и пытаться гнобить дев, которым повезло меньше.

Гость
#20
Аня

А почему он бьет? Может вы его бесите и доводите. Постарайтесь быть мягче, не скандальте, угождайте больше. Гонор свой придержите, иначе замуж не позовет. С внешностью у вас как дела обстоят? Если худо-бедно, то не выделывайтесь, тем более что его любите. Он другую себе на раз-два-три найдет, а вы одна куковать останетесь. Вы в его квартире живете? Вам это выгодно? Материальную сторону тоже учитывайте.

Ага и вообще, без разрешения хозяина из -под дивана не вылазь.

Елена
#21

вот после таких текстов и замуж не хочется, хотя у меня адекватный. надо завязывать с вуманом т вашими страшилками.

Гость
#22
Елена

вот после таких текстов и замуж не хочется, хотя у меня адекватный. надо завязывать с вуманом т вашими страшилками.

Не каждая находит такого неадеквата, не переживайте.

Гость
#23

Автор, не скули! Иди тапочки неси своему любимому!

Гость
#24

Наслаждайтесь. У всех же такие скучные отношения- кофий там в постель, ужины, зайки и солнышки. А у вас драйв- летаете по квартире, рыдаете, скуки места нет.

ната
#25

Быстрее беги от него, пока не убил!

лулу
#26

он еще и вещи собирает постоянно, то есть живет у вас и вас бьет? ))) ШИКАРНО!!

Караул
#27

Я б с ноги ему по черепу дала. потом собрала б его хлам и за дверь вышвырнула. капец, кака така любоффь?

Караул
#28
Аня

А почему он бьет? Может вы его бесите и доводите. Постарайтесь быть мягче, не скандальте, угождайте больше. Гонор свой придержите, иначе замуж не позовет. С внешностью у вас как дела обстоят? Если худо-бедно, то не выделывайтесь, тем более что его любите. Он другую себе на раз-два-три найдет, а вы одна куковать останетесь. Вы в его квартире живете? Вам это выгодно? Материальную сторону тоже учитывайте.

Аня, ты вообще, нормальная? или тебя тож головой какой-то хмырь ударил? ты чё пишешь-то? Невментос?

Гость
#29

"Что делать если парень бьет?"

Забить в телефон номер 03 - скорая.
А то шарахнет по голове и номер не вспомните

Гость
#30

Беги быстрее,глупая. Дальше будет только хуже

Гость
#31

высокие....высокие отношения! тема, видимо, разводка, адекватная девушка сразу уйдет, че тут спрашивать-то.

С.К.
#32

Да вы чо?
Бьёт, значит, любит!
Не рассуждатттть!!!! А ташшшыть в ЗАГС немедля!
И еще - родить сразу за два года четыре пары близнецов, вот тогда и будете называться счастливой семейной парой. А что синяки придётся периодически замазывать - не беда, чего в жизни не бывает!)))))

Гость
#33

бить первой!!!!)

Йопырь
#34

Купить тефлоновую сковородку и приложить как следует , тефаль же заботится о вас !

Гость
#35
Гость

бить первой!!!!)

По яйцам!

Анна
#36

В следующий раз, когда уйдет с вещами. Запри за ним дверь. Взгляни в зеркало и вспомни, что ты не на помойке себя нашла. Вспомни что у тебя есть друзья или хоть один близкий человек, который тебя никогда не ударит и поддержит. Можно оплакивать эту не любовь. Но постарайся больше с ним не разговаривать: дверь не открывать, на звонки не отвечать. Он любит секс с тобой и то как ты его любишь. Больше он в тебе ничего не ценит. Он наркоман. Ты тоже. Это любовная зависимость. Почитай об этом и о тиранах. Он может изменится, но лишь при одном условии и то не факт. Он должен понять, поверить, что может тебя навсегда потерять. Ты никогда не забудешь как он тебя бил. Ты может и простишь, но никогда не забудешь и возможно возненавидишь его за это в один прекрасный день, когда поймёшь, что ты, как все люди - достойна любви, заботы и уважения. Держись.

Гость
#37

Дайте ему чугунной сковородкой по хребту, если реально совета просите: что делать?

Долли
#38
db_gddb

Здравствуйте! Что делать ?С парнем Живем всего 1 месяц за это время последние две недели замахивается на меня может во время злости кинуть чем нибудь отпихнуть уронить меня ,один раз кинул телефоном что даже у меня все опухло и посинело, когда становится больно я начинаю плакать он не реагирует говорит сама виновата при любой семейной ссоре собирает вещи и говорит что (тв меня больше не увидишь),при ссоре называет меня всякими гадкими словами,сегодня хотели сходить в магазин вместе он мне сказал тебе обязательно идти со мной (за этот месяц раза 2-3 в магазин сходили не куда не хочет со мной ходить даже прогулятся) я и переоделась думаю пусть сам идет,так он начал дергаться психовать просто так шапкой в меня кинул толкнул об стену...я люблю его не могу от него уйти.

Бегиииииии!бееггииии от него дурочка, и не оглядывайся! Так мужья убивают жен и сожительниц!

Понка
#39

как можно любить человека, который так поступает???? автоматически от него отвернуть должно!!! какая, на фиг, любовь??? ну только если вам нравятся унижения, тогда да....

МАРИ
#40

Автор, вы выгораживаете урода ища поиск решения проблемы, которая решается только в одном ключе: не надо строить отношения с подонками, бегите от него! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО?
Господи, ну что же это такое у прекрасного пола с головами(((((

Гость
#41

Если бьет-это статья УК, а не любовь. Беги от него чем быстрее тем лучше, тебе правильно тут написали. Как любишь, так и разлюбишь....мне вообще не понятно как можно любить человека который вытирает от тебя ноги. Вы себя на помойке нашли? Наверно нет.

Гость
#42
Понка

как можно любить человека, который так поступает???? автоматически от него отвернуть должно!!! какая, на фиг, любовь??? ну только если вам нравятся унижения, тогда да....

Во во...на мазохизм похоже...

Оленька
#43
db_gddb

Здравствуйте! Что делать ?С парнем Живем всего 1 месяц за это время последние две недели замахивается на меня может во время злости кинуть чем нибудь отпихнуть уронить меня ,один раз кинул телефоном что даже у меня все опухло и посинело, когда становится больно я начинаю плакать он не реагирует говорит сама виновата при любой семейной ссоре собирает вещи и говорит что (тв меня больше не увидишь),при ссоре называет меня всякими гадкими словами,сегодня хотели сходить в магазин вместе он мне сказал тебе обязательно идти со мной (за этот месяц раза 2-3 в магазин сходили не куда не хочет со мной ходить даже прогулятся) я и переоделась думаю пусть сам идет,так он начал дергаться психовать просто так шапкой в меня кинул толкнул об стену...я люблю его не могу от него уйти.

Жди когда он тебя забьет до смерти, а так и будет, раз уже началось. Типичный домашний тиран.

Оленька
#44

[quote="Аня"]
А почему он бьет? Может вы его бесите и доводите. Постарайтесь быть мягче, не скандальте, угождайте больше. Гонор свой придержите, иначе замуж не позовет. С внешностью у вас как дела обстоят? Если худо-бедно, то не выделывайтесь, тем более что его любите. Он другую себе на раз-два-три найдет, а вы одна куковать останетесь. Вы в его квартире живете? Вам это выгодно? Материальную сторону тоже учитывайте. [/qu

Вообще с ума сошла? Почему бьет...потому что только придурок и моральный ***** на женщину руку поднимает

Гость
#45

БРОСАЙ

Гость
#47
Анна

В следующий раз, когда уйдет с вещами. Запри за ним дверь. Взгляни в зеркало и вспомни, что ты не на помойке себя нашла. Вспомни что у тебя есть друзья или хоть один близкий человек, который тебя никогда не ударит и поддержит. Можно оплакивать эту не любовь. Но постарайся больше с ним не разговаривать: дверь не открывать, на звонки не отвечать. Он любит секс с тобой и то как ты его любишь. Больше он в тебе ничего не ценит. Он наркоман. Ты тоже. Это любовная зависимость. Почитай об этом и о тиранах. Он может изменится, но лишь при одном условии и то не факт. Он должен понять, поверить, что может тебя навсегда потерять. Ты никогда не забудешь как он тебя бил. Ты может и простишь, но никогда не забудешь и возможно возненавидишь его за это в один прекрасный день, когда поймёшь, что ты, как все люди - достойна любви, заботы и уважения. Держись.

Господи как мне это помогло, спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: